ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

Сообщение ALSU » 17 май 2015, 14:25

Всех приветствую!!
Давно не заглядывала ...сюда.

Захотелось поделиться фотографией :smile:

ОРИГИНАЛ
Изображение

Изображение
1. На фото есть люди. Кто они. Всё что увидите- пол, цвет одежды, количество может быть.
2. Что ещё есть на фото?
3. Фото на улице. Какая погода. Местность.
4. Если разглядите- сюжет.
5. Кем сделано фото. Если можно характер и внешность уловить.

Ksunka писал(а):Попробую...))
Мне почему-то кажется что на фото трое мужчин возле машины, то ли на охоту собрались, то ли на рыбалку... Один в светлой куртке или кофте, у другого есть что-то камуфляжное. Погода ясная, солнечная, неподалёку есть вода, деревья. Фото делал мужчина, человек мягкий, но решительный... У одного из мужчин возможно есть борода или щетина что ли.. Все вроде темноволосые, один скорее русый...
По ощущениям как-то так выходит))) если что не так, не судите строго, я только учусь)))))
Еще- у того кто с щетиной или бородой- наверно жена есть темноволосая и мальчик светленький. Не знаю почему мне пришла такая информация..)))
1 место @}->--

трое мужчин- ехали в командировке на этом мотовозе.
Фотографировал мужчина со щетиной. У него темноволосая жена и сын светленький. Мужчины были в командировке, ехали с проверкой. Они работники дорожной службы))
_Самара_ писал(а):Фото сделано или поздней весной или летом То есть ,в мае, июне или июле. Цифра идёт 15 и 13. Возможно сделано фото было 13-ого или 15-ого числа или в 2013-ом или 2 2015-ом году. На фото есть девушка с прямыми распущенными волосами чуть ниже плеч. Волосы светло-коричневого цвета, Такой оттенок называют бежевым блондом. Она улыбается, довольно высокая. 170 см. или выше. На ней какая-то одежда серого цвета. Длинное что-то, но не платье. Похоже на тунику или кардиган, а на ногах балетки яркие. возможно, алые и очень узкие брюки. Не джинсы, а какие-то матерчатые. Скорее чёрные. Её, скорее всего, зовут Александра. Родилась в июле. По натуре властная, в любой компании главная, даже деспотичная немного и капризная. Приступы гнева бывают. Образование или экономическое или математическое. Рядом с ней стоит парень. волосы тёмные. От каштанового до чёрного. Черты лица у него неправильные, он очень худой. Чем-то на актёра Чурсина похож. Имя на Д у него. Данила, Дмитрий. Как-то связан с компьютерами. Скромный, тихий, уступает людям часто. Ещё рядом с ним стоит девушка с каштановыми или шоколадными волосами чуть ниже плеч, прямыми. Глаза у неё карие. Она невысокая. Не выше 160 см. На ногах кроссовки. одета в голубые джинсы и голубой джинсовый пиджак. Тоже скромная, тихая. Какой-то надлом произошёл у неё в подростковом возрасте. Ей лет 14 тогда было. Какой-то сильный стресс. возможно, тонула. Ещё у неё или обмороки бывают или помрачения сознания и голова часто болит. Возможно, это сестра парня на фото и зовут её тоже на Д. Дина ,возможно. Кажется ,в ней есть татарская кровь и с ней связан город Казань. Она не местная в том городе ,где было сделано фото. Приезжая. На фото три человека. Две девушки и парень. Все они молодые. Не старше 25, а скорее всего, им лет по 20. Кажется, они однокурсники. Их связал университет. Там и познакомились. Кажется ,что на фото они на пикнике или собираются поехать на пикник. У одного из них, скорее всего ,у парня, какие-то палки железные в руках. Скорее всего, для приготовления шашлыков. Шашлыки собирались есть на берегу какого-то большого голубого озера ,а в лесу рядом с ним недавно пожар случился. Какая-то берёзовая роща есть рядом с этим озером. На фото есть дерево с ярко-зелёной листвой и что-то ярко жёлтое. Какие-то цветы. Фото делали днём. Между тремя и четырьмя часами дня. День был жаркий и солнечный, но вечером случилась гроза. У одной из девушек в этот день болела голова и был с ней то ли солнечный удар, то ли обморок. Какое-то помрачение сознания.Ещё фото делалось в чей-то день рождения, Или день рождения был у того, кто фотографировал или у одного из тех, кто есть на фото. Но скорее, у какой-то женщины или девушки. Фото делала женщина и скорее всего это были вы. Вы сильно с этим фото связаны ,ваша энергетика. Или вы есть на фото или сами его делали.
фото делал МЧ, мой друг... по моей просьбе. Он ехал в командировку по области, с проверкой. Сказал ,что едет на мотовозе, а я удивилась и не поверила - в ответ он выслал фото.
Фото сделано 14 мая 2015 года. В 11 часов дня.

2 е место @}->--
Hanna890 писал(а):ALSU, здравствуйте
людей как будто трое, на склоне чего либо может или перед интересным видом, тут фотография о моменте что-ли, в который люди иногда возвращаются мысленно. может фото с путешествия , о котором любят вспоминать эти люди. Эмоции скорее положительные.
Цвет одежды - подумалось светлый верх (может белая майка) у кого-то, погода наверное теплая - люди одеты относительно легко. Люди разного пола (может двое мужчин и одна женщина или семья).
фотографировала скорее женщина.
почему многие видят троих человек?--- потому что в командировку ехало трое мужчин... На фото все МЧ... и их 5, включая того кто сделал фото )))

3е место @}->--
Риана писал(а): У меня первая картинка УХА. Пикник или рыбалка. Летняя погода, Веселая атмосфера, какое то веселье идет. Двое мужчин на фото, а создается ощущение, что там за фото были еще.
Палки в руках, не могла понять что это , дрова, рельсы )))
Когда спросила; кто фото сделал?
Показали девушку довольную собой, качается на качели / наверное ее легкость показали, воздушность/ и молодой человек рядом . Они, как воркуют )). Может там вместе были. Но атмосфера очень позитивная, дружеская.
2е место. Рельсы...ага))) @}->--

Acqua Leggera писал(а): Четверо, двое мужчин, две женщины, одна женщина намного старше другой и они не родственницы.
Берег, набережная.
Первая половина дня, день был солнечным с утра и до вечера. Пригород, похоже. Май, как и сейчас и примерно это же время.
Открытие сезона, просто собрались, потому что хотелось увидеть друг друга, алкоголя нет в помине, еды мало, есть ощущение что до этого они отдыхали и ночевали где-то всей компанией.
Фотографировала молодая женщина, до 30, радостная, в настроении, темноволосая.
[/quote]

да, те кто ехал с проверкой - ночевали вместе...
2е место @}->--
Трифена писал(а): Добрый день. И я попробую, у меня плохо получается, ну чем могу, как говорится.
1. На фото есть люди. Кто они. Всё что увидите- пол, цвет одежды, количество может быть.- На фото 3 человека. Двое мужчин, одна женщина. Скорее всего женщина по середине. У какого-то мужчины белая футболка.
2. Что ещё есть на фото?
Средство передвижения, может быть машина, что-то механическое, не понять в общем.
3. Фото на улице. Какая погода. Местность. Лето, думаю, что начало июня, может быть число 10. Погода солнечная, на небе пушистые облачка. Местность.. я думаю, что дело у реки, скорее всего это набережная. где-то справа, березы вроде как.
4. Если разглядите- сюжет. Какая-то значимая дата, может быть день рождение, настроение у всех хорошее.
5. Кем сделано фото. Если можно характер и внешность уловить. Фото сделала женщина. Она младше женщины на фото, но не на много. Цвет волос ближе к темному.
2е место, за средство передвижения! @}->--
Pallet писал(а):Здравствуйте, ALSU ! Попробую свои силы. За заливкой солнечный день, весна-лето. Присутствие двоих людей. Еще нечто круглое сферическое, светлое- возможно фрукты или овощи, в руках что то длинное, похоже какие то инструменты или орудия труда.

спасибо) @}->--


Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Satti. писал(а):1. 2-3 девушки.
2. Улыбки, здание, скамейка (лавочка), деревья
3. Солнечно, скорее всего какое-то место отдыха
4. Они общаются. Фото позитивно

5. Чувствую девушку хорошую, позитивную, светлую; лучиста улыбка. И в то же время, чувствую ее противоположность ... Может быть это мужчина, который девушек фотографировал. Мужчина темный, серьезный, сосредоточенный.
3е место @}->--
Последний раз редактировалось ALSU 23 май 2015, 08:26, всего редактировалось 12 раз.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Ksunka » 17 май 2015, 21:53

Попробую...))
Мне почему-то кажется что на фото трое мужчин возле машины, то ли на охоту собрались, то ли на рыбалку... Один в светлой куртке или кофте, у другого есть что-то камуфляжное. Погода ясная, солнечная, неподалёку есть вода, деревья. Фото делал мужчина, человек мягкий, но решительный... У одного из мужчин возможно есть борода или щетина что ли.. Все вроде темноволосые, один скорее русый...
По ощущениям как-то так выходит))) если что не так, не судите строго, я только учусь)))))
Еще- у того кто с щетиной или бородой- наверно жена есть темноволосая и мальчик светленький. Не знаю почему мне пришла такая информация..)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение _Самара_ » 17 май 2015, 22:36

Фото сделано или поздней весной или летом То есть ,в мае, июне или июле. Цифра идёт 15 и 13. Возможно сделано фото было 13-ого или 15-ого числа или в 2013-ом или 2 2015-ом году. На фото есть девушка с прямыми распущенными волосами чуть ниже плеч. Волосы светло-коричневого цвета, Такой оттенок называют бежевым блондом. Она улыбается, довольно высокая. 170 см. или выше. На ней какая-то одежда серого цвета. Длинное что-то, но не платье. Похоже на тунику или кардиган, а на ногах балетки яркие. возможно, алые и очень узкие брюки. Не джинсы, а какие-то матерчатые. Скорее чёрные. Её, скорее всего, зовут Александра. Родилась в июле. По натуре властная, в любой компании главная, даже деспотичная немного и капризная. Приступы гнева бывают. Образование или экономическое или математическое. Рядом с ней стоит парень. волосы тёмные. От каштанового до чёрного. Черты лица у него неправильные, он очень худой. Чем-то на актёра Чурсина похож. Имя на Д у него. Данила, Дмитрий. Как-то связан с компьютерами. Скромный, тихий, уступает людям часто. Ещё рядом с ним стоит девушка с каштановыми или шоколадными волосами чуть ниже плеч, прямыми. Глаза у неё карие. Она невысокая. Не выше 160 см. На ногах кроссовки. одета в голубые джинсы и голубой джинсовый пиджак. Тоже скромная, тихая. Какой-то надлом произошёл у неё в подростковом возрасте. Ей лет 14 тогда было. Какой-то сильный стресс. возможно, тонула. Ещё у неё или обмороки бывают или помрачения сознания и голова часто болит. Возможно, это сестра парня на фото и зовут её тоже на Д. Дина ,возможно. Кажется ,в ней есть татарская кровь и с ней связан город Казань. Она не местная в том городе ,где было сделано фото. Приезжая. На фото три человека. Две девушки и парень. Все они молодые. Не старше 25, а скорее всего, им лет по 20. Кажется, они однокурсники. Их связал университет. Там и познакомились. Кажется ,что на фото они на пикнике или собираются поехать на пикник. У одного из них, скорее всего ,у парня, какие-то палки железные в руках. Скорее всего, для приготовления шашлыков. Шашлыки собирались есть на берегу какого-то большого голубого озера ,а в лесу рядом с ним недавно пожар случился. Какая-то берёзовая роща есть рядом с этим озером. На фото есть дерево с ярко-зелёной листвой и что-то ярко жёлтое. Какие-то цветы. Фото делали днём. Между тремя и четырьмя часами дня. День был жаркий и солнечный, но вечером случилась гроза. У одной из девушек в этот день болела голова и был с ней то ли солнечный удар, то ли обморок. Какое-то помрачение сознания.Ещё фото делалось в чей-то день рождения, Или день рождения был у того, кто фотографировал или у одного из тех, кто есть на фото. Но скорее, у какой-то женщины или девушки. Фото делала женщина и скорее всего это были вы. Вы сильно с этим фото связаны ,ваша энергетика. Или вы есть на фото или сами его делали.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Hanna890 » 18 май 2015, 15:57

ALSU, здравствуйте
людей как будто трое, на склоне чего либо может или перед интересным видом, тут фотография о моменте что-ли, в который люди иногда возвращаются мысленно. может фото с путешествия , о котором любят вспоминать эти люди. Эмоции скорее положительные.
Цвет одежды - подумалось светлый верх (может белая майка) у кого-то, погода наверное теплая - люди одеты относительно легко. Люди разного пола (может двое мужчин и одна женщина или семья).
фотографировала скорее женщина.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Риана » 19 май 2015, 17:31

1. На фото есть люди. Кто они. Всё что увидите- пол, цвет одежды, количество может быть.
2. Что ещё есть на фото?
3. Фото на улице. Какая погода. Местность.
4. Если разглядите- сюжет.
5. Кем сделано фото. Если можно характер и внешность уловить.
У меня первая картинка УХА. Пикник или рыбалка. Летняя погода, Веселая атмосфера, какое то веселье идет. Двое мужчин на фото, а создается ощущение, что там за фото были еще.
Палки в руках, не могла понять что это , дрова, рельсы )))

Когда спросила; кто фото сделал?
Показали девушку довольную собой, качается на качели / наверное ее легкость показали, воздушность/ и молодой человек рядом . Они, как воркуют )). Может там вместе были. Но атмосфера очень позитивная, дружеская.

**

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Acqua Leggera » 20 май 2015, 15:22

ALSU, примите, пожалуйста
1. На фото есть люди. Кто они. Всё что увидите- пол, цвет одежды, количество может быть.
Четверо, двое мужчин, две женщины, одна женщина намного старше другой и они не родственницы.
2. Что ещё есть на фото?
Берег, набережная.
3. Фото на улице. Какая погода. Местность.
Первая половина дня, день был солнечным с утра и до вечера. Пригород, похоже. Май, как и сейчас и примерно это же время.
4. Если разглядите- сюжет.
Открытие сезона, просто собрались, потому что хотелось увидеть друг друга, алкоголя нет в помине, еды мало, есть ощущение что до этого они отдыхали и ночевали где-то всей компанией.
5. Кем сделано фото. Если можно характер и внешность уловить.
Фотографировала молодая женщина, до 30, радостная, в настроении, темноволосая.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Pallet » 20 май 2015, 18:42

Здравствуйте, ALSU ! Попробую свои силы. За заливкой солнечный день, весна-лето. Присутствие двоих людей. Еще нечто круглое сферическое, светлое- возможно фрукты или овощи, в руках что то длинное, похоже какие то инструменты или орудия труда.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Трифена » 20 май 2015, 19:16

ALSU
Добрый день. И я попробую, у меня плохо получается, ну чем могу, как говорится.
1. На фото есть люди. Кто они. Всё что увидите- пол, цвет одежды, количество может быть.- На фото 3 человека. Двое мужчин, одна женщина. Скорее всего женщина по середине. У какого-то мужчины белая футболка.
2. Что ещё есть на фото?
Средство передвижения, может быть машина, что-то механическое, не понять в общем.
3. Фото на улице. Какая погода. Местность. Лето, думаю, что начало июня, может быть число 10. Погода солнечная, на небе пушистые облачка. Местность.. я думаю, что дело у реки, скорее всего это набережная. где-то справа, березы вроде как.
4. Если разглядите- сюжет. Какая-то значимая дата, может быть день рождение, настроение у всех хорошее.
5. Кем сделано фото. Если можно характер и внешность уловить. Фото сделала женщина. Она младше женщины на фото, но не на много. Цвет волос ближе к темному.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение Satti. » 22 май 2015, 12:19

1. 2-3 девушки.
2. Улыбки, здание, скамейка (лавочка), деревья
3. Солнечно, скорее всего какое-то место отдыха
4. Они общаются. Фото позитивно

5. Чувствую девушку хорошую, позитивную, светлую; лучиста улыбка. И в то же время, чувствую ее противоположность ... Может быть это мужчина, который девушек фотографировал. Мужчина темный, серьезный, сосредоточенный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой на фото ??

Сообщение ALSU » 23 май 2015, 00:01

Итоги скоро подведу @}->-- :love:

100 % попаданий нет к сожалению((
НО 1е места будут точно )) ВСЕ молодцы, всех благодарю за участие !!!


P.S. || может кто ещё успеет ответить втечение пары часов 8)

ИТОГИ в первом посте. :happy:
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

Сообщение Satti. » 23 май 2015, 04:44

Судя по Вашему нику, аватару,по способу присуждения мест в конкурсе, я почувствовала Вас.

Я еще количество человек отгадала. Для меня это плюс.

Пожелание для тех, кто конкурсы проводит:

- хорошо бы оставлять побольше видимых участков в заливке.

Все-таки мы только учимся, как говорится, лучше идти от простого к сложному.

Для меня конкурс сложный, даже не думала о результате. Спасибо и за конкурс, и за позитив.


(правда, фото не открывается)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

Сообщение Ksunka » 23 май 2015, 07:22

Спасибо за конкурс!!!)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

Сообщение ALSU » 23 май 2015, 08:32

Satti. благодарю за пожелания. .. фото выложила ещё раз. У меня открылось.
На фото двое мужчин главные персонажи + двое на заднем плане. И пятым был фотограф. Колличество не угадал никто... но это конечно как посмотреть.
И вам большое спасибо за участие и совет !) Учту.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

Сообщение Риана » 23 май 2015, 11:13

Добрый день.

Фото конечно у меня не открылось.
Но судя по вашим постам, уже который раз понимаю, первые картинки самые верные. Эти рельсы и дорога жедезная мне никак покоя не давали. три раза смотрела пока уху не насмотрела ))) и успокоилась.))
А вот нюсанс который никогда не ухватываю, когда на фото стоят в разных местах их разными фрагментами показывают, сначала один кадр, потом другой. Из -за этого путаешься. Два, ой нет три, ой нет...
Пишу может кто так же мучается, как и я со своей фрагментальностью. Но чем больше работаешь с этим , тем больше свои видения понимать начинаешь. Прям, как в школе, больше учишься, большему научишься )))

Благодарю за задание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ИТОГИ ----Что за заливкой на фото ??

Сообщение _Самара_ » 25 май 2015, 19:23

Спасибо за задание. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»