Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.

Часто ли вы думаете о смерти

Опрос закончился 01 май 2009, 14:30

Да
13
41%
Нет
14
44%
Иногда
5
16%
 
Всего голосов: 32

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 апр 2009, 22:18

Но это совсем не значит, что можно делать необдуманные действия. Для этого форум и есть, что бы люди учились, причем желательно, что бы на чужих, а не на своих ошибках. Дабы локти потом не кусать... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 23 апр 2009, 22:25

vaspupkin писал(а):А кто будет отвечать за постоянный стресс ожидания?
Мне не жалко, я просто стрелки переведу... и у вопрошающих никаких проблем... а у прочих...

Никаких ...э-э... возражений... так...некоторые...э-э-э ... действия...
А вот здесь я считаю это может быть даже полезно. Сразу поймёте как влияет образ жизни на её продолжительность и может быть и задумаетесь. Сдесь я вспоминаю программу с канала "Тонус" триколора. Там делали подсчёт биологического возраста.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 апр 2009, 22:37

Компьютерные проги - это развлекуха...
Но когда "просчитывает" человек с некоторыми познаниями в магии, то "шутки" могут боком выйти...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 24 апр 2009, 18:36

перенесли тему в юмор... молодцы, модераторы! :wink: :wink: :wink: здесь ей самое место...
при этом человек, делающий прогнозы, по сути, делает психологический анализ кое каких черт личности... только и всего. Делать некоторые прогнозы на таком основании можно, но только прогнозы! а вдруг на него кирпич упадет? или машина задавит?Плюс - личность со временем меняется... Кстати, то, что человек заитересовался побдобной темой, уже говорит о наличии либо травм, либо неврозов, либо просто повышенной тревожности...возможно неосознаваемых... :read: :mail: а главное, как проверить, правда ли это?и если нет - предъявлять ли претензии?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 апр 2009, 22:37

А у меня "сурьезный вопрос"!
Если по имени и дате рождения определяют дату смерти, то по логике, если я сообщу дату смерти и отчество покойника, то мне должны, по идее, назвать имя и дату рождения? Или как?
Ведь утверждают, что все это рассчитывается по науке математике и науке астрологии...
Желающие могут написать любые отчества с местного кладбища!
Посмотрим, что ответят... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 апр 2009, 02:06

Я и так знаю когда умру. Точно в таком же возрасте, как и в прошлой жизни. Только вопросы в первом посте странные, можно сказать ни о чём! Как по таким вопросам можно ответить на такой серьезный вопрос! Неа..
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Сообщение психоз » 12 июн 2009, 13:57

Родилась,живу,потеряла двух родных братьев(погибли),занимаюсь музыкой).
меланхолик...веселая временами.много смеюсь,задумчивая,фантазерка,добрая.по жизни одна.сама посадила до ужаса зрение...неустойчивая личность.
кинематографический жанр:комедия
вредные привчки:нет
цвет любимый:черный
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 15 июн 2009, 12:31

..........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»