Кто может помочь в однополом привороте?

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:02
Репутация: 0

Кто может помочь в однополом привороте?

Сообщение Дарья2009 » 27 окт 2009, 14:25

Если нужно приворожить женщину к женщине

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 окт 2009, 14:33

О!! Вот это уже отличается от простых приворотов ... Прикольно! Можно и женщину к женщине, можно и мужчину ... Наблюдать потом за этим - мило дело)

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 27 окт 2009, 16:01

У нашей бабуси корова не хочет с бычком встречаться :dont_know: .
Можно приворожить ее к быку? :) :) :)
Это конечно смешно, но у меня такая идея была.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 27 окт 2009, 16:21

Slav

а потом получите молочко от бешенной коровки :) :D :)
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 27 окт 2009, 16:22

:)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 27 окт 2009, 16:30

А что тут смешного??? Неуже ли такие отношение не имеют право на существование??? (помидорами не кидайтесь, я натуралка).
лестница вверх бесконечна...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 окт 2009, 20:53

А я вот готов любого прямо сейчас на крест, кто смеет отвергать нетрадиционалов ... И помидорка полетит в вашу же сторону с двойной силой ... Все мы люди, у каждого есть право на счастье. А кого волнует, с кем они спят!? Вот вы, к примеру, ковыряетесь в носу или вытираете пальцем ***цу, чо, вас тоже обсудим!?
Я готов сделать такой приворот вопреки быдловскому мышлению большинства людей. Пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 27 окт 2009, 21:35

Дама писал(а):А что тут смешного??? Неуже ли такие отношение не имеют право на существование??? (помидорами не кидайтесь, я натуралка).
Не буду кидаться помидорами равно как и другими продуктами. Жалко. А то, что ТАКИЕ отношения есть ОШИБКА природы это факт. А ошибку надо исправлять, если возможно. Если невозможно то...
John K. писал(а):А я вот готов любого прямо сейчас на крест, кто смеет отвергать нетрадиционалов
Силенок то хватит?
Все мы люди, у каждого есть право на счастье.
Счастье?
Это вы называете счастьем? Наслаждение извращением ведущим к вымиранию человека как вида? Ах да, вы же .... а натуралы быдло!
Я готов сделать такой приворот вопреки быдловскому мышлению большинства людей.
Я готов заявить, что если мне встретится ТАКОЙ приворот я приложу все усилия чтобы автора размазать по стенке. Тонким ровным слоем.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 окт 2009, 21:44

Прохожий
Мне вас очень жаль ... очень ... А с моей ориентацией, как вы смели там заметить, у меня всё очень хорошо. Правда вот только развелся((

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 28 окт 2009, 00:13

Смайлик я послал насчет бешенного молока. А насчет того с кем люди спят - это определяется свыше - так как на всё воля Бога .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 28 окт 2009, 01:18

да пусть хоть с плюшевыми мишками спят, только вот причем тут остальные нормальные люди? Мы кстати не знаем ориентации привораживаемой.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 28 окт 2009, 01:40

А я хочу чтобы меня Медведев любил, слабо? А что, МНЕ так захотелось и пофиг! Именно так это всё и выглядит. Желание, приправленное огромной порцией эгоизма. И возмущаются все тут не по поводу однополой любви, а именно по поводу приворота!!!

А вы уверены, что вы действительно этого хотите? Вы знаете хоть немного о тех последствиях, которые вас ждут??? Или вы думаете, что это взмах волшебной палочки и всё будет супер как вы хотите? А что у привораживаемого есть свое МНЕНИЕ, свои ЧУВСТВА, своя ЖИЗНЬ??? Что это ЧЕЛОВЕК, а не кукла, об этом вы думали?

Подумайте о том, что ни один из джинов (хотабычей, золотых рыбок и т.д) не исполнял желание, связанное с любовью... А ПОЧЕМУ??? Подумайте об этом... сказка ложь, да в ней намек....
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 28 окт 2009, 14:50

Amino, на счет приворотов, возмущаться и отговаривать бесполезно... :barrier:
Эти люди, находятся на другом уровне сознания... Это как с марсианами говорить... :durak:
Вот интересно, никто не пишет и не просит - "Хочу ограбить такой-то банк, деньги чужие, но я их хочу! Сделайте заклинание, приворот, привязку, ........"
Люди не понимают, что приворот, это тоже воровство... Воровство судьбы, жизни, благополучия, здоровья, любви, .........
Не заработал, не твое - НЕ ПРИТЕНДУЙ!!! :fight:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 28 окт 2009, 16:47

Мне кажется что секс, это своего рода магия. Даже не своего рода, а мощнейщий мистический процесс.. А инверсия в мистическом процессе, ритуале - жертва Сатане.
Сварить козленка в молоке матери его, заняться содомией, отслужить черную мессу.. Явления одного порядка.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 окт 2009, 21:21

А я все равно помогу девушке, какие же вы бессердечные все: избираете кому можно помогать, а кто пропагандист "гомосячины", и после этого вы мне говорите о Содоме ...
"Перед Богом все равны", не мы вам судьи, вше право так мыслить, но автоматически теряете толику своей человечности.

P.S. мне сколько угодно понижайте репутацию, цифры, как тут кто-то сказал, не особо меня волнуют ... От циферок не убудет))
По решению Совета введено новое правило в соотвествии с которым запрещено необоснованно накручивать или занижать репутацию другим пользователям в соотвествии с личной симпатией или неприязнью, а также , например, в качестве поздравления с праздниками и другой чуши.

Так получается, что многие по истине мастера сидят с минимальной репой, по сравнению со многими флудильщиками, чья репутация растет как на дрожжах.

Нарушителям будут выдаваться "желтые карточки", а репутация корректироваться.
Последний раз редактировалось John K. 28 окт 2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 29 окт 2009, 01:55

John K. писал(а):А я все равно помогу девушке, какие же вы бессердечные все: избираете кому можно помогать, а кто пропагандист "гомосячины", и после этого вы мне говорите о Содоме ...
Валяй, помогай, если сумеешь. Но я тебя предупредил. Попадешься - не взыщи.
PS В твою репу мне лезть лень.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 29 окт 2009, 10:43

Прохожий
Это угроза?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 окт 2009, 22:31

Коль скоро разборки не входят в тему, то я, с чистой совестью, перевожу тему в "уголок юмора". Развлекайтесь, хоть до посинения.
Но если еще раз услышу(прочитаю) про "мерянье письками" и "кто круче", то отправлю в бан.
Внятно?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 окт 2009, 22:48

однополый приворот имеет такое же право на существование как и разнополый, что это не есть гуд обсуждалось уже очень долго, а для высказываний отношений к нетрадиционной ориентации была отдельная тема. Зачем флудить?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 окт 2009, 02:05

имхо - привороты существуют но вот пользуют его как правило для насилия ....... и потом как минимум три традиции против извращений ,есть свобода выбора ,но понимать её как вседозволенность думаю крайне неразумно есть разные нарушения психики в том числе с сексуальным "уклоном " вот культивировать так же как и заявлять имею право спать с козлом ,так как он мой собственный на заработанные честным трудом деньги купленый несколько " смело " и тем паче относиться " толерантно " к подобному заявлению мягко говоря не по " БОЖЕСКИ "( один из не давних примеров _ в одной стране два канибала гомосексуалиста ,списались по интернету встретились устроили секс оргию и потом один другого съел по обоюдному согласию что и запечетлели на видео ,"герой романа " " честными " глазами смотрит на людей и говорит что это ни кого не касается так как все произошло по взаимному согласию- может быть пришло время всем оскотиниться ?и забыть слова нравственность и тд ну чё все ж в мире относительно ? ))))помню фильм один_ прим в середине 18 века в америке индейцы напали на поселение белых переселенцев и в во время боя один индеец напал на белого а тот крикнул что они хорошие знакомые и он не участвовал в инцинденте до этого который и справоцировал наадение индейцев на что индеец ответил если ты не помешал подлости то значит участвовал в ней и нанес ранение ,пологаю индеец был прав ! И еще нынешний патриарх православной русской церкви когда еще был митрополитом резко выступил против легализации проституции мотивируя тем что легализируя мы признаем что проституция не является греховным делом ,признавая при том что проституция была есть и вероятно еще долго будет как впрочем и другие "греховные " " дела " ( Петуха с 10 тью курицами поселить не грех ,все будут довольны вплоть до хозяина ,но на человека распостронять эту норму всеж не стоит ,и в стае обезъян доминирующий самец всех оприходует не смотря на пол что бы уважали ,вряд ли стоит брать такой пример ЛЮДЯМ, хоть и Бог и позволил обезъянам так самоутверждаться :) )))
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»