Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. ( считайте эту путаницу с датами телепортацией )тел

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение darya20 » 11 дек 2018, 00:28

Jaja
Теперь поняла, что это за "уши" Белые с "розовым "подкрученые.
В соседнем конкурсе у Bast-Vedana писала про рога,но там далеко не они,и возникла потом вторая, более близкая версия,от вашего конкурса Учитель что -ли получается это шло ...Я уже эту мысль про рога начала гнать от себя в вашем конкурсе ...))
Да и цветочки вижу, что выглядывают)))
Но вот непонятки остаются все равно...
Почему вот так... Хотя именно в ясновидении без инструментов, я новичок, с прошлой недели начала так работать.Опыт набирать и набирать мне...))
А Вам спасибо за возможность приобрести этот опыт!) 😊
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Mirida » 11 дек 2018, 00:41

Jaja
Как же сильно мне нравятся такие эксперименты! Пусть не угадывается ответ:)
Класс.
В первый раз, вчера, все(три карты и, так сказать, чутье) указывало на злое какое-то животное.
А когда Вы сняли защиту, виделся стакан или чашка в форме песочных часов :cry:
Ну хотя бы подобие защиты удалось углядеть. Хоть что-то.....
Для меня очень интересен такой опыт! Надеюсь, будут еще такие конкурсы. Спасибо огромное! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Mir@bell@ » 11 дек 2018, 00:44

Jaja
:wink: Молодчина!Классный конкурс!!!!!!!В восторге! Выходит только защиты и увидела :shock: теперь на работе не буду смотреть :shock: наспех

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 00:50

Риана писал(а):
09 дек 2018, 10:16
| +
Что идет то и пишу, как обычно быстро
Ко мне выбежала светлая собака
Я за ней
Прднимаюсь по лестнице.. Че та там не помню..
Затем кухня, разделочная доска вода капуста, что то сыпучее.. Руками показывают сыпучее или как вода из рук льется, не могу понять что это белье, тесто
Руль или круглое что то и вот продукты
Собака постоянно рядом вьется
Молодец! Дошла до защиты. Увидала его @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 00:52

МираК писал(а):
09 дек 2018, 13:15
Jaja
| +
блин, не сохранилось сообщение. Ну в общем, просила я, просила и... по началу только штриховка, потом устойчиво лез утюг вчерашний, а потом и вовсе цветок в керамическом горшке))) а после прочтения задания, в голове крутилось «это не то, чем кажется»)))
Обе защиты были заряжены на куручени @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 00:55

Lilith7418 писал(а):
09 дек 2018, 13:23
Jaja
| +
Экспериментируй меня полностью :grin:
Книга,тучи, дом, квинт - букет. Хм...
Бумажный носитель, несущий извинение или примирение в дом- Открытка.
Обиходный предмет, несущий знание и приносит радость - учебник может какой.
Остановлюсь на бумажных предметах( открытка, учебник (например книга рецептов) и на букете.
Да бумажный носитель и похож на открытки и несет знания. Букет это видимо то, что карточек не одна, а именно как в букете много @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 00:57

Deltina
Все получится. Москва не сразу строилась. Главное желание и упорство @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:00

Danisha писал(а):
09 дек 2018, 13:25
Доброго времени) Jaja
| +
Здесь как будто два объекта, но они связаны между собой по смыслу, дополняют. Форма круглая, цвета: коричневый и зеленый. Что-то легкое, природное. Мне вот увиделось круглая тарелочка и яблоко (зеленое). Но наверное, как всегда, мимо всё… Фото сделано у окна что ли, вот с правой стороны, как подсветка идет, какие-то перемены в освещении (свете). Почему-то еще как атмосфера приятного ожидания, как в гости кто-то придет. Может это образно, что за заливкой то ли подарок, то ли угощение.
Спасибо за конкурс! @}->--
Верно два предмета и они по смыслу связаны . Огненные защиты. Одна из которых действительно круглая @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:04

PoisonApple писал(а):
09 дек 2018, 15:47
Jaja
Задумка интересная, в прошлом вашем задании с утюгом, я видела на вашей руке в первый день цыпленка(желтую птичку), на второй день пирамидообразный предмет с острыми углами.
| +
А тут - первое что идет книга большая раскрытая, это или книга или такая тетрадь большая, как А4 формат.
Что то такое, занимает большую часть фото.
Темное что-то идет, размашистое. На крылья летучей мыши похоже.
Как бы постамент и на нем эта книга(подставка снизу).
Почти как книга. Носитель информации. Таро действительно огромный пласт в эзотерики. Пентакль он действительно какой то размашистый растопыркин))) и главное сфера применения этого знака оч обширна @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:07

Братчанка писал(а):
09 дек 2018, 17:11
Jaja
| +
Первое, что пришло...Фото женщины в красном платье, блондинка, сидит на высоком барном стуле вполоборота к камере/фотографу. И так ехидненько улыбается. Но посмотрю еще завтра. Резко дико разболелись глаза

Со второй попытки увидела зеркало и свечу, вот что-то подобное161064w.jpg
Тянет заливка, как магнитом прямо :shock: Но скорее всего, именно с помощью свечи активировалась защита, и защита, возможно, зеркальная. Потому как себя вижу :shock: :shock: :shock: Но что-то там за заливкой небольшое, как кольцо, что ли...
У теней рубашка ( платье) красное, лицевая сторона белая блондинка))) сама защита огненная. Верно. Свечами реальскими не активирую потому что вполне умею их зажигать сразу на ментале. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение mom8060 » 11 дек 2018, 01:09

Jaja
А ведь защита работала, я ее и так и сяк. Форму вижу, а суть не понятна. Поэтому отвечать и не стала. Образы бегут, как фильм на быстрой пленке и все разные. Необычные ощущения. Супер @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:09

Нильс писал(а):
09 дек 2018, 20:28
Jaja
| +
@}->-- Распишу поэтапно: -форма ёлки - вначале рисованная, ствол и слева-справа ветви симметрично друг другу, посредине сверху вдоль ствола что то похожее на дождик светящийся, потом стали прорисовываться ветви более натурального вида, на ветвях красные игрушки, круглые одинакового размера их становилось всё больше и больше. Ёлочка стала вращаться вокруг своей оси против часовой стрелки, игрушек становилось всё больше и ветви пышнее. Смотрел я на всё это в начале прямо перед собой потом чуть выше, игрушки накапливались ниже ветвей, изначально висели равномерными рядами. Да, ёлка была искусственной))
Пентакль на рубашке чем то напоминает елочку. А самое классное что увидали именно вращение защит против часовой стрелки @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:11

mom8060
И сфера и пес с огромной скоростью вертелись по моей задумке.

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:13

Mir@bell@ писал(а):
09 дек 2018, 21:13
Jaja
| +
Пока вижу следующее,предполагаю защита,это ужасные собаки с огненными глазами и они так прямо пасти раскрывают и слюна капает,и вой ужасныйИзображение


Ну что тут скажешь? Супер!! @}->--
Ответ: Там мне идет круг,верней Он как шар и разные формы принимает :shock: был шар,стал жидкость в кувшине,круговорот идет,как в природе.Когда он шар,он кристал, кристалический,но солнца боится.Снежок.С чего я взяла что снежок,движения руками пошли словно снежок катаю в руках.Хотя горшок глиняный,может с гончарным делом что :cry: гончарный круг,шар,кувшин. :shock: Чудо юдо изобразила @}->-- :smile:

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:15

Mirida писал(а):
10 дек 2018, 01:33
Jaja
Доброй ночи! @}->--
| +
Я пока предположу, что там что-то связано с животным. Завтра еще гляну:)
Зверь стоял на защите @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:25

darya20 писал(а):
10 дек 2018, 11:11
Jaja
Доброго времени суток!)
| +
Одной линией соединены как 2 круглых предмета.
Вот такой образ гантели пришел)
Мужчина занимается, прям такая накаченная рука 💪 показалась))
И женщина показалась: темные, даже черные волосы, яркие зеленые глаза и красная помада на губах, сидит за письменным столом. Взгляд с под бровей такой). Типа вот сама серьезность, а любит часто подколоть кого-то, подшутить))
1019411644.JPG]
А по -поводу защиты.
Мне как паутину пришлось убирать с экрана)
В рунах не сильна, но пришло вот такое что-то. 20181210_094255.png

[/spoiler
С защитой оч не плохо в линиях. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Mirida » 11 дек 2018, 01:29

Jaja
Правда, если у Вас будет время и силы, придумайте еще таких конкурсов, пожалуйста @}->-- Ужасно нравится)

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:29

Вишня в коньяке писал(а):
10 дек 2018, 12:17
Jaja
| +
Доброго Вам! Попробовала глянуть заливку с точки зрения что там. Идет весьма интересно. Там что-то, что можно съесть)))Для чего это? Ответ-для мужика. Либо он это делал..:smile: Приехал, поел и дальше поехал, видимо)))Вообщем-то связь с мужчиной у меня идет. В ключе отношений. Пыталась материал глянуть -идет жидкость. Ну это не живое. Но так интересно идет, что и живое и не живое. Там есть что-то, что некогда может было живым. Или росло. Но это в целом не живое. У меня пока 2 варианта. Либо это суп какой-то на плите, либо может кофе даже. Перемешалось тут немного. Ну цвет мне идет больше темный что-то. Вот такая пока солянка вышла. В чем подвох..что-то тут перемешивается, потом тайна, переворачивается что-то может и происходят изменения и новые формы. Мне идет приобретение чего-то, богатство, что-то светлое, радостное, дающее силу. На кофейной гуще что-ли погадала я?))))Может кофе у Вас там?
Перемешивается- вертится . Пес мужик Аристарх ))) @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:30

Вишня в коньяке писал(а):
10 дек 2018, 12:26
Jaja
| +
я не знаю, что-то никакой защиты не чувствую. Все как обычно, если честно. Видимо я такая толстокожая. Но вот идет как богатство, мощь, солнце. Прям что-то светлое и хорошее. Что-то чую, что нагородила вам тут.:smile:
Ну он по идеи мощный и цвета солнца. И не злой @}->--

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 01:33

Lilith7418 писал(а):
10 дек 2018, 14:11
Jaja
| +
Насколько я поняла завесу убрали. Смотрю еще раз)
письмо, лиса, клевер, змея. Хм... Животное? Но причем здесь письмо. Так ладно пробуем сообразить. Пришедшее животное, адаптированное к вам. Хотя может это растение вьющееся. Дождусь ответа.
В пентакле козья морда. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»