Черный юмор

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Магик 3 » 06 июн 2014, 00:28

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Мариночка19 » 07 июн 2014, 16:44

Режим пофигиста
Вложения
Черный юмор - пофигизм!.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Breath of Shadow » 15 июл 2014, 18:49

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Изображение
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Мариночка19 » 17 июл 2014, 18:05

Черный юмор - 234.jpg

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Магик 3 » 18 июл 2014, 21:43

Изображение

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный юмор

Сообщение Ладимир » 06 авг 2014, 20:31

Изображение
Изображение
Изображение
Я не из "Бюро добрых услуг"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение mehanik » 12 авг 2014, 20:25

Я ем торт. А рядом сидит сестра, которая на диете. Я ПРОСТО ДИТЯ САТАНЫ!

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Магик 3 » 12 авг 2014, 21:51

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Darja_13 » 14 авг 2014, 11:38

Изображение

на остановке увидала))))
:magic: :happy:
знаток магии!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Мариночка19 » 22 авг 2014, 10:31

Дневник чертенка.

21 июня.

Прикомандировали к новому объекту. Из запоя долго не выходит. Осмотрел личные вещи и фото, мужик вроде нормальный, десантник. Завтра начну работать. А сейчас спать.

25 июня.

Первый раз показался объекту. Эффект не совсем ожидаемый - предложил мне выпить и уснул. Я полночи курил на балконе. Много думал.

26 июня.

Смотрели вместе фильм ужасов. Объект много смеялся и пил. На мое появление отреагировал быстро и четко. Сижу в шкафу, мажу под глазом троксевазином. Очень болит голова.

27 июня.

Спрятался за холодильником, голова все еще трещит, работать не хочется - ссыкотно. Объект куда-то уходил на полдня. К вечеру вернулся пьяный и веселый. Завтра напишу заявление о замене объекта ввиду особой сложности, нас в учебке с такими работать не учили.

28 июня.

В замене объекта отказали, мол заменять не кем. Мои худшие опасения оправдались. Из центра давят типа давно объекту не показывался, премию грозят не дать. С алкоголичками явно работать проще. Голова болеть почти перестала. Завтра однозначно работаю.

29 июня.

Ночью случайно пересеклись в коридоре с объектом. Вот же сука!!! Только голова болеть перестала! За холодильником стало опасно находиться, он явно рассекретил мое место дислокации. Сижу в стиралке. Троксевазин заканчивается.

30 июня.

Вот урод! Затеял стирку, гад! У меня на стиральный порошок аллергия. Рожа опухла и глаз дергается. Как закончу с объектом точно отпуск возьму.

31 июня.

Первый раз решил выпить при исполнении. Настроение улучшилось и глаз перестал дергаться. Объект весь день проспал. Насрал ему в ванную, старый трюк, проверенный. Завтра будем наблюдать за реакцией. Не подействует – в следующий раз на кухне наваляю или в коридоре.

1 августа.

Объект явно расстроен. Старые методы действуют. Завтра решающий день – из ценра звонили, пришлют напарника в связи с участившимися летальными исходами при исполнении 2 августа. Выпил бутылку коньяка. Много думал.

2 августа.

Слава ВДВ!!! Весь вечер пили втроем с объектом и напарником. Хороший мужик оказался, Андреем зовут. Обещал моему начальству рога поотламывать если премии лишат. Подарил напарнику портсигар, а мне кобуру от ПМа. Скорее всего премии таки лишат – нельзя заводить дружеские отношения на работе, но выхода не было. Про говно в ванной пришлось соврать, страшно признаваться, пусть лучше думает, что это он.

3 августа.

Весь день играли в короткие нарды. Снова голова болит – на щелбаны играем. Вечером провожали напарника, возле лифта он проблевался, слабак, пить не умеет.

4 августа.

Третий день с Андрюхой пьем. Из центра говорят, что скоро мне личного черта пришлют. Вечером кидали гнилой картошкой и помидорами по тентовым накрытиям и посетителям ресторанчика под домом. Не хер салюты в час ночи запускать, мудаки, блять.

5 августа.

Приходил участковый. Выпили, посидели, пообщались. На мои рога не отреагировал, сказал что отличный косплей, в центре молчат, что это слово означает.

6 августа.

Из центра прислали замену. Весь вечер пили с Андрюхой за мой отъезд и за знакомство с напарником; выехать не смог.

7 августа.

Договорились с Андрюхой не пить. Вроде держится. Завтра выезжаю.

4 сентября.

Был в отпуске. Нормально отдохнул. Заезжал к Андрюхе – не видит меня больше. Значит не зря

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Darja_13 » 22 авг 2014, 11:04

Еще раз хочу процитировать строки, и даже если они были здесь:
Я смеялась, смеюсь и буду смеятся -ГРОМКО!
Все потому,что я лично знала 2х таких сумасшедших барышень ))
:smile:

Проснулся. Проанализировал сон. Понял, что было астральное нападение. Почистился. Сделал яичницу. Съел. Вспомнил, что это было яйцо, которым выкатывал порчу. Пошел в душ смывать негатив. Вместе с негативом смыл позитив. Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный. Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу. Включил телевизор. Узнал из новостей, что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься. Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры. В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад. Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать. Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку. Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается. Зашел в магазин купить воды. Взял “Святой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием. Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье. Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал. Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки. Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду. Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода. Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода. Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве. Сегодня вам меня точно не одолеть.

ха-ха-хааа!автор решил остаться инкогнито.
:vampire:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Мариночка19 » 22 авг 2014, 11:54

Darja_13, эта текстовка уже была здесь размещена и не один раз, и по интернету она гуляла. Вы размещаете боян с целью уличить знакомых барышень? Среди ваших знакомых есть сумасшедшие. Будем об этом знать.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный юмор

Сообщение Ладимир » 22 авг 2014, 13:04

Мариночка19 писал(а):Darja_13, эта текстовка уже была здесь размещена
:smile: Вы тут правила решили свои править :smile:
Мариночка19 писал(а):Darja_13, эта текстовка уже была здесь размещена и не один раз, и по интернету она гуляла. Вы размещаете боян с целью уличить знакомых барышень? Среди ваших знакомых есть сумасшедшие. Будем об этом знать.
или это ваш смешной анекдот, я поржал от души, СПС :smile:
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Мариночка19 » 22 авг 2014, 18:39

Какой из анекдотов вы имеете в виду? :smile: Их было много.

" Вы тут правила решили свои править"

Я - не модератор.
Я в сети нашла смешные истории про экстрасенсов, обязательно в этом разделе размещу.

П.С. Симпатичная и смешная аватарка у вас.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный юмор

Сообщение Ладимир » 22 авг 2014, 21:11

Мариночка19 писал(а):Какой из анекдотов вы имеете в виду?
Ладимир писал(а):Мариночка19 писал(а):
Вот ентот :smile:
Darja_13, эта текстовка уже была здесь размещена и не один раз, и по интернету она гуляла. Вы размещаете боян с целью уличить знакомых барышень? Среди ваших знакомых есть сумасшедшие. Будем об этом знать.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Darja_13 » 26 авг 2014, 10:08

Мариночка19 писал(а):Darja_13, эта текстовка уже была здесь размещена и не один раз, и по интернету она гуляла. Вы размещаете боян с целью уличить знакомых барышень? Среди ваших знакомых есть сумасшедшие. Будем об этом знать.

Надо читать что я оповестила что со всеобщего скопирую еще раз !!!
Вам , понять не могу , чем это мешает ???
Какой баян ?! Какие сумасшедшие ...

Я так понимаю вам скучно - и вы решили потыкать меня этими строками ?)) ! Кроме вас никто и не обратил внимание что скопировала и в это раздел всем разместила
Да , если переживаете так за меня , то скажу ,что средь моих знакомых и колдуны и сумасшедшие и маги и победители битвы экстрасенсов на тв.
Всех собрала , всееех !!
:smile:




Изображение
Последний раз редактировалось Darja_13 26 авг 2014, 10:15, всего редактировалось 2 раза.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Магик 3 » 31 авг 2014, 00:23

Изображение

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 40 секунд:
Участники проекта "Дом-2" недоумевают, почему из бл**ства, тупости и еще раз бл**ства им не удаётся построить любовь. :shock:

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный юмор

Сообщение Ладимир » 01 сен 2014, 12:32

Изображение
Я не из "Бюро добрых услуг"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение zael » 02 сен 2014, 08:56

другие миры
Изображение

Добавлено спустя 25 секунд:
криптозоология
Изображение

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Черный юмор

Сообщение Магик 3 » 03 сен 2014, 11:34

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»