Приколы без темы)

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:30
Репутация: 0

Приколы без темы)

Сообщение Midory » 09 апр 2010, 23:30

Изображение

Изображение

Изображение

Ролик из Городка приколол про гаишника Изображение

прикольная реклама пепси

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение love_mag » 11 апр 2010, 16:46

:) Вампир только в природных условиях пьет кровь своих жертв, в неволе он отказывается от этой вредной привычки, потому что времена сейчас такие: то СПИД, то диабет, не будешь же у каждого покусываемого справку требовать. К тому же, справки часто подделывают.

:) Идёт молитва в церкви. Чинно - спокойно льётся речь. Вдруг небеса разверзаются и оттуда в лучах небесного света появляется лицо Бога. Сыны и дочери мои, настал момент мне предст.... Со страшным грохотом небеса захлопываются... Все прихожане в шоке! Никто не верит своим глазам... Кто - то судорожно крестится... Вдруг небеса опять разверзаются, из сияния выглядывает омрачённый лик Господа и он с ожесточением произносит: "ГРЁБАНЫЙ СИТИЛАЙН!"

:) Хакеры взломали личный сайт Бога, поставили себе неограниченый кредит и бесконечную жизнь...

:) Обьявление: Продается ковер-самолет, спрашивать мальчика-с-пальчика, основная примета - на голове шапка-невидимка.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение smeernova » 11 апр 2010, 17:02

:)
Изображение

Изображение

Изображение

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 12 апр 2010, 11:22

Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Olga22 » 12 апр 2010, 12:39

Юмор, так юмор :-Р Девушки, прошу без обид, я так не считаю :Secret: Изображение Правила ГИБДД Изображение Изображение
Изображение

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 16 апр 2010, 01:08

Изображение :) :) :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 апр 2010, 23:05

Ленин наносит ответный удар!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic275151.html
(пособие по черррной магии)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 22 апр 2010, 23:22

- Что такое шабаш?
- Это когда все ведьмы, фурии, гарпии и Бабки-Ёжки собираются вместе и празднуют!
- Стоп-стоп! Не надо путать шабаш и 8-е марта!

Акушер принимает роды. Появляется мальчик, а у него улыбка во весь рот.
Акушер, опешив:
- Ты чего?
- Да там, в реанимации (машет рукой), надо мной хирурги колдуют.
А я уже здесь!
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 28 апр 2010, 16:16

В инете нашла,долго смеялась...

автобиография
родилась под счастливой звездой, в рубашке с двумя карманами, с серебряной ложкой во рту, и с семью пядями во лбу!
когда меня увидела Богиня Удачи, она почему то сразу улыбнулась, и с тех пор так и улыбается, и видно уже привыкла.
моя мама - умница красавица - передала мне по наследству ум и красоту.
мой дедушка - газпром, пожизненно сбывает мечты.
мой папа, носит старинное имя - Христос, и постоянно таскает меня за пазухой!
дружу я всю жизнь с моей самой близкой подругой, которая живет со мной рядом, девочка с очень красивым и редким именем - фортуна!
аппетит у меня был отличный с детства и я постоянно сосала двух маток.
когда я была маленькой, я очень любила возить машинку , м все меня обзывали - везунчик, с тех пор близкие меня так и зовут. везунчик!
уже в возврасте 3 лет, мама меня записала в спортивную секцию "катание на сыре в масле", и я достигла хороших результатов имею звание "катающаяся в масле лучше сыра!"
когда я пошла в школу, учительница сказала, что у меня не жизнь а малина. и я перестала жить и стала малинить!
моими устами глаголет истина, прям иногда и глаголет и глаголет, удержу на нее нет.
есть у меня и большой недостаток. я с детства постоянно зашибаю бабок. и ничего не могу с собой поделать.
как увижу бабку - раз и зашибу.а если их много, то ващщще, даже не замечаю как я их, одной левой, зашибаю не по детски!
хобби у меня - парикмахерское искусство, особенно хорошо у меня получается стричь купоны. я в этом деле прямо ас!
моя бабушка, перед вознесением, наказала мне строго настрого никогда не дуть в усы, просто категорически - никому и никогда.
что то у нее с этим связано было, пришлось ей поклясться в этом и я теперь всю жизнь живу и в ус не дую.
работаю сейчас я главным начальником земли.
работа хорошая, не пыльная, интересная, с людьми. к тому же много льгот и зарплата обалденная дак еще и премии регулярные. одна проблемка, работа пожизненная, на пенсию с нее не отправляют.зато отпуск 6 месяцев в году! и все курорты - ведомственные.
дома развожу синих птиц счастья. они у меня прижились, гулять летают на улицу, а к ужину дома как штык!
кур я развожу на даче. только вот тут что то у меня странные куры. у всех куры как куры несутся обычными яйцами, а мои только либо золотыми, либо фаберже. прям не знаю что делать! куриные приходится покупать.
в семье все отлично. веселая у меня семейка, и все отличаются умом и сообразительностью!
сама я мама индиго, ультрамарина и бирюза.. потому и дети у меня, и внуки - ультрамариновые
индигята с бирюзовым отливом!
муж добрый и умный олигарх который всю жизнь занимается спортом - тасканием меня на руках. в результате руки у него мускулистые. правда у него есть зависимость, справится с которой он не может.
не никотиновая, не алкогольная, не наркотическая, нет нет. у него зависимость от меня! прям ващще без меня не может.
к тому же я обладаю ярко выраженными экстрасенсорными способностями. причем главным органом интуиции у меня является, пардон - попа!
я прям всем так и говорю - жопой чую! и все всегда сбывается!
любимая моя маска для кожи - шоколадная. прям каждое утро я вся в шоколаде!
в свободное от кайфа время я люблю сходить туда, и поискать то . соберемся мы так вот, вместе с макаром, которого бабушка заставляет телят гонять и пойдем куда глаза глядят и куда макар еще телят не гонял и где они еще не все сьели. чаще всего ходим мы по четвергам, особенно после легкого дождичка, так хорошо, свежо, приятственно.
на день рождения мне чаще всего дарят посуду.
особенно люблю блюдечки с голубыми или золотыми каемочками.
недавно приблудился ко мне зверь непонятной национальности, сам сивый и местами бурый, ростом с пони выглядит как горбатая лошадь. очень добрый и ласковый хотя и страшненький.
я его зовуласково сивка-бурка.
он иногда начинает говорить человеческим голосом и встает передо мной как .... ну неважно как.

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 08 июл 2010, 13:30

http://s47.radikal.ru/i115/1007/31/99d9d183a41a.jpg


Приехали....Кому ж там так православие поперёк горла встало....
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение daria89 » 12 июл 2010, 02:07

Изображение
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТАК,ЧТОБ ЕЙ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение sv.sv » 12 июл 2010, 18:37

http://s42.radikal.ru/i098/1007/92/48d53c55f75c.jpg

добавлено спустя 2 минуты:



http://s61.radikal.ru/i173/1007/0f/9561694ba0ca.jpg

Изображение

добавлено спустя 3 минуты:

Изображение

Изображение

Изображение

добавлено спустя 3 минуты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

добавлено спустя 1 минуту:

Изображение

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 25 июл 2010, 20:44

жгут) :wink:
Кто ищет, всегда найдет.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:51
Репутация: 0

Сообщение вся такая-жду трамвая » 28 июл 2010, 10:16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пинок под зад сулит восторг полета...и мягкую посадочку в болото...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 31 авг 2010, 03:05

Не захотела создавать ради одного прикола отдельную тему, потому вывешиваю сюда. Смеюсь до сих пор :lol:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней ненужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 31 авг 2010, 12:15

Изображение

Улыбнуло

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»