Важный день. ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Ksushenika » 22 фев 2016, 23:03

Предположу что это ДР, на фото женщина @}->--

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Маура » 23 фев 2016, 01:15

Диплом, кубок (возможно), но больше вижу развернутый диплом об окончании тренинга либо курсов по образованию. Победа над собой.

Добавлено спустя 54 минуты 7 секунд:
Добавлю, вижу ограниченные способности (сорри) и мужчину.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Toty » 23 фев 2016, 01:52

А мне вот видится как грамота за заливкой. Может быть и свидельство о браке или все таки грамота почетная. Ну вот такие выдают при победе в спорте.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Важный день

Сообщение -liza » 23 фев 2016, 09:44

очень приятные впечатления от фото..прям добром веет.это что-то средних размеров,светлое,все таки думаю прямоугольной формы,из бумаги (картона ).Что-то там связанное с ребенком.Свидетельство о ребенке (либо о рождении,либо таинство крещения).

Хочу узнать

Re: Важный день

Сообщение Хочу узнать » 23 фев 2016, 13:20

Добрый день, какие то мелкие цифры и буквы, цифры как дата, соответственно 20.02.16, прямоугольная форма, пластмассовая, как карточка, мне кажется это водительские права, бледно розового цвета.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Luci_a » 23 фев 2016, 13:35

Дубль два.
Присутствует герб РФ. Двуглавый орел. Не скажу точно на чем именно- или ткань, или бумага ( грамота или УК РФ) Может это и рельефное все. Диплом юриста.
По прошлому ответу не знала куда отнести "птицу счастья" из славянства...

Вот так нескромно..
| +
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Важный день

Сообщение himera67 » 23 фев 2016, 14:01

Автора темы с праздничком @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение ira6 » 23 фев 2016, 14:42

Думаю событие - это рождение ребенка.
Роды должны были быть тяжелыми или опасными для роженицы. Проводил роды хороший специалист.
На фото что-то типа свидетельства о рождении, что-то такое.

Прошу прощения, если что, за ошибку! Я ведь только учусь. :hat:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение gozberg » 23 фев 2016, 22:41

kitina-super писал(а):Здравствуйте. Может рождение ребенка)
РОЖДЕНИЕ СЫНА УЖЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Luci_a писал(а):Здравствуйте. Событие- день рождения. За заливкой- подарок.
Резьба, как лабиринт..
Символ круглый, солнечный, огненный знак или др.
Амулет, оберег.
Начало начал. Не свастика, конечно..
Магический символ, звезда..

Может, "день рождения" человека в какой-нибудь традиции. Что-то славянское.
| +
Изображение
Руна "Эйвас"
ПОЧТИ-ПОЧТИ :smile: КАКАЯ ВЫ УМНИЧКА @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Алига писал(а):Здравствуйте, gozberg!

Здесь фигурка человека – награда, символ победы, достижений. Как Оскара вручают), но это аналогия. Т.к. награда касается профессиональных достижений, как кубок победителя. Еще к фигурке грамота прилагается или назначение на новую должность с последующим отъездом. Человек много работал над важным проектом, порой даже хотел оставить всё. И перед выбором непростым стоял и сомнений много было. Его очень женщина еще поддерживала, вселяла веру. Успех профессиональный, рост в карьере – если по символизму фигурки. Человек очень устал, сколько сил вложил, что не до празднований ему. Вся семья радуется, поздравляет, а ему просто хочется выдохнуть и так возрадоваться, что всё позади – если по атмосфере.
СУПЕР. ВСЕ ЧЕТКО. ТОЛЬКО НЕ ФИГУРКА. А ОРДЕН. 8)

30 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
PurpurP писал(а):Кубок или медали. Награда.
В ТОЧКУ.!!!!!! 10 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ПтахаКот писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Под заливкой что-то белого или.. нежного цвета. (может светло-розовый... цвет не вижу предполагаю ) Что-то легкое и тонкое,... У меня вообще какие-то очень нежные чувства вызывает Ваша заливка.... трогали ее пальчиками очень аккуратно, (как минимум 3 пары рук).
Я не могу пока видеть под заливкой , мне хочется описывать эмоции людей которые трогали и имеют отношение к ней...

женщина и 2 мужчины... (может быть еще кто-то... но вот троих я хорошо чувствую...)

Событие очень важное ...как рождение или смерть... но мне не грустно, а наоборот ... как долго ждали и выдох.... Поцелуи... и слезы... (трогательно так , приятно и тепло... да еще пахнет ... знакомо... я попробую позднее разобраться и добавить... у меня так слюна выделялась на новорожденного сыночка..., но я боюсь что совершаю ошибку... напрашивается само... но... позже отредактирую лучше...),

о людях ... женщина...взрослая (морщинки у глаз), глаза светлые какие-то... не рядом с Вами... волновалась... была напряжена... сейчас она счастлива , хотя эмоции не хочет показывать... У Вас с ней связь... (пусть это будет мама), я не уверена что она трогала эту вещь... но связь с ней есть...-СВЯЗЬ С МАМОЙ У НАС ВСЕГДА



Мужчины... может я ошибусь говоря ... братья... младший - главный... старший - рад....


Я наверно говорю ерунду.... но хочу проверить...
Это рождение ребенка или ... выздоровление чье-то после минимум ...полугодовалой болезни и операции ...


НЕ СОВСЕМ ЧЕТКО СОБЫТИЕ, НО ЭМОЦИИ ПОЧТИ УГАДАЛИ. А МАМА ВСЕГДА ЗА НАС ПЕРЕЖИВАЕТ.



спрятано под заливкой ... пусть бумага.... справка. Но мне хочется чтоб это были детские чеботочки... но это не они точно...
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ, НО ВЫ ПРОНИКНОВЕННЫ В ТАИНСТВА ЧУВСТВ @}->--

15 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
himera67 писал(а):Вечер добрый @}->--
А вот и у меня первая мысль, которая пришла в голову,еще до того как посмотрела ответы участников, это рождение ребенка,скорее всего у вашего брата:)Но это наверное проделки логики,и там совершенно другое событие:)
А под заливкой может быть коляска или детская одежка:)
Как вариант крестины, но все равно с ребенком связано,и это девочка @}->-- (скорее всего потому что заливка красная) @}->--
Спасибо за конкурс:)
СПУТАЛИСЬ МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЦВЕТА ЗАЛИВКИ. КРАСНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВСЕЛЯЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЖИЗНИ, ДЕТСТВА. НО Я КАК ВСЕГДА РАД ВАС ВИДЕТЬ В СВОЕМ КОНКУРСЕ. МИЛЛИОН ВАМ АЛЫХ РОЗ @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Бонапарт из шестой писал(а):Учитывая всё вышесказанное, с большой долей вероятности можно предположить, что за заливкой находится какой-то документ - диплом, свидетельство и т.д.. Но это логика, не магия.
НУ НЕ ДИПЛОМ, НО БЛИЗКО. НАГРАДА 8)

5 БАЛЛОВ

ЛОГИКА, ЛОГИКА.... ХОРОШАЯ ВЕЩЬ, НО ИНТЕРЕСНЕЕ ОНА В СОЧЕТАНИИ С ВОЛШЕБСТВОМ)))))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
As the night писал(а):Попробую тоже поучаствовать;))) Событие имеет отношение к женщине и сильные волнения у нее вызывало. Прямо тяжесть какая-то, переживания, беспокойство. И за нее все сильно переживали, поддерживали. А что изображено – букет цветов;))) Что-то с природой просто связанное, с натуральными материалами, но, в тоже время оригинальность присутствует. Вот как украсили дополнительно еще, такое, чтобы прямо в восторг в нее вызвало. Такой образ приходит, что она в руках его рассматривает, как глобус или звездочку. Такая тематика предмета с мирозданием еще связано, с силой Земли/плодородия. Еще думается, что вокруг много людей. В общем, что здесь изображено: букет цветов с любовным посланием/визиткой и еще что-то круглое, как колечко. И, в тоже время, у сего подарка связь идет с силами Земли и мироздания.
ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОДЧЕРКНУЛ. УЛАВЛИВАЛ СМЫСЛ. НЕДАВНО ДАРИЛИ МАМЕ ЦВЕТЫ КО ДНЮ 14 ФЕВРАЛЯ ОТ БРАТЬЕВ.МОЖЕТ УВИДЕЛИ ЭТО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ УМНИЦА. УЧАСТИЕ ВАШЕ-ВСЕГДА СЧАСТЬЕ :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
polina2828 писал(а):Там лежит документ прямоугольной формы.
Какой то сертификат что ваш родственник теперь что то может.
Было несколько вариантов.
Пусть будет получение водительских прав.
Ну или диплом какой то.
Повышение квалификации. Окончание каких то курсов. Магистратура.
Вот это не стандартный праздник.
А как что закончилось и это выдали!!!))) :wink:

ПОЧТИ-ПОЧТИ. ДИПЛОМ БЫЛ И ВОТ ТАКАЯ НАГРАДА. 5000 ЧАСОВ НАЛЕТАЛ МОЙ БРАТ И Я ИМ ГОРЖУСЬ. ВАМ МОРЕ ЦВЕТОВ САМЫХ КРАСИВЫХ И ЯРКИХ.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
misteriada писал(а):Добрый день!

За заливкой сразу открывается много эмоций, радостных и волнующих. К событию готовились тщательно и очень его ждали. Основные фигуранты- женщина и мужчина, женщина в светлых одеждах, мужчина вроде в костюме, как итог - связь, получение свидетельства. Вокруг еще люди, есть родственники, друзья, есть малознакомые друг с другом. Идет пара, птицы, связь.
Предположу, что это свадьба, человек-скорее близкий друг.
НЕ СВАДЬБА. НО ЭМОЦИИ ВЕРНО НАЗВАЛИ. ВОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ. ВЕДЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ САМИМ ШОЙГУ)))))

15 БАЛЛОВ


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
leverel писал(а):gozberg

Однозначно что-то приятное ..мне не видется день рождения. .. но видется это событие связание с заслугам в чем-то. ..


Не судите строго @}->--
И НЕ СУЖУ. МОЛОДЕЦ, ЧТО ПРИШЛИ В МОЙ КОНКУРС
5 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
MamaKoli1 писал(а):У меня выпала карта, связанная с родственниками, пенсионерами
Событие для фото вы выбирали долго, потому что ни рождение, ни свадьба - ничего не показывают
Это не связано с зарождением чего-то нового
На фото присутствует мужчина, он один. К женскому началу данное событие не имеет отношения, да и не веселуха это по пьянке. На проведении данного события настаивал инициатор, и чтоб людей как можно меньше, ну т.е. много гостей он не планировал, да и подарки не получал
Что ж такое за событие??)) - не могу назвать, на итог выпали "новые берега", склоняюсь к событию, связанному с отъездом

НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО ПОДЧЕРКНУТЬ, ПОЖАЛУЙ ,ПРОСТО ПРОКОММЕНТИРУЮ. Я ДУМАЮ, ВЫ УВИДЕЛИ ТО, ЧТО ЭТО ВСЕ ДЕЙСТВО ВСЕ-ТАКИ СВЯЗАНО С НОВЫМИ БЕРЕГАМИ, НОВЫМИ МЕСТАМИ, ВЕДЬ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ОН НЕЧАСТО ДОМА.


5 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
natalek963 писал(а):вручение чего-то, грамоты или награды
торжественно, достижение цели, гордость и большая радость

к этому стремились
ДАДАДА))) ВСЕ ВЕРНО-15 БАЛЛОВ.ЖАЛЬ НЕ СКАЗАЛИ, КАКИЕ ЗАСЛУГИ

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
polik3 писал(а):свадьба это событие. Там живое тепло. Предположу что люди. Пусть будет так.т.к тепло очень. Картинка ЗАГСа пошла. Пусть будет пока так может позже ещё что то добавлю.
Второй вариант что там бумага яркого цвета. Металл я не чувствую.,.
БЫЛО ОЧЕНЬ ДУШНО))) НЕ СОВСЕМ ТАК УВИДЕЛИ, НО ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ВЕДЬ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ И ОБРАЗЫ ИЗ ПРЕЖНИХ СОБЫТИЙ. МОЖЕТ И ТАК))

Добавлено спустя 58 секунд:
вовик писал(а):что-то связанно с водой.. как крещение..очень интимно, таинство
ПОЖАЛУЙ НЕТ. НО ТОЛЬКО ВЧЕРА ГОВОРИЛИ, ЧТО НАДО КРЕСТИТЬ СЫНА БРАТА))

Добавлено спустя 49 секунд:
Ksushenika писал(а):Предположу что это ДР, на фото женщина @}->--
РАД ВИДЕТЬ В СВОЕМ КОНКУРСЕ. ОШИБОЧКА, НО ВЕДЬ МЫ ВСЕ ОШИБАЕМСЯ))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Маура писал(а):Диплом, кубок (возможно), но больше вижу развернутый диплом об окончании тренинга либо курсов по образованию. Победа над собой.

Добавлено спустя 54 минуты 7 секунд:
Добавлю, вижу ограниченные способности (сорри) и мужчину.
НУ ЧТО-ТО НЕ ТАК, А ВОТ О ПОБЕДЕ НАД СОБОЙ ЭТО ДА...))

8 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Toty писал(а):А мне вот видится как грамота за заливкой. Может быть и свидельство о браке или все таки грамота почетная. Ну вот такие выдают при победе в спорте.
ГРАМОТА(ДИПЛОМ) БЫЛА, ПРАВДА ЗДЕСЬ МЕДАЛЬ. НО ВАША ИНТУИЦИЯ НЕ ПОДВЕЛА))

5 БАЛЛОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
-liza писал(а):очень приятные впечатления от фото..прям добром веет.это что-то средних размеров,светлое,все таки думаю прямоугольной формы,из бумаги (картона ).Что-то там связанное с ребенком.Свидетельство о ребенке (либо о рождении,либо таинство крещения).
ВАШИ ЭМОЦИИ СВЯЗАНЫ С ПРОШЛЫМ СОБЫТИЕМ У БРАТА-ЭТО РОЖДЕНИЕ СЫНКА)) МОЛОДЕЦ

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Хочу узнать писал(а):Добрый день, какие то мелкие цифры и буквы, цифры как дата, соответственно 20.02.16, прямоугольная форма, пластмассовая, как карточка, мне кажется это водительские права, бледно розового цвета.
ЦИФРЫ ЕСТЬ. 5000))) И БУКВЫ. ПРАВДА ЭТО НЕ ПРАВА. НО ВСЕ РАВНО КЛАСС.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Luci_a писал(а):Дубль два.
Присутствует герб РФ. Двуглавый орел. Не скажу точно на чем именно- или ткань, или бумага ( грамота или УК РФ) Может это и рельефное все. Диплом юриста.
По прошлому ответу не знала куда отнести "птицу счастья" из славянства...

Вот так нескромно..
| +
Изображение
СУПЕР. ЕСТЬ ОРЕЛ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ. И ПТИЦА СЧАСТЬЯ МОЖЕТ ЭТО САМОЛЕТ???!!!! ВЫ НЕОБЫКНОВЕННЫ!!!
30 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 1 минуту:
ira6 писал(а):Думаю событие - это рождение ребенка.
Роды должны были быть тяжелыми или опасными для роженицы. Проводил роды хороший специалист.
На фото что-то типа свидетельства о рождении, что-то такое.

Прошу прощения, если что, за ошибку! Я ведь только учусь. :hat:
НИЧЕГО СТРАШНОГО. ВСЕ МЫ УЧИМСЯ!!!! СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение himera67 » 23 фев 2016, 22:46

Спасибо за конкурс:) Интересный.А спутал не цвет заливки, а логика! Ни как не получается ее заглушить @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 23 фев 2016, 22:53

Спасибо за интересное задание.
Достаточно большая смысловая нагрузка у медали, нелегко было собрать пазл
У вас невероятная семья!! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение gozberg » 23 фев 2016, 22:58

Luci_a писал(а):Спасибо за интересное задание.
Достаточно большая смысловая нагрузка у медали, нелегко было собрать пазл
У вас невероятная семья!! :wink: @}->--
БЛАГОДАРЮ ВАС. ВЫ СОБРАЛИ ПАЗЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНО @}->-- @}->-- @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 23 фев 2016, 23:04

Конкурс супер!!! Ваш брат молодец!!!!! Есть чем гордиться маме!!!! Ей мои поздравления, хорошего парня воспитала!!! Настоящего мужика!!! УРА УРА УРА!!!!! Я мимо кассы... ну чтож... бывает... Я не заслужила в Вашем конкурсе ни балла Вы меня за ушко подтянули... признаюсь честно ребенок брата шел... я и зацепилась... Но нет огорчения совсем!!! Рада за победителей!!!!! Мои поздравления!!!! Буду работать над собой больше!!! Спасибо за конкурс!!!! Делайте новый скорее!!!
Последний раз редактировалось ПтахаКот 24 фев 2016, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение polina2828 » 23 фев 2016, 23:07

:wink: Какой у вас брат молодец!!!
Поздравляю!!!
Спасибо за конкурс!!! @}->-- :love:
___________________Sic Luceat Lux___________________

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение polik3 » 24 фев 2016, 07:36

Спасибо за конкурс. Че т совсем не туда понесло. Может из за того что настраивалась на событие, а там предмет. Как то не то сказала. Ну ничего будем учиться дальше)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение gozberg » 24 фев 2016, 20:46

Места не выставлял здесь. Выставил 1 места за точность и всем +++++ за участие, кто в этот раз не досмотрел. Вы такие молодцы!!! Спасибо вам :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение MamaKoli1 » 24 фев 2016, 22:04

Спасибо!
Понятно почему мне пенсионера показали - это ведь медаль! Как правило медаль ассоциируется с ними, вот тебе и карты!! Еще учится и учится их понимать)
Хитрющие какие! Не раз я спешила, а потом бац! и оно, то самое!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день. ИТОГИ

Сообщение Ksushenika » 24 фев 2016, 22:07

Эх, чего только на ум не приходит))), когда пытаешься угадать))).
Спасибо за конкурс @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»