Цуникримпель и профессиональный форум

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Sinais » 06 июл 2013, 17:27

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его фигня. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Alarma » 06 июл 2013, 17:58

Занимательно , прям себе захотелось , не подскажете где искать ?! ))
Главное он очень универсален и любому форуму крайне необходим :smile: @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Jasmin » 06 июл 2013, 18:01

А-ха-ха :grin:
Вот читаю ответы форумчан с форума профессионалов по цуникримпелям, и каждый ответ ассоциируется с некоторыми нашими форумчанами :smile: так все знакомо))
Хорошая юморная статья))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Parzifal » 06 июл 2013, 18:36

28. Всё это - ерунда. Цуникримпель - ерунда. На самом деле, цуникримпель существует только в виртуальном мире и сознании таких нереализовавших себя в реале индивидуумов. А вот раунцхваншаб - совсем другое дело, реальная вещь. Уже 20 лет пользуюсь, изучил вдоль и поперёк, у меня каждая пылинка в нём - на учёте! Со мной генералы консультируются! Не абы кто!

29. Сам ты индивидуум, не ругайся!

30. Я с Вам на брудершафт не пил, свиней не пас, на "ты" не переходил.

31. Смотри, кому пишешь, детка. Ты ещё под столом ходил, когда я уже в секретных подземельях над разработками раунцхваншаба работал.

32. Так, товарищи, если переход на личности и флуд будут продолжаться - все получат карточки. Пока что - устное предупреждение всем. Тему пока не закрываю, буду наблюдать за ней.

Спасибо за хорошее настроение! :wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Sinais » 06 июл 2013, 20:42

Alarma
могу подсказать магазинчик в Найроби :smile:
Jasmin писал(а):А-ха-ха :grin:
Вот читаю ответы форумчан с форума профессионалов по цуникримпелям, и каждый ответ ассоциируется с некоторыми нашими форумчанами :smile: так все знакомо))
так отож
и мне это напомнило многие наши тутошние горячие обсуждения)))

Parzifal
класс! ваши добавленные пункты @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Alarma » 06 июл 2013, 21:47

Sinais
Огооо..Не ну конечно спасибо , но меня еще в Африке не знають ...
А в ближнем зарубежье ?
А вообще , я знаю у кого спросить ) , на вопрос "хде" , получу ответ :" в голове ,имхо " и уже никто никуда не поедет ) :smile:

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Kvark » 15 июл 2013, 19:06

Ну раз уж речь зашла о форумах и постах, вот есть кое что.

Когда напишешь пост - или сошлешься на понравившийся - набегают комментаторы. И вот интересно следить за динамикой комментов и за настроениями комментаторов.

По моим наблюдениям, сначала бежит короткая, стремительная волна лайкающих: они еще не имели физической возможности прочитать текст, а уж тем более осмыслить его, но нет, лайк!

Потом выходят аплодирующие: блестяще! прекрасно! аха-ха! отлично! браво! etc. Они, как правило, делают перепост.

Если пост показался смешным, приходят благодарно подвывающие, обычно женщины: рыдала, плакала, выла, каталась по полу, ухала, диким ржанием разбудила детей, мужа, соседей, напугала собак; обрушилась крыша, разверзлась земля.

Потом - и параллельно с кликушествующими - приплывают раздумчивые, со сведениями. Они имеют свое мнение, - неважно, грамотное или нет, и высказывают его. С ними можно разговаривать, их можно зафрендить. Райские птицы закончились, пошли люди.

Потом поднимается первая мутная волна угрюмых идиотов с комментами типа: "зачем вы про это пишете? неужели больше не о чем писать?" Если же в вашем посте содержались малейшие упоминания финансовых трат, багровые бубоны попреков наливаются дурным гноем: вот какие безобразия творит мировая буржуАзия! нет, чтобы все отдать больным детям!

(Галопом проносятся отдельные леваки: в вашем посте они узревают свежий сигнал о том, что мир чистогана прогнил и вот-вот рухнет, а всё сущее накроют снова воды, и Божий лик отобразится в них. Жадные лапы пауков-кровососов разомкнутся, и потоки халявного злата потекут к левакам. Иншалла.)

Вторым валом идет гебефренический отряд не могущих читать многобукав. Чаечными криками они в очередной раз сообщают об этом.

Затем выходит звонкая ханжа, чтобы сообщить вам, что за употребление матерного слова она собирается вас отфрендить! навсегда! она разочарована!

Отдельными, блуждающими светлячками пролетают не понимающие ничего: "А?!" "Что это было?" "Вы про что?" "Чё?"

И наконец - не сразу - вылезают какие-то диковинные, ненавидящие: вас, ваши слова, ваши мысли, ваши взгляды, ваших френдов и т.д. При этом они приходят не только отхаркаться в вашем пространстве, но и утащить текст для перепоста в свой ФБ, чтобы там, вместе с друзьями, радоваться вашей очевидной никчемности. Это удивительные создания, вроде мух: сначала они должны превратить смысл текста в говно, и только тогда счастливо смаковать текст, валяться и кататься в нем, потирать лапки и заливаться радостным жужжанием.

Я хочу сказать, что для поддержания экобаланса необходимо поддерживать ровное, равномерное существование всех названных категорий у себя в ФБ. Невыносимо, когда тебя поливают сиропом и заваливают зефиром и пастилой. Обязательно нужно выпестовать (и подкармливать) своего дурака, своего угрюмого бурчалу, желательно - и ханжу, розовеющую от простых русских слов (хотя эту удержать сложнее). Бывает такое нарядное, яркое хамло в перьях, что даже обидно, если оно покидает твою делянку и уходит на другие пастбища.

Правильная селекция - залог здорового аккаунта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Alarma » 15 июл 2013, 19:12


Бывает такое нарядное, яркое хамло в перьях, что даже обидно, если оно покидает твою делянку..

:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Цуникримпель и профессиональный форум

Сообщение Parzifal » 22 авг 2013, 21:22

Главное - почиститься и поставить защиту, и всё будет хорошо! 8) Что-то не так, не везёт в личной жизни (её вообще нету), мало денег, здоровье не ахти какое? Чиститься и ставить защиту! Этот пункт, наверное, нужно включать в распорядок каждого своего дня. Чистишь утром зубы - вспомни о чистке! Надеваешь штаны - вспомни о защите! Чистка и защита никогда не помешают, никогда не будет их слишком много! Может, лучше даже, чтобы этот просцесс шёл на автомате, бесперебойно? Самому чтобы всё время не нужно было следить, автоматические швабры чистят и чистят... а то постоянно хоть крупинка гадости да налипает... :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»