Нужен став на Астральную проекцию

В разделе найдете рунескрипты для становления и помощь в развитии различных экстрасенсорных и магических способностей.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 07 дек 2023, 04:32

нужен проверенный став на краткосрочное развитие способности подконтрольной, осознанной астральной проекции (выхода в астрал), желательно не во время сна (но можно и во время сна). Если кто знает рабочий став напишите став пожалуйста, или хотя бы какие руны работают.
(Потенциальная способность проекций имеется).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 14:31

Octopusdancer писал(а):
07 дек 2023, 04:32
желательно не во время сна
не, во время сна астральной проекции не бывает))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 08 дек 2023, 18:17

Игрок писал(а):
08 дек 2023, 14:31
не во время сна астральной проекции не бывает))
Да? :shock: Слышал от некоторых практиков что существует. Когда человек просто садится, определенным образом настраивается, достигает какого то определенного состояния сознания и отделяет астральное тело (или копию или что там не знаю...) и перемещается астрально. Некоторые даже говорят, что бывают изредка непроизвольные выходы в бодрствующем состоянии. Считаете бред? Нет такого?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 21:07

Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:17
Считаете бред? Нет такого?
Ну вот смотрите. КТо оживляет физическое тело? Энергетическое тело, правильно?
Дальше. Человек осознанно выходит в астральном теле, то есть в нем же - в астральном в это время находится сознание (душа).

Физическое тело должно отпустить астральное, чтобы его отпустить нужно максимально расслабиться, чтобы произошло разделение. Физическое тело должно быть так же обездвижено и для его безопасности, собственно как и во сне (так называемый сонный паралич нужен чтоб физическое тело не поволоклось за астральным в бессознательном состоянии полетать с высокого этажа).

Астральное тело оставляет т.н. астральный шнур - это тот минимум энергии, который нужен для поддержания функционирования физического тела. Без энергии физическое тело станет трупом.
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:17
непроизвольные выходы в бодрствующем состоянии.
Не В бодрствующем состоянии а ИЗ бодрствующего состояния, при этом физ тело бодрствовать перестает, НО! секунды на физике могут быть часами в астрале! Поэтому человеку может показаться, что он не отключался на физике, а бодрствовал, хотя его полнейшая отключка могла быть одним лишь мигом или тело было в состоянии паралича хоть в стоячем хоть в сидячем положении от того не упало )).

Все остальное это не астральный выход, а может быть медитацией, неким раздвоением сознания или чем еще....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 08 дек 2023, 22:01

Игрок писал(а):
08 дек 2023, 21:07
Не В бодрствующем состоянии а ИЗ бодрствующего состояния, при этом физ тело бодрствовать перестает, НО! секунды на физике могут быть часами в астрале! Поэтому человеку может показаться, что он не отключался на физике, а бодрствовал, хотя его полнейшая отключка могла быть одним лишь мигом или тело было в состоянии паралича хоть в стоячем хоть в сидячем положении от того не упало )).
ну да да конечно, я именно это имел виду. Не В бодрствующем состоянии а ИЗ бодрствующего состояния. Я имел в виду не когда ты на ночь или днем спать пошел, а когда вот сейчас тебе надо скажем куда то попасть и посмотреть какую-то ситуацию и ты сел вошел в изменённое что ли сказать состояние, на секунды или на минуты отключил сознание, отделился, "вышел" и "пошел"...
нет нет я имел виду не бодрствование в обычном понимании бодрствования, а просто скорее не ложится предварительно спать или скажем не выходить из ОСа, прям тут когда надо. Некоторые практики говорят, что со временем они уже могут выходить в любой момент когда им нужна и при любой ситуации и почти "в любом положении тела". Я о подобном.
Ну вот смотрите. КТо оживляет физическое тело? Энергетическое тело, правильно?
Дальше. Человек осознанно выходит в астральном теле, то есть в нем же - в астральном в это время находится сознание (душа).

Физическое тело должно отпустить астральное, чтобы его отпустить нужно максимально расслабиться, чтобы произошло разделение. Физическое тело должно быть так же обездвижено и для его безопасности, собственно как и во сне (так называемый сонный паралич нужен чтоб физическое тело не поволоклось за астральным в бессознательном состоянии полетать с высокого этажа).

Астральное тело оставляет т.н. астральный шнур - это тот минимум энергии, который нужен для поддержания функционирования физического тела. Без энергии физическое тело станет трупом.

Спасибо за хорошее развернутое описание. Но в принципе это я уже знал и примерно так себе и представляю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 08 дек 2023, 22:03

Игрок писал(а):
08 дек 2023, 21:07
НО! секунды на физике могут быть часами в астрале!
Да да про разницу временного ощущения я тоже слышал.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Hes » 08 дек 2023, 23:52

Некоторые практики говорят, что со временем они уже могут выходить в любой момент когда им нужна и при любой ситуации и почти "в любом положении тела". Я о подобном
Для достижения подобного оптимально заниматься развитием телепатии и управлением астральным телом. А астрал-закономерное наработанное следствие, антураж так сказать.
Астрал через ставы... это как познавать арифметику через дифференциальные уравнения,
:prints:
вначале нужен астрал, а потом ставы будут на этом работать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Игрок » 09 дек 2023, 09:27

Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 22:01
Некоторые практики говорят, что со временем они уже могут выходить в любой момент когда им нужна и при любой ситуации и почти "в любом положении тела". Я о подобном.
Да, так бывает, но прям вот крайне редко. И тут не от обучения зависит, это всегда врожденная предрасположенность, точнее врожденное состояние проводников.

У меня была знакомая, она при каждой мимолетной опасности для тела выскакивала из него, но однако тело в обморок валилось. А она в тонком теле все наблюдала.
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 22:01
когда вот сейчас тебе надо скажем куда то попасть и посмотреть какую-то ситуацию и ты сел вошел в изменённое что ли сказать состояние, на секунды или на минуты отключил сознание, отделился, "вышел" и "пошел"...
Здесь еще многие путают с ментальным выходом, ментальной проекцией. Это совершенно иное состояние, хотя можно получить не менее эффективный результат, например для получения инфы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 09 дек 2023, 20:59

Игрок писал(а):
09 дек 2023, 09:27
Здесь еще многие путают с ментальным выходом, ментальной проекцией. Это совершенно иное состояние, хотя можно получить не менее эффективный результат, например для получения инфы.
Можно по подробней, что из себя представляет ментальная проекция и в чем ключевое отличие?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 09 дек 2023, 21:10

Hes писал(а):
08 дек 2023, 23:52
вначале нужен астрал, а потом ставы будут на этом работать
Ну это мне кажется не совсем так, руны на тонком плане работают не зависимо от того действуете ли вы в Астрале осознано или нет, умеете выходить или нет.
Hes писал(а):
08 дек 2023, 23:52
Астрал через ставы... это как познавать арифметику через дифференциальные уравнения
Ну не не знаю, не скажите... ИМХО. Но став тоже может быть средством, он может направлять энергии в тонких телах определенным образом помогая развивать связь и взаимодействие со своим Астральным телом, таким образом к тому что ты овладеешь навыком.
Hes писал(а):
08 дек 2023, 23:52
Для достижения подобного оптимально заниматься развитием телепатии и управлением астральным телом. А астрал-закономерное наработанное следствие, антураж так сказать.
Ну это в целом конечно. Одно другого не исключает.
оптимально заниматься развитием телепатии и управлением астральным телом.
1. не совсем понимаю при чем тут телепатия? Поясните пожалуйста.
2.Никто не спорет. Есть проверенные способы и техники развития и управления Астральным телом? Поделитесь пожалуйста.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Hes » 09 дек 2023, 22:21

Octopusdancer
Я уже поняла, что Вы как все неофиты придерживаетесь цели болтаться пирожком в астрале, это и есть Ваша цель-туда выходить.
Но когда навыходитесь вдоволь и Вас пообкусают по полной, тогда и поговорим, а чего ради все это было?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 10 дек 2023, 01:58

Я уже поняла, что Вы как все неофиты придерживаетесь цели болтаться пирожком в астрале, это и есть Ваша цель-туда выходить.
Но когда навыходитесь вдоволь и Вас пообкусают по полной, тогда и поговорим, а чего ради все это было?
Интересно, вы за меня решаете какие у меня цели. Не слишком уверенное заявление?
Очень конечно категоричное заявление. А еще очень странный подход.

А у вас астрал находится где то в отдельном мире? Каждую ночь человек не висит там пирожком, когда спит? А каждый день он вокруг вас не находится? Вы уверены что никто не взаимодействует из астрала в обыденной жизни и не пытается вас обкусывать как вы выразились? Я не вижу принципиальной разницы, просто вы предпочитаете прогуливаться по лесу среди волков с повязкой на глазах и делать вид не видно значит все хорошо, а я предпочитаю идти по лесу с открытыми глазами и с осознанными действиями своими. В моем понимание тонкий мир не отделен от физического и жить закрыв глаза и уши и не понимать наглядней причин и следствий не адекватное предпочтение, самообман, с моей точки зрения. А выходить никуда и не надо оно и так все здесь. Еще более страннее учитывая если человек маг и взаимодействует с тонким миро с его веществами и существами и энергиями, но при этом явно не хочет видеть и свободно действовать в том пространстве где он работает... думаю эффективность и понимание вещей была бы в разы выше.
Живи и и следуй мир вокруг себя пока ты в нем живешь. Вот чего я придерживаюсь.
А чего конечно придерживаться лично вам ваш выбор и ваше право.
Последний раз редактировалось Octopusdancer 10 дек 2023, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 10 дек 2023, 02:00

Предпринимайте действия, что б не обкусывали, кто ж вам мешает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 дек 2023, 02:20

Octopusdancer писал(а):
10 дек 2023, 01:58
А выходить никуда и не надо оно и так все здесь.
Такой вывод нахожу исчерпывающим! Странно, что он не соответствует заголовку Вашей темы.

Куда ценнее обуздать спонтанные выходы, выбросы из тела, осмыслить и осознать для чего был дан такой опыт Высшими Силами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Octopusdancer » 10 дек 2023, 05:35

Life_Hiromantiya писал(а):
10 дек 2023, 02:20
Такой вывод нахожу исчерпывающим! Странно, что он не соответствует заголовку Вашей темы.
1. не вижу особо противоречий
2. вообще не очень понял что хотели сказать.... смысл не улавливается...
Life_Hiromantiya писал(а):
10 дек 2023, 02:20
Куда ценнее обуздать спонтанные выходы, выбросы из тела, осмыслить и осознать для чего был дан такой опыт Высшими Силами.
сложно сказать что ценнее... но думается это точно другая задача. может кому-то и ценнее, у кого такая проблема есть и стоит такая задача. У меня такой задачи нет пока, т.к. спонтанных выходов не имеется. соответственно...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Игрок » 10 дек 2023, 11:19

Octopusdancer писал(а):
09 дек 2023, 20:59
Можно по подробней, что из себя представляет ментальная проекция и в чем ключевое отличие?
Ментальная проекция это по сути медитация. Возьмем ментальное поле (мысли, идеи, размышления....). Какого оно размера? Вот думаете о Марсе, например, до Марса оно у вас и расширилось )). То есть астральный проводник не отделяется от физического, а сознание сосредотачивается на ментальной сфере и воспринимая информацию из общего ментального поля планеты, а может и космоса, транслирует ее в физический мозг.

Ментал - информация. Астрал - чувства, ощущения, переживаемые в моменте.
Одно дело смотреть, как кто-то кушает вкусный не известный фрукт, который вы ни разу в жизни не пробовали, а другое дело его самому жевать )). В астральном теле вы можете насладиться такими ощущениями, которые не доступны при нахождении в физическом теле. Например, летать над землей без каких-либо приспособлений, ходить по дну морей и океанов, рассматривая их обитателей, проникать в такие места, куда на физике вас не пустят ни когда и ни за что, общаться с теми, с кем через физическое тело вы не сможете по определению..... И все это в ощущениях.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 21:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение x3avon » 10 дек 2023, 17:29

Octopusdancer писал(а):
10 дек 2023, 01:58
А у вас астрал находится где то в отдельном мире? Каждую ночь человек не висит там пирожком, когда спит? А каждый день он вокруг вас не находится? Вы уверены что никто не взаимодействует из астрала в обыденной жизни и не пытается вас обкусывать как вы выразились?
Из своего опыта могу только подтвердить сказанное. Во время практик сознание прыгает между тремя телами: телом физическим, телом сна и телом астральным. Если сознание находится в теле сна, то тело физическое и тело астральное можно незаметно резать на куски.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 21:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение x3avon » 10 дек 2023, 17:53

Иногда осознанный сон может начинаться с имитации выхода из тела, поэтому актуален вопрос различения тела сна и астрального тела. Я для этих целей проверяю пространство на границы сна, если границы присутствуют, то значит в данный момент активно тело сна. Хотелось бы услышать, как различают тела другие практики.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение Игрок » 10 дек 2023, 18:18

x3avon писал(а):
10 дек 2023, 17:53
различения тела сна
Нет ни какого отдельного тела сна, есть физическое, эфирное, астральное, ментальное тела.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 21:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужен став на Астральную проекцию

Сообщение x3avon » 10 дек 2023, 18:56

Игрок писал(а):
10 дек 2023, 18:18
Нет ни какого отдельного тела сна, есть физическое, эфирное, астральное, ментальное тела.
На всех крупных форумах по осознанным снам есть темы, где люди описывают пространство сна и его свойства. Характерной особенностью осознанных снов кроме наличия сверхспособностей является то, что окружающее пространство ограничено хоть и довольно хитро: потолок с нарисованным небом, стены с нарисованным горизонтом и система построения лабиринтов, чтоб у сновидца было поменьше шансов эти границы обнаружить. В общем, имеется чёткое отдельное пространство сна, в котором активно именно тело сна. Мир физический и тело физическое, мир сновиденный и тело сновиденное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Развитие магического дара»