Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.

Часто ли вы думаете о смерти

Опрос закончился 01 май 2009, 14:30

Да
13
41%
Нет
14
44%
Иногда
5
16%
 
Всего голосов: 32

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Сообщение Silent » 18 апр 2009, 14:30

Напишите своё краткое жизнеописание, основные черты характера, любимый цвет, любимый кинематографический жанр, вредные привычки, и я напишу вам, в каком возрасте и от чего вы умрёте.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 18 апр 2009, 14:48

А зачем? Те кому надо это уже видили и знают :dont_know:

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Oessee » 18 апр 2009, 14:53

Silent, вы меня прямо за живое задели. Когда и как я умру это единственный вопрос, который бы я хотела задать настоящей гадалке.

Жизнеописание такое : родилась, выросла, встретила свою половинку, вышла замуж, родила детей, воспитываю, жду...

По характеру я флегматик- интроверт.

Цвет - голубой.

Кино - фентази, фантастика, мистика.

Вредная привычка - лень.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 18 апр 2009, 17:18

Oessee писал(а):Silent, вы меня прямо за живое задели. Когда и как я умру это единственный вопрос, который бы я хотела задать настоящей гадалке.

Жизнеописание такое : родилась, выросла, встретила свою половинку, вышла замуж, родила детей, воспитываю, жду...

По характеру я флегматик- интроверт.

Цвет - голубой.

Кино - фентази, фантастика, мистика.

Вредная привычка - лень.
Согласно вашим данным, вы проживёте долго. До 78-82 лет. Во-первых, у вас была спокойная, без тяжёлых нервных потрясений жизнь.Во-вторых, вы уравновешанный по характеру человек. В-третьих, у вас положительная цветовая аура( как и у всех приверженцев зелёного и голубого). В четвёртых, вы не имеете вредных, разрушающих организм, привычек. В-пятых. вы всё ещё по-детски наивно смотрите на мир( это вычисляется из ваших кинематографических пристрастий).
Спасибо за то, что оставили свой комментарий.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Oessee » 18 апр 2009, 19:14

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Большое спасибо,Silent выходит жить в розовых очках полезно для здоровья. :)

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 18 апр 2009, 21:24

Благодарю бесконечно... @}->--
Последний раз редактировалось ... ~Vi~ ... 19 апр 2009, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Аглая* » 18 апр 2009, 21:35

1. Жизнеописание: даже сказать нечего, всю жизнь чего-то жду и мечтаю, всем неудовлетворена. 2. Характер: ну незнаю, оценка себя редко бывает объективной. 3. Цвет-чёрный, сине-зелёный. 4. Кино-вообще ничего не смотрю. 4. Вредных привычек нет.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 18 апр 2009, 22:23

... ~Vi~ ... писал(а):с подросткового возраста резко уехала
крыша, хотела уйти в природу, к морю, на свободу...готовилась к
побегу.переживала многие сильные озарения, скорость своей
жизни...ждала ЕГО, я знала, что узнаю его по глазам. в 17 лет
влюбилась в одного, обожглась, но открыла
целый мир, сердце и сознание распахнулось....

в 2006 году путь свел меня с НИМ, и я узнала его по глазам....
мой родной и любимый, моя суть и я в другом теле.
у нас космическая связь, земного времени осталось немного...

у обоих любимый цвет синий, характер - бойцы, революционеры, рамки общества он
разрушает постоянно, я его оберегаю...
Если следовать вашим данным, продолжительность вашей жизни является средней. Примерно 69-73 года. Об этом говорит во-первых то,что у вас была бурная, насыщенная событиями жизнь и непредсказуемый, беспокойный характер. Но однако же продолжительность вашей жини не является короткой, так как вы борцы по натуре и способны бороться с трудностями. Об этом говорит и ваш любимый цвет синий(приверженцы синего имеют среднюю продолжительность жизни). И ещё одна хорошая новость -вы и ваш возлюбленный умрёте если не в один день, то через очень короткий промежуток и значит не будете испытывать горечь утраты.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 18 апр 2009, 23:04

*Аглая* писал(а):1. Жизнеописание: даже сказать нечего, всю жизнь чего-то жду и мечтаю, всем неудовлетворена. 2. Характер: ну незнаю, оценка себя редко бывает объективной. 3. Цвет-чёрный, сине-зелёный. 4. Кино-вообще ничего не смотрю. 4. Вредных привычек нет.
Согласно вашим данным, ваша жизнь будет не очень длинной(57 - 61), но в вашем случае - это дело поправимое. так как всё завист от вас. Вы можете быть склонны к нервному срыву и тяжёлым депрессиям. Об этом говорит ваша приверженность к чёрному цвету, но. так как вам нравится ещё и сине-зелёный. то вы усилием воли можете побороть в себе эти качества.Чаще бывайте на свежем воздухе и если у вас есть возможность на природе, не зацикливайтесь на своих переживаниях, чаще бывайте на людях и с друзьями, если у вас ещё нет животного, заведите, в свободное время всегда чем-нибудь занимайтесь, лучше. чобы у вас появилось какое-нибудь хобби. Если вы будете выполнять все эти нехитрые предписания. то вы сможете дожить до 70, а может проживёте и подольше. Помните. что всё в ваших руках. У вас не будет тяжёлых физических заболеваний. так как у вас нет вредных привычек. Самое уязвимое место -ваши нервная система и психика. Но в вашем случае -это дело поправимое.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 19 апр 2009, 10:11

=-0 Знать когда я умру не очень хочу, не готова к таким откровениям. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 19 апр 2009, 10:27

И мне, пожалуйста!
Родилась, выросла, вечно не в тех влюблялась, вышла замуж, родила чудо-ребенка, развелась, работаю, ищу. Люблю старые фильмы, особенно комедии. Цвет - только по настроению! Привычки - курю и выпить могу прилично.... Вышиваю крестом и торчу в Тонком мире
Спасибо заранее!
Последний раз редактировалось iren 19 апр 2009, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 00:33
Репутация: 0

Re: Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Сообщение Tristan » 19 апр 2009, 12:47

Silent писал(а):Напишите своё краткое жизнеописание, основные черты характера, любимый цвет, любимый кинематографический жанр, вредные привычки, и я напишу вам, в каком возрасте и от чего вы умрёте.
Родился, существовал до 13 лет...Там начал строить себе личность...Сейчас прогрессирую, занимаюсь саморазвитием...Черты характера: замкнутость, безразличность (по-отношению к вещам), благородность (стараюсь), целеустремлённость, немного ленив, но это уже зависит есть ли у меня на данный момент энтузиазм работать, или я поглащён меланхолией...Темперамент: флегмато-меланхолический...Любимые цвета: чёрный, белый...(как говоритсО "отсутствие цвета", и "набор всех цветов радуги")...Люблю фильмы с жизненным смыслом)...О великих человеках, которые прожили великую жизнь...И подобное)...И также люблю "параноические" фильмы, триллеры чё ли, не знаю, как называетСо жанр...Вредных привычек - нет, так как я выработал в себе безразличность к подобным вещам)...Хотя иногда и курю, и пью, но всё в меру)...

FaR
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение FaR » 19 апр 2009, 15:14

Жизнеописание. С самого детства все удавалось, успевал все и спортивной секции посещать результаты в спорте достигать и окончить параллельно муз школу. Всегда всего хочу. Но по непонятным мне причинам тороплюсь. друзья говорят : "некуда торопиться еще 20 лет тебе только все успеешь" А я и бизнес открыл и кучу всего уже увидел. А вот жду и знаю что сорву куш. Вот вот достигну. В душе куда то несет меня, надо все успеть!!!

Кино приключения, триллеры ужасы.
Музыка иногда медленная иногда быстрый ритм.
Характер вспыльчивый,быстро загораюсь но и быстро утихаю.
Вредных превычки не курю, спортсмен, не пью аллергия на спиртное и продукты брожжения.

И еще плохая превычка, хочу знать свое будущее...... незнаю.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 19 апр 2009, 17:09

iren писал(а):И мне, пожалуйста!
Родилась, выросла, вечно не в тех влюблялась, вышла замуж, родила чудо-ребенка, развелась, работаю, ищу. Люблю старые фильмы, особенно комедии. Цвет - только по настроению! Привычки - курю и выпить могу прилично.... Вышиваю крестом и торчу в Тонком мире
Спасибо заранее!
Вы доживёте примерно до 73 лет. Такой вывод можно сделать из того, что вы человек с очень лёгким характером и у вас есть стимул к жизни - ваш ребёнок. Однако в вас пока слишком много легкомыслия и вы не всегда можете быть осторожны и по характеру склонны к авантюрам. Об этом говорит во-первых тот факт, что вы не являетесь приверженцем одного цвета и ваша жизнь является несколько беспорядочной. Но вы не зацикливаетесь на своих перживаниях и на всё смотрите позитивно(об этом говорят ваши кинематографические пристрастия). Вы не склонны и никогда не будете склонны к тяжёлым депрессиям и нервным срывам. Несмотря на вашу вредную привычку, вы не будете болеть тяжёлыми заболеваниями. Совет на будущее -чаще слушайтесь голоса разума, чтобы не попасть в опасную переделку.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Re: Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Сообщение Silent » 19 апр 2009, 17:36

Tristan писал(а):
Silent писал(а):Напишите своё краткое жизнеописание, основные черты характера, любимый цвет, любимый кинематографический жанр, вредные привычки, и я напишу вам, в каком возрасте и от чего вы умрёте.
Родился, существовал до 13 лет...Там начал строить себе личность...Сейчас прогрессирую, занимаюсь саморазвитием...Черты характера: замкнутость, безразличность (по-отношению к вещам), благородность (стараюсь), целеустремлённость, немного ленив, но это уже зависит есть ли у меня на данный момент энтузиазм работать, или я поглащён меланхолией...Темперамент: флегмато-меланхолический...Любимые цвета: чёрный, белый...(как говоритсО "отсутствие цвета", и "набор всех цветов радуги")...Люблю фильмы с жизненным смыслом)...О великих человеках, которые прожили великую жизнь...И подобное)...И также люблю "параноические" фильмы, триллеры чё ли, не знаю, как называетСо жанр...Вредных привычек - нет, так как я выработал в себе безразличность к подобным вещам)...Хотя иногда и курю, и пью, но всё в меру)...
Согласно вашим данным, в вас словно живёт два человека. Один человек обладает древним спокойствием, свойственным шаманам. мудрецам и т.д. Об этом говорит приверженность к белому цвету, пристрастие к серьёзному кино и безразличие к окружающему. Люди такого склада как правило обладают очень долгой жизнь (до 87-90). Но вторая ваша половина - полная противоположность первой. Орб этом говорит приверженность к чёрному цвету. триллерам и меланхолическиц склад характера. Такие люди склонны к саморазрушению и поэтому живут недолго. Советую вам, развивать в себе характер первого человека и тогда вы проживёте долгую жизнь .

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 19 апр 2009, 19:16

FaR писал(а):Жизнеописание. С самого детства все удавалось, успевал все и спортивной секции посещать результаты в спорте достигать и окончить параллельно муз школу. Всегда всего хочу. Но по непонятным мне причинам тороплюсь. друзья говорят : "некуда торопиться еще 20 лет тебе только все успеешь" А я и бизнес открыл и кучу всего уже увидел. А вот жду и знаю что сорву куш. Вот вот достигну. В душе куда то несет меня, надо все успеть!!!

Кино приключения, триллеры ужасы.
Музыка иногда медленная иногда быстрый ритм.
Характер вспыльчивый,быстро загораюсь но и быстро утихаю.
Вредных превычки не курю, спортсмен, не пью аллергия на спиртное и продукты брожжения.

И еще плохая превычка, хочу знать свое будущее...... незнаю.
По вашим данным. вы проживёте до 50 лет. Хотя вы не имеете вредных привычек и занимаетесь спортом, вы ведёте слишком активную жизнь и сжигаете себя.Кроме того, вы человек эмоционально неустойчивый и склонный к саморазрушению(об этом говорят ваши кинематографические пристрастия). После сорока лет вам грозит нарушение сердечной деятельности и гипертония. Однако вы можете изменить ход своей судьбы. Чаще отдыхайте, лето старайтесь проводить на море, пытайтесь в любой ситуации оставаться спокойным. Помните - самое главное для человека -здоровье, а не деньги. Ведь именно здоровье обеспечивает долголетие. Если вы последуете моему совету. вы сможете прожить на 20-25 лет больше.

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 20 апр 2009, 01:26

Можно еще?) Я тоже хочу! :flowers:
Жизнеописание: Родилась, любила, люблю, нервная и с тонкой душевной организацией. Трудно пережила выкидыш. Работаю барменом, татуировщицей, художница.
Черты характера. С посторонними язвительна. Со своими и любимыми мягкая, ранимая, почти тряпочная. Не смотря на местами агрессивный цинизм, над грустным фильмом могу все таки зарыдать.
Кины: Я люблю фильмы ужасов, если рядом кто-то есть, и на ночь можно не выключать свет и ходить в туалет с конвоем. Очень "думательные" фильмы люблю. Как Небо над Берлином. И "Сталкер" еще. И Форреста Гампа, Зеленую Милю, Аризона Дрим. А больше всего люблю мультики.
Вредные привычки: никотин, алкоголь. Сигарет улетает пачка в день, и..ну.. По выходным домой меня обычно несут.
А, цвет забыла. Черный, серый и сочно-зеленый)
До сорока доживу?)
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 20 апр 2009, 09:11

Здравствуйте! Я человек любопытный, так что и до скольких лет доживу тоже хочу знать. По руке гадали - сказали, что жить буду долго (сколько долго не сказали) :Secret:
Закончила школу, институт вечерний, работала с 16 лет, влюблялась несколько раз, год назад родился сын - одна мечта сбылась. До последнего года была всегда счастлива. Сейчас проблемы любовного характера, прошла любовь - завяли помидоры. Занята только сыном. Была сильно привязана к матери в детстве. Выросла, привязанность ослабла, но все равно общаемся много и часто, но уже не понимаем, как раньше, друг друга.
Цвет люблю зеленый. Носить почти все, не очень люблю желтый.
Из вредных привычек наверное главная лень, не пью и не курю :)
Из фильмов нравятся комедии, но не тупые, мультики и, как ни странно, мистические, фантастические фильмы ужасов. Хотя сейчас все больше мультики с ребенком смотрю, ужасы ему показывать не хочется.
Характер... Добрая, открытая, немного обидчивая, не злопамятная. Была веселая, жизнерадостная... сейчас даже не знаю... Но, наверное, все равно осталась оптимисткой. :wink:
Вроде бы ничего не забыла :-Р
Заранее благодарна! :flirt:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:28
Репутация: 0

Сообщение Marika_22 » 20 апр 2009, 09:40

краткое жизнеописание-у меня замечательные родители и брат. выросла очень энергичным ребёнком. своей семьи пока нет. очень люблю детей и спорт. было в жизни много тяжёлых моментов, но Слава Богу, всегда знала, что ТАМ на верху обо мне и моих родных всегда позаботятся.

основные черты характера-в основном :упрямая,сильная, внимательная для посторонних. послушная, нежная,чуткая для родных. но иногда зависит и от подхода ко мне.тогда всё не так чётко.

любимый цвет:черный, красный,фиолетовый

любимый кинематографический жанр- не знаю как определить в один жанр, но четыре самых любимых фильма : "Девчата", "Сабрина" ( с Одри Х.), "Служебный роман" и "Гордость и предубеждение" ( 1993 года).это всё романтическое, но с комедийной заправкой......

вредные привычки-нет

спасибо!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 20 апр 2009, 09:54

Спасибо огромное! :love:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»