Происшествие..Подводим итоги:)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 21:49

Ну что, господа волшебники :) будем подводить итоги @}->--
Ох, и нелегкая мне предстоит задача:)
Весело комментировать и продолжать флудить не запрещается и даже приветствуется:)
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение Mundarinka » 14 мар 2016, 21:55

Химерына СОТНЯ состоялась!!!!!
Наполеон,давай саллююююют!)))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 22:01

Интриговать не буду,выложу сразу историю,а потом уже разбор полетов:)
Сразу скажу,с нюансами сегодня будет туговато, так как точной и полной картины произошедшего я не знаю...Будем разбирать само изображение,эмоции,происшествие,цвета,материалы...в общем все что видно или я точно знаю:)))

Итак, дело было вечером, делать было не чего...Мой сын, в расстроенных чувствах(уж не знаю что его так расстроило) сел за руль недавно приобретенного автомобиля марки BMW и понесся снимать стресс...но на повороте не справился с управлением и влетел в забор...Слава богу не пострадал,сработала подушка безопасности...но машина в кашу...Вот такая вот история...А, да...дело происходит в Дании, город Копенгаген


Фото под заливкой(это уже на следующий день,когда машину грузили на эвакуатор,вернее это ее уже притащили с места аварии)
Изображение

Фото с места аварии:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
AAASHEF
Ощущение того, что что то пролилось... Вода, чай. - а вот не знаю...но если логически подумать,то радиатор скорее всего пробит...:) пусть будет +5

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение Mundarinka » 14 мар 2016, 22:03

Слава Богу,что все живы...

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение ПтахаКот » 14 мар 2016, 22:05

Ура!!!! Я себя еще разок порадовала!!!!
Машину жаль.... моя самая любимая марка авто....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 22:12

ПтахаКот
Всем доброго времени суток!!!

Хочется принять участие в Вашем конкурсе очень очень...

Статус - подпись у Вас отличная

Мне хочется чтоб под заливкой была улица - улица есть +5, не темное время суток, свежо как-то, - и время суток не темное и свежее:) утро +5 ... цвета мне видятся не очень яркие серый, грязно-белый, темно-синий или асфальтный, возможно присутствует темно-красный немного .... ярких пятен не могу отметить - цвета подмечены верно +5, смещение в картинке в левую сторону не большое... - глядя на то,что осталось от автомобиля можно сказать и так:) +5 мне видится что-то холодное (или метал или камень) - и металл и камень:)Браво +5 и слова крутится на языке... стукнулось , треснуло, лопнуло...
- Круто! +5
вообще у меня почему-то картинка не открывается на весь экран монитора и смотреть вообще не удобно ее, очень маленькая...
Если позволите, то позднее попробую еще взглянуть...

В ощущениях нет негатива, скорее позитив... как курьез какой-то... - ну негатив конечно есть, машину жалко...а вот то что не убился это позитивненько:)

Итого 30 баллов!!! Прекрасный результат @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mundarinka
Слава Богу,что все живы...
Это да...повезло парню...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ПтахаКот
Ура!!!! Я себя еще разок порадовала!!!!
Машину жаль.... моя самая любимая марка авто....
Действительно хороший результат.Поздравляю!!!!
А BMW это не машина - это диагноз!!! :grin:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение ПтахаКот » 14 мар 2016, 22:13

Точно

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Происшествие..Итоги сегодня вечером!!!!

Сообщение ubk » 14 мар 2016, 22:21

[quote="himera67"]Спасибо вам всем, за то участвуете @}->-- @}->--
Мне нужно ваше общение и приятно что вы тут есть @}->--
Растудыть в качель))как же ж приятно,когда людям нужно наше общение!!!))я хоть и нечасто влезаю в диалоги,но читаю их с интересом и улыбкой),а теперь еще и картинками украсили)спасибо Бонопарту и ПтахаКот :wink:

himera67,как в мультике)),если появится потребность в общении "ну, ты это..,если что,заходи" @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 22:22

ubk
здравствуйте))
Улица - есть улица +5, мужчина - виновник действительно мужчина +5 на велосипеде остановился, т.к.по дороге идет утка)))движение остановлено.Такая прям картинка из инета))Мужчина в плаще и шляпе, коричневые цвета видны из-под заливки)Эмоции умиления и добра) - живности,увы, ни какой не было,он просто влетел в забор,потому что не вписался в поворот:)
Итог:есть энергетика животного, но менее интеллектуального, чем коты-собаки)центр картинки -именно оно)) - нуууу, сын гораздо интелектуальнее кот или собака:))))
Попробую, как в конкурсе про кассовые аппараты зайти через день-другой и пересмотреть свое описание))

Отличных выходных))

Подошел ребенок, определивший кольцо в одном из конкурсов и изрек:Там собаки, которые натворили в комнате кавардак))Его, если можно, оценить отдельно)) - на этот раз,к сожалению у ребенка не очень получилось, но...у сестры виновника происшествия есть две кошки и собака:)))) они иногда могут учудить кавардак:) ребенку +3

Дополню после неизвестно какого восприятия картинки : переход пешеходный должен быть. - пешеходного перехода вроде как нет, но это двор спального района...пусть будет +3:) Люди, если и есть на фото, то в кадре не больше двух. Ощущение пустой дороги - и он действительно пустой:)двор и дорога:) +5, а не заполненного машинами шоссе.Деревьев в кадре нет. включился метод "чего нет на картинке"

Итого 18 баллов + 3 ребенку!!! Очень не плохо:)

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение ubk » 14 мар 2016, 22:29

Ого-го!!!чего ж это позитивом и спокойствием так веяло от заливки??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 22:32

Гравицапа
Цвета преобладают на картинке-красный, желтый - есть такие цвета +5, золотой. Там сожаление о разбитой(испорченной) вещи - еще бы...машину только не давно приобрел +5 или глупой шутке.
Кинула таро- выпала карта означающая , "меркантильность, эгоцентризм, тревога. Хотя ничего опасного , все закончится хорошо. - закончилось действительно хорошо и слава Богу...эгоцентризм и тревога,тоже пожалуй имеют место быть:) +5
С кем произошло-с мужчиной каким то.(с кем то мужского полу) - и это верно +5



Итого 20 баллов!!! Хороший результат!Кратко,метко и в точку:))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ubk
Ого-го!!!чего ж это позитивом и спокойствием так веяло от заливки??
Может это от самой заливки,я ж зелененьким заливала:))) Позитив есть, только вот спокойствия нет:)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
polik3
Мне кажется пожар - Слава богу без пожара обошлось...а ведь мог бы быть..Спасибо за участите @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 14 мар 2016, 22:35

.
Вложения
Происшествие..Подводим итоги:  - тупик1.jpg
Происшествие..Подводим итоги: - тупик1.jpg (37.33 КБ) 332 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 22:40

поливаника
Что-то с колесами - угу, колеса есть :)) +5 и на него попой садились, вполне может быть велосипед или например тележка продуктовая. Неприятность случилась - ну да, небольшая такая неприятность +5, завалился сей агрегат на бок и то, что находилось там вывалилось и колёсико отвалилось или изогнулось. - не,набок не завалился и колеса вроди на месте,а вот то что что то изогнулось:))) тут вы правы:) +5 Материал металл - Верно +5. Скользко! Кстати у человека варежки или перчатки на руках! Починка идет! - а вот с починкой не знаю,идет уже или нет...:)))

Итого 20 баллов!!! Хороший результат, спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Бонапарт из шестой
Неее, ну зачем вы так то:)))) Машинку то вы нарисовали:))) и вот сколько времени перевернувшимся в Риге фурам уделили:))) Видать мысль была верной:))) @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
andromeda82
Я вижу собаку, которая схватила кого то за край одежды. Или она тянет зубами за край материи... - Не, не в этот раз,но за участие и версию спасибо @}->--

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение ubk » 14 мар 2016, 22:42

Спасибо Вам за конкурсное разнообразие.Настроилась я на Вас,позитивную,в прошлом задании)тут авария,а мне умиление и покой видятся... @}->-- ох уж эта заливочка))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 23:11

Mundarinka
Весело тут у Вас))))!
Незнаю как и начать,сумбур и фантазия больше работают,включиться не могу никак))
Я попробую кратко...
Такое впечатление,что это произошло днем,на улице - на улице:))произощло вечером но на фото светлое время суток + 5 .Что то рассыпалось,бумаги какие то идут,или летят)))цвета белые, и темно-зеленые...хотелось бы,что бы это рассыпались дегьги))))))может идет оформление каких то бумаг,денежные потери есть - ну потери конечно же будут +5:)..может с инкасаторской машиной - ключевое слово:) +5 что-то связано)))к этому причастен мужчина - тоже верно +5 .извиняюсь за сумбур..

Итого 20 баллов! Очень не плохо! Не смотря на сумбур :)))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ubk
Спасибо Вам за конкурсное разнообразие.Настроилась я на Вас,позитивную,в прошлом задании)тут авария,а мне умиление и покой видятся...
А вот от меня абстрагироваться надо а не настраиваться:))) Я разная и переменчивая:))) Спасибо за участие и версии:)))) @}->--

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Clearn
Кто-то не осмотрелся и упал. Возможно женщина. Болезненные ощущения, вата, бинты...медицинские предметы. Что-то овальное - может быть вы имели в виду единственное повреждение виновника происшествия:) Изображение пусть будет +5 ... Ощущение, что под заливкой прикол какой-то.

Итого 5 баллов!!! Спасибо за участие

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Exal Vinide
И я рискну ))
Было движение вниз (но, скорее, не падение, а как будто скатились, может с горки... Или спланировали). - Может вы это имели в виду:) Изображение но по моему это уже эвакуатор,но на горку похоже,баллы конечно же ставить не буду:)
Эмоции - сначала дух захватывало, а в финале прямо обида, почти до слез...
- да, скорее всего именно такие эмоции и были в данной ситуации:) +5
Здесь два варианта: если это взрослый - верно +5, то произошло, что-то малопоправимое))) разбилось, порвалось, сломалось - судя по тому что осталось,да...поправимо не очень +5; если ребёнок, то так расстроится можно было и по мелочи.

Хочется сказать, что холодно и скользко))
Снежная горка?)

И кто-то смотрит в камеру с улыбкой.

Итого 15 баллов! Не плохо,спасибо за участие:)

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Левадушка
Попробую описать те образы, что мне пришли. Специально не читала коменты участников, чтоб не сбивать себя. Интересно будет сравнить.
Мне видится улица. Тротуар. - есть улица и есть тротуар:) +5 Цвета больше серые, белый, как крипичный -- это уже больше со стенами ассоциации. Как остановка где-то рядом и магазин. - цвета верно,по поводу остановки и магазина,увы,не знаю...но не исключено что они там и есть:) +5
Тут мне в кадр еще женщина одна пожилая попала (мимо проходила и посмотрела так с осуждением)), судя по ее одежде это уже не зима, но еще прохладно - верно,весна +5. Серое пальто у нее было и вязаный голубой беретик. Занесло меня в какое-то постсоветское пространство.))) Еще вроде как дети бегали, мальчишки, или собачки)) (что-то мелкое) но как-то они не зафиксировались .. может мимо пробегали. Или натворили делов и смылись. Как вариант. - Сорри, не могу знать...может и было что то рядом:)
Есть еще ощущение, что там есть какая-то как вывеска. надпись, буквы. Как красный все равно цвет с белым. - дома из красного кирпича:) пусть будет +3
И чувство, что что-то упало. что-то большое - машина не маленькая:) +5 ( относительно, конечно). есть почему-то ощущение именно падения. Пострадавших не вижу. - слава Богу верно +5 Есть небольшое чувство легкого шока и облегчения, что обошлось без жертв. Еще удивления. - скорее всего именно так:) +5
Материалы могу предположить чисто логически.)) пластик, метал. бетон, кирпич как стены. - верно +5

Посмотрела на картах. Хм.. странно. Получается, что события связаны с мужчиной (возможно близким вам). - верно +5 Или просто здание там какое-то (дом жилой). И похоже то что произошло мужчину совсем не обрадовало, он подавлен. Толи страх, толи уныние. В целом кто-то попал на деньги - Ну да...на деньги попал +5. Возможно, что на фото есть машина - то,что от нее осталось:) +5 или что-то прямоугольное (типа ларька). По рыбам,возможно что-то разлилось, трубы лопнули или что-то вроде того. - не могу утверждать,но радиатор скорее всего разбит:) +3

Итого 56 баллов! Хорошо, чем больше деталей,тем больше баллов:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение Гравицапа » 14 мар 2016, 23:15

спасибо за конкурс, непонятно только сколько баллов :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 23:37

Papesse
Интересно поучаствовать с таро Теней в конкурсе)

На счет события - выпало 26, Симон Киренеянин. Возможно , разлилось горючее, а также перевернулся автомобиль - не перевернулся, но это действительно авария +5. Жертв нет, хотя по идее могли быть. - Слава Богу что нет...+5
С кем случилось - 30 Средство защиты от злых духов, кто-то из родных или знакомых автора конкурса видел это происшествие и сам был "на волоске" от грани очевидец до участник. - верно, сын обновил автомобиль:) +5
Цвета, предметы - 31 Защита чародея. Там есть снег, серые цвета, автомобиль серого - верно +5 или зеленого цвета, рядом есть ларек магазинный.
- а вот тут не знаю,сорри...но не вы одна об этом говорите,возможно он там действительно и есть:)

Итого 20 баллов! Кратко,четко и лаконично:) Спасибо за участие:)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Гравицапа
спасибо за конкурс, непонятно только сколько баллов
У вас 20 баллов:))) Смотрите выше,разобрала ваш ответ:)))Спасибо за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Angis
Мне вчера рассыпанные цветы по мостовой при виделись, почему- яркие типа мимозы)))) Потом мужчина - участник и виновник +5 что- то собирает с дороги - может что то и собирал:))), типа как сценка из итальянских фильмов, когда выбрасывают чемодан в окно...

Интересная версия:)

Итого 5 баллов! Спасибо за участие:)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
*Ramira*
Добрый вечер ! Тоже попробую....
Местность недалеко от выезда со дворов. - под заливкой действительно дворы:) +5..то есть не трасса... Справа кирпичное здание, - и с лева и справа:) +5 забор, - в забор он въехал:) +5 вывеска с белым фоном... (либо указатель, дорожный знак)... - это тоже походу с места происшествия:) там столбики дорожные,красные с белым:) +5 Автомобиль большой... похожий на бетоновоз...либо грузовой... цвета серый, черный... - эвакуатор,его в кадре нет,но он машину привез:) +5 Присутствует еще зеленый цвет... Думаю что все-таки что-то разлилось...мутное...жидкое...либо просто вода... либо бетон...Возможно даже прорвало коммуникации... и это аварийная служба...ведется ремонт... Но что-то все-таки на земле или из под земли выходит... Строительные либо ремонтные материалы на земле.... - ну это тоже скорее всего образы с места аварии..Изображение +5 в крайнем случае они и рассыпались... как дополнительный вариант... Но больше идет как жидкое...
В общей сложности на дороге 2 авто... большое и легковое. - Верно +5..Мужчины... - и еще +5

Итого 35 баллов! прекрасный результат:))) Спасибо за участие:)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
ведьмочка1988
Писала, писала, и удалила нечайно сообщение! Короче мерещиться мне сосуд с жидкостью, руки человека, и какие то растения, И животное какое то! Исходя из того что мне видится, смею предположить что возможно котЭ опрокинул вазу с цветами, но не факт, так же вижу бумажные листы, что то написано на них! За заливкой светлые тона, серые, белые - есть такие цвета +5..... шторы вижу, скорее тюль. Произошло днём это события, от заливки не вижу трагической или негативной энергетики, скорее забавную какую то, присутствует крик, возможно кто то что то кричит.
Возможно там где то и шторы есть, и коты:))))Вот место происшествия в дневное время...но это так, что бы вы смогли разобраться в ощущениях:)
Изображение

Итого 5 баллов:) Спасибо за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Бонапарт из шестой
Ответ: студенты рассыпали пух и он летает по городу

Ну с окончательным ответом вы явно погорячились:))) Но за поддержание темы и намеки на верный ответ поставлю вам плюсик в карму:) Спасибо за участие:) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение Гравицапа » 14 мар 2016, 23:38

о точно спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 мар 2016, 23:46

Риана
Мужчина несет в руках, кулек какой та в котором палки или рельсы ))). Ребенок.
Садятся в трамвай автобус, транспортное средство - автомобиль:) +5.
И спуск , как на люльке вниз.
Большая скорость, летят все и кричат , вернее эта парочка ...
Встают, ругаются, отряхиваются от снега, грязи. Холодно.
- Да неудачно мы с тобой прокатились, - дяденька, сказал ребенку.)))
Только вот палки и люлька меня смущает.
Палки еще приколачивали, спрашивали меня, интервью взяли ))
- Вы что видите?
- хм.., палки, а может рельсы
- Да , а мы показываем ремонт.
может это?:))) Изображение
Версия конечно какая та езда , санки , аттракцион, транспорт, что то неудачная поездка , не совсем катастрофа . - верно +5
Спрашиваю, так , а дальше та что было?
- Что , что ....убирать пришлось, все это)))) - После аварий часто бардак бывает:)))

Возможно поездка привела, к бардаку на улице. Просто не пойму , что там палки с гвоздями делают ))) Еще и приколотили , как плакат ...забор что ли - был забор:)пока его не снесли +5

Итого 15 баллов:) Спасибо за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
As the night
Спасибо за участие:) Сегодня немного мимо...не смогла я найти хоть что то:) приходите еще,я вам всегда рада:) :love: @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ух....вроде как все:) Ни кого не забыла и не потеряла:))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Происшествие..Подводим итоги:)

Сообщение As the night » 14 мар 2016, 23:54

himera67, спасибо большое за конкурс! С удовольствием еще приду, очень нравится в Ваших конкурсах участвовать! :love: Очень жаль, что так всё произошло с Вашим близким человеком! Но, главное, что сам человек не пострадал хотя бы, насколько я поняла с описаний. Это самое главное!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»