NOMERNOYM. Полное собрание сочинений.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 13 июл 2011, 23:03

Девушка с красивым именем Юля была обычной девушкой,не страшной и не красивой,обычной.Работала,гуляла -любила нажратся и теранутся в клубном и все вроде бы только начиналось.Но,и кажется впереди целая жизнь,и вдруг однажды на ее пути повстречался душегуб .
И вот что сделал он,он сделал обряд -ну класический в это время для некоторых магов,одним духом,а зачем же он это сделал?
А сделал он это не спроста, ведь он уже был преклоного возраста лет 67 и не руского происхождения.Понятно ,что на Юличку перешел псориаз и остальные болезни.И аля Юля читать все заговоры и ставить все защиты которые только можно ,да только ставит юля защиту ,а получается что от бед и душегуба заговаривает не только себя,а душегуба это подперло он на юли омолодился,а потом в нее рак на последней стадии посадил,потом душегуб заговорился от имени своего от всех бед от юли,ведь он с ней одним духом.Но душегубу это мало показалось,и давай он чтобы поорать ,а пес -сучка у него была сводить на юлю болезни со своей кобелины,вообщем бедолаге вообще хана.

Ну допустим обратится если такая бедолага к магу и с кого маг будет снимать порчу-это о мастерах.

А теперь молитва ,которая в случае когда на Вас сделали одним духом ,-она не спасет,но при прочтении ее прислушайтесь не начинается ли что нибудь в Вашем организме.,иногда читается она для определения нечисти которая живет в жилудке жертвы и начинает квакать в желудке жабой или мурчать как кот,и это действительно жудко

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

добавлено спустя 5 минут:

А закончилась история так,душегуб выбил сабаке дубиной зуб и сделал одним духом с юлей собаку,юле зуб вырвали,потом посадил собаку на даче на цепь и юлю полубольную отправили на зону не за что на срок семь лет-подставили

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

На конкурентов-ИЗ ЧЕРНОЙ КНИГИ -Заклинание из 1500 годов

Сообщение NOMERNOYM » 14 июл 2011, 18:31

По многочисленным просьбам.Тут не будет од на 30 страниц в честь бесов, а коечто ужаснее.Вместо бритвы раньше подкидывали стальной нож.

ляжку от курицы,щепотку соли и перца,самую малость земли с кладбища и бритву в пакет

трижды обойди подклад ,
теперь ,сам убедишься каогда будешь читать заклинание ,слова красивые и вместе с этим ужасные,приходит ощущение страха и чегото нечто страшного,того что предвещает беду.


ОХВОЛ ЛОЕС СВОВВ МООХ ВОЕСТ
ОХВОЛ ЛОЕС СВОВВ ВОЕСТ ЛОЕС ВОЕСТ

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 14 июл 2011, 19:00

Сейчас пантаклю которую надо рисовать на черной ткани выложу сюда же

добавлено спустя 11 минут:

Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ЧТО ОТ ВАС СКРЫЛИ КОЛДОВСКИЕ ДИНАСТИИ -СДЕЛАЙ ЭТО

Сообщение NOMERNOYM » 15 июл 2011, 23:13

Не думай,и не задавай вопросы, черная магия,белая да и бизнес.
Конечно можно читать до упаду заклятья,каждый делает по своему.

А вот что нужно сделать.

Включи фильм сила трех или зачарованные про ведьм, нажми когда появится на мониторе картинка с книгой теней PRINTSCRIN отпринтуй картинку, и вклей с другой стороны отпринтованых заклинаний,вкидуй в горящую лампаду-держи всегда при себе.А то спрашивают почему проигруют магические войны-на дворе 21 век дамы и господа ,нужны спец эффекты-подождите немного и после этой книги теней они будут-охренеть какие!!!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Молитву которую необходимо читать пред денежными ритуалами

Сообщение NOMERNOYM » 26 июл 2011, 13:16

Эта молитву необходимо читать прежде чем Вы будете производить денежный ритуал вначале ,особенно когда нет счастья
-Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу

Многомилостиве и Всемилостиве Боже мой, Господи Иисусе Христе, многия ради любве сшел и воплотился еси, яко да спасеши всех. И паки, Спасе, спаси мя по благодати, молю Тя; аще бо от дел спасеши мя, несть се благодать, и дар, но долг паче. Ей, многий в щедротах и неизреченный в милости! Веруяй бо в Мя, рекл еси, о Христе мой, жив будет и не узрит смерти во веки. Аще убо вера, яже в Тя, спасает отчаянныя, се верую, спаси мя, яко Бог мой еси Ты и Создатель. Вера же вместо дел да вменится мне, Боже мой, не обрящеши бо дел отнюд оправдающих мя. Но та вера моя да довлеет вместо всех, та да отвещает, та да оправдит мя, та да покажет мя причастника славы Твоея вечныя. Да не убо похитит мя сатана, и похвалится, Слове, еже отторгнути мя от Твоей руки и ограды; но или хощу, спаси мя, или не хощу, Христе Спасе мой, предвари скоро, скоро погибох: Ты бо еси Бог мой от чрева матере моея. Сподоби мя, Господи, ныне возлюбити Тя, якоже возлюбих иногда той самый грех; и паки поработати Тебе без лености тощно, якоже поработах прежде сатане льстивому. Наипаче же поработаю Тебе, Господу и Богу моему Иисусу Христу, во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь

-молитва ангелу хранителю
(читается после того как вы вознесли молитву Господу)
Иже отблагодарих и восславих Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, я взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

NOMERNOYM

Сообщение NOMERNOYM » 17 сен 2011, 21:46

Уважаемые дамы и господа,прочитал в книге Наина Владимирова Золотая книга заговоров ,Симфония «Манфред», 1-я часть, Пятая симфония -лечение тоски ,хотелось бы узнать можно ли этим вылечить привороты .Кто как считает и как нужно это слушать-хотелось бы узнать?
Или это развод?

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 19 сен 2011, 22:04

Я с трудом от этого джина отделался,верней по моему коварному плану,тут долго рассказывать его у меня забрали..на свою голову.
Сейчас некоторые раздобыли способы ,там читать по сто раз и так далее,а все намного проще-есть переведенныая арабская стихирь на русский язык,есть же и русские мусульмане
Джина не льзя приручить и заставить, есть откуп но его я не скажу,а как вызвать вот заклинание ,ну и если Вы понравитесь джинну,что вряд-ли конечно тогда на что-то расчитывать и можно,а вообще шоу будет Вам обеспеченно и последнне джинны меняют реальность,Выше этого только цари джиннов.,и последнее что ждет,если Вы джинну не понравитесь,это умирать большое количество раз,и каждый раз как последний..ну тут как Вам повезет.,но вообще игра стоит свеч.вООБЩЕ ТАКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ РЕДКОСТЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО ИХ УЗНАТЬ.Что слова обозначают -к сожалению не знаю,так как это прислали.Читают один раз в квартире!

Само заклинание

Первый носитель-Трон Манса
Второй ангел-Микаил
Третий царь царей Буркан
Вестник Богов-четввертый Сам
Приди приди навсегда навсегда всегда
Иасрия Якриб Иемекаил
Приди приди навсегда навсегда всегда
Правом Мухамеда пророка
Мир Праху ему!
Приди приди навсегда навсегда всегда
Святостью ангелов -списком престола Мунса
Ангелы Алалоят амбаслиат!
Хранители начала книги!
Тджбони! Тамдуини!
ОАЭНОНИ!ЭМОРИ!
ВСЛО!ВСЛО!ВСЛО!










Обязательно прочитать
Сура альджин однин раз перед заклинанием

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Скажи: «Мне было открыто, что несколько джиннов послушали чтение Корана и сказали: «Воистину, мы слышали удивительный Коран.

2. Он наставляет на прямой путь, и мы уверовали в него и не будем приобщать сотоварищей к нашему Господу.

3. Величие (или богатство) нашего Господа превысокое, и Он не взял Себе ни супруги, ни сына.

4. Глупец среди нас (Иблис) наговаривал на Аллаха чрезмерное.

5. Мы же думали, что ни люди, ни джинны не станут говорить об Аллахе ложь.

6. Мужи из числа людей искали покровительства мужей из числа джиннов, но они только увеличивали в них страх (или беззаконие).

7. Они думали так же, как и вы, что Аллах никого не воскресит.

8. Мы достигли неба, но обнаружили, что оно заполнено суровыми стражами и пылающими огнями.

9. Прежде мы садились там на седалищах, чтобы подслушивать. Но тот, кто подслушает сейчас, обнаружит, что его подстерегает пылающий огонь.

10. Мы не знаем, зло ли задумано для тех, кто на земле, или Господь пожелал направить их на прямой путь.

11. Среди нас есть праведные и те, которые ниже этого. Мы были разрозненными группами.

12. Мы знали, что не спасемся от Аллаха на земле и не спасемся от Него бегством.

13. Когда же мы услышали верное руководство, то уверовали в него. А тот, кто верует в своего Господа, не должен бояться ни обиды, ни притеснения.

14. Среди нас есть мусульмане и уклонившиеся. Те, которые стали мусульманами, последовали прямым путем.

15. Уклонившиеся же будут дровами для Геенны»».

16. Если бы они устояли на прямом пути, то Мы напоили бы их водой вволю,

17. чтобы этим подвергнуть их испытанию. А тех, кто отвращается от Напоминания своего Господа, Он ввергает в тяжкие мучения.

18. Мечети принадлежат Аллаху. Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом.

19. Когда раб Аллаха встал, обращаясь с мольбой к Нему, они столпились вокруг него (джинны столпились вокруг Пророка, чтобы послушать Коран, или неверующие ополчились против него, чтобы помешать ему).

20. Скажи: «Я взываю только к своему Господу и никого не приобщаю в сотоварищи к Нему».

21. Скажи: «Не в моей власти навредить вам или наставить вас на прямой путь».

22. Скажи: «Никто не защитит меня от Аллаха, и мне не найти помимо Него прибежища.

23. Мне остается лишь доносить истину от Аллаха и Его послания. Кто же ослушается Аллаха и Его Посланника, тому уготован огонь Геенны, в котором они пребудут вечно».

24. Когда же они увидят то, что им было обещано, то узнают, чьи помощники слабее и малочисленнее.

25. Скажи: «Я не знаю, скоро ли настанет обещанное вам, или же мой Господь отсрочил его».

26. Он — Ведающий сокровенное, и Он не открывает Своего сокровенного никому,

27. кроме тех посланников, которыми Он доволен и к которым Он приставляет спереди и сзади стражей,

28. чтобы знать, что они донесли послания своего Господа. Он объемлет знанием все, что с ними, и Он исчислил всякую вещь

добавлено спустя 56 минут:

Предостережение,так как психика у всех разная,помочь может вот что ,кладите как откуп сахар, и у себя в квартире или на балконе,не в коем случае не подкидывать кому-то под дверь потом этот сахар это очень опасно!Сахар лежит всю неделю-где-то одна ложка чайная потом выкидывается.,в мусоропровод.
В идеале,срок действия должен без под дела проходить и джин исчезать должен,но это в идеале,это пишу потому,что возраст форумчан разный,делать это все на свой страх и риск,очень опасно,я не много не подумал,ведь вначале Вы про себя получается ,что уже прочли это заклинание про себя ,так что сахар положите.Результат от джинна начнется или сразу или через две недели три +- .
В идеале джин -как бес должен помогать,но не все так просто,вообщем всем кто интересуется там арабской магией приносите откуп сахар -так как он напоминает песок пустыни,как мне сказал один иностранец.

добавлено спустя 5 минут:

Как джин может начать проявлятся, вот например если играешь каждый день в игру ТЕКЕН,например,с компом- можете не верить -тогда соперник будет как будто живой с тобой играет-вообще это все очень мистически

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 20 сен 2011, 00:17

Блат-кто знает ,а кто не знает что это такое.,да и не важно., а можете слушать хоть все клипы-не факт что там будет ,мне лично маги из многих стран присылают по обмену запрограммированную специально клипы для разных целей и из Росии.


Вообщем ,почему я это выкладываю,так как меня на подстрекал кое-кто слушать песню в парке Звери-Дельфины, и после этого ,некоторые черные маги могли умереть и со своими любимыми, так как там поется черный дельфин умрет со своею любовью.,
тут дело в том,что одна из моих подруг,не основная вообще пропала,но когда я неделю послушал вообще такая фиеста во всем началась,но жизнь будет лучше -это гарантированно.,тут не обещаю когда и у кого ,может и сразу а может и через год,но помогает улаживать гармонизацию отношений,точнее находит пару 100%




слушать один раз в день,ну так как угодно,но мне прислали и сказали что обязательно раз в день слушать,а больше или меньше не сказали.
Не в телефоне только сказали слушать.

чтоб не перебили ,возьмите диск с игрой положите возле центра например , и когда кто-то поиграет например на компьютере и будет написано гаме овер ваша музыка не перебьется

добавлено спустя 1 минуту:

http://www.youtube.com/watch?v=iwBJUROgK20

добавлено спустя:

http://www.youtube.com/watch?v=iwBJUROgK20

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Вниманию всех .Что-то оскорбляет людей из моего твитера

Сообщение NOMERNOYM » 02 окт 2011, 00:43

Ставлю в известность -мой твиттер кто-то взломал и оскорбляет из него людей и звезд потом извиняется и пишет мою почту с ошибкой и с моего ай-пи а потом правильно?как єто вообще возможно ?Или єто что-то другой.Твитер свой поменял название охринеть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»