Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Mirida » 27 ноя 2018, 01:39

Jaja писал(а):
27 ноя 2018, 01:24
Mirida
| +
Если вдруг решите еще раз слепить, то: сначала лепите из пластилина и потом этот пластилин отклеиваете мелкими смоченными в клейстере бумажками. Слой за слоем до нужной толщины ( с учетом дальнейшего отшкуривания. Сушите. Каждая половинка формы отклеивается отдельно и потом скрепляет ся после вытаскивания пластилина .
А шарик воздушный еще проще. Его потом не надо вытаскивать. Суть именно в том что бумажки слоями прилеплять, а не замес в тазу из клея и бумажек делать. Тогда каши не получается)

| +
Сохраню себ куда-нибудь) Давно хобби присматриваю, пригодится. Освежу в памяти старые навыки. Вроде нравилось когда-то...)

Jaja
| +
Даже так у Вас)) Тогда Первого января буду ждать ОС.
Я еще удивилась, почему Вы уже сейчас о своем подарке знаете)

МираК

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение МираК » 27 ноя 2018, 04:15

Jaja
Ух ты! Какая Мама молодец у Вас! :wink:
Спасибо, видимо я видела сам процесс и то, что сделано руками, а не итог. Хотя цветочек есть сверху))) очень интересно было, спасибо! @}->--

Jaja

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Jaja » 27 ноя 2018, 04:22

МираК
| +

А мы с ней обсуждали. Я сказала еще бантик нужен между ног передних. Бабочка. Она согласилась. А еще все спрашивала нужны ли крылышки ангельские? Попросила ее не делать. Как бы процесс еще не закончен и потому был показан

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Leo-cat » 27 ноя 2018, 15:15

Jaja
Спасибо за интересный конкурс! @}->-- Какой милый мужчинка-джентльмен! :wink: А я сейчас вспомнила, как я в детстве сделала себе маску зайца из папье-маше! Да, вот как раз так, сначала из пластилина вылепила мордочку, а потом обклеила её обрывками бумажек и затем раскрасила)) Забавная получилась маска, жаль что ухо потом отломалось... О, раз папье-маше - это клей и бумага, то может там были обрывки из книги? :smile: Может даже с защитными заговорами :smile: Шутка :) На самом деле книги-то тут и близко нет, обманчивые образы мне что-то пришли... Разучилась я конкурсы смотреть... Вижу что попало :cry:
А вот на картах лучше получается. На вопрос "Кому принадлежит?" выпала Жрица. Потому я и подумала, что принадлежит женщине, которая занимается магией или чем-то таким, или интуиция у неё хорошая.
А вот "Для чего?" пока так и не поняла, там выпало 3 кубков пер, Сила пер и Туз мечей пер, - не знаю, как эти карты связать с этим Мужичком))) Вот тут darya20 пишет про морду льва, и у меня тут тоже лев получается)) на карте Сила)) В общем мне тоже надо ещё подумать над этим раскладом...
У меня ещё выпадала 9 жезлов, в другом конкурсе эта карта указывала, что предмет предназначен для защиты, используется как оберег. Понадеялась я на эту карту, думаю, может хоть она мне поможет что-то прояснить, и предположила, что может тут тоже что-то защитное))) Но тут эта 9 жезлов, видимо, значит что-то другое, тоже пока не пойму что...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение darya20 » 27 ноя 2018, 15:21

Leo-cat
А мне тоже сила пер.выпадала))
И после этой карты только морда льва и шла))
Но перевернутая же, а получается значило наверное слабое животное относительно Льва) 😂
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Jaja

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Jaja » 27 ноя 2018, 15:31

Leo-cat
Да мама колдушка блин. Вечно что нибудь напророчит нечаянно. Один раз подумав что на даче для тяжелых работ ей нужен бы муж, через час на остановке получила предложение выйти замуж)))) ей какой то таджик или чтто то в этом роде предложение сделал. Я тогда долго смеялась и говорила ей: ты бы в следующий раз поконкретнее параметры оговаривала для мужа
Так и в этот раз она ляпнула: тебе же нужен мужчинка вот я его тебе и делаю))))))))))) это на мой вопрос что ты там за подарок мне вояешь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Leo-cat » 27 ноя 2018, 15:33

darya20 писал(а):
27 ноя 2018, 15:21
А мне тоже сила пер.выпадала))
И после этой карты только морда льва и шла))
Но перевернутая же, а получается значило наверное слабое животное относительно Льва)
Удивительно, как иногда одинаковые карты выпадают! Точно, это, наверное, означаает животное слабее льва, или противоположное льву, и лев бы это животное с удовольствием съел! :)
Mir@bell@ писал(а):
26 ноя 2018, 19:09
Пришла вот эта барышня со своим инструментом и машет им
У барышни лицо такое же круглое и розовое, как у Свина-Мужичка! :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Leo-cat » 27 ноя 2018, 15:36

Jaja писал(а):
27 ноя 2018, 15:31
Да мама колдушка блин. Вечно что нибудь напророчит нечаянно. Один раз подумав что на даче для тяжелых работ ей нужен бы муж, через час на остановке получила предложение выйти замуж)))) ей какой то таджик или чтто то в этом роде предложение сделал. Я тогда долго смеялась и говорила ей: ты бы в следующий раз поконкретнее параметры оговаривала для мужа
Вот уж и правда колдушка-жрица! :wink: :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Что? Чье? Для чего? Ответ на 2 стр

Сообщение Leo-cat » 29 ноя 2018, 22:13

Leo-cat писал(а):
27 ноя 2018, 15:15
3 кубков пер, Сила пер и Туз мечей пер
Я поняла, почему 3 кубков пер! Это же подарок на Новый год будет, Вы о подарке уже знаете, а Новый год ещё не наступил, нет его)). 3 кубков это ведь праздник, а раз перевёрнутая, значит это ненаступивший праздник :yes: С Силой вроде разобрались, ещё бы этот Туз мечей перевёрнутый расшифровать... Ну, может потом и его значение так же неожиданно в голову придёт... :yes:

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»