Хоть стой,хоть падай.Но не везет.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Хоть стой,хоть падай.Но не везет.

Сообщение Шут » 02 фев 2009, 16:56

Хочу рассказать о своих взаимоотношениях с церковью.Каждый раз когда я посещал церковь со мной и с людьми которые со мной туда приходили происходили всяческие казусы.Я уж просто умалчиваю о том,что меня там просто различные служители могли обругать.Прихожу как то с одним знакомым,подходим к женщине которая торгует в нутри церкви свечками и прочей отребутикой,спрашиваем:Какому святому поставить свечку и помолиться,а то в бизнесе не везет,да и в личной жизни одни проблеммы?.Она нам подсказала,мы купили свечки,помолились.Приятель отошол первым я за ним,в трех шагах.И вдруг проходя мимо этой лавочки с этой теткой смотрю он встал как вкопанный иповорачиваясь ко мне говорит:Ты куда меня привел?Я слышу что эта женщина ему что то говорить продолжает,а он стоит осталбинев,гла как олимпийские рубли,и потихоньку кровью начинают наливаться.Я ее спрашиваю,:Что Вы говорите? А она без тени смущения:Я говорю,ребята вам Госпоть поможет,не забудь те 10% в церковь вернуть.Я аж дар речи на мнгновение потерял.Очнувшись спрашиваю:Вы че это бабуля за спиной у Господа коммерческие отношения налаживаете?Или просто нас крышевать пытаетесь?Так говорю что 10% многовато как то будет,братва 5% берет.Теперь уже она остолбинела и открыла рот,от такой неожиданности.Мы вышли,но больше я в свой любимый храм не захожу.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Liora&Liora » 06 дек 2010, 16:04

Мда... Про братву сильно))

Я только скажу везде люди работают...
У меня тоже случаев много... Я потом уже даже внимание не обращала, а в начале обижалась...
Был момент я перед иконкой свечку ставила... Только хотела уже зазженную свечку поставить на алтарь, вдруг передо мной вырисовывается бабуська которая стала его двигать прямо перед моим носом... Я даже офигела...

А другая взяла и потушила мою свечку, которая я только что поставила потому что она якобы посчитала что я ее не в правильно место поставила, надо было дальше... Ужас...
Столетье промчалось. И снова - Как в тот незапамятный год - Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»