Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
МираК

Re: Заглянем в зеркало души?) до 13.02

Сообщение МираК » 13 фев 2019, 07:39

Irida 07
@}->--
| +
Снаружи "стальной взгляд, железной леди"..., но внутри, добрая, творческая личность "непризнанный гений". Сомнения внутри, с мужчинами проблема. Не замужем на данный момент. Не вижу мужской поддержки. По детям, не совсем понятно: двое (должно было быть) м и ж, уже взрослые ближе к 20. +/- Но, парень рядом, а девочка то приходит, то убегает(что-то не то, не полезу дальше). Страхи пошли...на вопрос чего боишься: слово "смерть" и показали карту "колесницы", а потом много слез. Боль утраты внутри, предательства(((((
По деятельности, школьный класс выходит(преподаватель, завуч), а по хобби меня отсылают к Вашим работам. Вы ли это? Возраст 40 с небольшим, может 43. Про глаза еще хочется сказать "видящие".
А под конец фраза "ломовая лошадь", простите)
Про имя забыла, на этот вопрос словосочетание «Снежная лавина» ломать мозг не буду, после ответа подумаю)))
| +
долго я сопротивлялась, но напишу, а то своими делами не могу заниматься...
После просмотра пришла молодая девушка, имя Юлёк, попросила передать маме именно в этой теме «помню, люблю, никто не виноват» ,«цветы очень красивые, спасибо»
Извините, что не по теме. Но так настойчиво просит, видимо кому-то это необходимо прочитать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Irida 07 » 13 фев 2019, 12:20

Mir@bell@
МираК
Приветствую вас! Изображение:smile:
вечерочком итожки))
Последний раз редактировалось Irida 07 13 фев 2019, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) до 13.02

Сообщение Irida 07 » 13 фев 2019, 15:14

Mirida, @}->-- жду вас,и сразу вылаживаю итоги)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Заглянем в зеркало души?) до 13.02

Сообщение Mirida » 13 фев 2019, 16:04

Irida 07
Добрый день! @}->--
| +
Простите, пожалуйста, не успеваю я, наверное работой опять обеспечили :cry: :cry: :cry:
То, что успела в тот раз посмотреть, оставлю краткую версию:женщина очень приятная, романтичная в чем-то, обаятельная легкая(но не "душа нараспашку"), депрессивные настроения ей не очень свойственны, точнее, она в них не любит погружаться с головой. Любит,чтобы жилось легко, но в то же время то ли острая ня язык может быть, язвительная, или немного подозрительная, есть доля здорового эгоизма-любит личный комфорт и все земные удовольствия) Свою романтичную чувственную творческую натуру может прятать, не каждому демонстрировать.
Деловая, амбициозная, энергичная. Любит ставить перед собой цели и идти к ним верным путем. По-моему, любит также путешествовать.
В работе-по-моему, все успешно. Либо собственное дело, либо начальницей привыкла быть. Возможно, творческое что-то, индустрия красоты или же работа, связанная с активными коммуникациями, с общением.
Замужем, кажется, была....Про настоящий момент не уверена. Такой, крепкий брак, поддерживали друг друга, с финансами также легко ладили. Детей вроде нет.
Хобби: мне увиделось, что увлекается будто бы чем-то не своем женским. Больше мужское хобби идет: соревновательный такой серьезный момент там. И почему-то то ли опасный, то ли страшный. Вообще, на вопрос о хобби какие-то негативные карты.... Спрашивала, чем увлекается? Какие-то сплошные слезы и боль...:shock:
Может, это вид спорта типа бокса? Или вообще охота?И что-то так мне слово квесты" захотелось написать)
Спасибо большое, что подождали! :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Irida 07 » 13 фев 2019, 16:14

Здравствуйте!!! Изображение
подведем ИТОГИ))) Изображение

Эту женщину я знаю очень много лет, ей 64 года (выглядит значительно моложе
- фото свежее). Средней комплекции (165см на 76 кг), волосы от природы
русые, сейчас светлые ниже плеч, зовут Татьяна, двое детей - девочки (Юлиана и Наталья ).
Брак один, с мужем одногодки, муж живет с ней. Образование техническое, педагогическое,
работа связана с электрооборудованием, схемами, работа в диспетчерской...
Педагогической практики мало, можно сказать не было, разве что по жизни...
Характер уравновешенный и доброжелательный, по жизни оптимистка и активистка.
За границей не была, но весь бывший СССР изколесила от Сахалина до Кавказа.
В молодости увлекалась фотографией,парашютным спортом, ходила в горы, увлеклась хиромантией, потом изотерикой,фен-шуй....
еще рукоделие: рисование, пейпарт, декупаж, шитье всех видов одежды
(в период перестройки вся семья "выживала" за счет одного "увлечения" - шитья))...
Сейчас одна дочь живет с ней, вторая - наездами .
По поводу потерь....без родителей осталась в 9 лет....ну и мало-ли что
за такой период жизни еще потеряно...
В ваших ответах я выделю совпадение, чтоб не повторяться).
И еще... фото без изменений в нем, кроме обрезки полей по краям, женщина (как и в основном все женщины))) чувствует себя молодой, лет на 30 с хвостиком...выглядит моложе... в этом был мой подвох))) мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО было узнать КАК это повлияет на ответы. Результат есть! ))

Ева20
Ева20 писал(а):
07 фев 2019, 21:35
Женщина. Возраст - за 40. Во взгляде почему-то - страх, испуг и боль. Попозже ещё посмотрю и дополню.
боль всегда живет в душе у человека, потерявшего родителей в детском возрасте...
так и не дополнили((

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
08 фев 2019, 20:24
Женщина, среднего возраста, за 40 лет примерно. Волосы темно-русые или шатенка, стрижка. Рост средний, плотного сложения.
Работа с людьми какая-то, она возможно обучает чему-то или помогает людям что-то понять и освоить, возможно консультирует людей.
Детей, вроде говорят, двое. Мне кажется довольно большие дети, старший ребенок уже довольно взрослый. Разведена, судя по всему.
Уравновешенный человек, характер выдержанный, возможно больше "в себе", не болтушка-хохотушка, рассудительная дама, вдумчивая. Увлечения есть, есть какое-то творческое, типа рукоделия, но еще мне кажется она немало ездила, много где бывала она.
Имена идут типа Наталья или Надежда.
Обучает знакомых шитью и рукоделию), Наталья - дочь, дочери обе взрослые.

ii22
ii22 писал(а):
09 фев 2019, 14:51
возраст, хотя на фото вроде бы моложе выглядит, 45-50. Почему-то осенние листья яркие - основной образ. увлечение - рукоделие, деятельность - я бы сказала преподавание в школе. может быть строгой, но внутри мягкая. с семьей, мне кажется, что или одна, или мать одиночка и сын
поскольку у меня первые догадки обычно точнее - чтобы еще раз это проверить напишу вторую догадку - возможно, у нее техническая специальность, например, инженер, но все равно дети с работой по ощущениям как-то связаны
первые догадки зачастую правильные)

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
11 фев 2019, 08:02
возраст у меня карты показывают "еще довольно цветущий", поэтому предположу, что ей 30 с хвостиком..
по профессии либо психолог, либо врач
с семейным положением какой то непорядок в том плане, что семья есть, но она неполноценная, мужчины как бы рядом нет (возможно разведена), ребенка мне показывают карты одного у нее, подросткового возраста, девочка..
увлечения четко не вижу, но может животных любит, ухаживает за ними, подбирает и пристраивает в добрые руки..
харктер не простой, не отпимистка, много страхов и неуверенности внутри, хотя может виду и не показывает..
вообще бы в целом я бы про нее сказала, что в душе это глубоко одинокий человек, при том, что может иметь место активная социальная жизнь..
увлечений возможно четких не увидели потому что их несколько, а это "распыляет"...))

кара25
кара25 писал(а):
11 фев 2019, 17:18
Ирина, Наталья
лет 37-42
что-то с документами
увлечение - музыка
дочь Наталья)

Danisha
Danisha писал(а):
11 фев 2019, 20:35
Возраст – Человек как переступил своеобразный рубеж, начало нового десятка, предположу, что слегка за 40, примерно 41-42 года. День Рождение в августе или феврале, но любимое время года весна может, большое значение имеет март месяц, может какие-то важные события в этот месяц происходили. Сфера деятельности связана с фиксацией, сортировкой, контролем каких-то предметов, внесение данных о них. Работа у нее, с одной стороны, очень строгая, много цифр, таблицы, а с другой, это и много общения с людьми, как постоянно приходится разрешить различные конфликтные ситуации, в чем-то даже вдохновлять сотрудников, мотивировать их. У человека хорошие задатки психолога, умения найти контакт с разными по характеру людьми. Она старается хорошо контролировать свои эмоции, не то что прямо жесткая, но вот старается рассудительно ко всему подходить, действовать и оценивать непредвзято. В общении и контактах достаточно избирательна, хотя вот и дружелюбная, и поддержит, если видит, что человек крайне нуждается в помощи. Просто ей нравится, чтобы во всем была мера и, при всей своей отзывчивости, если нужно может корректно, но твердо поставить на место. Также обладает хорошим и полезным умением доходчиво объяснить человеку, что от него требуется, не критикует излишне и не придирается по пустякам. Возможно, человек занимает какой-либо руководящий пост или у нее свое дело, но она активно принимает участие в делах фирмы и коллектива (сотрудников). Очень хорошая интуиция, вещие сны, предчувствия.
Человек достаточно многогранен в плане увлечений, возможно, некоторые ее хобби это не только для души, но и приносят доходы. Очень трепетное отношение к своим работам, в тоже время не зацикленность на себе и своих идеях, а открытость ко всему новому, положительно относится к обмену опытом. Хотя свой стиль у нее, конечно же, есть. Увлечение, возможно, связано с флористикой, ландшафтным дизайном, рисованием, фотографированием. Умение видеть прекрасное даже, казалось бы, в обыденных вещах.
Мне кажется, что человек не в браке на данный момент, но ее это не тяготит, как комфортное состояние для нее. Раньше была в браке, сейчас бывший супруг на большом расстоянии, возможно, совсем не общаются. Не одинока, какая-то симпатия есть со стороны мужчины старшее ее, знаки внимания. У нее один ребенок, мальчик.
мальчик - это взрослый внук, наездами на сессию в универ приезжает , любимый месяц май, когда все начинает расцветать.

Mir@bell@
Mir@bell@ писал(а):
12 фев 2019, 22:24
Знак зодиака идет огонь-лев,овен или стрелец,но по характера на овна похоже больше.Напористый,вспыльчивый,свою линию гнет,не признает компромиссов и в тоже время,верность и преданность семье,защищает и любит домашних,как будто не первый брак сейчас,спонтанная любовь,быстро так события разворачивались,не могу понять только есть дети от этого брака или нет.Но от прежних браков есть дети(взрослые и у мужчины в том числе),муж спокойный,мало эмоций.В основном она говорит и рулит в семье,38-44 так поставлю разрыв,трудно возраст определить,женщина моложе своих лет выглядит всегда,несмотря на энергичность и активность,ухожена,аромат духов ...такой сладковатый но не приторный.Одежда строгая,От работы ...боль идет,как будто она врач,так руки болят,как будто уколы и капельницы делает,ширяет острыми предметами в людей(пишу как плывет инфа)Ай!Ай! вздрагивают от ее прикосновений,словно иглоукалывание Увлечения конкретного нет сейчас всего понемногу руками больше шьет и узоры вяжет(шарф пришел красновато коричневый),но вот на природе любит бывать и это в приоритете. Эзотерику любит о как я думаю это ваши глаза
"иглоукалыванием" она занимается во время шитья))) ну еще если кому в семье укольчик сделать)

МираК
МираК писал(а):
13 фев 2019, 07:39
Снаружи "стальной взгляд, железной леди"..., но внутри, добрая, творческая личность "непризнанный гений". Сомнения внутри, с мужчинами проблема. Не замужем на данный момент. Не вижу мужской поддержки. По детям, не совсем понятно: двое (должно было быть) м и ж, уже взрослые ближе к 20. +/- Но, парень рядом, а девочка то приходит, то убегает(что-то не то, не полезу дальше). Страхи пошли...на вопрос чего боишься: слово "смерть" и показали карту "колесницы", а потом много слез. Боль утраты внутри, предательства(((((
По деятельности, школьный класс выходит(преподаватель, завуч), а по хобби меня отсылают к Вашим работам. Вы ли это? Возраст 40 с небольшим, может 43. Про глаза еще хочется сказать "видящие".
А под конец фраза "ломовая лошадь", простите)
Про имя забыла, на этот вопрос словосочетание «Снежная лавина» ломать мозг не буду, после ответа подумаю)))
Парень на сессии рядом)) Вам отдельное спасибо, вы знаете за что!

Mirida
Mirida писал(а):
13 фев 2019, 16:04
:женщина очень приятная, романтичная в чем-то, обаятельная легкая(но не "душа нараспашку"), депрессивные настроения ей не очень свойственны, точнее, она в них не любит погружаться с головой. Любит,чтобы жилось легко, но в то же время то ли острая на язык может быть, язвительная, или немного подозрительная, есть доля здорового эгоизма-любит личный комфорт и все земные удовольствия) Свою романтичную чувственную творческую натуру может прятать, не каждому демонстрировать.
Деловая, амбициозная, энергичная. Любит ставить перед собой цели и идти к ним верным путем. По-моему, любит также путешествовать.
В работе-по-моему, все успешно. Либо собственное дело, либо начальницей привыкла быть. Возможно, творческое что-то, индустрия красоты или же работа, связанная с активными коммуникациями.Замужем, кажется, была....Про настоящий момент не уверена. Такой, крепкий брак, поддерживали друг друга, с финансами также легко ладили. Детей вроде нет.
Хобби: мне увиделось, что увлекается будто бы чем-то не своем женским. Больше мужское хобби идет: соревновательный такой серьезный момент там. И почему-то то ли опасный, то ли страшный. Вообще, на вопрос о хобби какие-то негативные карты....Может, это вид спорта типа бокса? Или вообще охота?И что-то так мне слово квесты" захотелось написать)
интересно очень про "страшное" хобби, почему-то я про него не знаю. самой интересно)



Я считаю, что все участники - "чувствительные" люди в плане чувствования энергетики - потому никто не назвал физический возраст человека.


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - МИРА, ЛЮБВИ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ И ДОБРА!!!! ИзображениеИзображение

по поводу мест...это трудная задача, и если честно, не люблю я "расставлять" людей по местам Изображение ведь и так все видно)))
Я лучше сразу буду выдавать в репки Изображение по сути правильных ответов. Но если вы будете настаивать, что лучше посчитать здесь - пишите)Изображение
Последний раз редактировалось Irida 07 13 фев 2019, 18:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Mirida » 13 фев 2019, 16:28

Irida 07
Спасибо большое за отличный конкурс! @}->--
А это, вероятно, не страшно вовсе хобби))
Вы написали про горы, парашюты...Вот, возможно, о чем речь, опасность, адреналин))
Про детей столько раз уточняла...Только на второй колоде показались,и то, маленькие но я уже не успела написать. Хм :shock:
Благодарю еще раз! В восторге от Ваших смайликов @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Irida 07 » 13 фев 2019, 16:35

Mirida писал(а):
13 фев 2019, 16:28
Вы написали про горы, парашюты...Вот, возможно, о чем речь, опасность,
что-то я протормозила об этих "хобби"))) вы правы!
Mirida писал(а):
13 фев 2019, 16:28
В восторге от Ваших смайликов
мне тоже они нравятся))) Изображение
Последний раз редактировалось Irida 07 13 фев 2019, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Ева20 » 13 фев 2019, 17:40

Irida 07
Благодарю за очень интересный конкурс! @}->-- Простите, что обещала дополнить и не дополнила (как - то не "просмотровое" состояние в последнее время :cry: ) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Irida 07 » 13 фев 2019, 17:54

Ева20
восстанавливайтесь! Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Заглянем в зеркало души?) ИТОГИ стр 2

Сообщение Danisha » 13 фев 2019, 18:10

Irida 07
Irida 07 писал(а):
13 фев 2019, 16:14
ей 64 года
Очень неожиданно о возрасте, прекрасно выглядит героиня задания! @}->--
Irida 07 писал(а):
13 фев 2019, 16:14
по поводу мест...это трудная задача, и если честно, не люблю я "расставлять" людей по местам
Мне лично очень нравятся Ваши конкурсы еще и тем, что нет как раз этого распределения по местам. :wink:
Большое Вам спасибо за конкурсы, очень интересно всегда участвовать! Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»