Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение Avalanche89 » 22 июн 2016, 22:15

Действительно неожиданно) :smile:

Была рада поучаствовать в конкурсе
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение Evein » 22 июн 2016, 22:47

Ой, совсем не то ожидала увидеть! Что-то сбилось в системе мира) Откуда же круги-восьмёрки? Наверное просто глюк) Я не очень в форме)
Спасибо за конкурс! Эффектно, хоть и неожиданно! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение JulijaNi » 22 июн 2016, 22:53

Ну хоть форму рассмотрела :smile:
А прямоугольное это что?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение эль дракон » 22 июн 2016, 23:03

Все время острое было и руны лезвие показывали и мужское начало) 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение IceAbyss » 22 июн 2016, 23:15

Ленк писал(а):Ножницы? +50 считаю, что очень близко В открытом виде. И может быть детские какие то, что то детское идет +20 за ощущение детского, как и обещала, ребёнок за несколько часов до фото играл на кровати..
Еще посмотрела немного и это что то связанное с семейными ценностями или для семейного хозяйства. Точно блестит.+20 блестит И еще что то похожее на паутину, волосы или нитки.
Итого 90 баллов
Ольга Ленорман писал(а):Здравствуйте! @}->--
Пока идёт ощущение свечения +10 возможно есть фон у этих предметов немножко и цвета переливаются от розового +20 сам блокнот без обложки розового цвета, после подведения итогов покажу без обложки до бледно-фиолетового. Прямоугольное что-то. +20 Но буду ещё смотреть.
Цветы какие-то. Букет полевых цветов каких-то.+20 цветы есть на блокноте под обложкой
Ольга Ленорман писал(а):. Чёрная кошка какая то нарисовалась. +10 есть такая Но на фото её нет по моему. До этого могла поваляться. Кольцо увидела +10 пристраивала кольцо третьим предметом) необычное с красным камнем внутри.
Итого 90 баллов

MiraNi писал(а):Здравствуйте.

1 предмет – форма «вытянутая»+20, прямоугольная+20. Цвет черный+20. Фонарик.
2 предмет – круглый. Цвет коричневый или желтый. Объемный. Шарик или камушек.
Сверху круглый предмет (правый угол), снизу – «вытянутый», прямоугольный. Попробую еще их по восприятию описать без привязки к определению, просто как воспринимается: Со вторым предметом связаны расстояния как-то, напоминание/воспоминание. +50 отлично почувствовали блокнот, там записи "рецептиков", чтоб не забыть С первым предметом – какая-то концентрация+20 использую нож для ритуалики, без концентрации ну никак), как бы так сформулировать - балансировка +50 вот это слово отлично подходит к кинжалу, вы великолепно прочувствовали предназначение предметов, даже не назвав их. .
Итого 180 баллов

Lenurra писал(а):Мне вообще приходит что предметы разные. С начала увидела что-то вытянутой формы, как прямоугольник с закруглёнными краями+20, серого цвета. Может телефон:). Второй предмет тоже вытянутой формы, в низу уже чем на верху+20. На верху вообще как закругление в правую сторону, похоже на букву "Р" только на верху спираль как+50 вы явно здесь пытались нож описать.Цвет розовый+20 блокнот без обложки розовый. предметы ваши (вижу Ваши руки)+10, вы довольно часто их касаетесь+10, пальчики у вас длинные, ногти не длинные+10, закруглённые. P.s. Предметов два, я вижу 3 разные образа+20, как и писала изначально хотела 3 предмета сделать. Не знаю какой лишний, по этому оставлю все.
Итого 160 баллов

КсюшаПлюша писал(а):Добрый день! Может покажется бредом, но я увидела туфлю на каблуке, может это форма предмета+20 нож похож на шпильку немного, цвет чёрный+20. И ещё что-то прямоугольной формы, похоже на блокнот+100 в точку или книгу, тёмно-зелёного цвета.
КсюшаПлюша писал(а):Доброго дня! Дополню. Мне по первому просмотру шла форма треугольник и что-то из техники, сегодня смотрела ещё раз, услышала слово утюг+20 за металл, теперь сопоставила всё, думаю второй предмет "Утюг" :yes:
Итого 160 баллов

Evein писал(а):IceAbyss Здравствуйте. Мне два круга мерещатся, как 8-ка, цвета розоватый+20, коричневый+20, желтый. Энергетика как будто живая+20 вот вполне возможно, я говорила эти вещи могут фонить малость. Движение какое-то. Может это двое животных, такие два комочка) Вроде время есть, ещё подумаю)

Итого 60 баллов

mavka2016 писал(а):Добрый вечер.
Ппробую ответить.
Вчера смотрела,совсем информация не шла.
Сегодня есть какието образы.
Сначала думала что чтото из косметики. Черный предмет+20,типа бросматик или помада.
Но вот пришел образ другой. Мобильник+20 за форму прямоугольную. Думаю там лежит ваш мобильный телефон,он черного цвета+20,и стекло (отражающая поверхность)+20 нож блестит Наверное это экран мобильника.
:smile:
Итого 80 баллов


Clearn писал(а):Дневник+100 это действительно дневник своего рода
Итого 100 баллов


JulijaNi писал(а):0IceAbyss @}->--
Неживое. Материал скорее всего пластик. Что-то прямоугольное+20, с неострыми углами+20, почти плоское, размером примерно с мобильный телефон. Светлого цвета. С блеском.Что-то для фиксации информации+50 опять таки предназначение описано, как электронная записная книжка. Может видеорегистратор :shock:
Второй предмет тоже неживой. Удлинённый+20, как вытянутый цилиндр. Материал, кажется, пластик и/или стекло+10 блеск металла сбивает наверное. Тёмных тонов+20, двухцветный+20 сталь и чёрная рукоять (может серый и чёрный или тёмно-синий, тёмно-вишнёвый). Похож чем-то на микрофон+10 похож, есть что-то. Может это духи или лосьон, просто форма флакона такая. Что-то из косметики.

Какие-то странные образцы нарисовались. Причём изначально вообще шли слова "игрушка", "зеркало" и "ключи"+10 металл.

Вот такой Вам винегрет :smile:
Итого 180 баллов
10101 писал(а):пластиковая карта+20 за форму прямоугольника и тюбик с кисточкой, как лак для ногтей (или помада) с перламутром
Итого 20 баллов

Avalanche89 писал(а):Доброго времени суток) как не пыжилась ну никак информация не идёт, кроме фиолетогового цвета и двух вытянутых+20 или прямоугольных +20вещей,наверно не смогла отпустить все мысли. Думаю это не живое что-то. Может что-то изменится.
Итого 40 баллов

Гармхель писал(а):Здравствуйте !
Форма квадратная+20 прямоугольник это почти квадрат) , цвета т. коричневые+20 и золотые , есть немного красного+20 цвета на блокноте. Ощущается стекло (возможно прозрачный пластик ) , бумага+20 или дерево .
Это предмет имеет образ человека и каких то строений .Думаю там фото или икона (иконка ).
Может быть мобильник .
Итого 80 баллов

От 10 до 50 третье место, от 60 до 90 второе место, от 100 и выше первое место. Поздравляю! :love: @}->-- :love:


Всех остальных благодарю за участие в моём конкурсе, он был достаточно сложным, вы все молодцы :love: @}->-- :love:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !
Я очень надеюсь, что никого не забыла и всё верно посчитала. Если что переправьте меня, а то я с цифрами не дружу :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !
Репутацию чуть позже добавлю.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !
JulijaNi писал(а):Ну хоть форму рассмотрела :smile:
А прямоугольное это что?
Блокнот, куда я записываю нужную мне информацию эзотерического плана. Шепотки, ритуалы, значение рун, карт и т.д. :smile:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение Clearn » 22 июн 2016, 23:28

Спасибо. Удачи в ритуалах.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение Ольга Ленорман » 23 июн 2016, 00:49

Благодарю за конкурс. :wink: @}->-- :love:
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение himera67 » 23 июн 2016, 01:59

Весьма неожиданно :)
Благодарю за конкурс @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение JulijaNi » 23 июн 2016, 02:32

IceAbyss
Уже поняла из разбора ответов что к чему :yes:

Спасибо за конкурс @}->--
Интересные предметы.
Вместо простого блокнота узрела видеорегистратор :smile: осовременела :smile: А энергетику ножа не почувствовала ((
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение КсюшаПлюша » 23 июн 2016, 02:41

Спасибо за конкурс! Я так понимаю,что нож ритуальный? А значит имеет защиту, думаю в этом вся трудность видений))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение IceAbyss » 23 июн 2016, 03:00

КсюшаПлюша писал(а):Спасибо за конкурс! Я так понимаю,что нож ритуальный? А значит имеет защиту, думаю в этом вся трудность видений))
Я не освещала его специально. Если только само как то набралось, во время ритуалов. Не буду же я ножом для бутербродов пентаграммы чертить)))) Поэтому отдельный инструмент так сказать) :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Всем, всем участникам спасибо огроменное :smile: Возможно реально было сложновато увидеть сразу два предмета. Постараюсь больше не усложнять так.

Изображение
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение КсюшаПлюша » 23 июн 2016, 03:13

IceAbyss, если он рабочий, то непременно имеет защитные свойства, у меня тоже имеются не освещённые инструменты, но работают лучше даже)) Возможно, если был бы кухонный, то многие почувствовали бы его, а этот не простой))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение IceAbyss » 24 июн 2016, 00:47

КсюшаПлюша
Может быть :smile:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»