Приколы из жизни

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Приколы из жизни

Сообщение Ксения1976 » 16 май 2011, 05:09

Разговаривала с одним человеком по веб камере, а он типа вас, просматривать будущее может. А меня он не видит, тк у меня камеры нет . Вижу что он странно в камеру выставился, и говорит - что то красное вижу. Я как воскликну:
-Ну надо же за тысячу километров ты видишь что я сижу в красном халате ?!!
Он говорит :
- Нет, глазок у камеры красный.

Создала на подобном сайте тему : Только не смейтесь надо мной
Я понимаю что надо работать над собой, но все таки. Есть ли какой нибудь заговор или ритуал, что бы бросить курить.
А то курю 2 пачки вдень, причем не в затяг, значит как таковой потребности в никотине нет, а получается привычка такая дурная - сигарету надо сосать. Ну это так меня отвлекает, ужас просто.

Ответ специалиста:
попробуйте сосать что -нибудь другое ..а вообще аллен карр в помощь .
но не для безвольных и лоховитых ..

Я :
Видите а я прочитала вместо лоховитых, похотливых. И думаю что то он мне не то посоветовал пососать.
Извините а что такое аллен карр

Сын мой,
Я помню ему было 6 лет , он ко мне подходит и говорит ,
хочешь прикол расскажу, смотрю телевизор, заходит мальчик в комнату и гворит родителям - а я думал вы тут сексом занимаеетсь.
Я чуть не оглох от такого прикола.
А я хотела проверить знает он что это такое или нет и спрашиваю - а что такое секс.
А он такой
- спроси у себя.
Я ему серьезно
- я не знаю
А он
- я смотрел много передач и слышал что многие женщины обманывают мужчин что не знают что такое секс -
под дур скромных косим.
Секс - это гимнастика.

А сейчас он взрослый серьезный парень, 12 лет, я у него спрашиваю что такое секс, он говорит
- меня аист принес.

Я хотела от себя отшить всех людей от которых пошли сплетни, решила вообще по компаниями не ходить. А то из одного сантиметра правды придумают три метра неправды. Мне звонит подруга Клава на новый год, и говорит - приезжай. А от нее сплетен не мало было. Я серьезно говорю - ( чтобы отпугнуть) - не могу мне сегодня надо ритуал а кладбище выполнить. Она притихла в ужасе, думаю вот так всех отшивать буду , ей потом звонит мужик и говорит - бери свою Оксану и приезжайте к нам. А подруга серьезно:
- она не может, она сейчас едет с бутылкой шампанского на кладбище .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юж@нин » 21 май 2011, 12:24

Да веб и скайп это мудрёно :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приколы из жизни

Сообщение Терминалия » 13 апр 2013, 15:15

Тоже моя из жизни
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»