Угадайте что за заливкой? ИТОГИ!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой?

Сообщение Hanna890 » 04 ноя 2014, 19:02

1) один предмет продолговатый вытянутый, второй шершавый
2) возраст не молодой, за 35 лет
3) практичный человек, по характеру сдержанный
4) бытовая функция, возможно, пользуется чем-то каждый день.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой?

Сообщение Станислава » 04 ноя 2014, 20:14

Можно добавить еще к своему ответу?
Думаю, девушка по образованию правовед, работает в не очень крупной компании, много мужчин-коллег вокруг, гораздо больше, чем женщин.
В свободное время любит читать, танцевать, рукоделием занимается.
По характеру спокойный человек, доброжелательный, аккуратный, усидчивый, ответственный. но очень ревнива и обидчива...может, по знаку зодиака Водолей. Имя Ксения или Оксана.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой?

Сообщение darya20 » 04 ноя 2014, 20:31

1 МЕСТО - снеженька , озаряющая , Станислава

2 МЕСТО - yadviga

3 МЕСТО - Mariann , altair , dalascom , sokolsap



Распределение БАЛЛОВ.

| +
снеженька

один предмет светлый другой темнее. возможно синий. перый мягкий на ощуп округлой формы. от него тепло идёт. второй длинный гладкий. принадлежат оба молодой хрупкой девушке.девушка с тёмными волосами. где то по плечи или длинее. любит ходить с распущенными волосами. девушка очень нежная и спокойная. друзей мало.любит танцевать. один из предметов наверное для танцев или гимнастики. он связан тесно с её увлечением. второй предмет всё время почти с ней. он её греет и где то даже оберегает. возможно часть одежды

10 Баллов!Молодец!


озаряющая

1-й идёт жёлтый цвет, возможно подарок от родственников
2-й квадратной формы - содержит важную информацию

2)Кому принадлежат?(пол ,возраст,имя)
девушка молодая
3)Опишите владельца (внешность,характер,чем занимается )
учится, спокойная, длинные волосы
4)Важность предметов для владельца.
очень важные

9 баллов!Умница!


Станислава

Мне видится, что эти два предмета разного размера...один прилично больше и весомее другого.
Эти предметы стоят на поверхности из светлого дерева, (На полке из светлого дерева ,один из предметов) стол или комод...
Один предмет продолговатой формы, из хрупкого материала. предположу, что это ваза. Возможно, в ней есть даже цветы. (защитаю,потому что цветы,как и духи передают аромат) Но скорее полевые. Т.к. Цветов много и они разной масти.
Второй предмет из металла. Но он находится в какой-то емкости...из бархата или замши. . (защитаю ,потому что карточку девушка носит в кошельке.) В общем шершавое что-то на ощупь. Предположу, что это кольцо в коробочке.
Владелица девушка ближе к 30. Лет 27-28. Среднего роста, не худая, но и не сказать, что полная. Каштановые густые волосы ниже плеч. Платье какое-то легкое из коричневого материала показывают...может, этот подарок в виде кольца ей сделали летом или в начале осени
Этот подарок для нее выражение любви, уважения, заботы. Может, это подарок на день рождения. Подарил любимый мужчина, чуть младше возрастом. Не совсем славянская внешность, худой.
Вот так получилось...

Можно добавить еще к своему ответу?
Думаю, девушка по образованию правовед, работает в не очень крупной компании, много мужчин-коллег вокруг, гораздо больше, чем женщин.
В свободное время любит читать, танцевать, рукоделием занимается.
По характеру спокойный человек, доброжелательный, аккуратный, усидчивый, ответственный. но очень ревнива и обидчива...может, по знаку зодиака Водолей. Имя Ксения или Оксана
12 баллов! Умница!




yadviga


1)Вижу вазу из прозрачного стекла (может быть хрусталь) второй предмет значительно меньше у меня видится как чашка или сахарница.
Но ваза очень четко.ЕЕ подарили как награду.
2)Женщина средних лет, моложавая, худощавая, с правильными чертами лица, волосы длинные светлые
3) Первый предмет идет как будто для нее важнее. Это как награда какая-то или что-то чего она долго хотела, некий символ .Второй предмет по наследству достался или куплен.

7 баллов!Умница!



Mariann

1. Возможно, слева предмет тот, который побольше, типа ёмкости, похожей на коробку, рядом справа, возможно, что-то длинное из металла. Возможно, там есть бархатная ткань. (защитаю, ткань на которой лежат предметы похожа на бархат)
2. Мужчина лет 30-35
3. Худой, высокий.
4. Два предмета как одно целое.

3 балла!



altair

Два предмета, тот что слева больше , форма прямоугольная или близко к этому, сделано из кожи или какого-нибудь подобног материала, возможно маленькая сумочка, кошелёк или портмане, второй предмет маленький, что-то металлическое круглое


3 балла!



dalascom

1)Какие 2 предмета там находятся. - слева как будто полосатая коробка или страница с текстом, справа кубок из желтого метала или бокал желтого цвета
2)Кому принадлежат? - принадлежат женщине имя Алла или Жанна
3)Опишите владельца - женщина хрупкая, с утонченными и ухожеными руками.

есть еще ощущение что к этим предметам постоянно прикасаються двое людей мужчина и женщина.

3 балла у Вас!!!


sokolsap


увидел книгу с кожаной обложкой ,страницы книги, кажется старая книга,и что то из стекла или хрусталя...тарелка с картинкой;)
2. предметы принадлежат не ясно кому вроде это пара и они оба любят и ценят эти вещи...но скорее всего мужчине.
3.ростом высокий, плотного телосложения, он ходит в костюме:)
4.предметы важны так как это старье ..передалось от родных людей...возможно родителей



2 балла!


____________________________________________
Natacha1972 - 0,5б.
Совунья - 0,5б.
Mirrow , Sati_999 , Белый7 , вовик , Hanna890 - Вам спасибо за участие!!!
@}->-- @}->-- @}->--
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой? ИТОГИ!!!!

Сообщение Станислава » 04 ноя 2014, 21:25

Спасибо за конкурс!!! Было интересно!
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой? ИТОГИ!!!!

Сообщение снеженька » 04 ноя 2014, 21:45

спасибо за конкурс. наконец то я проснулась. кстати вотэту меховую подстилку я чётко увидела и подумала что это из одежды что-то. она здорово сбивала с толку @}->--

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой? ИТОГИ!!!!

Сообщение Mariann » 04 ноя 2014, 23:14

darya20, спасибо за конкурс! @}->-- Ну какая же я всё таки ленивая - ведь хотела же написать, что присутствует очень приятный запах... :smile: Да, не бархат, но тоже очень мягонько. Кстати, darya20, у Вас приятная энергетика - когда смотрела заливку, как-то приятно мне было, мысли посторонние не лезли в голову...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Угадайте что за заливкой? ИТОГИ!!!!

Сообщение darya20 » 05 ноя 2014, 00:40

Mariann писал(а):darya20, спасибо за конкурс! @}->-- Ну какая же я всё таки ленивая - ведь хотела же написать, что присутствует очень приятный запах... :smile: Да, не бархат, но тоже очень мягонько. Кстати, darya20, у Вас приятная энергетика - когда смотрела заливку, как-то приятно мне было, мысли посторонние не лезли в голову...
Вам спасибо за ответы))
:love:
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Угадайте что за заливкой? ИТОГИ!!!!

Сообщение yadviga » 08 ноя 2014, 13:26

спасибо за конкурс) :wink: @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»