Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Рунические работы для привлечение удачи, помощь в разрешении трудных ситуаций, рунескрипты на открытие дорог, рунические формулы и ставы для прорыва и успех в делах.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 02:41
Репутация: 0

Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение Evgeniya Sorokina » 26 июн 2021, 23:08

Рунический Став "Звезда Удачи" предназначен для Выхода из застоя, сложных ситуаций.
В Руническом Ставе "Звезда Удачи" заложены руны, которые замораживают процесс неудач,порч, сущностей, которые влияют на Вашу жизнь. Став защищает от вторжения неудач, закрывая пути негативу. В ставе "Звезда Удачи" заложен интеллект, где став ищет путь к исполнению желания.
Вложения
Рунический Став Звезда Удачи Автор Magic Cat - Screenshot_5.png
Рунический Став Звезда Удачи Автор Magic Cat - Screenshot_5.png (1.58 МБ) 1106 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение Бульдожио » 07 июл 2021, 10:56

Evgeniya Sorokina писал(а):
26 июн 2021, 23:08
которые замораживают процесс неудач,порч, сущностей, которые влияют на Вашу жизнь
Не поняла, существующих уже? Если уже есть порча, смысл ее замораживать, ее нужно убирать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 11:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение DemonSalvatore » 20 окт 2021, 07:13

Бульдожио писал(а):
07 июл 2021, 10:56
Evgeniya Sorokina писал(а):
26 июн 2021, 23:08
которые замораживают процесс неудач,порч, сущностей, которые влияют на Вашу жизнь
Не поняла, существующих уже? Если уже есть порча, смысл ее замораживать, ее нужно убирать.
Заморозка в данной роли играет , чтобы обессилить порчу (заморозить), если нет возможности здесь и сейчас проводить очищения. Такая Скорая Помощь своего рода! Была ситуация, когда нужно было срочно решить проблему с финансами и работой, а на объекте у мужа кстати на новом, они в этот день и взяли его под производство, на том месте были сущи, мертвяки и прочее все, что выгоняло и мешало работать. Крановщику по голове дерево прилетело, техника ломалась безбожно, рабочие не выходили, а пили... А клиенту здесь и сейчас все по срокам нужно было сделать. Этот став спас ситуацию и все вовремя сделали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение Бульдожио » 20 окт 2021, 07:39

DemonSalvatore писал(а):
20 окт 2021, 07:13
было срочно решить проблему с финансами и работой,
А смысл в такой заморозке? . Вообще не понимаю микса из заморозки порчи и одновременного исполнения желаний плюс еще и защита. И все в одном ставе намешано. Если порчу заморозили, которая уже существует как программа давняя, как может что-то положительное произойти, в частности исполниться какое-то желание? Почва не благодатная для этого. На грязном фундаменте взращивают здание желаний, условно.. Мешанина какая-то. Проще все убрать, потом что-то взращивать, если для этого есть опять же предпосылки и "разрешение" условно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 11:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение DemonSalvatore » 21 окт 2021, 08:47

Бульдожио писал(а):
20 окт 2021, 07:39
DemonSalvatore писал(а):
20 окт 2021, 07:13
было срочно решить проблему с финансами и работой,
А смысл в такой заморозке? . Вообще не понимаю микса из заморозки порчи и одновременного исполнения желаний плюс еще и защита. И все в одном ставе намешано. Если порчу заморозили, которая уже существует как программа давняя, как может что-то положительное произойти, в частности исполниться какое-то желание? Почва не благодатная для этого. На грязном фундаменте взращивают здание желаний, условно.. Мешанина какая-то. Проще все убрать, потом что-то взращивать, если для этого есть опять же предпосылки и "разрешение" условно.
Не понимаете потому-что не имели с этим дело. Дубль два повторяю: если нет возможности задействовать чистку, если нет времени проработать с этим негативом, ( я привела пример из своей жизни) , став помогает замораживать негатив , и идти дальше на пролом , чтобы выполнить задачу.Если в голове много но, то и став соответствующе будет работать с этим но. Если человек уверен в своем намерении то и став будет работать и выполнять свою задачу. В Вашей голове не укладывается , а ситуацию став спас. Вот и делайте выводы)) , а лучше если владеете мантикой, сделайте диагностику на этот став

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение Бульдожио » 21 окт 2021, 23:53

DemonSalvatore писал(а):
21 окт 2021, 08:47
Не понимаете потому-что не имели с этим дело.
Конечно, я предпочитаю понятные и корректные алгоритмы. А вы не понимаете простейших механизмов.
DemonSalvatore писал(а):
21 окт 2021, 08:47
Дубль два повторяю: если нет возможности задействовать чистку, если нет времени проработать с этим негативом, ( я привела пример из своей жизни) , став помогает замораживать негатив
Дубль 2 для вас. Нет времени - не беритесь. Возьмется другой, у кого есть время убрать деструктивную программу раз и навсегда. Это как роды у беременной женщины, не стоит ничего замораживать, иначе погибнет и ребенок, и женщина. Так и здесь. Никто порчи (как пример негативного воздействия)не замораживает, только видимо вы. Порчу замораживают и сидят, как Буратино у дерева ждут позитивных изменений, в виде исполнения желаний (удачу, благосостояние и все по списку). Да не будет ничего, если порча (деструктивная программа) как была, так и осталась. Так что все это фикция, ненужный шаг в алгоритме. Я не знаю, разжевала вам все уже как пятилетнему ребенку.
DemonSalvatore писал(а):
21 окт 2021, 08:47
В Вашей голове не укладывается
В вашей видимо укладываются только бредовые и опасные идеи.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 11:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение DemonSalvatore » 22 окт 2021, 07:37

Бульдожио писал(а):
21 окт 2021, 23:53
DemonSalvatore писал(а):
21 окт 2021, 08:47
Не понимаете потому-что не имели с этим дело.
Конечно, я предпочитаю понятные и корректные алгоритмы. А вы не понимаете простейших механизмов.
DemonSalvatore писал(а):
21 окт 2021, 08:47
Дубль два повторяю: если нет возможности задействовать чистку, если нет времени проработать с этим негативом, ( я привела пример из своей жизни) , став помогает замораживать негатив
Дубль 2 для вас. Нет времени - не беритесь. Возьмется другой, у кого есть время убрать деструктивную программу раз и навсегда. Это как роды у беременной женщины, не стоит ничего замораживать, иначе погибнет и ребенок, и женщина. Так и здесь. Никто порчи (как пример негативного воздействия)не замораживает, только видимо вы. Порчу замораживают и сидят, как Буратино у дерева ждут позитивных изменений, в виде исполнения желаний (удачу, благосостояние и все по списку). Да не будет ничего, если порча (деструктивная программа) как была, так и осталась. Так что все это фикция, ненужный шаг в алгоритме. Я не знаю, разжевала вам все уже как пятилетнему ребенку.
DemonSalvatore писал(а):
21 окт 2021, 08:47
В Вашей голове не укладывается
В вашей видимо укладываются только бредовые и опасные идеи.
Давайте Вы своим детям будете указывать хорошо за , что им браться , а за что нет. Если до Вас трудно доходить, что может быть ситуация где НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИСТИТЬ, ТАК КАК ЭТО ДОЛГИЙ ПРОЦЕС, ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС, ДОЛГИИИЙ ПРОЦЕСС, ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС ЧИСТКИ И КОМПЛЕКСНЫЙ , КОМПЛЕКСНЫЙ, КОМПЛЕКСНЫЙ ПОНИМАЕТЕ НЕТ? КОМПЛЕКСНЫЙЙЙЙЙ КОГДА НУЖНО ЧИСТИТЬ ОТ МЕСЯЦА ПРИ СЛОЖНОМ НЕГАТИВЕ , А ТО И ТРИ. ВОТ БУЛЬДОЖКА И ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ИСЫ, ЧТОБЫ ЗАМОРАЖИВАТЬ НЕГАТИВ И ОСТАНАВЛИВАТЬ ЕГО ПОКА НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. А ПОТОМ ЧИСТИТЬ. ТАК ЛУЧШЕ ДОХОДИТ? думаю нет. Может Вам забыть про руны и не использовать их так как Ваш мозг воспринимает только простые механизмы, а руны это сложный механизм сам по себе. Я изначально вижу агрессивное отношение ко мне и вопросы с подколами. Псевдоним БУльдожка о многом говорит.. А СВОЕ АГРЕССИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ ПРИДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ БУЛЬДОЖКА, Я ПОНИМАЮ , ЧТО КОГДА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО И ХОЧЕТСЯ ВАМ НА КОМ-ТО СЛИТЬ СВОЮ НЕНАВИСТЬ, ТО ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ПУТЬ МАГА))) ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ.ДИАЛОГ ОКОНЧЕН. НЕ НРАВИТСЯ СТАВ ПРОШЛА МИМО И ЗАБЫЛА, ЗНАЧИТ СТАВ ПОМОЖЕТ ТОМУ КТО НУЖДАЕТСЯ В НЕМ, ТАК КАК МНЕ ОН ПОМОГ. ВАМ ЛИЧНО ОН ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ С ВАШИМ ПОНИМАНИЕМ РУН, АЛГОРИТМА РАБОТЫ В ДЕЙСТВИИ СТАВА... ТОЧКА
Бан: Solnechnaya 22 окт 2021, 11:21
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=452&p=3758012#p3758012.
Агрессия, неуважительное общение, копас, гипер копирование текста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение Бульдожио » 22 окт 2021, 09:08

DemonSalvatore
Вы бы потрудились Правила изучить для начала, чтобы не копировать целиком посты и не писать капслогом.
DemonSalvatore писал(а):
22 окт 2021, 07:37
НЕ НРАВИТСЯ СТАВ ПРОШЛА МИМО
Вообще, это не ваш личный сайт и здесь пишут все пользователи). Да, и потрудитесь не тыкать, а обращаться на "вы", здесь так принято.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Рунический Став "Звезда Удачи" Автор Magic Cat

Сообщение Solnechnaya » 22 окт 2021, 11:22

DemonSalvatore писал(а):
22 окт 2021, 07:37
Давайте Вы своим детям будете указывать хорошо за , что им браться , а за что нет.
Давайте вы научитесь общаться и негатив свой при себе держать!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача и выход из сложных ситуаций»