Юмор о хорьках

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Юмор о хорьках

Сообщение forever » 23 июл 2009, 10:34

Впервые увидев хорька... :) Вышла на прогулку с Кузяшей опускаю его на асфальт. Мимо девушка с махонькой собачонкой идет, останавливается: <Ой какая ГУСЕНИЧКА...,ей по асфальту ходить не удобно! ей в лесу наверно удобно ходить?>

На гуляниях в Коломенском. Кузя радостно зарывается в рыхлый снег прокладывая туннели, проходящая мимо бабулька не могла на это смотреть спокойно, остановилась и 10 минут причитала: <Такой хорошенький, такой маленький, сейчас замерзнет, что же вы с ним делаете, на холод его выпустили, ой, ой, ой, он сейчас замерзнет!>


Две тётушки забальзаковского возраста: «Ой, собачка ! А, как на кошечку похожа !»

Молодой человек своей девушке: «Видишь, Олеся, как овчарку жизнь скрутила...»

В Битцевском лесу папа сыну лет 4-х (шли вместе с английским коккер-спаниелем): «Вот, смотри какой беленький, смотри, какая рыжая спинка. А ушки прям, как у нашей Бульки. Закругляются.»

Вчера вечером двое тинейджеров на роликах кричат, тормозя, в спину друг другу: «Колян, зырь - крыса !» Колян, делая умный вид: «Ты дурак, это ж хорёк! Он из семейства собачьих. А крыса - она грызун. Как кролик там или куница...»


"Ой, какой у вас большой хомячок!"

"Какая странная белка."

"А че у него такой нос большой?" (почему большой, и какой он должен быть, непонятно.)

А одна девица сразила наповал вопросом: "А вы его на воротник выращиваете?"


Соня рассказывала. Идёт с Васькой по улице, позади два юноши тихо-тихо обсуждают, кто это (крыса, кролик, ласка, кошка...)
Соня резко поворачивается и провозглашает:
- Хорёк !
Один из молодых людей (обиженно):
- Я ?! Почему ?


Те,кто видел Нюшу выщипанную,поймут. Прогулка. Люди осаждают. Женщина модного вида:
- Ой,какая прелесть! Симпапулечка! Ой,какая у нее шубка красивая! Замечательнаяч шубка! Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!!

В очередной раз прихожу в магазин. Но первый раз - после прогулки с хорьком. А в тот день у меня еще гостила Марфа Анны. Визжал от восторга весь магазин. Знакомая продавщица, пробивая мне чек, произносит сакраментальную фразу: "А что вы раньше эти ШТУЧКИ сюда не ПРИНОСИЛИ?"

Фраза тинейджера: "Во, смотри, какой бобер крутой!" ХАнУриками мои хори называются постоянно, потом кошечки, собачки, крыски. Были еще мангусты, горностаи, хомячки и т.д. Но бобер меня покорил.


Еду с Допой в метро. Хорь наполовину торчит из куртки. Напротив стоят мама с дочкой, разглядывают его, не выдержав мама спрашивает:
- А почему этот хомячок такой длинный?
Решив приколоться, молча достаю Допуса целиком. Немая сцена.

В парке, маленькая девочка с восторгом рассматривает Пашку (не в пример взрослым, угадала что это хорек с первого раза).
- А он будет играть с кирпичом?
Просто в Коломенском кроме кирпича никаких игрушек не нашлось.


Зашла как-то с Васей на рынок за куриной ножкой. Стою, жду своей очереди. Впереди стоящая женщина оборачивается, и, увидев Ваську, утверждающим тоном заявляет:
- Это у Вас МУСТАНГ!?
Я, сделав круглые глаза, отвечаю, что мустанг - это дикая лошадь. Она еще более уверенным голосом говорит, что это такое животное, которое истребляет змей...
Я ее спрашиваю: "Может быть вы мангуста имеете в виду?" Она, задумчиво так, почесала затылок: "Ну да, а я как сказала?"


Шли мы сегодня с Лизой по улице, причём Лиза мило выглядывала из Фединого кормана и всем прохожим строила глазки. И вот, навстречу идут две девушки: одна ведёт на поводке собаку, а другая несёт на руках жирного кота.
Увидев Лизу, они сделали круглые глаза, засмеялись и выдали такую фразу: "Как же мы отстали от жизни!"


Идем мы один раз с папой, а Чучка из куртки у него торчит. Мимо идет женщина с дочкой, девочка замечает хорька и говорит:
- Мааа-м! Смотри какой барсучонок! Мааа-м! Купи мне такого на день рожденья!
Мама отвечает:
- Это не барсучок,- и тут я надеялась, что она выдаст ХОРЕК, но вместо этого сказала:
- Это собачка. Я подарю тебе собачку на день рожденья.
- А я хочу барсучка, такого же!

Стоим на переходе у ларька (тоже с папой, и Чуча так же торчит из его куртки). К нам подходит девочка, классе в шестом - пятом, с пакетиком семечек, и говорит:
- Ой! Какая хорошая обезьянка! А она семечки кушает?

Иду домой-вижу как Билька (мангуст) шляется по перилам балкона. Бабули с лавочки во дворе:
-А у вас ктото на перилах ходит и триндит!

В парке гуляет парень с сурком
Дама спрашивает: - Это у вас кто?
Парень: - Байбак
Дама(удивленно): - Чучмек??

Пока мы гуляем в саду при Дворце, просвещаем народ на Невском. В лучшем случае нас обзывают хомячком, соболем, бобром. Обычно таращатся с ужасом: "это ЧТО?!". А летом был выкрик "смотрите, какой зайчик!"
:lol:

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 23 июл 2009, 11:09

:) Тошка - царь зверей. (поэма о хоре) :)

Зверь у нас живёт ручной,
Это-Тошка озорной!
Поскорее приглядитесь,
В небывалом убедитесь!
Из под шкафа чей-то нос,
Следом лапки, дальше хвост.
Посмотрите на усы,
Несравненной красоты!
То не кошка, не собака!
Как под шкаф ей влезть, однако?
Отгадайте поскорей!
Это ХОРЬ - наш царь зверей!
Посмотрите, как хорош!
Лучше зверя не найдёшь!
В глазках блеск:"Давай играть!
Будем мячик мы гонять!
Заберёмся мы на полку,
Стащим мамину заколку,
Заберёмся следом в шкаф,
Что не хочешь ? Ты не прав,
Там у папы спрятан шарф!
Стянем мы носки и тапки!
Сунем всюду нос и лапки!
Нету лапок, не беда,
Суй скорее нос сюда!
Ой, пакетиком шуршат,
Дайте мне, а вдруг там клад?!
А, пожалуй спать пойду,
Кушать кстати, в спальне жду!
До свидания дорогой,
Или ляжешь спать со мной?!

8)

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 24 июл 2009, 12:23

Изображение
Если мне нравится это, то это – мое
Если это у меня во рту, то это – мое
Если я заполучил это, то это – мое
Если я отобрал это у тебя, значит, это – мое
Если я увидел это первым, значит, это – мое
Если я заполучил это раньше, чем ты, то это – мое
Если это мое, то это больше никогда не станет твоим
Если ты с чем-то играешь и нечаянно роняешь на пол, оно автоматически становится моим
Если я что-то разбил или разломал, все кусочки автоматически становятся моими
Если что-то выглядит так, как будто оно мое или я думаю, что оно мое, значит, оно – мое
Если я успел спрятать это под диван, то это – мое
Если это сломано, то это ваше, если вы это выкидываете, то это – мое
Если я позволяю вам с чем-то играть, то это – мое
Если это вне вашей досягаемости, то это – мое
Вы думаете, я упущу возможность заполучить что-то? Это мое!
Если я что-то разрушил, вы никогда не наберетесь смелости отчитать меня, потому что я такой милый :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:41
Репутация: 0

Сообщение LexaDstyle » 27 июл 2009, 22:12

хех, реально смешно :).

_______________
Только самые быстрые грузоперевозки краном манипулятором, вы слышали о таком?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июл 2009, 22:23

Какя обояшка обажаю хорьков :wink: Такаие маленькие бесятки :love: :wink:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 30 июл 2009, 12:34

Изображение Словно с шубы воротник,
Убежал сей озорник!
Этот маленький зверёк
Называется ...(хорек)
Изображение Маленький хорёк бегает кругами вокруг коробки с печеньем. Его друг, другой хорёк, наблюдавший эту картину, спрашивает:
- Что означает эта спешка? Чего ты бегаешь кругами?
- Ну вот, ты, что читать не умеешь, есть надпись: «Рви вдоль пунктирной линии»!

Туристы приезжают в горы и видят у горного ручья сидит человек и с мылом стирает хорька. Сердобольная туристка подходит к нему и говорит:
- Уважаемый! Хорьков нельзя стирать. Человек молча продолжает заниматься своим делом. Через некоторое время туристы возвращаются с гор и видят: у ручья сидит все тот же человек, а рядом - дохлый хорёк.
- Вот видите, - говорит туристка, - я же говорила, что хорьков нельзя стирать.
- Стирать-то как раз можно, отжимать нельзя.

В ветеринарной лечебнице:
- Доктор. Мой хорёк укусил одного грязного пьяницу...
- Это не ко мне. Обращайтесь в больницу для людей.
- Нет, я думаю, не надо ли сделать ему прививки. Как бы он чем-нибудь не заразился.

Приходит программер домой, к нему подбегает хорек и начинает усиленно
ластиться, лизать руку, покусывать и т.д.Жена, увидев это, спрашивает: - Что это вдруг случилось с хорьком? Чего он руку-то лижет? - Как чего? Мышкой пахнет...

Записка на холодильнике, адресованная мужу, вернувшемуся домой поздно:
- «Твоя котлета в желудке у хорька!»

- Это вы объявили вознаграждение за пропавшего хорька?
- Да. А вы его нашли?
- Еще нет, но я хотел бы получить аванс. 8)
__ :) __Львы и тигры
Приручаются.
Это редко, но случается.
Но никто еще пока
Приручить не смог
ХОРЬКА.
Слава богу,
Что хорек
Очень маленький зверек! :love:
_____________
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 июл 2009, 18:08

:) красивые казявочки :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 31 июл 2009, 13:03

:) С добрым утром! Всем подъём!
Что такое? Спит весь дом!
В гамаке своём сижу,
За домашними слежу.
Эй хозяйка! Ты куда?
Снилась мне сейчас еда.
Ладно, я всё понимаю,
Мне спасибо,что не лаю.
Началась тут беготня.
На работу? Без меня?
Ты смотри не упади,
Я и тут и позади!
Это хвост,а это лапа!
Наступил на лапу папа.
Был бы тут другой хорёк,
Был бы в дырках весь носок.
Маме тоже помогу,
В пудру сунуть хвост могу.
Ну пока всем до свиданья!
Что за люди? Наказанье!
Так, бабуля, где ты , где?
Приступать пора к еде!
Таз тащи ка мне сюда,
Так, проверим. Есть вода!
С мордой я туда нырну,
Вдруг акулу там найду.
Это море, а не таз!
Я! За-а-аправский водолаз.
Может, думаешь, скажи?
У меня в роду моржи?
Нет, не морж я, а тюлень.
Буду гукать целый день.
Поскачу вокруг бабули,
Задевая задом стулья.
Ой, она уже в отключке,
Я довёл её до ручки.
Ладно, ладно, я в гамак,
Я и сам зева-а-аю как!
Вечером придёт семья,
Снова будет беготня.
Изображение:love:

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 22 янв 2010, 19:02

Почему вам надо завести хорька Изображение Вам просто необходимо завести хорька, чтобы жить без выходных и никогда не расслабляться. Утром и вечером кормежка и уборка будут ждать вас… Круглосуточно и даже на Новый год. Вы не сможете ездить в отпуск и командировки. Ваша жизнь превратится в 2 мероприятия: кормить, убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Этот цикл никогда не закончится. И, кроме того, с ним еще придется гулять и играть. Причем игры должны быть полноценные и насыщенные, бодрые и энергичные, с обязательной проверкой всех дальних углов квартиры, с целью найти ключи от машины, пульт от телевизора и старые засохшие заначки пищи. Прогулки должны быть долгими и интересными, с постоянным обозрением окрестностей на предмет любопытных прохожих, кошек, собак, детей, шуршащих пакетов, помоек и открытых люков. Реакцию отработаете: людей и собак (особенно такс) возненавидите. Жару, дождь и слякоть возненавидите тоже.
Забудете о пьянках, дискотеках, ночных загулах и спанье до обеда. Для вас станет гораздо важнее не какой коньяк покупать, а когда и сколько поел ваш хорек. И если прошло уже более 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим, и от курева мы чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от просьбы перестать грызть клетку, отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше у вас под ногами попутаюсь и за пятки покусаю, а то вдруг вы спать удумаете.
Приготовьтесь к новым ночным кошмарам. Самые ужасные из которых, это когда вам приснилось, что ваш хорек упал с балкона, или закончилась фаршекаша. Хотя вы буквально на днях купили 20 кг этих долбанных цыплят и притащили их на своем горбу на 5 этаж. А они внезапно закончились.
Начнете хорошо разбираться в минеральных добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить хорька, потому что своего я кормлю так»; прогнозировать, что от молока хорька пронесет, от яиц будет плохая шерсть; а баночка консервов, горсть сухого корма и чайная ложка рыбьего жира – будут в самый раз.
Научитесь измерять хорьку температуру методом засовывания градусника ему в попу, и смотреть как и чем он какает. Станете специалистом по стрижке когтей, чистке ушей, купанию, вливанию глистогонки и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как грязные носки, куски резины, провода, объедки из мусорного ведра.
Запах гонного самца будет вызывать умиление, но ваша одежда будет пахнуть им тоже. Не говоря уже про то, что хорьки умеют ароматизировать помещение. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки из дома престарелых.
Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Веревки с мылом - в ассортименте.
Вам следует приготовиться к постоянному чувству вины перед хорьком. С ним никто не играет, не разговаривает, не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В чистоте. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут некто лезет целоваться, кидается на тапки и требует активных игр. И чтобы с беготней, отниманием игрушек, догонялками и умилением.
Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул лапой по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде жалобного взгляда: «…открой клетку, родненький…ну родненький…ну пожалуйста, я немножечко…» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за садизм и издевательство над живым существом.
Кстати, сволочью вы будете ощущать себя часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок хочет залезть в помойку, а неззя.
Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют утверждать, что хорьки воняют и кусаются. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что их придется искать с собаками.
Будете ездить на гуляния и краснеть оттого, что ваш хорь такой тупой, и вы тупой тоже. Потом забьете на гуляния. А потом за дополнительные деньги будете ездить к другим специалистам и переучиваться ходить за хорьком на поводке.
Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается хорек в темноте. Потому что ваш хорек может в этот момент: а) что-то жрать; б) мышковать; в) мирно какать; г) рыться в шкафу; д) копать любимый цветок; е) купаться в миске; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
Ваш дом превратиться в помойку. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра наполнитель и землю. А подметать вам будет нечем, ибо веник давно разодран, а где дают новые, вы понятия не имеете.
Привыкнете к запаху и гуканью. Или шипению на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.
Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: царапины, пожеванные нос, уши и пальцы. Или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать хорьку команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного хорятника, выходящего из комы только при словах «прививка», «гон», «кастрация». Вы станете интересным собеседником, любой разговор сворачивающим на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня хорек…» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».
Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех хорьков из фотогалерей в Интернете, козыряя датами их последних вязок и результатами выставок.
Настроитесь на то, что хорек все время будет все время путаться под ногами и ходить за вами как хвостик. Даже в туалет. И положив голову на пол, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. А то и вовсе задумчиво нюхать воздух…Ладно, это уже детали.
Вы научитесь спать столько, сколько спит ваш хорек. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовницы в этом дуэте лишние.
Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по нескольку раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести второго хорька :) :lol: :razz: Изображение

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 22 янв 2010, 19:45

Классненько :) :)
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 22 янв 2010, 20:08

Я стою уже в очереди за хорьком... :D :D :D :D :D :D :D

респект автору!!! жду продолжения!!!!



:flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 22 янв 2010, 20:32

=-0 Изображение :) Продолжение? У меня их четыре, а все так хорошо начиналось с одного. 8) Изображение :love:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 янв 2010, 21:56

знаю точно я обязательно себе заведу хорька .Япросто обожаю этих козявок. Причем они дико шабутные :) :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=F5yR8Ebw ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=RR_d3uL3 ... re=related
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 30 янв 2010, 17:45

Ангорские хорьки:ИзображениеИзображениеА как такие?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 янв 2010, 17:53

foreverток хотела спросить почему они такие волостаые =-0 :) потом увидела что ангорские :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 30 янв 2010, 18:00

:) Они зимой все волосатые и толстые. :lol:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 янв 2010, 18:05

forever писал(а)::) Они зимой все волосатые и толстые. :lol:
:)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 янв 2010, 18:06

forever,,,,. =-0 =-0 =-0

АНГОРСКИЕ ХОРЬКИ???????? это нечто... :love: интересно , как у них с запашком.... :-Р
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 30 янв 2010, 19:39

:) zingaro какие проблемы, здесь так много магов помогут :razz: (шучу). Все очень просто, пахучие железы удаляются. 8) Изображение :love:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 янв 2010, 20:01

forever :) :wink: ой какой чудик :)

zingaro http://www.ferret.ru/list-newown.html

Изображение

Изображение
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»