NOMERNOYM. Полное собрание сочинений.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 18 фев 2011, 22:34

Итак -этот сон отчитывает любой негатив с человека,но он отменяет все законы магии,например,если порч зла на человеке или бесина какая или живица колдовская мучит или вампир губит,или порч зеркальная,вообщем избавляет мгновенно от всех колдовством вызванных недугов,даже по приданию от дьявольской троицы,но в отличии от законов магии,он делает вообще подругому-он отправляет обрат навсегда ,который нельзя не снять,не поддлечиться, в течении трех дней,не подлечиться, у врагов начинаються спазмы и как это называют -вообщем болезнь когда парализует,конечно ,если у Вас есть 77 в оригинале не сокращенный сон то он в сто раз сильней и могущественней этого,и не важно написан от руки или отпринтован,как и сокращенный -его действие снимающие все порчи навсегда,кровные ,одноименные,коварные плетенные схемы,бессов убивает,зеркальные чары вредоносные разрушает,переноски,обратки,подделы,импотенцию,одиночество,болезни по мужски и по женски мгновенно,,и всего лишь нужна его отпринтовать или так читать,но обязательно 77 раз в неделю.

Не существует никаких схем против 77 сна.

добавлено спустя 29 секунд:



Видела Богородица сон- под колокольный звон,
Подошел к ней Христос и спрашивает
Хорошо ли ты спала - что во сне увидала?
Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали,
Из правого вода источалась, кровь из левого выливалась
Логин сотник умывался,к святым зачислялся
Мать моя не не рыдай,не страдай
Погибель меня не возьмет,
Господь на день третий на небеса заберет
Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем
К тому не коснется дьявол злой,
Ангелы прилетают и от любого зла спасают
От семидесяти недугов и бед избавляют
Аминь аминь аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 18 фев 2011, 22:56

Не пойму что Вы имеете в виду,но явно вопрос какой-то коварный, я выложил этот сон с целью,чтобы у людей не было проблемм,этот сон хоть и короткий,но у меня по родовой линии записан в тетрадке,так что сто процентов материал рабочий,снимает даже любой негатив любого не христианского направления,не дает забрать силу и защиту,а не нравиться защита света,тут на форуме много информации на любую тему,а насчет весны-не понимаю ,что Вы имеете в виду:)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 18 фев 2011, 23:15

Видимо вы злоймаг Джони и хотите лишить людей последнего шанса на спасение-а он тут совсем рядом,конечно тут понятно возможно некоторые маги захотят по обливать меня грязью,ведь никто не напишет как этот сон за считанные часы изменит им в хорошую сторону жизнь-чтоб не сглазить себе,но иногда приходят моменты,когда нужно выложить что-то рабочее,и я объясню почему,не ради какой-то сра..ой славы или по выделываться,иногда необходимо вкинуть рабочий материал во вселенную допустим этим способом и вселенная даст новые знания или кое-что иное ,в этом случае мне,вот собственно и вся арифметика,никакой доброты,так бартэр,делай добро и оно вернеться,даже в моих корыстных целях-но материал рабочий ,настоящий.,и поможет хотя бы ста людям а может и десять тысячам спасет жизнь.

добавлено спустя 2 минуты:

И отвечать на критику я не буду,тут сидят умные люди-и они видят ,что это рабочий материал,а сейчас пора ехать по делам,до свидания.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 18 фев 2011, 23:39

Мне сон помогает во всем-он помогает всем-если Вам уж так интересно,почему же это Вам так надо меня задеть не пойму.,как знал что надо покурить а потом уже уходить,так не когда с вами общаться,досвидания,а добро возвращаеться всегда добром.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 20 фев 2011, 20:48

Вечер был обычный,только гул ветра напоминал ,какая же мерская погода на улице,и этот холод-который ,словно живое существо -но не своей пастью,а лютым зимним морозом наказывал всех,кто рискнул выйти на заснеженную улицу.
Но душа хотела веселья,чего-то не забываемого,не тупо алкоголь сауны девушки,а чего -то из рода вон выходящего.
Свечка сама зажглась от силы воли,заклятие на подчинение джинов -делало свое дело,только даже тысяча гривен ,не материлизовывалась на балконе,что-то было не так. ,королям -высшим джинам не нравилось что-их напрягают,и тут лампочка в комнате взорвалась и голос сказал едь в одно заведение и по пути найдешь кошелек,и не забудь сего джина прихватить,магический каталог(тетрадь большая-как книга теней в зачарованных начала вращаться,и открылась на странице с этим джином,который очень надобен для жизни,чтоб она не была серой и грузной.
Конечно Бар это громко звучит, но вечер начинался весело,пиво пенилось переполняя бокалы,на другом конце уже боролись на руках-я даже одного победил с помощью заклятие,на второго не тратил ресурсы,чтоб еще потом на меня не напали.безопасность прежде всего.и пришлось проиграть,вообщем ночь проведенное время было не забываемый,не то что не забываемый,а настолько не забываемый,что вообще утром чуть не воткнул от выпитого и остального,пришлось вызывать по телефону очень знаменитого врача-и теперь пить не смогу в течении пяти лет так как он мне вколол какую-то синию житкость в кровь и пришлось ему заплатить очень много денег,но дело не в этом,попустило через 1 час,и еще он втулил мне набор таблеток 8 пакетов разные и принимать в разное время,хотите чтобы началось все ярче, это ведь относиться и к бизнесу и ко всему вот что носите,но последствия я не отвечаю,если деньги Вы будете тратить на пагубные пристрастия.Хотите изменить реальность---вот пожалуйста,носите с собой и впишите свое имя,очень интересные и яркие впечатленния гарантирую 100%,блин кто бы знал сколько стоит в воскресенья стоит самого известного врача города вызвать к себе домой.,поэтому я Вас предупредил
и как отсканировался джин так и отсканировался,лучше качества нет
Изображение,поэтому так и отпринтуйте .,и немного его сожмите по желанию,так как он громадный получился.
Что рога это нормально-у древних славян тоже некоторые боги с рогами были.,так как это будут спрашивать.,работает от дня до месяца-первый результат,когда начнеться сами увидите.,это не наказуемо,и сущность хоть одна из самых верховных джиннов-но не бойтесь,волков бояться- в лесу не ...,не гулять конечно:)

добавлено спустя 46 минут:

а еще личный привет отному магу-который мне угрожал,насчет защит ,меня опекают 32 мага и убивают врагов,откуда так много,из переписки с очень знаменитыми колдунами которых я знаю лично.,зачем же траить личные ресурсы:)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Истинная история-Пантакля затаскивающая руками нечисть

Сообщение NOMERNOYM » 20 фев 2011, 23:21

Вот настоящая история из моей практики,не являеться рекламой,так как сейчас я никому помогать не хочу,а живу для себя.

Проклятый дом!

Всем известно,что самые тайные знания никогда не попадают посторонним, талисман защищающий целые рода на много поколений умели изготавливать в старину сороковой ступени (или сорокового уровня по другому),и этот секрет покрыт мраком .Если на человеке такой охранительный амулет-он в безопасности навсегда.
Клиент всилившиеся в особнячок на рублевке,обратился ко мне за помощью год назад,и вот что происходило.
После того ,как мы вьехали в этот дом ,ночью мы услышали,словно стая котов пробегает под кроватью,я аж вскочил с перепугу,в моей левой руке была волына,в наше не спокойное время без этого уже никуда.,но беда только начиналась,внезапно ,из комнаты домработницы послышался приглушенный стон,будто ее зарезали ножом.,наверное,когда человека охватывает паническое состояние страха,все инстинкты просыпаються,тут точно не было ошибки, очень тихое кап –кап проникало в головной мозг, и лужа крови тянулась на первом этаже до двери.,по среди комнаты лежала слуга Лариса Анатольевна из глаза торчало острое стекло. Жена с детьми была или на Кипре или где-то там,сразу мелькнула мысль –не то что может кто-то убить и меня,а что на меня все это повесят. Шелчок, и я увидел два дерущихся силуэта,как призраки из фильма они были прозрачны,я нажал на курок,но результата не последовало,ледяной холод сковал пушку, и тут привлекло внимание другое, синяя конечность,похожее на руку мертвеца тащило труп под диван.Господи подумал я,если бы хоть икона или библия была в руке,это последнее,что пришло в голову,прежде чем в меня полетел окрававленный кусок зеркала из мертвого тело Ларисы .Знаете ,какое чувство,когда в ногу вонзилось зеркало,нет боли не было,было онемение,и в спальне дверь захлопнулась,закрылась единственная надежда бежать через окно.Комп сына всегда включен,и был открыт форум тонкий мир, и я написал спасите меня Вам,так как сын писал что-то в личном сообщении ноу–так и бросив.
Дальше было еще стращнее-оно не ворвалось в комнату ,оно ползло по потолку,существо у которого не было глаз,мгновение и начало меня душить,и тут оно завизжало и отскочило,-я услышал молитву,видимо это вы читали ее ,но тогда какие-то жалкие 10 000 у.е ничего не значили для меня,если какая-то молитва спасет мою душу.,на окне начались рисоваться таинственные символы,отчетлево слышалась заклятье

Равиами ами ами, святыми куполами,тремя церквями
Красный конвой, Сын Божий с душой
Слова говорит, знак защиты в доме стоит
И т.д

Вокруг твари образовалась огненная пантакля,убивающая навсегда нечесть и отправляющая в ад,и три руки белого цвета руки начали затаскивать ее в преисподнею ,обхвативши голову тварюки,они искали ее глаза,как мне показалась,чтобы их выколоть святой силой,но не найдя их затащили живьем,последнее перед потерей сознания я вспомнил как туда затащили руки еще мертвячку Ларису,в этот огненный талисман и исчезла.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 20 фев 2011, 23:37

окей,но это письмо,а не рассказ .Настоящая борьба черной силы с белой силой-так,что это белая магия за деньги.,показывающая истинные противостояние,вот например ,кто там нечисть изгоняет,например,не пишут,как летают кружки с воском,-так как могут отправить в палату,а это форум чтобы каждый мог поделиться сокровенной информацией с другими магами или начинающими магами,даже примером,не обязательно же всегда заговоры писать.,вот там на форуме на этом просили дать заклинания превращение в собаку,это получаеться нормальней ,чем это письмо,хотя такое есть,но это выкладывать запрещенно.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 20 фев 2011, 23:58

Кстати идея хорошая,но сценария не надо,так как каждое письмо -это как мастера ужасов так у каждого свой сценарий,а куда отправить и как имена заменить или с русскими именами отправлять,у меня в колекции 1422 письма -похлеще этих,аж читать стремно,а если с фотками отправить-то нельзя получаеться,так как аморально как-то получаеться люди обращались и так их подставить так нельзя.,в газете сказали в Киеве там где молитвы опубликовуют,одно письмо от 3грн максимум до 10 ,если оно большое,так получаеться сумма не радует.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Отксереная плащаница христа -зачем ее носить в кармане

Сообщение NOMERNOYM » 17 мар 2011, 21:35

Если Вы читаете заговоры во благо обязательно используйте отксереную плащаницу христа,, всегда носити ее в кармане и ничего Вам грозить не будет, вот лично ко мне даже ангелы прилетали и мне рассказывали ,что будет в Росии в будущем,а зачем оно мне надо знать,я же не в россии живу.,правда теперь будут ее носить тысячу человек и конечно спорный вопрос насколько она поможет всем,но точно если на Вас будут наводить порчу агрессоры будут наводить порчу на иисуса христа,а понравится ли это господу.,как Вы считаете?понятно почему теперь многих перезжают машины,да так чтоб помучались,и последнее если Вы заделали много злых порч да защиту бессовскую лучше судьбу не испытывать и не искушать.,а тут воевал с одной ведьмой плащаницу на ее фото положил -ее какие-то отморозки порезали возле киоска

Вообщем в будущем россия объединится с китаем с индией и будут красные деньги.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

почему у Вас не покучается наколдовать деньг Денежная схема

Сообщение NOMERNOYM » 17 мар 2011, 22:47

Итак очень много пришло вопросов по плащанице,во первых насчет России ,я очень уважаю -эту страну и ценю,у меня там живут родственники также, второе нужно быть осторожными со своими желаниями вот я когда давно использовал отпринтованныу плащаницу христа пожелал чтобы лично вечно у тех кто мне вредит чесались ноги и пяти и никуда это мучение не пропадало ,и чешется у агрессоров так,что в дурку попадают,а теперь самое главное,Вы купили книгу с заговорами и читаете заговор на деньги -нулевой эффект, а вот знакомая купила книгу с заговорами сибирской целительницы и ездит на лексусе,а у меня эти заговоры не работают,развод,как такое может быть,и парня себе мажерного зашаманила, и приворот на 7 человек заделала.
Во первых -есть колдовские схемы, чтоб не жечь лампаду или свечу например или жечь с умом, для приворотов с разным временем одни,на деньги другие, там где нужно на деньги прочитать вообще в определенный день еще другие,во первых книги нужно покупать если Вы их скачаете результата может и не быть,но дело еще ии в другом,не забывайте на красоту еще совсем другие схемы и так далее,на отворот третьи схемы,
итак какое нибудь используем стандартное заклинание чтоб деньги водились необходимо читать не сорок раз (если указано количество раз-это показывает на определенную колдовскую схему) , вообщем в первый день читаете заговор 3 раза во второй день 6 раз в третий день 9 раз и в четвертый день 12 раз -колдовское заклятие законченно.-бабки прибывают от дня до трех недель,луна прибыльна,на богатсво совсем другие схемы.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сон Богородицы От Упырей и тысячи тьмы врагов (раз в год)

Сообщение NOMERNOYM » 25 мар 2011, 02:32

Скажу так,не бестого чтобы поприкалыватся мои посты,но сейчас хочу написать кое-что особенное,то что есть в моей личной тетраде, а теперь не подумайте что это ужасы,это правда что я пишу,иногда бывает наводят порчу на множенье врагов,даже есть термин,название этой порчи но сейчас его долго искать и вспоминать,но дело не в этом,бывают разные случаи жизни,у некоторых бывает,идет человек и видит ,что реально его окружает много ведьм ,колдунов или так оно и есть,или изводят все на работе сослуживцы порччами и так далее,или отняли уже счастливую долю успех,молодость,красоту,удачу,да что угодно,или вампирят родственники ,или просто вампирят разными схемами к примерами человек десять,или к примеру Вы печатаетесь где-то или посты пишите и на Вас начинают колдовать во вред и изводит тысчами ,или допустим на работе если такая имеется может и найтись человек пять магов садистов очень сильных,а если Вы маг-то уж точна будет толпа злых магов померится с вами силами,за одно и вашу силу изьят ,да и счастице вместе с Вашей красотой,молодостью,потенцией,деньгами,доходом,прихватить и вот здесь и понадобится сон

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь
Спала Дева Мария при Ерусалиме
Видела за шесть дней до воскрешения Петра в Риме
А Петра в Дамаске мечем рубили,
Тебя Христос к Пилату приводили
На лицо твое святое плевали,тело терзали
Я на все это с Иваном богословом глядела
От сего- слово молвить не смела
Аки вурдалаки колдовством тобою галятся,
Тысча супостатов волхвованием поругаются
И речет Христос Мареи сын
Единородный миру Господин
Пусть этот сон хоть раз в году читает
Отца и Мать почитает, Божий храм не забывает
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Ваших родственников извили и убили черной магией-так сделай

Сообщение NOMERNOYM » 27 мар 2011, 20:27

У очень многих людей в семьях изводят черной магией и убивают,мать,отцов,братьев,сестер и даже кошек и собак.

В африке в таком случае делают так,кладут картошку умершему в руки.,до 20 века другое растение клали.
Чтобы Вы поверили,что картошка растет в Африке сейчас ,вот из сайта :

Картофель пришел в Африку поздно, приблизительно на рубеже 20-го столетия. В последние десятилетия его производство постоянно росло и увеличилось с 2 миллионов тонн в 1960 году до беспрецедентных 16,7 миллионов тонн в 2007 году. В Африке картофель выращивают в самых разнообразных условиях – начиная с орошаемых коммерческих ферм в Египте и Южной Африке и заканчивая интенсивным возделыванием этой культуры на тропических высокогорьях Восточной и Центральной Африки, где картофель является, в основном, сельскохозяйственной культурой мелких фермеров.

У меня есть знакомая Марина,ее всю семью извели черные маги , она мне и рассказала про этот обряд,и когда Вы этот обряд заделаете, в гроб уйдет три колена семьи кто изводил при жизни лично врагов .

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Оберег по нумерологии на 2011 на апрель

Сообщение NOMERNOYM » 06 апр 2011, 16:39

Обереги по нумерологии есть на каждый год и на каждый день и на каждый месяц,просто вставляешь из родовой тетради вообщем делаешь как там написанно и получается оберег вот вообщем для бизнесс магии на весь месяц апрель 2011 года,слова пишу нормально адаптированные на современный руский язык,например невезение вообще в старину говорили неперъ.,в некоторых заговорах.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ставлю в дветысячи одинадцатом году. Аминь
Дветысячи одинадцатый состоящий из двух чисел
Двадцать – двое : ангел и душа,солнце и луна
Две скрижали закона на Синае
Вместе с серафимами ,херувимами и престолами,
Число одинадцать до благодати не доходящее
В апреле солнце в козероге ,в созвездии водолея луна
В овнах и рыбах в конце она
Пресвятая София,икона божьей матери Умиление,
Святой Симеон -епископ персидский
Пресвятой Зосима -егумен соловецкий
Заговорите меня от врагов всесильно,
От несчастья и невезенья,
От порчи и ранения, во вред уничтожения
От во вред особой воды и гвоздей ,
От того,что во зло зарыто и от людских глас сокрыто,
От недруга проклятого,от угона машины
от черта окаяного,от проклятия в жиле,
все лихое ,темное от меня отойдет
Несчастья и невезенья меня обойдет
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Вычитка от нищеты (на деньги задел)

Сообщение NOMERNOYM » 05 май 2011, 17:04

Читают три раза утром три раза днем и три раза вечером,возможжно вначале плохое состояние,это может быть связанно с негативом,ведь может же быть сглаз и на Вас, после прочтение возможно уже сразу начинает пирячить по полной,материал рабочий,что в последнее время редкость.
Ответить на вопросы и в личке и на форуме не могу ,так как что-то плохо тонкий мир сайт открывается.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Две скрижали закона на Синае
Вместе с серафимами ,херувимами и престолами,
Присвятой Иоанн,ученик пресвятого Декаполита
Шесть блуждающих планет шесть :
Сатурн, Юпитер, Марс, Венера, Меркурий, Луна,
Проходящая по широте зодиака по обе стороны эклиптики
Защитите меня от врагов всесильно,
От моих бед,от недруга проклятого,
Шаарон Габоды Юсоб Юколеп
Югноб Яхуид
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Из настоящей веретнической тетради-очень жестокая,к лету:)

Сообщение NOMERNOYM » 07 май 2011, 21:18

Веретники в идеале могли изводить целые города и села, можно конечно читать стихи и самороб,но вот кто собирает порчи настоящие пожалуйста,и вдруг чего я Вам не расказывал,в тетрадке написанно дедовской ,я разумеется ничем таким не занимаюсь,и эту порчу лично проверял, и она рабочая,нет сдесь не будет никаких поэм про бессов,это не намекается что порчи мансура не рабочие я такое не говорил,после того как лично видел его двойника,что он шарлотан сказать не могу...
Второе, порчи не обязательно говорить,например пожно определенные вещи сделать почти губами и у человека отнимается еда,через часа четыре ,тот кто сделал получает прибыль,я думаю настоящие мастера если читают сие понимают о чем я,а чтоб горло у супостата болела развлекаются так,эфект обычно к вечеру,в тяжелых случаях до недели,конечно это пропустить нельзя, приманите жертву на пляж и пусть купит пивка чи пэпси,и Вы скажите налей в стаканчик или так попейте,и незаметно сделав глоток не глотайте его а через нос незаметно пустите обратно в бутылку жертвы как сопли чтоб пошли,и отдайте и дальше общайтесь ,будьте уверены что хана жертве,заболеет ангиной и долгой,и пусть неудивляет что такое действие непонятное нужно творить,тот кто знает черное ремесло знает что очень странные вещи необходимо иногда делать,
До скорых встреч дамы и господа:)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Скорое слово для удачи

Сообщение NOMERNOYM » 08 май 2011, 11:16

Необходимо знать скорое слово на удачу,чтобы всегда способствовал успех,говорится про себя не разжимая губ,12 раз в день,

иса гюд аминь

Повторяется в течении месяца не пропуская не одного дня.Везти начинает в тот же день

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Замачивание по старинке -Древняя пантакля с издевкой

Сообщение NOMERNOYM » 03 июл 2011, 22:37

Итак ,когда на Вас колдуют заделайте так,возьмите веничек желательно новый да в кипяточек ,меняете кипяток раз в день ,а для подлости кидаете туда пантаклец -но обязательно нарисовать алмазом -алмаз долго хранит энергию,по составу это карандаш грифель .

Изображение



пантакля под номером шесть , а и заодно сразу увидите кто колдует против Вас, когда будет идти вражинка ее будет так к земле давить будто весит она килограм 200, что очень смешно, а второе не забывайте если использывать пантакли(не эти) для слома рук ног хребта ,чтоб Вас не обманули,бо печальные могут быть для Вас последстви,например ведьма знает что сломать должна руку от оберега оденет заранее гибс и пройдется возле Вас Вы купитесь и хана,или должна здохнуть и зделае хитрый способ но Вы не видитесь,чтоб обереги работали

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 04 июл 2011, 21:39

Если ты богатый, заделай так а отблагодаришь тысячами долларов еще меня, почемму инфо на 10000у.е ,а потому что если так не сделать лечение может у магов разных столько и обойтись

Ведь сейчас все колдуют,все наводят на босов порчи,и так далее,не порть себе нервы ,конечно вояжи по магам сейчас дороги а возьми у себя в магазине и заделай так (и желательно возле своего кабинета или на этаже)

1 Плазменный телевизор пусть еще один весит у тебя в ресторане подключенный к спутнику,телек выключи и но перед этим заделай нет сигнала ,чтоб от тюнера на телевизоре было написанно
2Повесь цветок который будет висеть
3 поставь шкаф или что-нибудь относительно тяжелое,чтобы какой нибудь сотрудник это переносил все время ( ну раз в день)
4 пусть весят цветы искуственные
5 пятое сделай так, чтобы какая нибудь вывеска горела именно от розетки и кто нибудь раз в день ее выключал
6 поставь искуственные цветы-вернее повесь но с искуственной землей-шарики которые набухают сами
7 поставь вешалочку или какую-то штуку и пусть каждый день сотрудник что нибудь снимает
8 заделай так, оставляй свет в одном из кабинетов и чтобы после вас кто-то выключал
9 оставляй ключи от машины своиму сотруднику а потом забирай (понятно иногда используют в заговарах ключ,замок,и так далее)
10 и последнее что поможет возьми у касирши шнягу на кассе на которой проштрыкивают чеки , и проштрыкни какой нибудь чек -
сразу вопрос а нафиг это мне надо,я же плохого не посоветую,а это для того уважаемый босс,чтобы никто не использывал отпринтованный оберег (ну кроме тех,которые знают как этого проштрыкивания избежать,которых единицы в мире)
11 поставь мусорницы на своем этаже
12 и сделай так чтобы что нибудь всегда у тебя горело
13 возьми сделай клетку или купи маленького размера в своем кабинете можно игрушечную
14 обязательно поставить пустую коробку в кабинете можно от телефона
15 повесь любую тканевую тряпку чтобы висела
16 пустое ведро обязательно должно стоять
16 веник стоять должен на этаже
17 также вроде мусора просто вкинь себе в кабинет кусочек черной нити,мелочь серебряного и медного цвета,также бумажные пусть всегда будут на столе валяться и одну или более зубочисток
18 стакан с полной водой
19 заверни игрушечную собачку в тряпку
к сожалению все объяснять не смогу времени нет,точнее прийдется написать страниц 300 ,на первый взгляд может показатся странным все это, но подумай о здоровье,
это можно все проделать и в квартире, особенно выдергивайте и делайте так чтобы висела например проводка от обожура,специально оставляйте включенным свет и периодически выключайте в разных комнатах - продолжение следует

добавлено спустя 15 минут:

добавление

возьми спичечныу коробочку,и положи туда немного земли,
- очень также будет неплохо чтобы на этаже было обычный холодильник,который бы все время работал,желательно два один чтобы был вначале включен,а потом на оборот другой отключен
-фен или вентилятор то что дует,просто положи отключенным у себя на столе или возле

добавлено спустя 1 минуту:

а также положи отключенную подзарядку от телефона желательно от нокии

добавлено спустя 5 минут:

-последнее храни пустую боклажку на столе или под столом закрытую,вторую открытую
-храни полную баклажку с обычной водой
-вниматьльно отвечай или не отвечай кому угодно особенно на время вопросы,мало или много есть или нет,время,если что нибьудь спрашивают или просят или отдают или наоборот даешь
-будь особенно внимателен когда по чему нибудь ходишь
-и будь акуратен когда что-то открываешь закрываешь, особенно если Вы приходите а где-то например,возле вашего кабинета дверь открыта или закрыта(а потом ее может открыть кто-то из сотрудников)
-внимательны при появления заморских вещей ,или недоеденой допитой,недоеденой,не допитой еды,мелочи.шелухи и остального всего
-особенно когда будут у Вас спрашивать про окна и типа,или будут сдороваться и прощаться

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 06 июл 2011, 13:20

Словно Ваш друг,не пожлаблюсь и выложу Вам очень нужную открытку,напишите свое имя под открыткой откопируйте и читайте как можете.,эти открытки можете попытаться перепрадовать,заламинировать ,или клиентам в магические салоны

URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=25b ... 027ff99505] Изображение[/URL]

добавлено спустя 47 минут:

Очень много писем в личке,а при каких трудностях читать сейчас напишу

Трудности Бизнеса -большие долги,кредиты,ненависть руководящих органов,ненависть начальства,вечные проблеммы,вечные застои в делах,безденежье полное, порчи вредящии материальному, неудачи,закрытие Вас от денег и удачи,нет личной роскоши, пошарпанное все в квартире,вечные поломки машины,рушанье планов,нет счастливой жизни другим словом,отнятый талант,здоровье

Трудности в любовный фронте-ну опишу для мужчин : одиночество,порчи и вред на личную жизнь и на здоровье связанное с личной жизнью и так, наведенная старость, отнятие негативом здоровья,счастья,благополучия,везения,как следствие импотенция и болезни по.органов,девушки Вас вообще невидят, может исходить от негатива от Вас запах как от канализации,мухи и так далее-и тут грех смеятся,далее трудности, порча без..йобица когда девушки Вам не д.ют,встречаетесь ,гуляете,а ничего нет и никогда не будет,не летят ,как на мед к Вам красавицы,третье сухота сухотущая-отпетый бледный вид-сухой другим словом,перхоть независимо от шампуня.морщины,гнилые черные зубы,непонятные болезни и сущности к Вам прилепленные-тут нельзя не согласится ,что от этого могут посидеть волосы независимо от возраста или повыпадать, далее как следствии этого флюсы -и к сожалению это не прикол.

Ну так как это тема бизнеса-расмотрим дальше ,какие могут быть трудности,а их целый багаж,и наведение вечно на Вас ведьм ,колдунов всех мастей конкурентами,отнятие судьбы,красоты,удачи,вампиренье и типичная магическая ликвидация,подделы и работы на нищету,разруху,беды и невезуху. Ну пугать более не буду.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Использования фильма Вий и заговор из второй книги Н.С

Сообщение NOMERNOYM » 08 июл 2011, 13:21

Сейчас открою страшную тайну,в книге натальи степановой 2 Есть заговор со словами ,которые упоминаются в фильме Вий -упыри ,вурдалаки , итак подносите и к монитору воду в стакане и когда актриса начинает призывать вурдалак ,то есть после слова в первый раз вурдалаки и они немного вылетели вы читате первые половину заклинаний с похожими словами
потом когда второй раз повторяется призывание вурдалак вы дальше читаете про себя, вторую часть заклинания (но уже про себя)

Эфект будет потрясающий,эту воду выпейте до капли ,а также умойте своих детей и внуков ,так как негатива сейчас очень много.

(итак думакю ясно что делать,это все находится в конце фильма Вия (шестдесят какой-то год),лучше онлайн смотреть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»