Конкурс "Литература" ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение -liza » 19 дек 2015, 20:45

Здравствуйте.Такое чувство ,что книги достались по наследству...хозяин мужчина,а достались женщине около 30 лет светловолосой(крашеной),светлые глаза,есть дети,работает что-то связанное с цифрами...возможно вы имеете к этим книгам отношение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение Elvira1313 » 19 дек 2015, 21:41

Идет двоякое ощущение и мужчина, и женщина. Мужчина темный, возможно глаза карие, возраст больше 30. Жесткий характер, сказал ,как отрезал. И девушка видится, ей эти книги очень интересны тоже. Им как бы есть о чем поговорить между собой. Девушка со светлыми волосами, и глаза зеленые скорее всего. Как-то так... )) Спасибо за конкурс! @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение ЕленаНик » 20 дек 2015, 12:34

Владелец женщина. Высокая, стройная, волосы длинные, темные от природы, но сейчас седые, убирает их назад. Возраст около 50 лет. Аккуратна, сдержанна, очень ответственный человек. По складу характера учитель, род занятий скорее так же преподавательский. Склад ума математический. Мне так кажется, что есть корни дворянские. Интеллигент во многих поколениях.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение amalgama » 20 дек 2015, 15:54

Вижу, что книги принадлежат женщине, лет 35-45, по характеру волевая, энергичная, есть ребенок, возможно два( мальчик и девочка). По внешности - темноволосая(волосы чуть ниже плеч), глаза карие возможно, зрение слабое; стройная, любит стильно одеваться; среднего роста 160-165; Пока все, больше ничего не идет
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение xexer » 20 дек 2015, 19:50

когда же итоги? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение Крылатая_ » 20 дек 2015, 21:36

Итоги будут завтра)
Прошу прощения за задержки @}->--
Так что кто не успел ответить, есть ещё время)
Колдовством не занимаюсь.

Хочу узнать

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение Хочу узнать » 21 дек 2015, 08:46

Добрый день, хозяин мужчина, полноватый такой, с усами, примерно 50-55 лет, мне почему то идет, что политик, увлекается коллекционированием оружия, работает он в сфере политики, как то то ли депутат то ли в комитете в каком то состоит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Конкурс "Литература"

Сообщение Крылатая_ » 21 дек 2015, 20:21

Итак, пожалуй подведём уже итоги конкурса)

Книги принадлежат мне. Я, как понятно по нику, женщина. Детей нет, собак тоже, учителем не работаю. Образование гуманитарное, но с педагогикой не связано никак) С точными науками дружу плоховато) Большая часть книг куплена мною же, одна из книг мне подарена, но тоже принадлежит мне уже как полгода) Модель на верхушке этого "собрания литературы" тоже моя.

Немного прокомментирую каждый ответ)

Du2: К моему великому сожалению ни одного попадания(

leverel: Увы, тоже ничего...

s@ndr@: Тоже, к сожалению ничего....

antno: Честно перечитала два раза...и нет, у меня как то проблем с деньгами не наблюдается, да и вообще я человек далекий от финансовых сделок) за силу воли и интеллект плюс.

misteriada: Нет попаданий.

_Самара_:

~ Предпочитает кеды кроссовки.
~ Ещё с ней связан образ полосатой кошки простой.
~ Детей нет.
За эти вот моменты тоже плюсики) Остальное, увы, не про меня. Подруг вообще не имею, собак тоже)

Angis: увы, ничего... до 45 лет мне ещё далеко....

Hanna890:
~ странное предположение, что человеку не чужда профессия учителя (т.е. в жизни хоть чуть чуть, но в этой сфере работала).
Ну за это плюс, хотя именно в школе и прочее не работала, был момент, когда приходилось обучать других людей навыкам.

xexer: В квартире обитаю я, но и вещи мои) так что увы....предположение немного неверное)

Алига: Всё в точку) удивило...Да, был период смены места жительства, очень непростой. Да и вещи действительно имеют одну подаренную...и описание верное...Моё почтение!

JulijaNi: Очень точное описание характера, кроме возраста и некоторых мелочей) Но тут тоже моё почтение, очень точно.

миланта: 50 на 50, часть верна, часть нет. Опять же возраст, дети....) А вот про деятельность в точку, действительно приходится много писать и печатать) и характер довольно точно описан)

Lana7791: Увы, всё мимо.

Эжени: За возраст и характер плюс. За остальное, не могу сказать что это так....

Arya: Проблем со зрением нет) за остальное плюсую)

-liza: Плюс за то, что сказали что книги принадлежат мне. Все остальное увы(

Elvira1313: Вы довольно точно описали того, кто подарил одну из книг. За это большой плюс вам) Но вот описание девушки увы, не совпало.

ЕленаНик: Увы, попаданий нет...разве что насчёт преподавания, но это нельзя назвать преподаванием, повторюсь в классическом смысле учителем не была)

amalgama: Есть попадания в описании внешности.

Хочу узнать: Нет, к сожалению, попаданий нет.

Итак, из всех ответивших, больше всех попаданий было у _Самара_ , Алига, и JulijaNi . Они и будут победителями конкурса) Всем плюсики в репутацию!
Также отдельно отмечу плюсом Elvira1313, за описание дарителя одной из книг.

Спасибо всем за участие! @}->--
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Литература" ИТОГИ!!!

Сообщение misteriada » 21 дек 2015, 20:40

спасибо за конкурс)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Конкурс "Литература" ИТОГИ!!!

Сообщение JulijaNi » 22 дек 2015, 00:24

Крылатая_
Спасибо за конкурс! @}->--
Была мысль, что вещи Ваши, но с возрастом подзапуталась ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Хочу узнать

Re: Конкурс "Литература" ИТОГИ!!!

Сообщение Хочу узнать » 22 дек 2015, 09:35

спасибо за конкурс)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Литература" ИТОГИ!!!

Сообщение Arya » 22 дек 2015, 13:14

Крылатая_, спасибо за конкурс! @}->--
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс "Литература" ИТОГИ!!!

Сообщение -liza » 22 дек 2015, 19:00

Спасибо за конкурс @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»