Лучшие ритуалы сети:-))))))))))

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Лучшие ритуалы сети:-))))))))))

Сообщение GRAFINAY » 18 май 2010, 04:15

Присух дЕвицы

Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в стакан девице, приговаривая: «Как зелень-трава прорастает скрозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки). Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!» Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда ваша!

Отсух дЕвицы

«Уйди-уйди от меня, красная девица, уйди-уйди от меня, постылого, по–хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот.»

Оберег от нежелательной беременности
В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать: «В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!» После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

Оберег от секса
«Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, госссподи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины, да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!»

Отворот теще
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи, где придется, нам и без тебя хорошо живется!» Сплюнуть три раза.

Заговор от поноса
«Ой ты, чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты, сыра трава, цветы-лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной страсти!!!»

Отворот от тараканов
Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее: «Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!»

Присух Дженнифер Лопес
«За морем-окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной на раскладушке обниматься!»

Заговорные слова при выплавке стали

Наверняка вы знаете металлургические комбинаты, на которых выплавляют хорошую сталь - крепкую и звонкую. Дадут по вашей просьбе металлурги рецепт, вы дома у себя выплавите, а получается совсем другая. А секрет то в том, что металлурги просто знают слова на выплавку, вот у них хорошо и выходит. Вот эти слова: «Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся с законом! Чугун с ломом железным, стань материалом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!»

:) :) :) :) :)
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 18 май 2010, 12:50

Ofelia,сейчас ещё колдовские приколы выложу!
:) :) :)
Жаль что они на украинском языке...но...надеюсь,что будет понятно!

ИТАК!Мастер-класс от деда ведуна :lol: :lol: :lol:



Как бросить курить:
phpBB [video]


:) :) :) :) :)
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 20 май 2010, 02:31

Заговор на офисные кактусы

Во-первых, начнем с того, что кактусы не зря ставят за мониторами. Мы сделаем акцент именно на тех кактусах, которые стоят у вас в офисе. Если их нет, попытайтесь сделать так, чтобы они там появились. Просто принесите пару кактусов и убедите коллег, что они необходимы. Расскажите о том, что кактусы впитывают радиацию мониторов. На самом деле, мнение о радиации - это полная ерунда, так, как электромагнитные волны двигаются во все направления, и растения не способны изменять направление их потока. Тут все дело в другом. На самом деле, подойти может и другое растение.

Однако, можно ли найти что-нибудь столь же пафосное? Кактус - это определенный символ. Даже если никто об этом ничего не знает, это не беда. Но лучше, если вы уверенно заявите об этом все. Если вы скажите, например, в обеденный перерыв, что у древних индейцев кактус характеризовал долголетия, то все вскоре будут убеждены, что вы - отличный семьянин (жена, хозяйка). Если вы заявите, что древние индейцы специально сажали кактусы возле своего жилища, чтобы принести богатство, в вашем коллективе начнутся прения из -за того, возле чьего монитора стоит кактус.

Если какое-нибудь из растений окажется за соседним столиком, работники офиса обязательно подумают, что таким образом вы отбираете удачу у одних, чтобы привлечь ее себе. Скажите что угодно. Главное - ясно и внятно. Вскоре окажется, что, помимо кардинального изменения мнения о себе, вы действительно добьетесь того, о чем и говорили. Тут дело в том, что человек, наделяя предметы духом, выражает свои естественные желания. Действовать от своего лица не всегда легко. Предмет - это усилитель. Он обязательно сработает. Вы никогда не дадите ему тех качеств, которые вам вообще не присуще.





Оживление компьютера

Те из вас, кто большую часть времени тратят на работу, очевидно, много времени работают за компьютерами. Впрочем, для тех, кто вовсе не работает за ними, я вскоре найду другие средства. Пока же абстрагируемся от дома и быта и попытаемся заговорить компьютер так, чтобы он приносил вам удачу. Сразу скажу, не рассчитывайте на то, что из него посыплются деньги ( хотя бывает и так в буквальном смысле слова). Просто настройтесь, что это - тот предмет, который находится в постоянном энергообмене с вами.

Впитав правильный дух, он будет постоянно поддерживать ваше моральное и духовное равновесие. Если же после этого ваш компьютер передадут кому-то еще, вполне может получиться, что он откажется работать.

Итак, приготовьте волшебную смесь: в близлежащем (любом) парке выберете нравившееся вам дерево. Оторвите кусочек коры. Принесите домой и растолките. Возьмите бумажку, нарисуется ваш компьютер так, как бы вы хотели его видеть в идеале. Заверните смесь в бумажку, сожгите, приговаривая заклинание. На самом деле, вы можете взять любое заклинание, лишь бы оно было до конца прочувствовано вами.

Помните, что, обращаясь к предметам, вы устанавливаете духовную связь между вами и высшими ( низшими) силами, которые помогают вам перенести необходимую мысль на предмет. Чем больше чувств, чем больше прохлады или жара вы испытываете при чтении молитвы, тем лучше. Уловив ощущение старинного заговора, вы можете немного его изменить. Вот пример, для начала. Бумажка с корой горит, а вы читаете:

"Господи, благослови. В офисе, в офисе, Сам Господь ходил. Дева Мария ризу носила, Бога просила, ризу носила, Бога просила: "Народи, Боже, системник, монитор, всяку оргтехнику".

Конечно, вы можете ничего не читать и просто кричать: "Хочу, хочу, хочу!" Все зависит от вашей духовной раскрепощенности. Что это - вопрос другой. Все заклинания именно поэтому и существуют, что не все люди - йоги, которые способны одним лишь усилием воображения изменить ход событий. Заклинание - это своеобразный буфер обмена. Сначала оно читается. Потом, после заполнения буфера, информация отправляется дальше.

Можете прочитать еще и вот, что:

"Умоюсь, я (ваше имя), в утреннюю зарю утренней росою, очерчу себя безымянным пальцем и скажу: "Гой еси ты, заря утренняя, и ты, вечерняя, пади ты на мои компьютеры, на мои процессоры, на мои винды (перечисляйте все, что с этим связано), дабы они (он) рос, как лес зеленый, как луг высокий. Будьте мои слова крепки и лепки".

3 раза плюнуть через левое плечо.


Зашейте пепел и все, что не сгорело, в кожаный мешочек. Положите в офисе возле компьютера. Еще лучше, если вы откроете боковую стенку системного блока и спрячете ваш колдовской состав там.




Чтобы успокоить разгневанного директора


Самый простой и действенный способ, это сделать оберег от директора. Делается это так - вам нужно, чтобы у вас была какая-нибудь директорская вещь. Но авторучка не пойдет, хотя, безусловно, это - самое простое. Лучше всего - волосок. Неплохо, если крошки с обеденного стола. Впрочем, если ничего не будет получаться, соберите пыль, которая скопилась у дверей директорского кабинета. Затем, найдите место, где бы было много мух. Положите свой ( директорский) предмет так, чтобы рядом села муха. Поймайте эту муху и засушите. Сделайте мешочек из кожи.

Лучше - что-нибудь декоративное, чтобы можно было носить на кожаном ремешке на шее. Всякий раз, идя на работу, стряхивайте этот мешочек на воду, представляя, что накопившееся зло уходит в воду. Воду эту выливайте на перекрестке. Если не выливаете сразу, то оставляйте до конца рабочей недели. Только ни в коем случае не выливайте в воскресенье. Приходя домой, повторяйте эту манипуляцию.

Обряд против злого директора


Если ваш директор - очень спокойный, очень сильный человек, который штрафует вас, улыбаясь, то с ним будет не так уж просто. Людей с сильной энергетикой легко не прошибешь. Не пытайтесь даже и мечтать о том, чтобы он стал к вам милостивей. Люди с хваткой зверя чувствуют только силу. Потому, вам нужно произвести самостоятельный обряд черной мессы. Вам нужно найти простой карандаш.

Лучше именно найти, чтобы он был старым. Особенно хороши карандаши, выпущенные в СССР. Итак, возьмите этот карандаш, выньте из него стержень и, как-нибудь, в офисе демонстративно раздавите его на полу. Даже и не делайте вид, что вы сделали это не специально. Коллеги наверняка вас не осудят, так как не поймут, к чему это было сделано. После этого ночью пойдите на кладбище и наберите земли возле какой-нибудь особенно старой могилы ровно в 24 часа. После этого, можно позже, затолкайте эту землю в пустое пространство в карандаше, приговаривая: "Не я собак успокаиваю, не я тоску навожу".

После этого вам нужно спрятать этот карандаш. Лучше всего - в директорском кабинете. Но, если не получится - где-нибудь рядом. Можно закопать его в цветке. Главное, чтобы его не нашла уборщица. Директор после этого станет более задумчив. Ему будет сложно думать о вас какие бы то ни было плохие вещи.





Обряд от злого директора N 2

Очень часто многие энергетические манипуляции производят с ленточками ткани. Так повелось еще с давних пор. Лучшие ленточки - это те, которыми перевязывают ноги покойников. Если вы их заимеете, то сможете изготовить очень сильное оружие. Оно будет помогать не только на работе. Но, в данном случае, лучше все-таки свою силу сконцентрировать. Если директор очень зол, это может портить вам настроение от понедельника до пятницы. Учитывая же, что работа - второй дом, можно представить себе всю широту проблемы.

Итак, у вас есть ленточки от покойника. Вы должны приготовить очень ржавый гвоздь. Выйдя на пустырь вечером, когда на небе есть убывающий месяц, поклонитесь ему и покажите гвоздь, скажите: "Как ты убываешь, так и силы директора (имя) убывают. А то, что ты прибудешь, он и не увидит".

Тогда возьмите гвоздь плоскогубцами. Зажгите ленточки. Нагрейте гвоздь на этом огне. После этого, этот гвоздь вам нужно забить в офисе в нужном месте. Если гвоздь маленький, то и действие ваше будет маленькое. Если гвоздь большой, например, 200 мм, то результат будет ошеломительным. Главное, не спешите и все выверите. Например, попроситесь работать на выходные. Вбейте гвоздь прямо на входе. Он будет действовать только на того, чье имя вы произнесли. Опасности же здесь нет никакой - если его обнаружат, то вряд ли что-то подумают. Люди сейчас мало, во что верят.




Оберег от злого директора N 2

Очень многие виды оберегов рисуют на бумаге. Как правило, они либо действуют, либо нет, а промежуточных вариантов не существует. Конечно, вы можете нарисовать какой угодно знак или вычитать его из книги, например, того же Папюса, что, собственно, ничего не изменит. Нарисуйте директора таким, каким вы себе его представляете. Прочитайте над этим рисунком заклинание:

"Ветры злые, ветрища лютыя, бушуйте вы в сердце раба Божьего (имя директора), чтоб не спал, не ел, чтоб дурного на меня не хотел. Вот мой глаз, вот мои слова, крепче камня, ножа острей булатного".

Выберете себе талисман. Сверните бумажку и вставьте внутрь. Когда наступает какой-нибудь критический момент на работе, связанный с диктором, беритесь правой рукой за этот амулет и уверенно кашляйте.




Оберег от директора N 3




Еще один оберег можно сделать из раковины каури. Найти ее можно на каком-нибудь рынке, где торгуют разными амулетами и фенечками, а также в магазине магии. На то, что при покупке вы уже получили некую силу, не рассчитывайте. Ваш предмет нужно перезарядить. Купите пачку чая, пересыпьте ее в стеклянную посудину, положите раковинку на дно. Пусть лежит там семь дней. Чай этот после этого сожгите, например, на балконе, повторяя: "Это ты горишь". Но не представляйте при этом конкретного человека.

Просто сконцентрируйте в этом дыме все неудачи, чтобы они уходили. После этого ваша раковина чиста, если ж только над ней не производился какой-нибудь настоящий полинезийский обряд. Проверить же это легко - на ночь положите раковину под подушку. Если вам приснятся духи со страшными лицами, найдите место, где есть желтая глина и закопайте раковину. Она бесполезна. Вы с ней ничего в этом случае не поделаете. После ж того, как ваша раковина чиста, вам нужно научиться медитировать.

Способы медитации описаны ниже, а пока же условимся, что вы уже научились производить эти ментальные вещи. В ходе медитации сконцентрируйте все внимание на раковине. Представьте себе какое-нибудь очень сильное существо, либо очень светлое, либо абсолютно черное, без промежутков. Таким образом, вы создаете двойника с помощью усиленного, экзальтированного воображения. Вообразите себе действия двойника по отношению к директору. Законченность действия выражается внутренним удовлетворением. После чего вешайте каури себе на шею и будьте здоровы.

NB! На другие предметы этот оберег не так уж действенен, так как каури весьма специфична. Работа - не дом, там другое настроение. А разные бытовые вопросы эта раковина не работает.


Оберег от стукача

На любом работе есть стукачи. Если ж, только вы не работаете на самого (саму) себя. Если стукачей нет, значит, вы неплохо устроились. Помните, что существуют и очевидные методы борьбы с недоброжелателями. Например, очень спокойно, очень отчетливо все говорить в лицо, не обвиняя, не осуждая, а говоря об этом философски.

Однако, существуют и магические предметы. Самое простое - это всегда держать в правом каблуке высушенного жука оленя, залитого в смолу. В качестве смолы может выступать обычная эпоксидная смола. Чтобы залить этот амулет в каблук обуви, вам придется проявить самостоятельность и смекалку. Если же вы ходите в очень дорогой обуви, закажите эту работу сапожнику, чтобы он все сделал аккуратно.

Оберег от стукача N 2


Мы специально не рассматриваем уже готовые изображения, чтобы усилить смысловую нагрузку нашей книги. Следует помнить, что лучшее оружие - это уверенность в себе, отсутствие колебаний в душе, позитивность мышления, рассудительность. Сильного человека трудно выбить из своей колеи. Не всегда на него действует и магия. Только большие профессионалы могу с помощью потусторонних сил подействовать на сильную личность. Но не забывайте - таких не так уж и много. За внешней уверенностью часто прячется нечто обратное. Грубость - признак слабости.

Проблема лишь в том, как вы на это реагируете. Купите сто двадцать новых авторучек. Выньте из стержней металлические наконечники, с помощью которых стержни пишут. Возьмите кожаную ленточку. Приклейте эти стержни в ряд. Сверните ее, склейте. Пойдите на рынок, купите сувенирный амулет, любой, только не изображением животного. Отдайте продавцу вашу штучку. Спешите, пока он не пришел в себя. Амулет этот носите при себе. Он заземляет силу стукачей.


Как сжечь врага


Найдите фотографию того, кто вам досаждает на работе. Только не злитесь на него. Осознавайте, что ваша мера - вынужденная. Внутренне согласитесь с тем, что вы хотели, как лучше. Нужно, чтобы на фотографии была видна правая ладонь недоброжелателя. Прочитайте заклинание: "Правою рукой, ризой дурной, сам себя за волосы держи, не крестясь, не благословясь". Потом, вырежьте эту руку, выйдете на перекресток и сожгите оставшуюся фотографию. А руку приклейте к любому столбу.


Оберег от завистников

Оберегом от завистников является стеклянная, глиняная штучка, изображающая красный перец. Если же таковой у вас нет, нарисуйте перец, сверните бумажку, носите с собой.




Чтобы не разбить служебную машину

Чтобы не разбить служебную машину, нужно спрятать внутри нее ( в салоне) магические предметы. Количество предметов оговорено их назначением. Один из способов, чтобы себя обезопасить - изготовить специальный магнит обратного направления, который будет отталкивать от вас все опасности. Это удобно еще и тем, что, помимо дорожно-транспортных происшествий, вы будете обезопасены от дурных мыслей, инспекторов ГАИ, собственных негативных размышлений. Для изготовления этой волшебной вещи вам нужно набрать воды на болоте.

Болото должно быть если и не самым настоящим, то, хотя бы, не находиться в черте города. Это очень важно. После того, как болотная вода у вас есть, вам нужно взять мерку и отмерить 753 грамма воды. Очень четко, очень ровно. Это число - специальная магическая цифра, выявленная в ходе компьютерных вычислений из слов, которые подсказали потусторонние существа. Нужно взять медный ключ - не гаечный, а от дверей. Вещь эта может быть по-настоящему редкой, так как найти медный ключ не так уж просто. Если уж выясниться, что это вам и вовсе не под силу, то сделайте альтернативное решение - сделайте этот ключ самостоятельно. Каким образом это у вас получится - не имеет значения. Будет полезным пригласить на процесс изготовления ключа зрителей.

Может быть, кого-нибудь из ваших близких, знакомых и т.д. Итак, ваш ключ готов. Зажигайте спиртовку. На ней кипятите в каком-нибудь сосуде болотную воду. Ключ должен висеть на ниточке над паром. Чтобы вода быстрее закипела, накройте сосуд крышкой. При закипании же откройте, пусть пар покроет ваш ключ. Пусть вода кипит ровно 12 минут. После этого ключ нужно завернуть в натуральную кожу и хранить между листами Ветхого завета трое суток. Наконец, в самом конце, спрячьте этот ключ в своей машине. Конечно, по большому счету, место роли не играет. Однако лучше, если ключ вы будете постоянно ощущать где-нибудь рядом с собой. Например, в руле. В подголовнике. В ручке коробки передач.


Иногда в качестве оберегов могут выступать ваши любимые предметы. Работают они или не работают - это зависит от вашей внутренней энергетики и уверенности в том, что с вами все будет хорошо. Защищая себя внутренне, вы переносите концентрацию на вещь. Такими же способами наши древние предки боролись с неудачами. Свой дух они предоставляли в распоряжение тотему. Животным тотема являлось что-угодно. Например, медведь. В реальности, довольно сложно представить, чтобы какой-нибудь особенный медведь мог служить духом-хранителем.

Однако, коллективная вера заставляла энергию перераспределяться. Животные, становясь символами, служили дополнительным буфером. С неживыми предметами все и сложнее, и проще. В любом случае, каждый магический предмет - это, прежде всего, четкий образ, который действует как на вас, так и на человеческую ментальную систему. Впрочем, существуют по-настоящему заряженные вещи, сила которых не зависит от того, верите вы в


Чтобы не пролить кофе на клиента

Этот оберег, в общем, спасает от невнимательности, от дурных случайностей. Концентрация на кофе не случайно, так как мы изготавливаем его на основе кофейного зернышка. Но, для начала, вам нужно остаться наедине с самим (самой) собой и построить четкий алгоритм ваших страхов. Нарисуйте схему вашей работы.

Утро - подъем.
Дорога - общественный транспорт.
Порог офиса, служебного здания - что с этим связано?
Рабочий день.
Непредвиденные ситуации - их типы.
Ваши слабые места на работе.
Чего вы боитесь - каких-то конкретных людей, собственного незнания, и т.д.
Какие-то отвлеченные мысли, которые мешают вам сосредоточиться.
Может быть, вы мечтаете стать миллионером, и эта работа для вас - тяжкий крест?
Вы влюблены в кого-то из сотрудников?
Вам лень шевелить пальцами.
Мало платят.


Ситуаций может быть, сколько угодно. Вам нужно очень четко продумать их внутренне. И, конечно же, возможный случай с кофе. Это - самое главное. Вы должны мысленно представить каждую ситуацию очень подробно и избавиться от страха. Когда вы поймете, что это - застарелая язва, и вам нелегко с этим справиться, берите не обжаренное кофейное зернышко и рассказывайте свои мысли ему. Вы должны выговориться до такой степени, чтобы вам по-настоящему полегчало.

После этого - еще один медитативный сеанс. Когда вы будете обжаривать единственное зернышко, представляйте все свои страхи в виде зелени, которая еще осталась на зернышке. Как оно будет обжарено до конца, все и улетучится.
Это зернышко носите с собой, как талисман.


Чтобы не делать грубых ошибок



Чтобы не делать серьезных ошибок на работе, их нужно закольцевать. Любая ошибка - это даже и не следствие незнания, и - не всегда следствие неуверенности. Бывает, что в атмосфере случаются энергетические всплески. На одних людей они действуют, на других - нет. Если вы защититесь от них, то и ошибок почти не будет. Хотя, конечно же, идеальный путь - это высокий профессионализм и любовь вашего дела.

Нужно найти серебряную проволоку высокой пробы, отделить ее от прочих элементов
(часто к проволоке бывают прикреплены клеммы из других металлов). Затем из этой проволоки связывают кусок большой длины и обвязывают вокруг себя. Так носят три дня. При этом, до и после работы нужно по три раза читать "Отче наш". Эта процедура позволяет зарядить серебро. После этого из него нужно сделать кольцо и носить на безымянном пальце левой руке. Если есть возможность, обратитесь к ювелиру.

Чтобы не делать грубых ошибок-2


Этот талисман нужно сделать из сосновой коры. Не секрет, что сосна обладает своей неповторимой энергетикой, которая менее нейтральна, чем энергия других деревьев. Кора должна принадлежать какому-то конкретному дереву. Недопустимо отделять по кусочку от разных деревьев. После того, как кора сосны будет принадлежать вам, связь между ней и деревом сохраниться. Сосна будет вашим заземлителем. Кора - ярлыком. Это можно сравнить с ярлыком на рабочем столе компьютера. Программа может находиться в невероятно отдаленной от корневого каталога папке, но ярлык - всегда перед вами.

Найдите не очень старую, но и не очень молодую сосну. Лучше всего подойдет сосна в лесу. Отдельно стоящие деревья, конечно, тоже помогут, но их действие слабее. Если лесов нет, то придется искать дерево в парке. Подойдет не самый молодой, но и не обязательно - древний парк. Для начала же, проведите сеанс ощущения страха. Возьмите ржавый гвоздь, сильно сожмите его в обеих руках, представьте себе то, что боитесь больше всего на свете.

Сконцентрируйтесь со всех сил, так, чтобы зубы заскрипели. После этого этот гвоздь нужно вбить в сосну. От этой сосны возьмите кусочек коры. Эту кору после растолките, спрячьте в каком-нибудь удобном предмете. Например, в плюшевой игрушке, которая будет находиться рядом с монитором офисного компьютера.





Заговор от увольнения.

Заговор от увольнения совмещают с небольшим обрядовым действием, целью которого является получение магического предметы. Для этого вам нужно поймать осу. Осу подбирайте тщательно. Не нужно ловить первое попавшееся вам насекомое. Никогда не ловите осу, которая случайно влетела в вашу комнату. Обычно это - насекомые, которые в прошлой жизни были людьми. Они наказаны Богом за то, что гордились своей глупостью. Таких ос нужно жалеть и выпускать. Будет хорошо, если вы поймаете шершня. Впрочем, для этого вам нужно снарядиться. Шершни опасны. Бывает, что их укус - смертелен. Ловить следует с помощью сачка. Желательно надеть плотную одежду и специальную маску. После того, как вы завладели насекомыми, вам нужно найти очень большой лабораторный сосуд, сделанный из стекла. Обычные емкости не подойдут - настоящие духи заводятся только в алхимической обстановке. Осу нужно запустить туда и кормить 12 дней. Поставьте ей немного воды и меда. Можете добавить к рациону насекомого фрукты. Заклинание нужно читать каждое утро и каждый вечер:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вот мой меч. Осе - осушке - царствие небесное, а мне - острый клинок, чтоб ни директор меня не видал, ни кто другой. Аминь".

По прошествии 12 дней осу следует умертвить, перекрестясь. Вынуть жало, зашить себе в одежду.





Оберег от увольнения.


Этот оберег основан на волшебном действии собачьих зубов. На самом деле, найти собачью челюсть несложно. Выйдите за город, на пустырь. Нужно, чтобы солнце садилось, но еще не село, и его лучи были оранжевыми, густыми. Найдя собачью челюсть, перекреститесь, чтобы случайный дух не проник в вас. Желательно, три раза перекрестить и саму челюсть. После этого заверните ее в кожу. Кожа должна быть натуральной, не прессованной. Для этих целей можно использовать несколько старых женских сапог. Кожу можно снять с них и сшить лоскут. Когда вы принесете зубы домой, их следует хранить в чистом песке. Песок этот должен быть набран на природе, а не где-нибудь на стройке. Очень хорош песок карьеров. Речной песок немного хуже, но тоже подойдет. Храните собачьи зубы 12 дней, а после выньте с помощью зубоврачебных щипцов самый большой зуб, просверлите в нем отверстие, чтобы вставить цепочку и носите в качестве оберега. Можете зуб этот отшлифовать, покрыть лаком.







Список полезных предметов.

Теперь перечислим предметы, которые выгодно носить при себе, чтобы уберечь себя от неожиданных увольнений. Впрочем, стоит помнить пословицу "на бога надейся, а сам не плошай".


Металлический шар - помогает по четвергам.
Стеклянный шар - его действие сильно ближе к концу рабочего дня.
Стеклянный глаз - спасает от тех, кто хочет доложить о ваших промахах начальству.
Желуди - защищает от начальства, если заместитель директора - женщина.
Талисман из засушенной пираньи - спасает от очень нервных людей.
Талисман из саранчи, закрытой в стекле - оберег на все случаи.
Глаз щуки - оберегает от начальника, который злоупотребляет спиртным.
Лапка летучей мыши - защита от недоверия всего коллектива.
Медвежий коготь - заставляет вашего недоброжелателя болеть в тех случаях, когда он (она) вами недоволен.
Порошок из рогов оленя - позволяет вам сосредоточиться и не делать ошибок.
Маленькие дамские ножницы - разрезают неудачи.
Иголка и нитки - зашивают неудачи.
Булавка и кожаная нитка - зашивают рот разговорчивым начальникам.
Собачья шерсть - утихомиривает начальника отдела кадров.
Кошачья шерсть - отводит угрозу от вас на кого-нибудь другого.
Изображение Москвы - способствует вашей карьере.
Бумеранг - отвлекает дурные мысли от вас.
Медные предметы - погашают чужую злобу.
Серебряные предметы - погашают неожиданные конфликты.
Изделия из слоновой кости - помогают, если у начальника - дурной глаз.
Изделия из бивня мамонта - замораживают чужую дурную инициативу.
Порошок из перемолотых настенных часов - замедляют дурную реакцию опасных руководителей.
12 наконечников от игл длиной по 1мм каждый - мешают другим делать карьеру. Помогают вам.
Пепел от сгоревшей дискеты 3,5 - в нужный момент начнется склока, и о вас забудут.
Оберегающие слова, составленные из вырезанных из газеты букв - внушают вам небывалую уверенность.
Стрелки от наручных часов - отводят опасность.
Циркониевый браслет - защищает ваши мысли от расконцентрации, помогает держать ум в кулаке.
Бусы из можжевельника - усиливают позитивное настроение окружающих.
Череп маленького грызуна - действует на всех, кто рядом, будто веселящий газ.
Зуб акулы - практически уничтожает весь внешний негатив.
Чешуинка кожи крокодила - создает вокруг вас корпоративные идеи.
Туфли из крокодильей кожи - создает вокруг вас настоящее корпоративное облако.
Кусочек проволоки из сгоревшего электромотора - оберегает по утрам.
Торф - оберег для железнодорожников.
Стеклышко от лампы накаливания 150 ватт - оберег для электрика.
Янтарь - оберег для работников интеллектуального фронта.
Свинцовые предметы - помогают дворникам, грузчикам.
Засушенные бабочки - помогают творческим людям.
Язык ядовитой змеи - оберег для диктора ЦТ.
Вода, самостоятельно набранная на леднике - помогает директорам, крупным менеджерам.
Спирт муравьиный, 96% - хранить в маленьком сосудике. Полезен для защиты менеджеров по персоналу.






Обряд на уменьшение оптовых цен.


Запаситесь терпением. Этот обряд - слишком глобален, чтобы его можно было сделать моментально. Он достаточно сложен, не смотря на то, что таковым не выглядит. Оптовые цены зависят от целого ряда факторов. Иногда в их подъеме виноваты сами поставщики. Тогда все гораздо проще. Если подъем - это какая-та большая закономерность, то дело выглядит гораздо труднее. Однако, не забывайте, что настоящие колдуны способны менять погоду, разводить дождь или навлекать бурю. Потому, все - в ваших руках. Нужно помнить, что всякому явлению соответствует свой дух. Например, существуют духи все той же погоды. Их и вызывают, чтобы произвести катаклизм или что-то еще. Духов денег много, и все они разделяются по классификациям. Произносить их имена доступно только во сне или в ходе медитативного сеанса, что - почти одно и то же. На оптовые цены влияет общая конфигурация этих духов. Для этого, вам нужно составить схему, каким образом товары поступают к вам. Например: завод - оптовая база - перекупщик - вторая оптовая база - перекупщик - ... десятая оптовая база. Если баз слишком много, вам понятно, что лучше всего иметь дело с поставщиком. Однако, допустим, это слишком дорого - завод находится у черта на куличках. Тогда нужно произвести действия, которые бы снизили цены у производителя так, чтобы это понижение коснулась не только перекупщиков, но и вас.
Вам, во-первых, нужно увидеть одного из духов денег в лицо. Для этого вам нужно купить черную ткань и сделать ленты по 666 сантиметров каждая. После этого, пойдите на кладбище и внимательно изучите могилы. Вам нужно найти усопшего, который при жизни был очень богат. Но к новым, свежим, могилам не обращайтесь. Там вы ничего не найдете. За долгое время в мире мертвых образуется тень, которой и нужно пользоваться. У недавно умерших тени еще нет.
Когда вы найдете могилу, нужно привязать все шестнадцать лент либо к кресту, либо к загородке. Тут еще важно, чтобы никто их потом не обнаружил и не отвязал, ибо это сведет все ваши старания к нулю. Но, допустим, вы нашли такую могилу, проделали нужную манипуляцию. Оставьте ленты на шесть дней. После этого их нужно снять, смотать и спрятать внутри какого-нибудь удобного предмета. Например, статуэтки. Теперь этот предмет будет своеобразной кнопки для включения механизма. Его нужно поставить недалеко от изголовья кровати. Теперь вам необходимо почувствовать духа денег ментально. Заклинания тут не имеют никакого значения, так как дух - нейтрален. Он не относится ни к белой силе, ни к нечистой. Его генерируют все вместе взятые люди земли. Ощущайте его, как сможете. Представляйте, что вокруг земли летает некое существо, которое генерирует в людях желания славы, богатства, конкретных денег в виде монет, купюр. Теперь все зависит от вашей концентрации. Когда дух придет, вас будет бросать то в жар, то в холод, и вы будете чувствовать себя очень странно. Но ощущать эту странность не пытайтесь. Пусть все идет само собой. Лицо духа денег вы должны увидеть поутру, сразу же после пробуждения. Оно может выглядеть как угодно, может и вовсе быть ни человеком, ни животным, а, например, деревом. Когда оно появится, очень четко сформулируйте свои желания. Мысленно представьте завод поставщика. Директора, исполнительных лиц. Но результат стоит ожидать не явно, а подсознательно.





Чтобы выиграла любимая команда.



На самом деле, подобные действия производят очень многие колдуны. Но нужно помнить, что чудеса хоть и бывают, для них существуют очень четкие предпосылки. Клуб первой лиги российского чемпионата никогда не выиграет у "Реала", что бы тут ни делали. Разве что, последнему засчитают поражение за плохое поведение на поле, за неявку, и т.д. Всегда учитывайте объективные шансы. Если они есть хотя бы теоретически, беритесь за магию. Случаев, когда одна команда обыграла другую за счет волшебства, немало.

Во-первых, изготовьте магические свечи. Для этого берут очень толстые хозяйственные сечи, сверлят в них отверстия, от верху донизу. Внутрь вставляют церковные свечи. Делают так, чтобы не оставалось промежутка. Его можно залить парафином, воском. Суть этого в том, что вы используете светлую силу. Верхняя корка закрывает ее от внешнего воздействия. Таким образом, вы можете влиять на события, не прибегая к черной магии.
Свечи расставляют вокруг телевизора, а за самим телевизором ставят большое зеркало, в которое вы будете видеть себя. Когда вы будете болеть за свою команду, читайте все известные вам христианские молитвы. Важно: чем больше людей будут производить такие действия, тем лучше.

Некоторые случаи, когда команды выигрывали за счет магии:

1983. СССР- Португалия - 0:1.
1986. Аргентина - Германия - 3:2.
1986. Бельгия - СССР - 4:3.
1988. СССР-Голландия - 0:2.
1989. Динамо (Тбилиси) - Спартак - 6:0.
1990. Камерун - Аргентина - 1:0.
1992. Дания - Германия - 2:0.
1996. Италия - Чехия - 1:2.
1998. Франция - Бразилия - 3:0.
2002. Япония - Россия- 1: 0.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 09 июл 2010, 11:56

Оберег от авиакатастрофы.


Вам нужен сувенир, изготовленный в день и год вашего рождения. Это может быть что угодно. Удобно использовать значки. В-принципе, подойдут и марки. Лучший вариант в этом случае таков - пойдите в местечко, где собираются филателисты, нумизматы. Поищите марки, значки с изображением марки самолета, на котором вы собираетесь лететь. С отечественными самолетами все просто. Все они разработаны довольно давно. Почти с любой моделью будет просто. Единственно, что на значках не ставят год выпуска. Когда купите марку, то наклейте ее к себе в бумажник. Это усилит вашу внутреннюю энергию. Если же вам все-таки попадается самолет новой модели, не покупайте новые предметы с его изображением. Это, наоборот, может привести к катастрофе. Лучше поищите какую-нибудь вещь, которая бы изображала очень старый самолет. Например, аэроплан, истребитель времен первой или второй мировой войны, аэроплан братьев Райт, и т.д.

Еще один прекрасный способ - пить в самолете текилу. Давно установлено, что этот способ стопроцентный вариант защиты.

Другие предметы, которые могут служить оберегом:

Фотоальбом с изображением звезд, сделанных телескопом Хаббл.
Книга Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Туфли из кожи ската.
Перстень с александритом.
Носик от медного чайника.
Очки с желтыми стеклами.
Диск ансамбля "Дети Пикассо".
Белый кот.
Сигареты без фильтра.
Каталог самолетов вермахта 1941-45.
Черный шоколад без сахара.
Семена опунции.
Порошок из жабы аги.
Отпечаток ноги снежного человека.
Кость мамонта.
Кость диплодока.
Вода из озера Байкал.
Черный жемчуг.






Магические иглы.


На самом деле, любые иглы - это очень большое оружие. Использовать их нужно осторожно. Если носить иглы при себе, то, помимо того, что вы отгоните от себя зло ( при чем, не факт, что это получится), вы можете отогнать и хорошие силы. Иглы нужно носить острием вверх, зашитыми в левый грудной карман. Все злые намерения, которые не идут в обход, а бьют напрямую, наколются на ваши иглы. Но лучше, если вы начинаете на них 12 раз "Отче наш" и "Живые помощи".





Ваша музыка.




Если вы в офисе часто включаете музыку (магнитофон, радио, на компьютере), не забывайте про свой гимн. Это - ваша уверенность. Лучше всего использовать музыку без слов. Еще лучше - отыскать среди многочисленных сборников этнической музыки понравившуюся вам мелодию. Дело в том, что существует музыка, с которой человек рождается, и музыка, с которой умирает. Эта информация храниться в глубинах подсознания. Наружу же это пробивается очень отвлеченно. Не смотря на это, подобрать необходимый мотив можно и интуитивно. Включайте эту мелодию один раз в день, если есть возможность. Делайте это систематически. Никогда не выбрасывайте это из головы.




Заговор от прослушивания.



Некоторые руководители любят ставить прослушивающие устройства, чтобы узнать, о чем судачат подчиненные. Здесь нужно понимать, что чаще всего слухи об этом - бред. Но все же, если вероятность такого рода инцидента существует, лучше заранее обезопасить себя. Нужно уверить подсознание директора, что этого делать не нужно. Для этого нужно встать под дверью директора и прочитать:
"Сошел Господь с небес, принес с собой животворящий крест в светлом лице, в правой руке - от микрофонов, от диктофонов, от зверей, от ушей. Во веки веков, аминь".





Талисман от компьютерных вирусов.


Это только кажется, что единственный способ - это антивирусная защита. Помимо этого, вам нужно обезопасить себя астрально. Для этого, вам нужно ежедневно, в течение недели, посыпать монитор семенами помидоров, приговаривая: "Растите помидоре красные, круглые, без насекомых. Аминь".







Заговор от поломки телевизора.



Телевизор - это живое существо. Как вы с ним будете общаться, так и будет. Бывают такие люди, которые умеют сглазить теле видео аппаратуру. Им достаточно только посмотреть на прибор, чтобы тот тотчас или позже сломался. Но, помимо них, опасаться нужно и собственного глаза. Для этого поверните телевизор задней стенкой к себе, поцелуйте в заводскую табличку, нарисуйте мелом на ней цифру "7" и прочитайте "Отче наш".





Оберег от поломки сотового телефона.



Вообще, сами талисманы нужно либо вкладывать в корпус, в этом случае они должны быть очень маленькими, либо одевать на корпус, что проще, но работает хуже. Главный способ сохранения - найти кусочек медной фольги, начертать на ней острой, прокаленной в огне, иглой, круг. Положить этот кусочек в сосуд чистого спирта на неделю, а сам сосуд поставить на икону. После этого - окрасить пластинку в зеленый цвет, носить либо внутри корпуса телефона, либо в чехле (первое - предпочтительнее).



О медитации.



В медитации нет ничего сложного. Ее цель - заставить мысли влиять на события так, как вы сами этого хотите. Общий принцип достижения результатов я представлю в интерпретации того же Игната Рамзеса:
" Нужно увидеть самого себя. Для этого можно взять выходные и каждый день по шесть часов смотреть на себя в зеркало. Может подействовать, может и нет. Но подумайте, существует ли этому аналог? Очень полезно смотреть в лицо (в глаза) не только самому себе, но и своим близким. Здесь вы можете наработать очень позитивный опыт. Трудности здесь известны - далеко не всякий захочет долго смотреть на вас. Но, лучше всего, заранее предупредить, что это будет эксперимент. Смотреть нужно как бы и не в глаза, а, в общем, наподобие того, как рассматривают объемную картинку. С первого взгляда, она кажется простым набором каких-то точек. Так же и лицо. Сначала оно вызывает одни лишь эмоции. Но эмоции нужно подавить. Очень четко надо понимать, что то, что вы ощущаете, это эмоции. Они - ваш враг. На эмоциях в медитации далеко не уедешь. Интуиция не всегда говорит правду. Спросите сами себя, насколько вам везет. Если везет явно, то, пожалуй, интуиции можно доверять. Если у вас есть сомнения, вашу интуицию нужно подстраивать, словно радиоприемник. Занятие это непростое. Для этого нужно вести очень правильный образ жизни и никогда себе не врать. Но сейчас речь о том, как смотреть в лицо. Вам нужно поменьше моргать, стараясь охлаждать свои чувства. Ваш испытуемый (ая) может делать все, что угодно, лишь бы удобно было вам. Ждите, пока у вас в глазах потемнеет. Не думайте, что это - только от усталости. Даже если и присутствует доля утомления, не берите это в голову. Усталость полезна. При ее наличии притупляются некоторые отрицательные мысли, и лучше концентрироваться. Нужный эффект выглядит так: лицо вашего товарища, подруги должно позеленеть, покрыться туманом, а за туманом должно появиться незнакомое вам лицо. Главное - не волноваться. Если у вас это получится, четкость лица будет удивительна. Не исключено, что вы узнаете его. На самом деле, этот образ - прошлая жизнь этого человека. Если вы усилием воли подавите в себе необыкновенное удивление и продолжите смотреть в лицо, то вам откроются новые лица. Не исключено, что - целая череда лиц. В самом начале вы можете обнаружить каких-нибудь животных, может быть, насекомых. Не тревожьтесь по этому поводу. Все существа в своем развитии проходят долгий путь от микроба до человека.
Это упражнение призвано натренировать ваше внимание. Без внимания в магии вам светит немного. Возможно, вы и станете ламером-волшебником, но ваше действие на людей, на их здоровье и судьбу будет эпизодическим и почти случайным.
Еще один способ тренировать внимание - подолгу смотреть на звезды. Не секрет, что люди, живущие в городах, звезд почти не видят. Многие из них с годами вообще забывают, что звезды существуют. Они видят их лишь иногда, на экране телевизора. Между тем, созерцание звезд способно в корне изменить многие энергетические процессы. Иногда, от звезд к человеку поступает тайная сила. Главное здесь - также регулярность. Лучше всего уехать в деревню и смотреть на звезды долго, сколько хватит сил, в течение семи дней. Это - минимальное количество звездного света, которое должно помочь. Идеальный вариант - это 77 или 777 дней, но в рамках нашей жизни это невозможно. Эффект будет достигнут, когда вы осознаете, что в любой момент дня помните о силе звезд. В этом случае вы явственно ощутите усиление своей интуиции. Вы изменитесь на глазах. Вас не узнают ваши близкие, коллеги. Однако, не спешите успокаиваться. Свой дух нужно постоянно тренировать. Хорошим подспорьем является использование потусторонних сил. Но это - палка о двух концах. С одной стороны, вы становитесь сильнее, с другой - далеко не всегда вы самостоятельно принимаете решения".





Заклинания для привлечения денег.



Общий принцип.

Если денег нет, а вы чувствуете, что прилагаете максимум усилий для их заработка, если вам постоянно не везет, значит, с вашей энергетикой что-то не так. Деньги, на самом деле, не всегда любят сильных. Также не факт, что нужно иметь какие-то особенные умственные дарования. Тут другой принцип. Они клеятся, словно банный лист. Либо они есть, либо их нет. Третьего - не дано. Мы не будем рассматривать психологические аспекты этого явления. Начнем с того, что, если денег нет уже давно, нужно пройти первую стадию заклинания.




Заземление.



Все свои неудачи нужно заземлить. Точно так же, как молнию. Когда, в очередной раз, судьба захочет по вам ударить, она попадет в землю. И так будет всегда. Таким образом, все те неудачи, которые не зависят непосредственно от вас, а, возможно, исходят извне, будут направлены в никуда.
Во-первых, нужно отключиться от энергетического влияния ваших знакомых. Уверены ли в том, что никто из них, даже самые близкие, не действует на вас плохо. Иногда бывает, что человек и сам не задумывается, как ворует вашу удачу. Может быть, по этой причине он даже не хочет ссориться с вами, и вам кажется, что этот человек - положителен во всем. Лучше всего, бороться сразу со всеми. Но, скажу сразу, это - вовсе не борьба в прямом понимании этого слова. Это - очищение каналов.

Первый способ заземления:
Соберите фотографии всех ваших знакомых. Не делайте это наобум. Четко осознавайте, кого именно вы имеете в виду. Не испытывайте чувства злобы. Это нехорошо. Помните, что половина вещей происходит бессознательно. Выйдете вечером на пустырь и сварите эти фотографии к кастрюле. Поученную массу вылетайте и скажите: "Пусть все недобрые их помышления земля принимает".


Второй способ:
Также возьмите фотографии, сложите в стопку. В парке ( в лесу) прибейте всю стопку гвоздем к дереву. Подожгите. Если что осталось не сгоревшим, это ничего. Пусть остается. Мысленно настройтесь на то, что раньше к вам были подключены некие щупальца, которые черпали вашу удачу, а теперь их нет.



Третий способ:
Изготовьте из чего-нибудь (дерева, воска) фигурки ваших знакомых. Возьмите кастрюлю, насыпьте туда сахару. Держите эти фигурки в сахаре. Время от времени подходите к этой кастрюле и здоровайтесь со своими друзьями: "Здравствуй, (имя). Здравствуй, (имя). Сладко тебе или нет? Вижу, что сладко".


Четвертый способ:
Он более универсален, так как подходит не только для заземления. Возьмите нитки и мотайте себе на палец. При каждом мотке, или при нескольких мотках, перечисляйте все свои невзгоды. Чем подробнее вы их будете рассказывать, тем лучше. Затем, не отматывая ниток, езжайте в лес. Чтобы люди ничего не видели, можете держать палец в кармане. Найдите дерево, которое вам по душе. Наматывайте нитку на дерево, перечисляя все нехорошее, чо вы думаете о таких-то людях. Таким образом. Вы завяжите их на дерево.


Пятый способ:
Он похож на предыдущий. Только завязывать нужно каждого человека по отдельности, на каждый палец. Дерево затем может быть одно и то же. Этот способ опасен тем, что может отрицательно сказаться на здоровье ваших подозреваемых. Помните, что держать в душе злобу - себе дороже.





Шестой способ:


Подарите каждом из ваших знакомых по набору ножей. Если они ничего и не подумают, то подсознательно испугаются. Этот метод неудобен тем, что слишком явен. Суеверные люди могут и не принять у вас такой подарок. Однако, действие от него - очень существенное.



После того, как вы заземлились, удача не придет к вам сама собой. Для привлечения денег теперь нужно производить различные магические действия. Вам их нужно четко разграничивать. Если вы нашли рецепты черной магии, пользуйтесь только ими. Если вы обратились к светлым силам - опять же, используйте только их. В нашем же случае, мы используем новое, постиндустриальное волшебство, суть которого - насыщенность информационного поля земли силами различного содержания. Данный вид магии включает в себя и старые приемы, и их элементы, и - совершенно новые, но давно проверенные обряды.



Приантеннивание денег.



Делать надо на молодом месяце, ночью. В ходе всего сеанса постоянно смотрите на месяц и показывайте ему указательный палец. Все фазы луны совпадают с фазами миграции черных и белых сил. Потому, будьте серьезны. Если не верите, лучше не беритесь. Лучше всего, поставить новую антенну на крышу. Если вы чувствуете внутреннюю уверенность, что антенна может стоять где-нибудь еще (например, на балконе), то делайте так, как чувствуете. Итак, поставьте новую антенну. Подключите ее к телевизору. Выключите везде свет. Переключите телевизор на бизнес канал. Поставьте под антенной металлическую посудину. Сядьте повыше. Кидайте в посудину металлические деньги (по одном), смотрите на месяц и всякий раз кивайте ему, будто предлагая тоже бросить деньги. По окончанию обряда посудину можете оставить там же. Если же это неудобно по каким-либо соображением, то, забрав ее с собой, переверните вверх дном. Это будет означать, что, когда месяц будет над другой стороной земли, он все равно будет попадать в чашку с деньгами.





Монотонный заговор.

Запишите на кассету, компакт-диск слово "деньги", повторяющееся столько раз, сколько может вместить хранитель информации. Специально забудьте кассету (компакт-диск) в каком-нибудь людном месте. Например, в метро. Человек, который услышит вашу речь, должен бессознательно принести вам удачу.




Зеленые мухи.



Обряд нужно проводить строго в последний день месяца. Но, так как зимой мух нет, вам придется найти их заранее и где-нибудь держать, чтобы они не разлетелись. Каждый раз требуется 12 мух. Лучше всего, если это будут большие зеленые мухи. Раньше при этом методе имелось очень большое черное заклинание, но потом выяснилось, что можно обойтись и без него. Действия производить строго в обеденный перерыв. Подходите к банку. Держите своих мух наготове. Представляйте, что вот сейчас к вам спустится удача. Выпуская мух, произносите: "Мухи, мухи, в банк летите, деньги мне принесите. Аминь, аминь, аминь".
Если с первого раза не будет никакого эффекта, раздайте всем мухами имена. Выпуская, приговаривайте: "Муха (имя), в банк лети, удачу мне принеси". И т.д.





Зазеркаливание.



Зазеркаливание позволяет абстрагироваться от внешних признаков неудач. Вы перестанете ощущать давление жизни. Вам станет легче. Деньги потянутся к вам сами. Для зазеркаливания вам необходимо сделать зеркальный порошок - растолочь зеркало как можно тоньше. Только будьте осторожны и соблюдайте технику безопасности. Затем рассмотрите все свои маршруты движения. Например - из дома - на работу и т.д. В понедельник, двигаясь этими маршрутами, рассыпайте за собой зеркальный порошок. Зеркало имеет свойство отражать в себе не только предметы, но и судьбу. Все неудачи, что будут идти за вами следом, станут заглядывать в зеркало и видеть самих себя. Таким образом, они забудут, что охотились за вами и будут сконцентрированы на самоощущениях.




Заклинание на голубе.



Поймайте голубя. Смотрите на него и пересказывайте все свои проблемы. Не надейтесь, что сама птица будет что-то ощущать. Сконцентрируйтесь на своих переживаниях внутренне. Затем, вылив пережитое, поручите голубю забрать все это, а взамен принести деньги. Выпустите голубя в безлюдном месте, чтобы он мог унести накопленные нечистоты как можно дальше.





Встреча с собакой.

Выйдете из дома в выходной день в час дня. Сделайте так, чтобы ровно в два вы были в парке ( в лесу). Встаньте лицом к дереву и скажите: "Если на улице такой-то, на углу таком-то, я встречу собаку, ждет меня удача".







Встреча с собакой -2.


Некоторые собаки являются духами, и наоборот, некоторые духи являются собаками. Чаще всего это касается духов лесов, иногда - парков. Придя в такое место, сядьте на скамейку, на пенек, на что-нибудь еще и сидите без движения. Старайтесь ни о чем не думать. Возможно, к вам подойдет собака - дух этого места. Тогда - смотрите ей прямо в глаза и рассказывайте свои желания мысленно.







Духи предметов.

На том, что у каждого предмета есть своя неповторимая энергетика, основана половина магических обрядов. Некоторые направления этой науки только на предметах и концентрируются. Но предметов вокруг нас так много, что сложно отдать предпочтение какому-то конкретному. Если вы собираетесь заниматься магией в серьез, вам нужно научиться узнавать нужные вам вещи самостоятельно. Помимо уже хорошо известных качеств, может оказаться, что у вас - персональная переносимость или не переносимость тех или иных веществ, предметов быта, живой и неживой природы. Для проверки, лучше всего класть эти предметы на ночь под подушку и записывать сны. Собственный опыт - это незаменимая штука. Помните об этом.








Заклинание на кирпичную стену.


Деньги можно привлечь к себе, если регулярно постукивать в кирпичную стену молоточком, сделанным так: делается обычная ручка, а в качестве самого молоточка выбираются монеты какой-нибудь далекой страны. Чем дальше расстояние, тем лучше. Это подразумевает, что, чем длиннее оно, тем больше нулей прибавится справа к той сумме, которую вы вскоре получите. Постукивать можно и не в какую-то конкретную стену, а куда угодно, лишь бы она была кирпичной. Делая это, не волнуйтесь. Старайтесь испытать чувство радости и скорого удовлетворения.








Порошок из кузнечиков.


Еще с древних пор было известно, что именно порошок из сухих кузнечиков приносит удачу, если каждый вечер его по щепотке сжигать над двумя свечами. В средние века при этом читали заклинания на латыни. Ныне установлено, что эти заклинания не работают и нужно рассказывать свои пожелания: "Хочу машину, хочу миллион долларов, хочу быть популярным, как Майкл Джексон" и т.д.




Порошок из денег-1.

Очень хорош порошок из старых советских купюр. Для этого купюры нужно порезать очень тонко. Можно измельчить их в офисном приборе, который предназначен для этих целей. Когда порошок из денег получен, выйдете на железную дорогу ночью. При этом, должно быть полнолуние. Главное - не перепутать. Если вы сделаете это на молодом месяце, то и денег у вас не будет. А так - дождитесь поезда, подложите ему под рельсы мешочек с порошком из денег и скажите: "Уноси порошок, приноси вершок". После этого дождитесь следующего поезда, подождите, когда он уйдет от вас и идите домой.





Порошок из денег-2.


Сделайте порошок из металлических денег. Можете сточить их напильником, но лучше использовать какой-нибудь специальный станок. При этом очень важно слушать тяжелый рок. После того, как порошок сделан, вам нужно дать ему настояться. Для этого сложите его в кожаный чехол и спрячьте в людном месте. Ровно на семь дней. Если спрячете на 77 дней, будет еще лучше. Затем, про прошествии этого срока, заберите чехол. Денежным порошком посыпайте вокруг своего дома. Если дом - многоквартирный, ничего страшного. Ваша удача не прицепится ни к кому другому.







Амулеты из пауков.



Из пауков очень полезно делать амулеты. Для этого можно использовать эпоксидную смолу. Если вам удастся найти альтернативу смоле, делайте, как вам будет удобнее. Носите залитых в стекловидную массу пауков на ремешке из свиной кожи.
Назначение пауков:

Крестоносец - повышение на работе.

Сенокосец - спокойствие и удача в делах.

Тарантул - успешная карьера.

Аргиопа - борьба с недоброжелателями.

Сцитодес - на покупку дорогих вещей.

Таридиопа - выигрыш в лотерею.

Эписинус - ублажение духов судьбы.

Улоборус - оберег от невзгод и семейных неудач.

Гиптиот - от всех болезней.

Эрезус - от злых чар.











Ядовитый паук.

Вам нужно непременно найти ядовитого паука. Лучше всего, если вы его не купите где-нибудь на рынке, а поймаете сами. Помните о технике безопасности. Прежде, чем браться за дело, пролистайте справочник о ядовитых насекомых. Не пытайтесь геройствовать. На самом деле, существует огромное множество обрядом с ядовитыми животными, но, во избежание несчастных случаев, в этой книге они не приводятся. Итак, здесь все просто. Паука держите дома в большом террариуме. Выполните все меры, чтобы он оттуда не сбежал. Всякий раз, бросая ему пищу, говорите: "Не зря, родной, ты со мной живешь, ты денежки мне приносишь". Даже если на данный момент это и несправедливо, не отчаивайтесь. Следите, чтобы никто не знал, что именно вы делаете. Иногда бросайте в террариум деньги. Бывали случаи, что сам паук не помогал, но, после своей естественной смерти, его дух начинал служить своему хозяину. Впрочем, ментальный контакт с пауком может быть установлен и при жизни насекомого. Обычно это происходит во сне. Главное - не бояться. Арахнофобия - врожденное качество. Это связано с тем, что в доисторические эпохи гигантские пауки часто выходили из параллельных миров. Но вы должны проникнуться любовью к своему питомцу. Во сне паук будет приходить к вам и разговаривать. Это - верный признак скорой удачи.



Сны о пауках.


Иногда людям часто снятся пауки. В жизни такие люди, как и большинство из нас, пауков боятся. А во сне у них устанавливается дружественный контакт. Это говорит о том, что у такого человека очень сильно развит контакт с потусторонним миров, где живут разумные пауки. В этом случае, нужно сходить в салон магии, купить талисман с изображением паука и повесить себе на шею. Это вскоре принесет большую прибыль.





Помощь от тараканов.

Если у вас вдруг завелись тараканы, то, прежде чем их выгнать, сделайте так, чтобы с их уходом (гибелью) ушло и все дурное. Хорошо известно свойство тараканов разносить отрицательную энергию и дурные заговоры. Не случайно, все дома, где живут эти вредные создания, своей энергетической обстановкой похожи друг на друга.
Когда вы уже точно уверены, что пребыванию тараканов у вас в квартире пришел конец, поймайте двенадцать штук. Возьмите коробку и посадите их туда. На листочке бумаги напишите "Безденежье" и, положив его к тараканам, скажите:
"Ешьте, друзья, ешьте, родные".





Волшебный кот.


Далеко не все коты волшебны. Иногда бывают совершенно не приручаемые переносчики дурной энергии. Обычно, такие коты бездомны. Если вы подберете такое животное, то он обязательно приведет за собой двойника - невидимого домового - и будет с ним играть. Из этого не выйдет ничего хорошего. Чтобы проверить, волшебен встреченный вами кот или нет, показывайте для проверки деньги. Если кот подойдет, чтобы их понюхать и потрется о них, значит, он способен приносить удачу. Забирайте такого кота к себе, держите и лелейте.








Амулет для нахождения денег.

Это способ достаточно сложен. Прежде, чем начинать, сходите в церковь. Еще лучше, если вы расскажете кому либо о всех своих неудачах. Это не обязательно должна быть исповедь. Просто вы должны быть уверены, что доверяете этому человеку. После того, как вы почувствуете моральное облегчение, должно пройти семь дней. В течение этого времени вы не должны есть мясную и жирную пищу, сквернословить, употреблять спиртные напитки, курить. Вы не должны ни с кем ругаться. Ваше сознание должно подойти к изготовлению амулета максимально прозрачным. Амулет изготавливается из правого крыла стрекозы. Будьте осторожны, крыло очень хрупко. Читая "Отче наш" 12 раз, вам нужно покрыть крылышко стрекозы ламинатом. После этого выйдите на перекресток, стойте там ровно 77 минут и думайте о том, что именно вы хотели бы получить. Но нельзя думать о плохом. Постоянно напоминайте себе, что, если у вас будет много денег, вы будете помогать ближним. Затем - положите заламинированное крылышко себе в бумажник.



Амулет для работодалетеля-1.

Если вы идете на работу, но не уверены, что у вас все получится, вам нужно изготовить специальный амулет. Делается он весьма просто. Но для этого вам нужен глаз черепахи. Само собой разумеется, что найти его не так уж просто. Очевидно, вам придется обратиться в какой-нибудь магический салон. Иногда приемлемо заиметь эмуляцию такого глаза - стеклянный глаз черепахи, но сделать его самостоятельно вы не сумеете. Вам, опять же, придется обращаться в магический салон. Для разъяснений вы можете зайти на сайт
Если ваш глаз естественный, его нужно заковать в медный футляр. Искусственному нужен серебряный футляр. На этом, собственно, изготовление амулета и завершается. Берите его с собой на собеседование. Однако, не стоит носить его в другие дни. От этого его сила ослабеет.








Амулет для работодателя-2.


Этот амулет содержит одну чешуинку змеиной кожи и одно пшеничное зернышко. Их зашить в кожаный мешочек и брать с собой на собеседование. Сила змеи не позволит тому, кто будет вести собеседование, сказать что-либо против вас. Зернышко - это ваш будущий успех на этой работе.








Пасьянс для устройства на работу N 1.

При раскладе некоторых карточных комбинаций возникает энергетический резонанс, который может вам помочь в ряде случаев. Первый расклад - самый простой, но он делается на двух столах. Накройте первый стол красной материей, а другой - зеленой. На обоих столах зажгите по свече. На стол с красной материей поставьте посуду с солью, а на другой - с сахаром. Теперь возьмите совершенно новую колоду, потасуйте, выньте первую карту и положите на "красный" стол. Теперь достаньте карту и положите на "зеленый" стол. При втором вынимании карт у вас образуется первые две пары. Отложите их. И, следуя дальше тем же образом, достаньте все остальные карты. У вас получится по девять пар на каждом столе. Если в процессе расклада одна из карт сама собой исчезла, это значит, что нечистая сила берет с вас дань, и вам не стоит идти на собеседование на следующий день. Если же все нормально, возьмите листок бумаги в линейку и запишите все комбинации пар. После этого перемешайте карты и разложите вновь. Если у вас появились совпадающие пары, считать нужно так: совпадение на "красном" столе - это день недели, когда лучше всего идти на собеседование. Совпадение на "зеленом" столе - это время дня.

Красный стол:

Совпали пары из двух тузов - понедельник, кроме особых случаев.
В паре присутствует девятка пик - вторник, кроме специальных случаев.
Две любые девятки - вторник, кроме отдельных совпадений.
Шестерка и туз - в этот день раскладывать нельзя.
Две шестерки - понедельник.
Шестерка пик и семерка треф - среда.
Совпадение с любой дамой - четверг, кроме указанных ниже случаев.
Две красные карты - что угодно хорошо, кроме четверга.
Две черные карты от шести до десяти- нечетные числа месяца данной недели.
Король бубен и туз пик - каким-то образом это должно произойти в субботу.
Шестерка червей и валет пик - в пятницу.
Семерка червей и девятка треф - в пятницу.
Валет червей и валет треф - в среду.
Шестерка бубен и семерка пик - во вторник.
Шестерка пик и десятка пик - в пятницу.
Дама бубен и туз треф - в понедельник.
Туз бубен и туз червей - в понедельник.
Король пик и король треф - в пятницу.
Девятка бубен и десятка червей - в четверг.
Шестерка треф и король бубен - в пятницу.
Восьмерка треф и дама червей - в субботу.
Девятка червей и дама пик - в воскресенье.
Восьмерка пик и семерка треф - в воскресенье.
Семерка бубен и валет бубен - в понедельник.
Десятка бубен и десятка треф - во вторник.
Восьмерка бубен и туз пик - в среду.

Если у вас не было совпадений из этого списка, значит, вы сами вольны выбирать тот день, когда вам лучше заниматься трудоустройством. Конечно. Если ваше собеседование уже назначено на определенный день, вам будет не просто выбирать. Однако, помните, что, не смотря ни на что, человек сильнее судьбы.




Зеленый стол.


Шестерка треф и десятка червей - 8.00.
Дама пик и девятка бубен - 8.00.
Туз пик и восьмерка бубен - 8.00.
Десятка бубен и десятка треф - 8.00.
Десятка пик и король треф - 9.00.
Восемь треф и дама треф - 9.00.
Валет червей и семерка бубен - 9.00.
Девятка червей и король бубен - 9.00.
Туз треф и дама бубен - 9.30.
Валет пик и шестерка червей - 9.30.
Семерка пик и восемь червей - 10.00.
Валет бубен и семерка червей - 10.05.
Король пик и девятка треф - 10.30.
Туз червей и семерка треф- 10.30.
Валет треф и девятка пик - 10.35.
Дама червей и восьмерка пик - 11.00.
Шестерка пик и туз бубен - 11.20.
Шестерка бубен и король червей - 11.30.
Семерка бубен и девятка треф - 12.00.
Валет пик и туз бубен - 12.10.
Шестерка бубен и дама пик - 12.30.
Восьмерка червей и девятка бубен - 13.00.
Король пи и король бубен - 13.10.
Семерка червей и дама бубен - 13.15.
Король червей и дама червей - 14.00.
Семерка треф и валет треф - 14.00.
Валет червей и туз червей - 14.00.
Король треф и валет бубен - 15.00.
Девятка червей и десятка червей - 15.00.
Дама треф и девятка пик - 15.00.
Восьмерка пик и десятка треф - 15.30.
Туз треф и шестерка червей - 16.00.
Десятка пик и десятка бубен - 16.00.
Шестерка треф и восьмерка треф - 16.24.
Шестерка пик и туз пик - 16.59
Восьмерка бубен и семерка пик - 17.00.


Остальные комбинации не играют. Если после трех подряд раскладов у вас не было ни единой пары из этого списка, записывайте все прочие совпадения в свой дневник, чтобы затем использовать их на своем опыте. Для удобства лучше всего расчертить таблицу. После получения некоторого опыта, также после того, как ваши карты будут "наиграны", вы сможете делать расклады и для других людей. Напущенный вами шарм ни на что не повлияет, так, что в дополнение можете рассказывать что угодно. Желательно не менять карты. Для других видов гадания заведите другую колоду. Если же ваша колода начнет врать, то есть указывать совершенно отрицательные значение, отдайте ее под игру. Это значит, что бес, который ранее двигал картами, устал и просит развлечения.
Еще одно важное замечание: очень хорошо, если вы знаете каких-нибудь людей, которые любят играть в карты. В этом случае свои "выработанные" колоды вы сможете отдавать им. Попросите их, чтобы они сыграли этими картами хотя бы один раз. Сами же ими не играйте.




Пасьянс для устройства на работу N 2.

Как вы уже заметили по предыдущей комбинации, это - вряд ли пасьянс. Однако, не стоит обращать внимание на кажущуюся простоту. Существует пасьянс из одной карты. Выглядит он так: покупается новая колода в час дня. Кладется где-нибудь в людном месте так, чтобы только вы могли ее найти. Ее можно, например, завернуть в полиэтилен, чтобы ее не намочил дождь, и засунуть в металлический подоконник пятиэтажки, или спрятать где-нибудь в дереве. Колода должна "настаиваться" духом улицы в течение 11 дней. В зависимости от того, где вы ее положили, она приобретет определенные качества.

Остановка - полезна для гадания на работу, быт, встречу с незнакомыми людьми.
Урна - бытовые гадания.
Бар, кафе - практически, любой вид пасьянса.
Баня - очень серьезная энергия. Если карты пролежат там, то в них вселится банный бес, который знает очень много.
Магазин - прикладные пасьянсы. На любовь, на разлуку, и т.д.
Парикмахерская - бесы в парикмахерской очень чутки. Если раскладывать именно на работу, то все это непременно сбудется.


Итак, после того, как ваша колода зарядилась, нужно выйти на перекресток, распаковать ее, достать одну карту и бросить под машину. Не смотрите, что это была за карта. Это - дань. Теперь идите домой. По приходу, перетасуйте колоду. Выньте одну карту. Всю остальную колоду тотчас сожгите. По одной единственной карте теперь можно узнать, каким именно образом вам следует искать работу ( вести себя в ближайшем будущем).

Шестерка червей- все шестерки - это карты газет. То есть, если вы нашли работу по газете, то все нормально. Вам не стоит ни о чем волноваться
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»