Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2014, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение ЗеленыйАнгел » 18 ноя 2015, 20:22

слишком сложное для меня задание, просто опишу то , что увидел.

История связана с охотой на дикого зверя или случайной встречей с ним. Историю рассказал друг семьи. Мужчина, достаточно состоятельный человек. Тем не менее охота была не организованной (то ли один пошел, то ли действительно случайная встреча со зверем). Место - лес. Мужчина очень уверенный в себе. возможно, был момент "схватки", однако зверю удалось уйти.
Рассказывая эту историю, мужчина не испытывал чувства стыда за то, что не совладал с природой, скорее наоборот, был горд что удалось помериться силами.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чужое воспоминание

Сообщение Acqua Leggera » 18 ноя 2015, 21:02

_Самара_ писал(а): 1). Что за историю я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каком событии из чужой жизни я думала?

2). Опишите место действия, где произошло это событие. Оно в этой истории имеет очень большое значение.

2). Событие позитивное или негативное? Какие эмоции оно вызвало у человека, который рассказал мне эту историю?
_Самара_ здравствуйте,

Очень неспокойное задание, пробую...

(1) Эта история связана с поездкой, и если так можно сказать западней, обманом, разочарованием, побегом и скандалом (пришлось кричать).

(2) Горная местность, проезжает автобус, есть автомобиль кажется светло-желтый, время - кажется весна, ясный день и ясный вечер, прохладно, потом - холодное утро, место - окрестности не очень большого восточного города.

(3) Негативное!
Однако неприятности не случилось.
Этому человеку страшно до сих пор, очень напугали тогда. Унижение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 18 ноя 2015, 22:10

Acqua Leggera, ЗеленыйАнгел
, спасибо вам за ответы. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение JulijaNi » 19 ноя 2015, 21:08

Теперь понятно, :yes: как недалеко я была именно от истины. Когда увидела госучреждение, первое что пошло - это больница, потом молодёжь(оказывается студенты!!!)Вот эти студенты меня и увлекли в сторону вуза. И первое впечатление было негативное, но за весёлыми студентами было интереснее уйти :smile: Тут у меня два события наложились, и из них я выбрала позитивное, потомучто негатив сразу отогнала, даже не стала на нём фокусироваться. А, оказывается, зря не послушала первое впечатление, и поддавшись эмоциям повелась на позитив. Сознательно ведь негатив отогнала ))

Спасибо за конкурс! @}->-- А ведь Ваша идея оправдала себя -- действительно, читается информация о задуманном событии 8) То, что не совсем смогла её прочесть, так это уже мои "издержки". Но, анализируя свои ошибки, понимаешь, как Вы были правы. А Ваши конкурсы из этой серии дали возможность получить опыт и в этой области :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 19 ноя 2015, 21:17

JulijaNi писал(а):Теперь понятно, :yes: как недалеко я была именно от истины. Когда увидела госучреждение, первое что пошло - это больница, потом молодёжь(оказывается студенты!!!)Вот эти студенты меня и увлекли в сторону вуза. И первое впечатление было негативное, но за весёлыми студентами было интереснее уйти :smile: Тут у меня два события наложились, и из них я выбрала позитивное, потомучто негатив сразу отогнала, даже не стала на нём фокусироваться. А, оказывается, зря не послушала первое впечатление, и поддавшись эмоциям повелась на позитив. Сознательно ведь негатив отогнала ))

Спасибо за конкурс! @}->-- А ведь Ваша идея оправдала себя -- действительно, читается информация о задуманном событии 8) То, что не совсем смогла её прочесть, так это уже мои "издержки". Но, анализируя свои ошибки, понимаешь, как Вы были правы. А Ваши конкурсы из этой серии дали возможность получить опыт и в этой области :wink:

да, вам удалось увидеть сразу несколько событий, о которых мне рассказали. И знакомство родителей и информацию о задуманном событии. поняла ,что надо перечитать ваш ответ и поставить вам дополнительные баллы. Кажется, я ваш ответ недооценила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение JulijaNi » 19 ноя 2015, 21:19

_Самара_ писал(а): Кажется, я ваш ответ недооценила.
Не сташно @}->-- Ведь я всё равно ушла в сторону, и это МОЙ промах. Главное,я для себя поняла, что откуда шло. :yes:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 19 ноя 2015, 21:21

JulijaNi писал(а):
_Самара_ писал(а): Кажется, я ваш ответ недооценила.
Не сташно @}->-- Ведь я всё равно ушла в сторону, и это МОЙ промах. Главное,я для себя поняла, что откуда шло. :yes:

вот, передвинула вас на заслуженное 1-ое место. Большое спасибо вам за участие и замечательный ответ, который я, к сожалению ,смогла верно оценить только со второго раза. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение JulijaNi » 19 ноя 2015, 21:33

_Самара_
Спасибо большое! @}->--
_Самара_ писал(а):замечательный ответ, который я, к сожалению ,смогла верно оценить только со второго раза
Значит не такой уж и замечательный :smile:
Ещё раз спасибо за проделанный труд и неиссякаемую фантазию в организации конкурсов :love:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение миланта » 19 ноя 2015, 21:35

_Самара_ благодарю за конкурс @}->-- @}->-- @}->--
История конечно очень печальная...
А меня похоже в другую занесло)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 19 ноя 2015, 22:39

миланта писал(а):_Самара_ благодарю за конкурс @}->-- @}->-- @}->--
История конечно очень печальная...
А меня похоже в другую занесло)))

вам спасибо за участие. @}->-- История, конечно ,печальная, но ,к сожалению, очень частая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 20 ноя 2015, 10:24

Спасибо, за конкурс, было очень интерессно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»