NOMERNOYM. Полное собрание сочинений.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 13 июн 2009, 23:12

сейчас подробно отвечаю,что делать давайте вопросы

первое делаем возле окна -форточку открываем

в древних заговорах и оберегаз упоминаеться
молитвенной крещенной
что означает -что такой-то такой-то человек кресченный определенным именем и дальше добавляеться имя кресченное,

иногда в старинных заговорах необходимо молитвенной крещенный говорить раб(свое имя+добавлять имя крестной матери)

ключами являеться действие---трясти ногами кадку-доску,доской потом накрыть фото любимого,воду выливайте в тот же день,кому лень прямо с балкона,в этот же тазик можно и положить фотку любимого и накрыть доской

если в этот вечер завтра утром не пришел-тогда повторяйте пока не прийдет,
приворот из греховных схем-сильный
Казаком Мыколой-здесь грех-заваулированно специально имееться в виду Николай Угодник

Вот из-за этого бесы-черти будут из всех сил стараться и мучить жертву

ПРАВИЛА ФОРУМА! 11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok ]:-<

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 14 июн 2009, 00:01

по разным схемам,если заговоры на 12 свечек,
или специальные заговоры -там слова типа хоть крещенный или нет,
или другие заговоры без аминь будут работать
или работа по вуду там не важно крещенный или нет

но не забывайте-раз ты крещенный там есть секретный нюанс один,иначе дело будет держаться не долго

Вот из приворота некрещенного на ветер
Где увидите ,тут возьмите,разыщите,хоть крещенного,хоть не крещенному,хоть благословленного,хоть неблагословленному

ПРАВИЛА ФОРУМА! 11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok ]:-< ]:-< ]:-<

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Избавиться от волос навсегда-древнии методы,без эпиляции

Сообщение NOMERNOYM » 18 июн 2009, 22:01

Здесь заговоры не произносяться
Точно также,как есть средства чтоб завтра грубо говоря выросли волосы-но их я продаю ,есть способы убрать волосы навсегда.
Взять молоко собаки которая ощенилась,и намазать волосы-они выпадут и никогда уже во век не вырастут
-проверенно 16-ью девушек

2 способ взять незреллый зеленный плод грецкого ореха и втирать сок -чтоб не росли усы-проверенно 31 человеком(в этом случае запах будет от сока зеленого ореха -точ в точ как от йода)

все делать на убыльную луну-1 способ результат от дня до 3-х
во втором случае результат от дня1 до трех недель-потом волосы навсегда пропадают и не растут.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 18 июн 2009, 22:03

Как достать такое молоко я знаю у всех,кто делал были собаки,а для какой цели если берешь у подруги говорить нельзя иначе-не получиться.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ СВОЕЙ РАБОЙ(ГРЕШНЫЕ СХЕМЫ)

Сообщение NOMERNOYM » 23 июн 2009, 00:08

Заклание на душу (очень грешный приворот)
Неужели не осталось приворотов,как в рассказах-прочел и все результат.
Есть привороты которые действуют-они из тетрадей,у каждой колдовской династии есть черные тетради,самые сильные порчи и привороты идут не со всякой ахинеей,а с использования призывания черта, прийди полчерта-это не прикол именно есть и такое,прийдите определенное количество чертей и т.д,вообщем самые сильные и рабочие привороты и порчи-там где упоминание чертей,огненного змея и т.п.

В 12 часов ночи.
Берете тупо черную тряпку -под тряпку кладете монеты-по пять копеек под одну и под вторую,крестик вешаете на спину т.е наоборот
-получаеться вы стоите на тряпке и на монетах босиком,крестик весит у Вас на спине,до этого берете количство свеч-на сколько лет нужна Вам рабыня-1-а свеча один год,12 -12лет,поджигаете их и сиановитесь к ним спиной,читаете заклинание столько раз на сколько делаете приворот.

Выйду я из дверей, не благосло-вясь, из ворот, не перекрестясь, Пойду в чистое поле, за чистым полем стоит зеленая роща
В зеленой роще — большое дерево — осина,
А у нее есть зеленая вершина,
На ее зеленой вершине сидит большой старший черт.
Черт-батюшка, мне(имя) помоги, сослужи мне службу большую,
Вы­зови 99 твоих бесенят и пошли их к красной девице (имя).
Возьмите ее сердце, вырвите у душу, тоской пересушите грудь, сердце ее, душу и принесите мне(имя),меня любить,век мне служить
Черт,бесы-замки
Отделка у меня в нутре
Покуда(или говорите пока) буду жить,(имя девушки) мне век служить,рабыней быть

Разновидность душа в рабстве по вуду
Свечи используйте как для торта так дешевле
Покупаете-медное кольцо,или на крайняк спаси и сохрани-хотя говорят ,что только на медные-не фига работает и так,сделайте из проволоки кольцо-все равно на фото надевать
в среду наговаривает на кольцо
Авасат,Бэлос,Махсвель,Димос,Ламо,Вэталь,ипос пока горит 40 свечей

в пятницу наговариваете пока горит 40 свечей
Сатарас гомо хат
Вадо Гулао
Коссо ГАБАЛЬ ИМЯ жертвы Нааль
КАСА НАРА ЛАМА
АГРА ТУР Морадо ГАБАРО,ГУЛАО ВАДА

в субботу при сорока свечах АМЕ МАДАС МОРАДО ГУЛАО ВАДА

потом как свечки догорели одеваете на фото-и ждете результата.
Если результата не будет-что странно-в течении от дня до трех недель-относите кольцо на могилу с таким же именем отчеством-тогда пребежит.(без фото-снимаете с фото и закапываете ) в вечных приворотах идут работы с могилами и там одинаковые должны быть имя отчества,для некоторых только имена.

потом продолжу

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ДРЕВНИЙ ТАЛИСМАН БЕРЕГИНИ ИЗБАВИТ МГНОВЕННО ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Сообщение NOMERNOYM » 27 июн 2009, 21:57

Срок -когда вы найдете истиную свою половину от этого же дня до двух месяцев,если венец безбрачия печать одиночества и типа то до года
вырезать из дерева утку-брелок,или из картона
зажечь количество свечей,когда не было свечей использывались лучины-но лучше свечи столько сколько вам лет

поджигаем и говорим заклинание на талисман

Гой еси Берегиня прийди,
В утку войди,суженным ряженным
С часа сиго меня (имя) обряди
Гой еси берегиня мой лидсаим благослови
Одной не быть, волком на луну не выть
сказанно,сделанно,не отмолить не первому ни последнему
ключ и замок,в лидсаиме сидит Бог.

Лидсаим-старое название талисманов ,оберегов.,насить с собой

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Избавить от алкоголизма -мощный метод

Сообщение NOMERNOYM » 27 июн 2009, 22:05

Раньше находили в лесу остаток лося(скелет) или коня-из под него брали траву -и в 12 ночи варили эту траву до кипения(немного любой) давали пить алку-после этого он когда выпивал всегда его тошнило и он пить перестовал,
сейчас можно сделать так-пойти в места где дают кататься на лошадях,пусть конь пробежит а вы если не траву-то хоть земли камень возьмите-сварите в 12 ночи-и потом прочитайте любой заговор на отвар-алкоголика этим отпаить,этим методом избавилось четыре человека.-на убыль все делать

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

СТРАХУЕМ ОБРАТНЫЙ УДАР НА ЧЕЛОВЕКЕ-ПОРЧИ БЕЗНАКАЗАНО

Сообщение NOMERNOYM » 30 июн 2009, 14:59

Обратные удары и откаты страхуют в храме,на человеке,на животных

На говорить на яйцо,орбит,конфеты-угостить человека или отдать собаке,-теперь откаты вам не страшны


Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников,
мое дело и аминь.
наговорить на орбит,конфеты
в случае яйца для собаки яйцо должно быть надтреснутым

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ЕСЛИ В ВАС ВСЕЛИЛОСЬ ЗЛО-ОТЧИТАЙТЕСЬ ОТ НЕГО

Сообщение NOMERNOYM » 30 июн 2009, 15:40

Существует 77 верховных снов богородицы,а вообще молитв снов богородицы существует очень много для разных нужд-у меня насчитываеться 876 от сглаза и т.д,но это не верховные сны,верховных всего 77.-они как магия вуду меняют и делают не только ,что вы хотите,но и нужные события,среди снов,есть такие:

-Чтоб быть всегда самой стильной,самой модной,с самой дорогой иностранной одеждой (заморской-из заговора) Очень был популярен во время Совдепа(СССР) ,когда ничего нельзя было достать
-Чтоб дарили подарки дорогие любовники
-Чтоб найти заморского жениха,т.е иностранца
-Чтоб уехать за рубеж
-Чтоб все подруги казались страшными-как медведи по сравнению с тобой(как медведи из сна слова)
-Чтоб целый короб дорогой одежды был-также из времен СССР (СОВДЕПА) и т.д
-Чтоб получить квартиру.

ОТ ВАМПИРОВ,к встарину вампиров называли вурдалаки.,упыри

читать сорок раз в день,40 дней подрят-тогда зло все уйдет

На Осиянской земле,на Осиянской горе,
Божья Мать ходила,сына Спасителя за ручку водила,
Из Святой церкви на всенощну,с всенощной на утреннею,
С утренней на обедню,с обедни на вечернию-на синее море,
на бел камень.
На бел камне престол стоит,свеча горит.
А где свеча горит, там Иисус Христос сидит
Ноженьки сложил,головоньку склонил,согрешенья отпускает
Петр и павел к нему подходили,
как нам тебя жаль говорили
Святой Петр и Павел не смотрите на мои муки,
Берите крест в руки и идите по всему свету
Немому,кривому,убогому,слепому говорите
Кто этот сон в день 40 раз проговорит
На войне не будет убивать,
На воде не будет потопать,
Вурдалака и враг не будет сосать
Не своей смертью умирать
Аминь.Аминь.Аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 30 июн 2009, 15:55

из рябины или из картона и так и так-работает.
Благодарности не принято писать-поэтому ничего хорошего о магах не пишут,только плахое,кто то придумал-что держаться не будет,бояться что результат уйдет,или сглазят-поэтому хорошее не пишут-чтоб себе не сглазить,и это так,но тот кто посоветывал сделать так и так.,
рассказывать мастерам можно,я собираю Результаты от обрядов-и отзывы,чтоб заодно потом самые даже не сильные,а самые мощные выкладывать на форуме-чтоб как говориться перло всем.,просьба о результатах скидывать и пишите дату рождения -чтоб потом знать,просто по планетарной магии-не всем подходит тот или иной обряд.
Кто родился в марте в этом обряде-результат может быть не полный,
получаеться у всех на перо павлина,особенно взвар на перо павлина

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 30 июн 2009, 15:56

извиняюсь за грам.ошибки-хочу заметить что я живу в другой стране,быстро набираю,и платят мне несколько за другие дела.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 30 июн 2009, 16:03

Не фига это не ерунда,в идеале так делают-берут яйцо -делают трещину в нем,наговаривают отдают съесть собаке,обратку убирает,а если делаешь привороты-откат может быть смертельным,но можно страховаться на жертве наговорить на конфету к примеру-и отдать.
В случае отката-собака умирает,в случае отката человек болеет или умирает.Представь если делаешь к примеру приворот на кладбище вечный -откат можно умиреть,а так мир и покой.
Многие делают просто на воду так и выливают на грязные пороги-возле метро где много людей,если выкидывать яйца туда где собак много-потом видишь -что с ними случаеться это ужасно,похлеще фильмов ужасов-но человеческие жизни важней-к примеру откат можно страховать при снимании порчи.,а насамом деле своя жизнь важней вот так то вот дамы и господа.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Что добавлять мужчинам вместо месячной крови

Сообщение NOMERNOYM » 01 июл 2009, 23:36

Не то,что вы подумали,у кого есть старые книги по магии-могли заметить что привороты на женщин очень много,это берут там кожу от пяток и сушат и т.д,
но эффет всегда поразительный и лучше чем добавлять кровь с пальца и т.д
берете срезаете свои ногти с рук и с ног,потом сушите их как угодно и растираете в порошок-так записанно в старых самых книгах и рукописях которые у меня есть.
А ээфект будет таким же сногшибающим-если вы начитаете на ногти женский приворот на кровь и дадите их им выпить и т.д-конечно мерзко,но и месячную пить кровь думаю мало кому приятно:)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 01 июл 2009, 23:37

Имена поменят
Раба Божья -раб Божий и т.д

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Что делать с жертвой-если не можете ее опоить месячн кровью

Сообщение NOMERNOYM » 01 июл 2009, 23:44

Все намного легче чем вы думаете-это касаеться и мужчин-тебе понравилась вон та официанточка в мини юбке,засуши свои ногти разотри их в порошок ,наговори на них любой женский приворот на месячную кровь,предварительно заменив раба Божия на раб,ну чтоб наоборот было,и высыпи на фото официантки к примеру,
девушкам наговорить на кровь в пластиковом стаканчике-всунуть фоо туда,как будет высыхать подделывайте бесконечно-и теперь никто его не снимит,подделывайте сколько хотите
ПРИВОРАЖИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,
ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ ПОДДЕЛЫВАТЬ НА КРОВЬ НЕОБХОДИМО ЕЖЕНЕДЕЛЬНО-ИНАЧЕ РАБ УЙДЕТ!!!
-минус на кровь
иногда красный вид,проблеммы с сердцем всякие-а так в идеале сойдет
И чем больше вы делаете-тем с каждым разом у Вас будет лучше,эффективней получаться.-ВЕДЬ НАПИСАНО В БИБЛИИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!-А ЭТО БУДЕТ БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 01 июл 2009, 23:49

Если будешь добавлять сперму-откат в случае даже малого снятия-может быть не импотенция а рак яиц,один клиент так доигрался,
писал мне как скинуть-потом только получилось через два дня подкупить подругу жертвы ему за 700гривен-дешевка,чтоб на жертву скинуть -он скинул болезнь на влажные салветки,точнее на воду и на влажные,а подруга дала жертве,бедолага ночь не спал

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 02 июл 2009, 00:02

но тут нужно быть на стороже-я было дело-чуть не воткнул от этого,
ога меня очень сильно мучила ,но потом заткнулась к..а когда я начал работу по ключам,когда ангелами себя окружаешь...,
вообще если хочешь на всех порчу напускать и привороты безнаказанно-поставь на себя жениха,как это сделать есть в книги степановой-всю жизнь работает,любой негатив будет над тобой,
там слова вызываю в присутствии трех Сатаны,Астарота,Люцифера
это и есть жених-а не подделка и всякая хрень,от которой можно всю жизнь рассплачиваться,у всех черных стоит жених

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 02 июл 2009, 00:06

я имею в виду сушенные ногти,откат от месячных если про это речь-это от рака и всяких болезний по женскому,к сожалению бывают откаты такой силы-что могут вырезать-даже если вырезать будет нечего,и не льзя забывать полностью от отката не йдешь,и есть еще греховный порог,груббо говоря грех,после чего вечное одиночество.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ДЬЯВОЛЬСКАЯ ТРОИЦА -УБИВАЙ БЕЗНАКАЗАННО

Сообщение NOMERNOYM » 12 июл 2009, 14:22

Мне прислали книгу на старословянском языке везде ЪЪЪ,такие буквы,она как у меня родовая книга,точно так выглядит,черным по белому все написанно,вообщем написано если остановить стрелки часов на 12 и сказать заклинание-враг умирает,проверенно на 2 врагах

Вясвиал, Люцифер, Сатана
Дьявольской троицы воля убивать дана
Время вспять,время назад
Не подымиться проклятый мною раб(имя)
Каймлю ,убиваю, адовыми словами уничтожаю (имя)
Как время сейчас остановилось,
Так бы и жизнь у раба (имя) навсегда прекратилась
Дявольской троицы говорю,
Дьявольской троицы повторю
Как время сейчас остановилось
Так и жизнь у раба (имя) навсегда прекратилась.
Не снять,не убрать-кресты не закопать
Вясвиал,Люцифер,Сатана-дело,слово, падающая звезда
АНКА,СЕЧЕС,ТУКУЛИ,АБАРА,МУХТА,ВАЛИ,САТАНА

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Приворот на черный крест -настоящий из древней книги

Сообщение NOMERNOYM » 12 июл 2009, 14:38

СДЕЛАЙТЕ ВОЛЬТ И ОКРЕСТИТЕ ЕГО
ИЗ ЧЕРНОЙ ТКАНИ ВЫРЕЗАЮТ ДВА КРЕСТА ЧУТЬ БОЛЬШЕ ВОЛЬТА. КЛАДУТ на кладбище

ВОЛЬТ НА ОДИН КРЕСТ,А ДРУГИМ ЕГО ПОКРЫВАЮТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОБМАТЫВАЮТ ВОЛЬТ С КРЕСТАМИ ВЕРЕВОЧКОЙ И ГОВОРЯТ:
"НА ЧЕРНЫЙ КРЕСТ ТЕБЯ ЛОЖУ,
ЧЕРНЫМ КРЕСТОМ ТЕБЯ ПОКРЫВАЮ,
В ЧЕРНЫЙ САВАН ОБРЯЖАЮ,
ОТ СВЕТА В ТЬМУ ПРОВОЖАЮ.
АН АНАБ БАРА АЛУ-ДУШУ (имя жертвы) В РАБСТВО ДЛЯ СЕБЯ БЕРУ
ВОЛЬТУ СДЕСЬ УМИРАТЬ,РАБУ (ИМЯ) ОТ РАБСТВА НЕ СБЕЖАТЬ
АМИНЬ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»