Кошачий юмор

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 17 июл 2009, 21:41

Зато кот при деле! :D И не мешается! :) Ну ничего, что такие глаза бешеные! Но в доме то покой! :lol: :razz: :razz: :wink:

Kvark- я бы Вам репу за это подняла ( как всегда очаровательный котик :D ) - так не дают :'( по техническим причинам. Надо еще 5 поднять, а тем кому хочется опустить тем только после 18 го . Вообщем - не получается! Но - пишу здесь! Вы молодчина! :wink: :love:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 22 июл 2009, 18:35

И еще крайне прикольное видео :lol: :lol: мне очень с дельфинчиком понравилось! Такая прелесть! :yes: :yes: :yes:


http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF ... ature=fvwp
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 23 июл 2009, 16:14

Изображение
Синхронное возлежание

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 21 сен 2009, 22:39

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 02 окт 2009, 10:11

Алгоритм лечения кота...

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 17 окт 2009, 21:41

Вот немного обнавления :)


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 29 ноя 2009, 15:00

Дети...Изображение
Изображение
что-то грустно сегодня...

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 22 янв 2010, 17:55

serebro писал(а):И еще крайне прикольное видео :lol: :lol: мне очень с дельфинчиком понравилось! Такая прелесть! :yes: :yes: :yes:


http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF ... ature=fvwp
:) :wink:
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение IceQueen » 24 янв 2010, 18:06

Привед.....Изображение
Изображение

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 24 янв 2010, 18:26

IceQueen:wink:
Изображение
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 24 янв 2010, 19:10

Из домашнего архива...

Изображение
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 янв 2010, 19:20

Медуза ой какая пелесть :love: прям как домовенок Кузя :) :wink:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 25 янв 2010, 23:31

Это мы с кисой правильно сюда зашли! Зверей посмотреть, да и себя показать!
http://i067.radikal.ru/1001/89/2618d60af4d0.jpg

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 26 янв 2010, 00:00

Anvlad

Можно сделать подпись- Господи...и куда это я попал?! :razz: И за что же мне это?! :lol:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 янв 2010, 11:18

Конечно, попробую. Просто вчера поздно просматривала эту тему. Когда фотки других увидела, смеялась так, что муж чуть из комнаты не выгнал - я ему спать мешала. Каждая фотка - доза смеха. Такая замечательная тема! Все участники просто молодцы!!! :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение IceQueen » 26 янв 2010, 16:58

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 26 янв 2010, 21:14

IceQueen
а здесь можно написать что то типа
А теперь,жених может поцеловать невесту...с моего отцовского благославления :D
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 30 янв 2010, 17:34

Изображение Изображение Изображение Изображение

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 02 фев 2010, 17:32

новый мульт про кошку!!!
http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbY ... re=related

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 02 фев 2010, 21:48

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»