Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Заливочка: "Маша и медведь" до 09.11.2018 (19.00)

Сообщение Mir@bell@ » 09 ноя 2018, 20:22

[/quote]
АлександрА44 писал(а):
06 ноя 2018, 14:44
@}->--
За тренировочку спасибо
я начну

Начиная просматривать данный обьект мне становится холодно
Ярких цветов наоборот нет
какой то спокойный однотонный цвет
обьект фотографировался в одиночестве

Ощущение что это предмет в предмете
Lilith7418 писал(а):
06 ноя 2018, 15:26
Mir@bell@

проблемы какие-то с сервером печатала и не отправилось.
Карты уже не помню какие выпали, кроме последней
Объект живой, желтого, коричневого, золотистого цвета. События с ним предмет перешёл от женщины, пришлось приложить усилия, чтоб его заполучить, а теперь удержание его, словно приручение -воспитание. Эмоции - управление и порядок, да здесь королева жезлов выпала, вспомнила, она гладит леопарда на карте. Интерес к нему и уважение. Что это за объект- императрица - на карте много птиц, лебедь и гнездо с детенышем,птицы вокруг самой императрицы, и на щиту птицы изображены. А не попугайчик ли это, или соловей
Нильс писал(а):
06 ноя 2018, 17:25
Mir@bell@
@}->-- )))
Первое что пришло - ёжик) :cry:
МираК писал(а):
07 ноя 2018, 09:39
Mir@bell@
Любимые соседи начали ремонт :bat: быстро глянула в перерыве между долбежками: свеча белая горит)))
:cry:

Арибет писал(а):
07 ноя 2018, 14:30
Mir@bell@
Салют!
1. Не живое. 2. Цвет: вот как цвета тестаесть такой, телесный что ли)). 3. Сам объект: сначала появился шар чуть меньше тыквы, светлее тыквы, больше к белому, телесному, потом несколько кругляшков (вид сверху) на втором фото. Цвет красный еще присутствует, может, не явно и в небольших количествах. Дед Мороз и Снегурочка. Это замороженное или морозят. А может, на Новый год делают. Идет как поговорка «первый блин комом». Думаю, это стряпают. Еда какая-то. Мне кажется, это что-то типа мант, беляшей, пельменей, может, еще какие-то названия, типа того. 4. История объекта. Пока идет, что не просто заполучили этот объект, долго не могли его получить, какой-то юмор был при его лепке, что-то смешное произошло. По истории, может, еще что-то позже добавлю, если не будет лень)).


mtyshhenko писал(а):
08 ноя 2018, 01:14

Статуэтка в форме свинки) может даже копилка, эмоции теплые, веселые
Masher144 писал(а):
08 ноя 2018, 20:09
20181108_185831.jpg
Вот эта тыковка перед глазами стояла :grin:
Буду думать.
Почему проассоциировалось с ней!))
:cry:
asa_arta писал(а):
08 ноя 2018, 20:27
На столе стоит что то мягкое, плюшевое.

IUAD2018 писал(а):
09 ноя 2018, 00:12
Mir@bell@
Добрый вечер!)
Обычно так смотрю, а в этот раз решила с помощью карт, посмотрим что из этого выйдет.)
И так, показало, что это нечто живое, любознательное, как сама Маша) зеленого цвета, склоняюсь к тому, что это попугай или еще какая птичка) попала к Вам неожиданно, так сказать, либо где то нашли, пожалели и забрали, либо взяли у кого то, но тоже как из жалости больше, но теперь очень довольны)
Как то так) @}->--
Mirida писал(а):
09 ноя 2018, 00:31
Mir@bell@
Добрый вечер:) @}->--
Какой-то у меня очередной раздрай интуитивный). Нет четкости и сплошные противоречия((. Смотрела несколько раз заливку, и каждый раз получается что-то новое). Вроде как есть какая-то парность в предмете: ощущение, что там два объекта, которых что-то связывает. Движения особого нет, но вот эта пара предметов все равно в неком взаимодействии друг с другом. Может, какая-то игрушка, где два персонажа( наподобие игрушки "Медведь и Кузнец"). Или фигурка, сувенир. У меня получалось по эмоциям(сначала), что это нечто приятное, любоваться можно, наблюдать. Потом пошли другие ощущения, но я в это раз за позитив:) Цвета не тусклые, разные. История: ощущения что есть там что-то как будто печальное, таинственное но со спокойным финалом:)
Арибет писал(а):
09 ноя 2018, 12:59
Как-то «история объекта» у меня не идет. Попробовала на картах и Ленорман и РУ. Выпало…че попало, короче, выпало)). Собака, 9, 10 мечей. Что-то связано с животным. Получается, что еще с ножами, вырезали что-то, может ножами, что-то в предмете, чем-то острым. Идет печаль и опасность. )) Каким манипуляциям подвергся предмет: Сердце. Умеренность, Королева Кубков. Предмет, после того, как его принесли домой, подвергся какой-то трансформации, что-то с водой может еще связано, или с кубками (посудой), а сначала на предмет смотрели долго, любовались им. Еще ребенок выпадал, но я не знаю, куда его приплести.
darya20 писал(а):
09 ноя 2018, 15:37
Mir@bell@
Привет. Видятся глаза насупленные.
Как маленькая игрушка в форме животного.

Идет мысль почему то: мышь бежит с тонущего корабля)) и эмоции тревоги, страха, такого детского))
Как в детстве бабаек боялись))) то есть настоящей угрозы нет.
Вода есть... Или предназначено, что бы там вода должна быть. Без нее, будет как -то не то
) Может должна быть очень холодной или горячей, что бы оно заработало.
А может это сувенир, типа хрюша купается в воде, та, что из Маши и Медведя))
Цвета .белый и оранжевый.
Мужчина принес вам,и вроде как приложил к этому руку, может ручная работа. Дереянная резьба)
Masher144 писал(а):
09 ноя 2018, 15:58
А у меня вообще кризис после протирания чакр водкой и виски. :sad:
Весь день думаю, что там, но в голову не идет ни чего кроме льда, и холодно от заливки так, словно кусок льда держу в руках. Может там форма для заморозки льда :wind: :snowman1:
Цвета светлые все в голову идут, такие телесные.
И как вчера писала и показывала , присутствует форма круг и чуть что то вытянутое...
Мельница еще в голову пришла...
Мира, прости тетенька алкашку!
Я двоечник!))))
Вишня в коньяке писал(а):
09 ноя 2018, 18:29
Mir@bell@
Ой, что-то разные варианты у меня приходят. Связь с водой. Да, опять вода везде в ваших конкурсах. Но не просто вода, а вода, которая меняется как-то.. что-то вроде острое есть. Либо было. Еще как-то связано с землей. И, может даже с развитием(тут неуверена). Цвета разные. Еще есть вероятность, что на фото есть какая-то емкость(чаша, кувшин, цветочный горшок, может) сначала были мысли, что это снеговик, но что-то холода я не увидела. Либо он растаял уже) но больше склоняюсь что это цветок. Вообщем-то, смотрела очень коротко, да и что-то много конкурсов и путаницы последнее время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Заливочка: "Маша и медведь" до 09.11.2018 (19.00)

Сообщение Mir@bell@ » 09 ноя 2018, 20:32

Изображение

Первое место!!!!!!!


Арибет
Mirida
darya20

Дорогие друзья,многие были близки!!!Благодарю за участие!!!!!!!Выше разобрала ответы!некоторые были близки ,но ответили только на один вопрос к сожалению.

Никого не забыла ,все ответы разобрала? @}->--

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Заливочка: "Маша и медведь" до 09.11.2018 (19.00)

Сообщение Masher144 » 09 ноя 2018, 20:48

Mir@bell@
Вот оно . Не живое - мертвое. Чучело своего рода же)))
Только до сих пор не пойму почему ощущения такие холодные ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Mir@bell@ » 09 ноя 2018, 20:57

Masher144
Мини копия живого :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Mirida » 09 ноя 2018, 21:34

Mir@bell@
Ой, какой красавчик! :hurt1: Лапочка:) У меня почти точно такой в детстве был, мягкий, правда...ему голову откусили,эх, а теперь вот он, как живой)
Милейший Мишка) И конкурс!
Во жеш....нужно все же слушать первоначальные ощущения, потому что на историю падало Солнце. Я подумала сразу, не привезли ли с курорта предмет) Но на следующий день карты новую историю рассказали) А ту я забыла)
Спасибо огромное за конкурс! @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 478
Пол:

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Нильс » 09 ноя 2018, 23:37

Mir@bell@
Симпатишный медведь)) @}->-- За конкурс))

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение asa_arta » 10 ноя 2018, 02:06

Ну я бы не сказал, что красиво. Как живой но плюшевый. Игрушка на собачку похожа.
Ладно, кому то будет весело...)))
А это от меня - мишки на спячке.
Изображение

Спасибо и до новых встреч. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Mir@bell@ » 10 ноя 2018, 10:06

asa_arta
Здравия вы очень точно ,ответили.Молодец! @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1347
Пол:

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Арибет » 10 ноя 2018, 11:29

Mir@bell@
Я не расписала подробно про ребенка, хотя он выпал не один раз, но я почему-то подумала, что этот вариант отметается, потому что у Вас нет детей.)) Я не знаю, почему у меня так отложилось, что-то напутала, видимо.
Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Mir@bell@ » 10 ноя 2018, 11:50

Арибет
| +
Уже нет,так как совершеннолетний и самостоятельный и совсем недавно 8-) оторвался от меня

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1347
Пол:

Re: Заливочка: "Маша и медведь" ИТОГИ -4 ст.

Сообщение Арибет » 10 ноя 2018, 13:38

А, теперь понятно :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»