Маг ищет женщину..

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 12 янв 2009, 14:01

Ленок.. +5 баллов! ))) только скажите такое и о мужчинах..и зачет уже в ваших нежных трепетных теплых ладошках.. ))) нам видите ли не всем требуется подушка, открывашка и холодное пиво под вопли любимой футбольной команды (хохма придуманная девушкой и всяко поддержанная хохмачами мужчинами).
Как хочется порой ласки и нежности, ответственности и целеустремленности от женщины..как хочется чувствовать себя Господином..да за такое настоящие мужчины горы свернут..а женщины говорят- "сперва предоставьте..а потом получите".
Ладно..это уже флуд получается..тут можно спорить бесконечно, просто где мне найти Такую единственную и неповторимую, что могла бы соответствовать Моим требованиям? :("
Тёплой ночи..

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 янв 2009, 14:01

Wulh. А Вы напишите, что ищете богиню, тогда отбоя не будет от желающих! Кто ж откажется...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 12 янв 2009, 14:10

Wulh писал(а):
Как хочется порой ласки и нежности, ответственности и целеустремленности от женщины..как хочется чувствовать себя Господином..да за такое настоящие мужчины горы свернут..а женщины говорят- "сперва предоставьте..а потом получите".
:("
А вот и неправда.... Был у меня такой Господин, только не понял, что он Господин. А потому женщины уходят от таких...
Сами научитесь ценить женскую ласку и нежность. И поймите, что ни откуда ничего не приходит. Надо и в ответ что-то давать, чтоб было чему возвращаться.
Где найти? Воспитайте. Под себя.
А вообще-то лучше пусть может размеры не соответствуют требованиям иещё что-то, но зато если она искренне любит Вас, то...ух. Вы для неё и Господин и кто хотите. Только сумейте удержать это трепещущее сердце в своих ладонях.
Wulh писал(а): .да за такое настоящие мужчины горы свернут..("
Вообще-то есть такое дело...проверено. Но Вы ж ещё стерв ох как любите. Или уже прошёл этот этап и поняли истинную женскую природу. Мужчины сами у нас отбивают порой желание быть ласковой и мурчащей... Но при умелом уходе мы всё это вспоминаем. так что у Вас ещё есть шанс. :love:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 12 янв 2009, 14:25

Вот я что думаю..претензий много и у мужчин и у женщин..был и я в такой ситуации, когда меня любили и ух..но вот что-то дальше этого волшебного слова ух..ничего не шло. Как бы я головой о мозг избранницы не бился..что только не пробовал..разве что магию не использовал... Было у меня такое особенное табу на отношения..
Ну вот я подумал и решил..что надо сперва на себя посмотреть..вот и написал требования..чтобы все видели какой я плохой и испорченный..и что мою избранницу будет ждать..а вот как я себя буду вести, если она будет соответствовать..это я никому не расскажу ))) вот пусть сперва такая найдется ) (без шуток) но я сделаю все, чтобы она о своей такой нецарской доли, не пожалела )
Тёплой ночи..

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 12 янв 2009, 14:42

-крепкие ногти, темного цвета,густые.
Wulh, это как? не поняла немного :D

а вообще вам не кажется, что вы ищите свою копию (ну практически)
А вот в моей жизни постоянно было так, что интересней было со своими противоположностями... и муж у меня по характеру очень противоположен мне, но любовь страшная сила и мы много нового нашли для себя, переняли какие то черты, повадки, привычки и от этого только приобрели, а не потеряли...еще научились находить компромисы в своей жизни, что тоже положительно отразилось на ходе жизни... Всегда интересно открывать для себя что-то новое в человеке, а не знать ежеминутно, что и как сделает или скажет человек, предсказуемость скучна и быстро утомляет...
Но это ИМХО :yes:

Удачи вам в поиске вашей половинки :bye: :love:

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 12 янв 2009, 14:53

Данную тему можно переносить из Юмора в Конкурсы, дабы устроить конкурс претенденток на вакантное место "Женщины Мага" :lol:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 12 янв 2009, 14:57

Чтобы не нарушать Правила форума, то правильнее было бы "Угадай, кого я выберу"
Последний раз редактировалось Svet. 12 янв 2009, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 12 янв 2009, 15:04

Претендентки тоже могут участвовать в Игре-Угадай-ке, оценивая шансы друг друга на столь почетное место :) Кстати, или я невнимательно читала, но если не ошибаюсь, ничего не было сказано о возрасте кандидаток.. Или возрастных ограничений не имеется??

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 12 янв 2009, 15:06

Смех смехом, а люди ищут друг друга. Маг не маг без разницы. Но специфичность отношений точно есть.

Так что удачи Вам!!!

На каком-то эзотерическом сайте, кстати, видела раздел знакомств.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 12 янв 2009, 18:12

Хорошая Идея! Будет конкурс в 2 этапа..на одном набираем претенденток..во втором их выбираем.. Давайте предлагайте названия 1го и 2го этапов.. Сроки..ну хорошо предлагайте-предполагайте уж и сроки.. Завтра с 14 до 15 по Камчатскому времени, он и стартует.. До этого времени жду предложений по проведению данного мероприятия )))
-Рабочие названия:
1й- "конкурс претенденток на конкурс "угадай кого я выберу""
2й- см. Название выше..часть вторая.. В общем- "Угадай кого я выберу".
))) жду ваших мыслей..а сам ложусь в астральный дрейф..спать.. 6 часов до работы осталось )))
Тёплой ночи..

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 12 янв 2009, 23:09

Wulh, торопишься. До 15-ого еще есть время. Или ты критически настроен и сам уже все для себя решил?
Тогда уж назови конкурс "А ну-ка, девушки!"
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 17 янв 2009, 21:16

В общем я был прав Акела..вчера было 17 число..и мы расстались. Теперь можно будет с чистой совестью запускать конкурс. Немного оклематься, собраться с мыслями, заморозить боль утраты... И пытаться заново строить свою жизнь )
Конечно в надежде на лучше я постарался оставить концы..ключ вот поеду забирать через неделю..русским языком намекнул, что если она попробует меня вернуть, то у нее все может получится..если только она заставит себя измениться..так как мое я уже не в силах тянуть наши отношения.. Но верится с трудом. Пока до конца месяца буду честно ждать что да как выйдет (не думаю что с неба явится богиня чтобы исполнять мои прихоти и желания), а потом пусть весь мир катится к черту ) -буду искать себе именно такую какую описал в требованиях..либо пусть кто-то рискнет завоевать (если честно в это верится еще меньше).. ))
Почему-то в эту секунду больше всего хочется не ласки любви и внимания..а уважения и понимания. Будут два последних, появятся и три первых.. ) а дальше только физиология и быт -хотя не рискну предположить что главнее )
В общем заканчиваем "томление духа и затмение разума" и да здравствует мрачное настоящее и темное будущее )))
Тёплой ночи..

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 17 янв 2009, 21:50

Wulh , ой-ой-ой....а ведь Вам самому не уютно от поступка своего. А честно искать новую постоянную, когда в сердце другая?
Я Вас, миленький, не моралю, поймите правильно. Просто Вы хоть и на Камчатке (я кстати там бывала) и до меня далеко, но боль-то Ваша есть и чувствуется. Ничего, переживёте.... потому что есть и усталость от отношения.
Скажите, а Ваша девушка, та с которой расстались, насколько она соответствовала всем тем требованиям, которые Вы перечислили?
Потом объясню, почему спрашивала...

А вообще для мужчины ООООчень важно уважение со стороны женщины.....но Вы, мужчины, всё прощаете на том этапе, когда любите. И это тоже правда.
Любовь - штука сильная!!!! Готова подписаться под этим миллион раз... :love:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 17 янв 2009, 22:21

Относительно физиологии- поразительное соответствие, если бы не две женских головных болей (но в принципе справлялись без особых сложностей). В остальном сначала была немного ближе к "требованиям".. А получилось: Умная природная блондинка, нежная и ласковая, но чаще грубоватая и неуступчивая даже в мелочах..слишком гордая чтобы принять совет и помощь, но потом с обвинениями "что накликал" и "оскорбленным молчанием" ну и еще парой коронных фраз, включая "ты от меня только постели хочешь"..соответственно исполнительности ни на грош., слово мы свое не держим, потому как всегда есть море очередных неожиданных проблем..и место мое уже после мамы и ее сына (не я отец, хотя мы с ним поладили) и моральных обязательств перед девченками-коллегами.. моральным самобичеванием и гордым детским "ну и пусть плохо зато сама"..отсутствие сопереживания и внимания к моим проблемам..а последние 2 недели, появилось "бросовое" отношение, а так как я очень гордый (в крайнем случае в этом вопросе), то это последняя капля.

В требованиях я собрал то лучшее что было в ней, и то чего мне не хватало..как в песне у Кипелова- "..сбросил все маски.." и честно написал. Хотя несколько особо интимных требований писать не стал. (дети читают..а так ну уж точно ни какого извращения, просто не все способны) :)
Тёплой ночи..

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 17 янв 2009, 22:28

Svet. писал(а):Wulh , ой-ой-ой....а ведь Вам самому не уютно от поступка своего. А честно искать новую постоянную, когда в сердце другая?
:)
Wulh писал(а): Относительно физиологии- поразительное соответствие......
В требованиях я собрал то лучшее что было в ней, и то чего мне не хватало..)
Хех, похоже в точку я.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 17 янв 2009, 22:44

Свет.. Я так и понял что вы это имели в виду, поэтому таким выводом и закончил пост.
Просто старея (с каждым прожитым месяцем), все чаще понимаешь чего тебе на самом деле хочется. А вот еще через 30 лет, захочется совсем наоборот.. Но это тоже возраст. :)
Тёплой ночи..

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 18 янв 2009, 00:23

O, Wulh, знай, что финиш - не "финита":
Есть новый день и новый старт.
И если эта карта бита,
Ещё полнá колода карт.

Остались в ней Любовь и Верность,
Надёжный конь, Заветный меч и честь,
Свершений новых беспримерность,
Но сам, готов всё это ты иметь?
*********************************

Извините, что на ты. Это для рифмы :bye:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 18 янв 2009, 00:27

Wulh, держись! :preved: Все будет хорошо!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 18 янв 2009, 00:36

Будет сделано мэм! (и под козырек) :)

Что интересно, открыл тему, чтобы народ улыбнулся.
С настроения взял да и написал по-настоящему. Написал и сам удивился. Открыл в себе немного нового. )

А теперь хочется чтобы кому-нибудь в такую же минуту эта тема настроение приподняла, а ваше общее тепло и сочувствие им тоже помогли! :)))
Тёплой ночи..

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 18 янв 2009, 00:41

Помирился что ли.... :friends:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»