Забавный случай)

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Забавный случай)

Сообщение Дилора » 15 сен 2009, 11:30

Собираясь домой от косметолога, вызвала такси.В этот день я изрядно потратилась, поэтому денег на оплату поездки едва хватало.
Молодой человек за рулем поинтересовался :"Как мы поедем?".
"По самой короткой дороге, - ответила я, - Чтобы денег хватило."))
Он молча тронулся с места.Через сто метров в машине сломался спидометр.Водитель доставил меня домой и вынужден был взять с меня сумму только по минимальному тарифу, хотя ехали мы через весь город.Это оказалось даже меньше, чем я думала.)
Спустя какое-то время я вызвала машину, пользуясь услугами той же службы.За рулем оказался уже знакомый водитель.Он покосился на меня и сказал: "Вы, если что, сразу говорите, пожалуйста, что чинить нужно. А то в прошлый раз мы с мастером три дня искали причину поломки..Оказалось, что в дверце с вашей стороны, какой-то провод отошел."

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:26
Репутация: 0

Сообщение Алексий » 16 июл 2010, 18:52

Еду я с приятелем летом )), жара стоит ужасная а у меня кондей навернулся в машине и тут как на зло попадаем в пробку.... Сижу облокотился на свою барсетку которая стояла между сидениями. Стоим мы в пробке часа три точно, смотрю мой приятель потом истекает, думаю странно окна открыты чуточку продувает.... Тут он изрекает мне что мол чувствует себя беляшиком :) мол задок у него горит )). Я когда на барсетку облокотился включил ему подогрев сидения :) ... :lol:
Картина была маслом :wink:

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 17 июл 2010, 03:10

:) мне с утреца матрас новый привезли, а мне вообще не нравиться когда чужие люди по дому ходят и все разглядывают, и в общем говорю =оставляйте матрас в прихожей ! мы потом сами его положем
мужик спрашивает,
=может на чай дадите? шутя конечно.
я говорю ему
= уважаемый, у меня совершенно нету времени с вами лясы точить, у меня тут змея ядовитая очень из аквариума сбежала, так вот ищу ее. :-Р
он маленько побледнел и грит мне уже пора идти, работа ждет.так убегал короче с лестницы что забыл у меня какую то папку с документами.звоню в фирму после обеда
:telephone:
= здрасте, у меня дома ваш мужчина папку забыл, можете приезжать и забирать ее...мне отвечает женщина
= а вы хоть змей то своих пособирали???
этот парниша приукрасил меня наверно, небось сказал что я дома сижу играю на дудочке и штук 20 змей выползают :razz:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 17 июл 2010, 13:59

Сижу как то раз на работе.У меня точка по продаже CD DVD и проч.В магазине человека четыре.Все они одновременно просят чего то найти,показать,объяснить.А одна тётка грузит меня с какой то компьютерной программой.А так как полушария всего два,пытаюсь удовлетворить запросы по очереди,одновременно объясняя тётке про программу.В оконцовке окончательно запарившись,выдаю тётке,естественно имея в виду прогу- "у меня сейчас не стоит,а то я бы вам показал".Народ молча смотрит на меня.Я даже ничего не осознав,по причине запаренности,продолжаю работать.И только через пол часа,когда уже все разошлись,с ужасом осознаю смысл произошедшего))))Блин,почти год прошёл,а помню как вчера

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 17 июл 2010, 17:41

у меня работают 2 парня, молодые и полные энергии, так вот иногда любят прикалываться на до мной, так что вообще трындец. было 1 апреля, сижу в офисе, а у меня там окошко такое, как в ментуре. с их стороны зеркало а с офиса как окно, но у меня постоянно завешено китайской картиной :D .иногда люблю пошпионить не выходя из берлоги. смотрю эти придурки напяливают такие маски страшные, резиновые такие со страшными шрамами :padonak: . я быстренько надеваю свою маску Дженифер( помните фильм такой был жуткий, у нее рот разорваный был , вся покоцанная морда и с блондинистыми волосами). а волосы у меня тоже длинные и светлые были завязаны в хвост, я их распустила, руками навела гнездо на башке и спряталась под стол!!! :spiteful: эти раздолбаи врываються в кабинет с жуткими криками ааааааа оооооооооооо ууууууууууууу !!! картина маслом ; вылезаю из под стола ничего не говоря, вся в слюнях( как джени) и улыбаюсь безобразной пастью :yes: один сел на пол, второй на автомате побежал и об косяк разбил себе глаз :wacko: . потом долго ржали правда :lol:шутники, блин :)
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 25 июл 2010, 20:03

:-Р
Кто ищет, всегда найдет.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дилора » 08 авг 2010, 00:34

:)

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Дарк » 08 авг 2010, 02:35

:D :)
забавно))))))))))
Блаженство рая я оставлю для нищих...у нищих духом должен быть царь и бог...

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yukka » 08 авг 2010, 06:10

Сыну было 6 лет, едем в автобусе.
Сын(С): -Как эта остановка называется?
Я: -Площадь совершеннолетия.
С: - А та, которую проехали?
Я: - Площадь.
С: - Просто площадь?
Я: - Площадь Ленина.
С: - Ооо, а я и не знал что Ленин в нашем городе живет.
Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»