Под колпаком. ответ стр.1

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:03
Репутация: 77

Re: Под колпаком. ответ стр.1

Сообщение AlinaFa » 22 мар 2019, 23:08

Цвет хотя бы получилось угадать. Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Под колпаком. ответ стр.1

Сообщение Irida 07 » 22 мар 2019, 23:09

ИТОГИИзображение
AlinaFa писал(а):
20 мар 2019, 00:39
Светлый цвет: белый, может с розоватым или желтоватым оттенком. Форма круглая или овальная. если смотреть сверху - круглая)Назначение: для декора, украшения. Брелок или подвеска. Создано из натурального камня, может кварц
ягодка-малинка писал(а):
20 мар 2019, 10:19
у меня первым вышел Повешенный, поэтому я думаю что предмет так или иначе предполагает подвешенное состояние, т.е. его можно за что то цеплять, подвешивать ((ручка есть)..либо он сам из себя представляет какого либо рода "вешалку, подставку" на которые что то можно подвесить, разместить..
назначение - с одной стороны предмет идет как украшение интерьера, с другой - "помошник", в ситуациях, когда самой "некогда или лень"..(теперь она "украшает" интерьер))
цвет какой то светлый, возможно желтоватый или светло-бежевый, форма- вытянутая..
Danisha писал(а):
20 мар 2019, 15:27
Светлые оттенки, белый или серебристый цвет. Форма округлая, продолговатое, гладкое на ощупь, как отполированное. Это что-то для руки. ага, в руках много лет держала)))Украшение, декоративное предназначение, а также какие-то еще охранные функции или для хранения чего-либо. [Материал сочетает в себе камень и металл. Была мысль, что браслет, но больше похоже по функционалу на подставку для хранения украшений, может в виде руки.
Bern-Yana писал(а):
20 мар 2019, 16:23
Форма круглая (или овал), без острых углов. Цвет белый, металлический блеск был золотистый ободок, да и само создано из металла, и еще какая-то хрупкая вставка сама чашка хрупкая - фарфор, камешек. По назначению применяется, как и украшение, так и связано с движением, открытием, защитой. Как-то оно должно подвешиваться,вешала на палец когда пила кофе))) присоединяться к чему-то другому. Предположу, что это брелок для ключей.
PoisonApple писал(а):
20 мар 2019, 19:21
Вообще ничего не поняла что показали, попробую описать: штука какая-то вытянутая вверх немного, цилиндрическая, снизу серебристая, верх голубоватый какой-то. То ли крышечка это вверху у него, как кругляшок в самом верху, горошина какая-то.
Шкатулка что-ли?
Эту вещь откуда-то привезли или прислали, вроде так.
Эта вещь может быть связанна с творчеством, круг опять идет, округлость. Блин, это что-то красивое должно быть, можно смотреть на это как на эстетический предмет.мне доставляло удовольствие на нее смотреть и пить из нее)
lina23 писал(а):
20 мар 2019, 19:52
Стекло,белый цвет.не совсем стекло, но - рядом)Сначала пришло как из мела,гипса что то??белое,как статуэтка.(в каком-то смысле))Потом спросила из какого материала первая мысль стекло.Ну я какую то статуэтку вижу,может ангелок :smile: сорян,я не практик,только начинаю
Sофия писал(а):
20 мар 2019, 20:28
Доброго вечера Что-то эстетически приятное, в нежных оттенках белого, возможно имеет также небольшой серебристый отблеск… По форме продолговатое, но сглаженное (округлое). По назначению это для фиксации, собирающее вместе, дополняющиеся другим предметом (предметами). Его держат в руках,(ага, я фиксировала свое внимание на содержимом в руках каждый раз, когда пила кофе)) используют для творчества. Может что-то для кисточек или карандашей, как подставка или пенал, но необычно, оригинально исполнен.
airvita писал(а):
21 мар 2019, 18:48
Цвет белый или чуть желтоватый _древесный_ оттенок даже. Неоднородное по текстуре_ есть какие-то то ли выемки_ то ли углубления. Форма овал или круг_ но как-то должно сочетаться с чем-то продолговатым. Изготовлено из натурального материала камень или дерево. Легкое и для руки. Может что-то наподобие палетки _палитры для смешивания красок. Связь с творчеством_ украшением_ декоративные свойства на первом месте.
Так как предмет не назван (что, впрочем понятно))
баллы по совпадениям в описании:

AlinaFa +2
ягодка-малинка +3
Danisha +4
Bern-Yana +2
PoisonApple +4
lina23 +3
Sофия +4
airvita +3

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - СЧАСТЬЯ!Изображение :-*

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Под колпаком. ответ стр.1

Сообщение lina23 » 23 мар 2019, 13:28

Спасибо за конкурс!!для меня ваши истории как из каких то волшебных книжек :smile: я обожаю всё старинное,антиквариат.А тут часы,кружка такая красивая волшебная @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Под колпаком. ответ стр.1

Сообщение Irida 07 » 23 мар 2019, 21:53

lina23
спасибо!) :smile: :-*

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»