Мой смешной сон

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Jaja

Мой смешной сон

Сообщение Jaja » 03 авг 2013, 23:57

Мне было лет 14-15. Давно. Снится будто бы я в пионерском лагере отдыхаю. И есть там у нас кроме обычных детей еще и люди-обезьяны ( с виду обычные, но без мозга и собственной воли), которые содержатся в клетках и выполняют всякую работу. А еще есть очень противная воспитает ельника. И вот однажды эта самая воспитает ельника получает выходной и собирается покинуть территорию лагеря . И даже оделась очень красиво, а именно в КРАСНУЮ юбку. Решила я ей изгадить выходной. План созрел очень быстро. Выпустила из клетки одну " обезьяну" дала ей апельсин и задание, что когда она увидит красную задницу выдавит этот апельсин прямо на нее. Естественно мне было просто жизненно необходимо все это увидеть собственными глазами и поэтому я побежала вперед и притаилась на склоне от дороги за деревом. Ждать пришлось не долго. Вот прошла дамочка, вот за ней идет "обезьяна" и вдруг ,ОБАЛДЕТЬ ,поравнявшись со мной она вылавливает апельсин мне на голову! Оказывается на мне красная панама и голова находится от земли на уровне жо.....ы. Я начинаю смеяться и просыпаюсь. Я даже не смеялась ,а что называется "ржала как лошадь". МАРАЛЬ: не рой другому яму,неровен час сам туда попадешь. Урок был освоин моментально и на всю дальнейшую жизнь. Вот!

Jaja

И еще одна моя смешная ночь

Сообщение Jaja » 11 авг 2013, 15:17

Снится сон, что привели ,,клиента" ( большая черная собака)подстричься. Мне надо проверить его на колтуны для определения цены( с колтунами дороже). Начинаю его ощупывать и дохожу до головы, ушей( за ушами обычно залежи). Щупаю , а уши лысые, просто таки голые, как мои ладони. Думаю"кто же тебе так уши то выбрал? Надо свет включить и разглядеть получше." включаю свет и....ПРОСЫПАЮСЬ! Сижу на кровати ,свет включен , муж лежит рядом лицом в подушку зарылся и спит. А я держу его за уши и ощупываю их. Заснуть больше не смогла все смеялась.

Ответить

Вернуться в «Юмор»