Итог.Конкурс до 9 мая.Описать человека

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16749
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7313

Итог.Конкурс до 9 мая.Описать человека

Сообщение mudder » 08 май 2021, 14:27

Приглашаю желающих! Эту женщину рисовала несколько лет назад,рассказать про нее,кем работает,сколько лет,детали из жизни,ассоциации с именем так как имя имеет значение,все что сможете увидеть,я ее хотела снять в двух фильмах,сценарий написан,эти сценарии читали 4 человека,то есть он уже витает в воздухе,и даже персонаж первого сценария проявился - есть точно такой человек,именно как он был описан мною.Я просто уверенна что эти два сценария и история ее жизни будут вас путать,поэкспериментируем,так набирается опыт.Удачи!
Вложения
Итог.Конкурс до 9 мая.Описать человека - 01.jpg
Итог.Конкурс до 9 мая.Описать человека - 01.jpg (282.79 КБ) 393 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 09 май 2021, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конкурс до 14 мая.Описать человека

Сообщение Maya_ » 08 май 2021, 22:36

Здравствуйте @}->--

немного не моя сфера интересов в просмотре, но желаю потренироваться в этом задании)

возраст трижды по 16, итого ориентировочно 48 лет. Женщина молода, полна сил и энергии. Допускаю что выглядит моложе своих лет (СА Сила)

При настройке на эту женщину идет число 2. Что-то двойственное. Не удивлюсь, если в ее жизни многие события\факты происходят повторно, дважды.

Имя не славянское. Слышится буква М ... Милана, Ми ...чегото там (пробачте))

Склоняюсь к тому, что женщина мусульманка. Выпадает месяц, Луна.
Представители ее национальности (кто она по рождению) носят на голове покрытие по типу тюбетейки, или повязки светлого цвета. Волосы не полностью покрыты, больше похоже на широкий обруч для волос.

Активный образ жизни. Есть поездки, путешествия, перемещения.
Некоторые дороги можно сравнить с цыганским путем. Когда дорога совершается ради пребывания в дороге)
Женщина является хозяйкой своей жизни. Гордая, себялюбивая, держится с достоинством.

Идет работа с информацией. Деятельность ее через слово.
Она освещает информацию, чтобы о этом узнали другие люди.
Когда она говорит - другие молчат и слушают (настроение в ее пространстве)

Детей не просматривается. Она будто и не против рождения детей, но по каким-то причинам их у нее нет.
Мужа в нынешний период тоже нет. Впечатление будто она, чего-то, или кого-то конкретного ждёт. То есть, мужчина "фонит" в ее пространстве, но рядом с ней - мужчины нет.

через Таро на вопрос о знаке в ее истории - показывают мужчину. Мужчина особенный, чем-то выделяется. Либо их видят вместе, либо ее и этого мужчину общество ассоциирует как пару. Подробнее не поясню.

Женщина не практикует. Но она сильная, значимая для определенного круга людей.
Ее слово имеет вес. И у нее будто есть право говорить о имени некой структуры, например, как представитель некой религии. К ней прислушиваются люди.

пока так)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16749
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7313

Re: Итог.Конкурс до 9 мая.Описать человека

Сообщение mudder » 09 май 2021, 21:31

Maya_
Завершаю конкурс,Вы увидели точно все,но только персонаж из сценария,не увидели про нее ничего другого,кроме месяца рождения и поездок.Я не буду говорить кто она,хотя хотела,могу сказать что я чухнула охоту за именами именно сегодня,возможно,кто-то ищет через меня.Как опыт конкурс ценен,вы описали героиню придуманного мной сценария вплоть до головного убора ,платка. Знайте,разные имена у человека ,это мощный инструмент.Вы можете уберечь человека написав на него пару сценариев и дав разные именна.Она родилась в феврале потому число 2,второй месяц.Я больше не могу о ней дать информацию в открытом ресурсе,есть охота.Спасибо за участие 🌹

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16749
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7313

Re: Итог.Конкурс до 9 мая.Описать человека

Сообщение mudder » 09 май 2021, 22:19

Maya_
Я проницамема ментально,для меналистов,я сама менталист,но не пользуюсь этим даром после того как поняла последствия.Так же проницаема для любого влияния,как медиум.Скажу коротко,есть силы прямо среди людей,менталисты, охотящиеся за определенными людьми,это мафия на государственном уровне,и знаю в каких станах их базы расположенны.
Они охотятся не за людьми,а за теми кто в них.Вот открыто говорю,Интеллект все запутал и все имена подстроил ложно,он знал о моей наивности. Я получила эту информацию сегодня.Не отвечайте,просто знайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»