Сложный эксперемент. Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Братчанка » 15 дек 2018, 18:35

Mir@bell@ писал(а):
15 дек 2018, 17:49
Братчанка
Наверное мы ходили к друг другу в гости,миную Jaja. Инстинкт самосохранения :grin: :grin:
Ну да, инстинкты еще никто не отменял :grin:
В тихом омуте вожусь я)))

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 18:38

Mirida
Он и сам был не меньше виноват в том что она заскучала)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mirida » 15 дек 2018, 18:43

Jaja
точно)) еще одно подтверждение, что история вполне реальная, хоть и фантастическая)) Сколкько таких скучающих, ищущих острых ощущений)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Вишня в коньяке » 15 дек 2018, 18:48

Jaja
Ох уж эти отношения. Романтика, экстрим..чет мне в этой теме видимо не спроста, девочки, вам всем цветочки захотелось дать. Выше всем розочки раздала. Берите, не скучайте. Пусть у каждой будет кусочек романтики. А по теме-иногда подсознание так может сюжет закрутить во сне, что мама не горюй. Отношения между мужчиной и женщиной-очень непростая вещь. Тут настолько много граней, что разбираться можно очень много и долго. :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 19:46

Риана
Просмотр.. Сфера на ней красное пятно, внутри женщина с больными легкими. потом какой то птица, петух белый. на нем скачет мужчина ))

( да. Мужчина и женщина это два героя сна.
Легкие разберем по психосоматике:
Легкие непосредственно связаны с жизнью, желанием жить и способностью радоваться жизни, так как они доставляют в клетки организма кислород, без которого человек не может существовать. Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая-то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая-то ситуация или какой-то человек мешают ему вздохнуть полной грудью.
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в тупик, лишили свободы действий. Проблемы с легкими нередко возникают у тех, кто боится умереть или страдать – либо увидеть, как умирает или страдает кто-то из близких. Когда человек начинает думать, что ему лучше умереть, чем жить, он лишает себя желаний, которые являются основной пищей для эмоционального тела. Кто боится умереть, тот также боится умереть для чего-то, то есть перестать что-то делать, и поэтому не дает себе развиваться, переходить к новому. Любые радикальные изменения вызывают у него страх и подавляют энтузиазм.
Петух . Петухи боевые, настоящие, идут до конца. Защищают свой курятник. Они нормальны и совсем не авантюристы. Никогда никуда не бросаются очертя голову, всегда действуют по разуму, по велению сердца. Петухи очень домашние, у них всегда курятник. Петух всегда искренний идеалист, всегда во все верит.
Вот такого петуха - мужа оседлал тот чужой мужик. )



Второй просмотр, мужчина приходит в гости и там разговоры, зачем пришел, и т.п. недовольство гостем, но при том из квартиры уходит женщина и оставляет мужчину в своей квартире, есть доверие. какой то чемодан , а что в нем не рассмотрела. Быт женщины еще..

Сон сегодняшний. даже не знаю ... показали лекарство и сказали ни в коем случае не принимать , там есть составляющая, которая накапливается в организме и никогда не выходит, вредит очень сильно организму. Лекарство от горла, возможно к первому просмотру.
( молодец! @}->-- )

Bast-Vedana

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Bast-Vedana » 15 дек 2018, 19:48

Офигеть! :shock: Присниться же такое... А я все думаю, чего это на фоне такой любви на ТП карты выдают мечи... Не шмогла я не шмогла все в единое поместить...

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 20:05

darya20
Первое что пришло, имя Марина.
Потом видится река, река.
Стоит Анубис.хм..
( Ану́бис (др.-греч. Ἄνουβις, егип. jnpw Инпу) — древнеегипетское божество с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. В Древнем царстве являлся покровителем некрополей и кладбищ, один из судей царства мёртвых, хранитель ядов и лекарств. В одной из его глав приводится описание Суда Осириса, на котором Анубис взвешивал сердце на Весах истины. На левой чаше весов помещалось сердце умершего, на правой — перо богини Маат, которое символизировало истину.)

И оп, женщина на белой лошади с мечем.
На груди ключ золотой, как Анх.
Находимся, значит ,в подземелье, как пещеры, а на верх смотришь отверстие, там светло, там солнце.
Змея вылезла вот откуда -то.
Мужчина, темные волосы, тоже как на коне, в схватку вступает с женщиной на мечах. Как борьба за жизнь. За этот ключ-Анх.
( Значения анха как знака расплывчаты и спорны, однако обычно считается, что он символизировал жизнь, бессмертие, вечность, мудрость, являлся защитным знаком[9][10]. Этот символ активно использовался древними египтянами. Он наносился на стены храмов, на всевозможные предметы, использовался в амулетах, многие египетские боги изображались с анхом в руке.)

Эмоции вообще сначала интерес,недоумение ,любопытство ,а потом, как тревога, адреналин, страх. И, наверное, было "громко" Очень во сне, правое ухо прям разболелась и висок справа, хотя может это ранение?
И такое как кружится голова..

Прям" египетская сила", а не сон))))
( молодец! @}->-- )

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Риана » 15 дек 2018, 20:09

Мда, был сексуальный подтекст в первом сне. Даже больше тот человек, который снился провел рукой, но спереди по телу. Самое смешное, мозг выбрал того форумчанина, о котором лично я думаю, что он, наверное, пользуется женщинами. Только Жажа твои сны и иные конечно по разному передают инфу. Я вот чужие сны читаю, совсем не могу свести картину. Но задание понравилось.
@}->--

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 20:17

PoisonApple писал(а):
14 дек 2018, 16:42
Итак:
| +
Действующие лица - вы и еще много народу. Людей много, возможно некоторые даже какие-то необычные люди. Есть еще мужчина важный какой-то.
Место событий - есть какой-то водоем, вода, природа. Во сне возможно есть полёт.
Тематика сюжета мистическая, возможно даже религиозная.
Ну можно сказать , что это был полет. Один из героев - мужчина . И он важное действующее лицо. Водоем можно наверное отнести к тому что я закручивала водяную воронку для того что бы втянут смотрящих
Спасибо @}->--


Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 20:32

Bast-Vedana писал(а):
15 дек 2018, 16:33
Jaja
здравия, Жажа и все участники конкурса.
Благодарю за ваше терпение.
Сразу скажу, что сидя за компьютером вне дома, когда только выложена была тема, мне пришли в голову такие строки:
Мне снился Он такой красивый,
Одетый в нежный цвет пальто
Он пламень, свет, открытый небу...
Глаза "стреляют".... Вот оно!!!
Глаза...Как зеркало Души,
Как глубь самой Вселенной...
В них тонет взгляд мой безмятежный
И я, ак часть его...
Плывет созвездие Плеяд
Я растворяюсь наслаждаясь..
Вот так течет и жизнь моя,
А я гуляю меж Мирами
И вижу разное кино....

Это был экспромт, глядя на ваше фото, Жажа... Мгновение... Теперь дальше, что скажут ВС
Что я увидела... Действия происходят будто в доме (ваш не ваш, не знаю), но ... Здесь будто и не сон вовсе, а выход из тела... Нет границ... Будто все места,где стены есть поддернуты энергетическими нитями... И это близко к тем строкам, которые пришли мне сразу.... Будто видите вы мужчину, возможно из ВС... или это сам Домовой... Строки пришли "Штопай дыру, пока невелика".... Далее какое-то наставление...Призыв к определенным действиям... По ощущениям: восторг, но и трепет, радость от встречи... Уж не могу сказать, это все иносказательно пришло или прямым текстом, что называется, но прошу палками не закидывайте меня сильно @}->--
Ну мне понравился ваш просмотр. Молодец! @}->-- все ключевое указано.

Bast-Vedana

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Bast-Vedana » 15 дек 2018, 20:33

Jaja

Благодарю, Жажа @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение darya20 » 16 дек 2018, 02:33

Jaja
Фига себе детектив.
Мне, бывает, тоже как наснится, что на яву и не придумаешь такое)))
Спасибо за такой интересный эксперемент!
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 09:06
Репутация: 38
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Шаттл » 16 дек 2018, 19:43

добрый вечер! мне кажется, что снилось что-то космическое, несуществующее в реальной жизни. сон вызвал ощущение риска, было какое-то путешествие, перемещение в пространстве
Шаттл-космический челнок, уносящий к звездам, под которыми вы родились

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 09:06
Репутация: 38
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Шаттл » 16 дек 2018, 19:44

сорри, был ответ уже? не поняла, простите
Шаттл-космический челнок, уносящий к звездам, под которыми вы родились

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 16 дек 2018, 22:01

Шаттл писал(а):
16 дек 2018, 19:43
добрый вечер! мне кажется, что снилось что-то космическое, несуществующее в реальной жизни. сон вызвал ощущение риска, было какое-то путешествие, перемещение в пространстве
Да было перемещение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»