Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

Сообщение Swiftness » 30 авг 2014, 01:14

Добро пожаловать в мой новый конкурс!
Перед вами - фотография, сделанная вчера вечером. За заливкой конечно же. И вам предстоит сказать:

1. Что происходит на фото?
2. Какое отношение имеет ко мне? А может вообще не имеет?
3. Общий эмоциональный фон фотографии.

Вообще, флуд приветствуется :smile: .
Результаты - в среду.

Всем желаю успеха в просмотре :love:

Изображение
Последний раз редактировалось Swiftness 04 сен 2014, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Mirai Nikki » 30 авг 2014, 08:28

По ощущениям, там какое-то движение происходит, достаточно энергичное состояние. Даже борьба в каком-то смысле. И красный-оранжевый цвет. На фото что-то живое, примерно в левой части фотографии. Фон темный получился. Как будто со вспышкой сделали или вроде того. Мужского пола там кто-то справа. А слева женщина. Существо, с которым Вы знакомы достаточно долгое время, может быть даже кот ваш. Пушистый, бежевый и уши темные, что ли. Глаза из за вспышки блестят. И он на кровати лежит. Время суток где-то после обеда, к вечеру ближе. Потому что состояние такое игривое и расслабленное.
Вы делали фото. Почему-то образ женщины в коротком платье в цветочек, волосы русые, длинные, кожа смуглая. Нос прямой. Улыбается. Наверное, это Вы во время съемки.
Заранее прошу извинить, если много ошибок :smile:
Последний раз редактировалось Mirai Nikki 03 сен 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:39
Репутация: 3
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение altair » 30 авг 2014, 18:24

Дорога или часть дороги , автомобиль там Ваш..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Olechka* » 30 авг 2014, 18:45

Ощущается радость. Фон темный. Еще присутствуют цвета белый, зеленый. На фото скорее всего девушка в танце или просто в движении. В расклешенном платье.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение fard » 30 авг 2014, 20:01

Энергия беззаботности веселья и наивности и чистоты как у ребенка. На фотографии изображена особь женского пола почему то мне хочется говорить о детях и об их матерях. Может что то семейное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Lois_lin » 31 авг 2014, 13:00

На фото двое держатся за руки, одна из них точно девушка. Насчет второго персонажа не уверена... Вы там также присутствуете. Эмоциональный фон теплый - веселье, дружба...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:15
Репутация: 19
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение LikeMoon » 31 авг 2014, 14:51

Здравствуйте.
И я попробую поучаствовать.

Первое видение
Девушка блондинка стоит в белом платье на мосту - лицом на камеру, руки опираются на перила моста .
На заднем плане вид ночной реки - паромы -лодки с огнями или город в ночных огнях.
Волос кудрявый по плечи - возраст от 30 до 35-37, улыбка, глаза голубые.
Фото результат вечерней прогулки после какого-то приятного события в жизни.

Второе.
Группа девушек дурачатся - фотографируют друг друга с забавными лицами. На фото 2-е девушки, одна обнимает за шею другую. Возможно сестры, которые давно не виделись.
Фото, как фотографируют в темноте - черно белое и глаза светятся - улыбка.


В любом случае получается, что атмосфера радости и веселья, но без алкоголя и мужчин :))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Elif9 » 03 сен 2014, 02:05

Первый раз участвую в чём-то подобном. :) Думаю, там девушка, за ней лес или природа.
Небо всегда красиво .*°•★°.•

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение polina2828 » 03 сен 2014, 14:46

На фото очень положительные эмоции.
Вижу там парк.
Вы там фотографировали.
Это уже осенний такой денек.
Листья желтые, деревья и рядом кафе.
Стоит там девушка в красном пальто.
Светлые волосы.
И еще что-то белое идет.
Она возле чего-то белого стоит.
Это вы или ваша подруга.
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Wild.cat » 03 сен 2014, 15:39

Вот и дошла я до этого конкурса :smile:

1. Четко идёт ощущение, что на фотографии запечатлено какое-то движение. Нечто вроде танца. И идёт энергия живого. Скорее всего, на фото молодая девушка, среднего роста, тёмные волосы, выразительные карие глаза, довольно изящные руки. Почему-то идёт информация, что на фотографии присутствуют мрачноватые оттенки, вроде чёрного и бордового.. Возможно, это цвет одежды, надетой на человека.

2. Имеет. На фото запечатлены Вы, либо ваша подруга.

3. Расслабленная атмосфера. Радость, безмятежность, лёгкость. Я бы сказала даже, что от фотографии веет теплом, свободой.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Tasja » 03 сен 2014, 16:59

От заливки идет позитив. Кто-то что-то там отчебучил и Вы засняли этот момент, или результат. Как торопились заснять, потому как чуть позже было бы поздно, поэтому засняли в темноте. Мне кажется что-то с машиной связано... К Вам прямого отношения не вижу, может только косвенное есть.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой?

Сообщение Swiftness » 04 сен 2014, 04:23

Итак, итоги.
Сразу скажу - спасибо всем, кто принял участие @}->-- ! Не так много участников, надеюсь в следующем конкурсе примет участие ещё большее количество человек - люблю я эти конкурсы :wink: .

На фото - мой любимый человек, с которым мы встретились через месяц разлуки. Месяц небыло ни общения, ни встреч. Действие странное (в шутку), но происходит в моей машине.

Изображение

Mirai Nikki

По ощущениям, там какое-то движение происходит, достаточно энергичное состояние. Даже борьба в каком-то смысле. - да. долго пытался меня зафиксировать в одном положении ))) И красный-оранжевый цвет. - оранжевый и красный - это цвета автомобиля. На фото что-то живое - да, примерно в левой части фотографии. Фон темный получился да Как будто со вспышкой сделали или вроде того да. Мужского пола там кто-то справа. А слева женщина. именно так Существо, с которым Вы знакомы достаточно долгое время - человек - тоже существо - поэтому да ) знакомы мы ооочень долгое время , может быть даже кот ваш. Пушистый, бежевый и уши темные, что ли. Глаза из за вспышки блестят. И он на кровати лежит. Время суток где-то после обеда, к вечеру ближе - да, это указано в теме ) . Потому что состояние такое игривое и расслабленное да.
Вы делали фото да. Почему-то образ женщины в коротком платье в цветочек, волосы русые, длинные, кожа смуглая. Нос прямой. Улыбается. Наверное, это Вы во время съемки




altair

Дорога или часть дороги , автомобиль там Ваш да..


Olechka*

Ощущается радость да. Фон темный да Еще присутствуют цвета белый, зеленый зеленый цвет - один из цветов автомобиля. На фото скорее всего девушка в танце или просто в движении. В расклешенном платье.



fard

Энергия беззаботности веселья так и есть и наивности и чистоты как у ребенка. На фотографии изображена особь женского пола почему то мне хочется говорить о детях и об их матерях. Может что то семейное да, официально - это "бывшая семья" - но я знаю что бывших семей не бывает


Lois_lin

На фото двое держатся за руки, одна из них точно девушка. и всё же - да, поскольку за секунды до фото мы держались за руки Насчет второго персонажа не уверена... Вы там также присутствуете да. Эмоциональный фон теплый - веселье, дружба... да, на удивление был очень теплый эмоциональный фон




LikeMoon

Здравствуйте.
И я попробую поучаствовать.

Первое видение
Девушка блондинка стоит в белом платье на мосту - лицом на камеру, руки опираются на перила моста .
На заднем плане вид ночной реки - паромы -лодки с огнями или город в ночных огнях. удивительно, но спустя 5 минут после этой фотографии мы поехали на реку, освещенную огнями, через которую проходили корабли
Волос кудрявый по плечи - возраст от 30 до 35-37, улыбка, глаза голубые. голубые
Фото результат вечерней прогулки после какого-то приятного события в жизни. да

Второе.
Группа девушек дурачатся - фотографируют друг друга с забавными лицами. На фото 2-е девушки, одна обнимает за шею другую. Возможно сестры, которые давно не виделись. очень давно не виделись, хоть и далеко не сестры
Фото, как фотографируют в темноте - черно белое и глаза светятся - улыбка.


В любом случае получается, что атмосфера радости и веселья, но без алкоголя и мужчин :))



Elif9

Первый раз участвую в чём-то подобном. :) Думаю, там девушка, за ней лес или природа. - увы - нет, но это же только первый раз ; )



polina2828

На фото очень положительные эмоции. да
Вижу там парк.
Вы там фотографировали.
Это уже осенний такой денек.
Листья желтые, деревья и рядом кафе.
Стоит там девушка в красном пальто.
Светлые волосы.
И еще что-то белое идет.
Она возле чего-то белого стоит.



Wild.cat


Вот и дошла я до этого конкурса

1. Четко идёт ощущение, что на фотографии запечатлено какое-то движение да. Нечто вроде танца. И идёт энергия живого. верноСкорее всего, на фото молодая девушка, среднего роста, тёмные волосы, выразительные карие глаза, довольно изящные руки. Почему-то идёт информация, что на фотографии присутствуют мрачноватые оттенки, вроде чёрного и бордового.. Возможно, это цвет одежды, надетой на человека. да

2. Имеет. даНа фото запечатлены Вы, либо ваша подруга.

3. Расслабленная атмосфера. Радость, безмятежность, лёгкость. Я бы сказала даже, что от фотографии веет теплом, свободой.

так и есть


Tasja


От заливки идет позитив. Кто-то что-то там отчебучил и Вы засняли этот момент, или результат. очень тонко подмечено - поступок странный ) , было позитивно конечно Как торопились заснять, да потому как чуть позже было бы поздно, поэтому засняли в темноте. Мне кажется что-то с машиной связано... да, все происходит в машине К Вам прямого отношения не вижу, может только косвенное есть.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Без определения мест на этот раз ) Хочу выделить Tasja @}->-- Mirai Nikki @}->-- , altair @}->-- , Lois_lin @}->-- , LikeMoon @}->-- , Wild.cat @}->--

Всем спасибо за участие :love:

п.с - "награждение" поставлю завтра вечером - прошу извенить за небольшую задержку.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:15
Репутация: 19
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

Сообщение LikeMoon » 04 сен 2014, 06:58

Благодарю за конкурс и подробный разбор. Стали чуть понятнее свои ощущения и видения. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

Сообщение Tasja » 04 сен 2014, 12:33

Ну да, отчебучил... :smile: Она же не вкусная! 8)
Спасибо! @}->--
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

Сообщение Wild.cat » 04 сен 2014, 14:29

Спасибо большое за интересный конкурс! @}->-- :love:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

Сообщение Lois_lin » 04 сен 2014, 19:01

Спасибо за конкурс!! @}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс - что под заливкой? ИТОГИ

Сообщение Elif9 » 26 июл 2015, 05:27

Спасибо за конкурс. @}->--
Небо всегда красиво .*°•★°.•

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»