Загляни в будущее

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 14 авг 2008, 22:59

Pure писал(а):сейчас увидим, у меня меньше полтора часа осталось до 13 го
Сегодня уже 14-ое) Рассказали бы...что увидели?
:)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 14 авг 2008, 23:26

AlisaA,а я смотрю вы во всех конкурсах не равнодушны к Pure! :)

Я уже начинаю ревновать! :-) :D :D :D :D
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 авг 2008, 00:26

любите меня...ладно не будем библию цитировать ;) тем более рожей не вышел, но это другой разговор.
Война вроде в грузии закончилась как я говорил в другой теме.
Моё солнышко приехало с отдыха (не зря я впервые за долгое время делал ритуал практической магии, самолёт не то что полетел но и приземлился несмотря на проблемы). Ксати увидел все детали, но скажу самолёт держать и вести трудновато.
Олимпийские игры идут так себе.
Вообщем день как день был.
А да, получил не слабый удар от чёрной магии или откат скорее всего от ритуала, но поправил ситуацию.
Ну и провёл эксперимент по чтению мыслей на близкую дистанцию- родители и друзья в шоке, загадывали предмет- я не ошибался.
Мда что есчо было...сувениры, радость, хорошее настроение

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Konstantiiin » 15 авг 2008, 07:49

13 августа будет разочарования в духовной сфере (это в мире)... возможно какой-то неприятный факт всплывёт касаемый религиозной организации...
К этой фразе можно, конечно, за уши притянуть осознанием всем миром всё-таки катастрофу в Южной Осетии... И как факт - разочарование грузинской стороной. :)
В Европе - подъём духовный, может кто-то пожертвует большую сумму на благотворительность, но этот день характеризуется отходом от меркантилизма...
На сколько я знаю Белоруссия собирает деньги на пострадавших в военном конфликте и Евросоюз выделил деньги, не забудем упомянуть и США - они ж такую сейчас гуманитарную помощь Грузии оказывают :grin: аж военные самолёты ВВС США доставляют эти грузы.
В Азии - срыв какого-то соглашения (договора), неприятный путь для решения какой-либо ситуации... однобокость и однокосность... такое ощущение, что США и Китай затеют конфликт или спор какой... не дай Бог Америка соберёт вещи и уедет с Олимпиады...
Вот этот свой пост разобрать не совсем могу... можно было под Осетию подвести, но всё-таки Грузия и Осетия - это часть Европы.
В Америке (Латинской) - застой, кризис возможно политический или экономический...
Был временный политический застой, референдум в Боливии о доверии президенту и губернаторам.
В Африке - спокойствие и мир, короче, по-моему самый безопасный регион
Так оно и было :)
Лучше меньше, да качественнее.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»