пара за заливкой итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

пара за заливкой итоги

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 13 мар 2015, 17:13

предлагаю поучаствовать в конкурсе! за заливкой двое молодых людей, м и ж, нужно ответить на следующие вопросы:
1 кем они друг другу приходятся ,
2 возраст м и ж
3 знаки зодиака м и ж
4 семейное положение, дети м и ж
5 профессия и работа м и ж
6 черты характера м и ж
7 описать жизненную проблему м и ж( у каждого из них сейчас есть проблема) и все что можете про них сказать. результаты 20.03 вечером . всем удачи :love:

Изображение
Последний раз редактировалось ПШЕНИЧКА8484 26 мар 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение Таника » 14 мар 2015, 22:09

На фото мужчина лет 60 и женщина лет 30. Первая мысль ещё для открытия фото - отец и дочь, но возможно - сотрудники. Объединяет одна работа - торговля. Женщина - продавщица, мужчина - арендатор, поставщик товара.
У мужчины - редкие светлые волосы, у женщины - тёмные, слегка волнистые, до плеч, она улыбается.
Знак зодиака мужчины -кажется, Телец, но возможно, и Весы. Женщины - близнецы.
У мужчины что-то с женой.., кажется, со здоровьем, но боюсь, что ошибаюсь.. Мужчина по характеру - практичный, бережливый, у него много работы по хозяйству помимо работы, в-общем, он очень мягкий, добродушный, я чувствую, что он любит эту женщину, но какой-то отцовской любовью, она ему - помогает во многом. Женщина отвечает ему тоже любовью, она - очень добрая, позитивно настроенная, работящая.
Женщина также одна воспитывает ребёнка лет 10, вроде как - дочку.
Проблема также с работой, либо их вытесняют с торговой точки, либо украдены деньги..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 15 мар 2015, 15:40

[quote="Таника"]благодарю за ответ, принято @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение Hanna890 » 16 мар 2015, 19:10

Здравствуйте, ПШЕНИЧКА8484, попробую поучаствовать:
1. предположу, что пара в браке (может гражданском)
2. м - возраст +-35 лет, ж - возраст +-30 лет.
3.-
4. есть дети у мужчины
5. мужчина работает в сфере строительства, женщина в сфере торговли
6. мужчина несколько замкнут и серьезен, девушка наоборот оч. общительна. в некотором роде характеры противоположности.
7. проблема мужчины решается финансами (может с машиной что-то), у девушки может проблема более эмоциональная, связанная со здоровьем.
будем ждать итогов), надеюсь что-то получилось)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 16 мар 2015, 20:57

Hanna890
благодарю за ответ, принято @}->--

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение uaz » 18 мар 2015, 21:43

как-то так

1 друзья или бизнеспартнеры
2 м около 25 ж около 32
3 м лев ж близнецы
4 м женат, детей нет, ж разведена, дочь
5 м руководитель, ж секретарь/офисменеджер/заместитель
6 м обычный, но способен производить впечатление, ж упорная, терпеливая
7 проблемы с оформлением документов
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 18 мар 2015, 23:10

uaz
благодарю за ответ, принято @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:00
Репутация: 10
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение Бруна » 19 мар 2015, 19:52

1. Соседи, долгое время живут рядом.
2. Женщина - лет 30, мужчина - на 5-7 лет старше.
3. Женщина - из воздушной стихии, мужчина - земной знак.
4. Женщина - не замужем, мужчина - в браке, дети у обоих.
5. Женщина - продавец, владелец магазина. Мужчина - на всевозможных подработках, мелкий бизнес.
6. Женщина - человек собраный, предусмотрительный, чувственный. Мужчина - более слабохарактерный, боязлив, любит соблюдать традиции и праздники.
7. Женщина - проблемы с ребенком, мало приятностей в личной жизни. Мужчина - болезни, поиск стабильной работы и достатка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение Элия » 20 мар 2015, 18:41

| +
Спасибо за конкурс @}->--
У М и Ж кровная связь. Возраст М от 30 до 40. Сильная личность, множество знаний в разных областях, эрудированный. Руководитель, есть люди в подчинении. Женат, есть сын. В браке проблемы, что-то его тяготит и напрягает, некая подвешенная ситуация, М завис, не знает что делать, сложно принять решение, возможно измена,предательство имело место быть.
Ж молодая, от 20 до 30,живая такая, непоседа, не терпит рутины и однообразия, хороший собеседник. Замужем, детей нет. В жизни Ж произошли неожиданные разрушительные события, какая-то потеря, то что причинило ей боль.
Последний раз редактировалось Элия 21 мар 2015, 01:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение sillverwind » 20 мар 2015, 18:56

Можно попробовать)
Они примерно одного возраста, он постарше. Ей около 23-27 лет, ему лет 26-30
У него волосы мне видятся ближе к светлым, быть может шатен. Она крашеная в какой то каштановый, шоколадный что ли.. теплый оттенок, но ближе к темному. От природы заметно светлее. Они в отношениях, не родственных, но часто бывают рядом.
Время проводят не скучно, эмоционально. Но в то же время за всем этим есть напряг в отношениях. Про гороскопы не скажу ничего.. Детей скорее всего нет либо же будут..почему мне беременность в голову идет?)) Работы совместной у них скорее всего нет. Он явно не владелец предприятия и не лидер на работе, но хотел бы им быть. Работа нестабильная, связанная с перемещениями. От нее ощущение поиска но будто не работает даже, либо учится. Сколько не смотрю гармонии между ними не вижу, хотя они и на одной волне как бы. Он притесняет ее она склонна подчиняться но ей это надоедает. От него ощущение взбалмошности, неуживчивой непоседливости. А от нее неуверенность в себе и желание внимания, заботы.
Проблема..предположу что жилищного характера и еще кажется с родителями что то связано либо сами в роли родителей...
Давно не участвую в конкурсах, могу ошибиться) Что получилось)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение casablanca » 21 мар 2015, 13:46

Добрый день! Попробую и я.
На фото - брат с сестрой. Обоим в районе 30 лет, он немного старше (2-3 года). Проблемы присутствуют. Кажется, что у женщины со здоровьем не все в порядке. Фатального ничего нет, но необходимо пройти курс лечения и привести себя в норму.
У мужчины - проблемы бытового характера. Это либо работа ( не может трудоустроиться), либо проблемы с недвижимостью. Почему-то от мужчины идет ощущение какого-то обмана. То ли он кого-то кинул, то ли его обманули...
Женщина - семейная, мужчина холост. У нее один ребенок.
Вот так мне показалось. Возможно чепухи нагородила, заранее прошу прощения.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение Юлиана7 » 22 мар 2015, 04:08

Брат и сестра, 25-30 лет. Он шатен, с веселым нравом, она - брюнетка. У нее с детками проблема, у него с наследством, имущественные дела.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: пара за заливкой итоги

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 26 мар 2015, 23:08

извиняюсь за задержку, времени свободного как-то мало было((( всех участников благодарю за участие!!! ответ:
1 муж и жена, в браке 4 года, знакомы 6 лет
2 27 и 27
3 м лев и ж стрелец
4 женаты, двое мальчиков 4 и 2 года
5 м своя сто, ж швея
6 м- более спокойный , молчаливый , немного эгоистичный , ж- добрая, весёлая, но из- за своей проблемы становится взбаломошной и слабохарактерной в ответах у каждого добавлю правильное
7 ум с женой, у ж с алкоголем и суицидами
разбор ответов :wink:
Таника На фото мужчина лет 60 и женщина ЛЕТ 30 Первая мысль ещё для открытия фото - отец и дочь, но возможно - сотрудники. Объединяет одна работа - торговля. Женщина - продавщица, мужчина - арендатор, поставщик товара.
У мужчины - редкие светлые волосы, у женщины - тёмные, слегка волнистые, до плеч, она улыбается.
Знак зодиака мужчины -кажется, Телец, но возможно, и Весы. Женщины - близнецы.
У мужчины что-то с женой.., кажется, со здоровьем, но боюсь, что ошибаюсь.. Мужчина по характеру - практичный, бережливый, у него много работы по хозяйству помимо работы, в-общем, он очень мягкий, добродушный, я чувствую, что он любит эту женщину, но какой-то отцовской любовью, она ему - помогает во многом. Женщина отвечает ему тоже любовью, она - очень добрая, позитивно настроенная, работящая.
Женщина также одна воспитывает ребёнка лет 10, вроде как - дочку.
Проблема также с работой, либо их вытесняют с торговой точки, либо украдены деньги..
Hanna890 Здравствуйте, ПШЕНИЧКА8484, попробую поучаствовать:
1. предположу, что пара в браке (может гражданском)
2. м - возраст +-35 лет, ж - возраст +-30 лет.
3.-
4. есть дети у мужчины
5. мужчина работает в сфере строительства, женщина в сфере торговли
6. мужчина несколько замкнут и серьезен, девушка наоборот оч. общительна. в некотором роде характеры противоположности.
7. проблема мужчины решается финансами (может с машиной что-то), у девушки может проблема более эмоциональная, связанная со здоровьем.
будем ждать итогов), надеюсь что-то получилось)
uaz как-то так

1 друзья или бизнеспартнеры
2 м около 25 ж около 32
3 м лев ж близнецы
4 м женат, детей нет, ж разведена, дочь
5 м руководитель подчеркнула потому, что работает на себя, ж секретарь/офисменеджер/заместитель
6 м обычный, но способен производить впечатление, ж упорная, терпеливая
7 проблемы с оформлением документов
Бруна 1. Соседи, долгое время живут рядом.
2. Женщина - лет 30, мужчина - на 5-7 лет старше.
3. Женщина - из воздушной стихии, мужчина - земной знак.
4. Женщина - не замужем, мужчина - в браке, дети у обоих.
5. Женщина - продавец, владелец магазина. Мужчина - на всевозможных подработках, мелкий бизнес.
6. Женщина - человек собраный, предусмотрительный, чувственный. Мужчина - более слабохарактерный, боязлив, любит соблюдать традиции и праздники.
7. Женщина - проблемы с ребенком, мало приятностей в личной жизни. Мужчина - болезни, поиск стабильной работы и достатка.
Элия Спасибо за конкурс
У М и Ж кровная связь. Возраст М от 30 до 40. Сильная личность, множество знаний в разных областях, эрудированный. Руководитель, есть люди в подчинении. Женат, есть сын. В браке проблемы, что-то его тяготит и напрягает, некая подвешенная ситуация, М завис, не знает что делать, сложно принять решение, возможно измена,предательство имело место быть.
Ж молодая, от 20 до 30,живая такая, непоседа, не терпит рутины и однообразия, хороший собеседник. Замужем, детей нет. В жизни Ж произошли неожиданные разрушительные события, какая-то потеря, то что причинило ей боль.
sillverwind Можно попробовать)
Они примерно одного возраста, он постарше. Ей около 23-27 лет, ему лет 26-30
У него волосы мне видятся ближе к светлым,
быть может шатен. Она крашеная в какой то каштановый, шоколадный что ли.. теплый оттенок, но ближе к темному. От природы заметно светлее. Они в отношениях, не родственных, но часто бывают рядом.
Время проводят не скучно, эмоционально. Но в то же время за всем этим есть напряг в отношениях. Про гороскопы не скажу ничего.. Детей скорее всего нет либо же будут..почему мне беременность в голову идет?)) Работы совместной у них скорее всего нет. Он явно не владелец предприятия и не лидер на работе, но хотел бы им быть. Работа нестабильная, связанная с перемещениями. От нее ощущение поиска но будто не работает даже, либо учится. Сколько не смотрю гармонии между ними не вижу, хотя они и на одной волне как бы. Он притесняет ее она склонна подчиняться но ей это надоедает. От него ощущение взбалмошности, неуживчивой непоседливости. А от нее неуверенность в себе и желание внимания, заботы.
Проблема..предположу что жилищного характера и еще кажется с родителями что то связано либо сами в роли родителей...
Давно не участвую в конкурсах, могу ошибиться) Что получилось)
casablanca Добрый день! Попробую и я.
На фото - брат с сестрой. Обоим в районе 30 лет, он немного старше (2-3 года). Проблемы присутствуют. Кажется, что у женщины со здоровьем не все в порядке. Фатального ничего нет, но необходимо пройти курс лечения и привести себя в норму.
У мужчины - проблемы бытового характера. Это либо работа ( не может трудоустроиться), либо проблемы с недвижимостью. Почему-то от мужчины идет ощущение какого-то обмана. То ли он кого-то кинул, то ли его обманули...
Женщина - семейная, мужчина холост. У нее один ребенок.
Вот так мне показалось. Возможно чепухи нагородила, заранее прошу прощения.
Юлиана7 Брат и сестра, 25-30 лет. Он шатен, с веселым нравом, она - брюнетка. У нее с детками проблема, у него с наследством, имущественные дела.
1 МЕСТО - Таника И sillverwind И Hanna890
2 МЕСТО- uaz И Бруна И Элия
3 МЕСТО - casablanca И Юлиана7
Еще раз всех благодарю @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение Элия » 26 мар 2015, 23:38

Элия писал(а):Спасибо за конкурс @}->--
В жизни Ж произошли неожиданные разрушительные события, то что причинило ей боль.
Теперь понятно, алкоголь и суициды, те самые разрушительные события, которые по сути причиняют ей боль.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: пара за заливкой до 20.03.2015

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 27 мар 2015, 00:08

Элия писал(а): В жизни Ж произошли неожиданные разрушительные события, то что причинило ей боль.
Теперь понятно, алкоголь и суициды, те самые разрушительные события, которые по сути причиняют ей боль.[/quote] вы правы!

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: пара за заливкой итоги
фото без заливки выложу завтра!!! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: пара за заливкой итоги

Сообщение sillverwind » 28 мар 2015, 21:17

ПШЕНИЧКА8484
Большое спасибо за конкурс и место :wink: Неожиданно! @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: пара за заливкой итоги

Сообщение uaz » 30 мар 2015, 00:25

ПШЕНИЧКА8484

не ожидал таких результатов. спасибо за конкурс, благодаря ему буду больше работать с картами (ответы писал, как понимал сочетания, а понимал, вижу, слабовато).
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: пара за заливкой итоги

Сообщение Таника » 08 июл 2015, 02:43

Ой, простите пожалуйста, я только сейчас увидела результаты :) Спасибо большое, Пшеничка за конкурс :) @}->--
Я увидела возле женщины много одежды на столе, поэтому подумала, что она торгует одеждой :)
Почему-то мужчина показался намного старше :) , может, потому что он очень мягкий, добродушный, но я почувствовала его чуть ли не отцовскую любовь к женщине.
да.. наляпала всё-таки ошибок.. :-[

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»