"Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mir@bell@ » 22 янв 2019, 23:51

Mirida
Все лимит изчерпан....побежала.Завтро забегу теперь с работы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 22 янв 2019, 23:57

Mir@bell@
Жесткий какой регламент :cry: Детям и то больше в Интернете разрешают посидеть)
Что делать....раз обстоятельства((
Тогда прощаемся до завтра @}->--

МираК

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение МираК » 23 янв 2019, 17:28

Mirida
Это я опять))
| +
в общем, у меня такой вопрос) Вы делали когда-нибудь расклад поиск вещи на Таро РУ? И можно ли вообще его делать на РУ? На форуме тема только по Ленорман, а у меня их нет(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 17:48

МираК
| +
И это снова я))
Знаете, именно такой расклад я и делала-в начале января. Искала пропавший лотерейный билет. Мне карты все верно сказали, только вот я их сразу понять не смогла) а так, отлично они рассказали, на мой взгляд, где билет сейчас-кто потерял, где лежит и тд.

я такую схему взяла:

1. Насколько важна вещь?

2. Где сейчас вещь?
Тут же карта на уточнение

3. Кто потерял?

4. Удастся ли найти?

5. Итог

Вообще, схем много есть)) Мне такая понравилась)
Мне замечательные тарологи-профессионалы помогли в нашей теме на форму "помощь в толковании раскладов"-все увидели, только я мозгом воспользоваться не смогла))
Если захотите, можем попробовать Ваш расклад разобрат @}->-- Или в той теме-"помощь в толковании раскладов" можно написать:)
Последний раз редактировалось Mirida 23 янв 2019, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

МираК

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение МираК » 23 янв 2019, 17:51

Mirida
| +
Хорошо. Спасибо.) Сделаю, напишу. Скорее всего завтра, если сегодня не успею)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 17:54

МираК
| +
Хорошо, конечно, пишите) Чем сможем, тем поможем-я тоже на РУ делала @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 18:09

Каро
Добрый вечер! :love:
Я обязательно отвечу через полтора часа-у меня пока запрет)) @}->--
Спасибо большое за заботу @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 18:26

Каро
| +
Отвечу тут, потому что потом не найду, где еще это сделать) Ваших сообщений у меня так мало)

Из той колоды, да?)) Надо же...Правда, совпадение) Я даже до "Колесо года" пока еще добраться не могу. Про таинственный лес" пока даже не слышала. Вот теперь обязательно поинтересуюсь :wink:
Ага, мне он тоже показался очень уж миленьким...Захотелось пожалеть и забрать себе). Пусть у нас побудет :love4:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Каро » 23 янв 2019, 18:53

Mirida
| +
Ага, милашечка! Точно, хочется забрать на ручки))) И не отпускать)
А она Вам уже пришла(Колесо Года)?
Она очень хорошо смотрит отношения, имхо конечно)
А вот Таро Таинственного Леса моя хотелка) Аналог РУ)
 Три, три, три, все равно получишь-.....? Ответы на 6 странице - ex1590.jpg
Три, три, три, все равно получишь-.....? Ответы на 6 странице - ex1590.jpg (66.56 КБ) 175 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 19:12

Каро
| +
Ой,спасибо бльшое, что принесли и остальных лесных жителей:)
тут, пожалуй, всех хочется забрать на ручки и не отпускать)) :love4: Какая овечка на Звезде!!...а зайки на 10 кубков :love2:
Я таких зверят еще не видела! Правда. Таким спокойствием веет от них...
"Колесо года", наверное, пока откладывается. Меня тянет к нему, но по исполнению художественному как-то не очень впечатляет...Может, поэтому и не решалась все). А эта понравилась, тем более аналог РУ. Загляну сегодня вечерком в "Ведьмино счастье", как раз скидками заманивают))
Надеюсь, Ваша "хотелка" тоже сбудется в ближайшее время! Спасибочик @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Каро » 23 янв 2019, 19:35

Mirida
| +
Да, сейчас везде скидки :smile:
В Лабиринте тоже)
Кстати, в Ведьмином Счастье цены высокие. Смотря на что наверное конечно))
Покупаю в Лабиринте, Читай-Городе, Озоне(если только хорошие скидки, а там они бывают часто)есть еще Эзо-Книга(там дешевле всего, но ассортимент маленький). Магазинов куча, были бы деньги))) :smile:
Спасибо Вам большое за пожелание, буду надеяться @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 19:51

Каро
| +
"Колесо" яркое, да?) Мне всегда казалось, что не очень... :shock: Но я в руках его не держала, не хотела его обидеть))
Вот точно про деньги)) Были бы они, были бы и все колоды сразу))
В "Ведьмином..." да, пожалуй, дорого-сейчас понимаю. :cry: Меня просто отлично менеджеры по телефону "обработали", покупала там всего однажды) Половину аванса оставила, точно))
Может, на две колоды насобираю в "Эзо книге"-часто попадается, да))
Благодарю Вас @}->-- @}->-- @}->--
До встречи здесь! @}->-- Я еще приду с итогами, сегодня или завтра непременно:)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Каро » 23 янв 2019, 22:20

Mirida
| +
Ага, ох уж эти менеджеры) Те еще прекрасные искусители :smile:
Да, я тоже очень много оставляла в этих магазинах)))
Сейчас более менее успокоилась)))
И пока с работой проблемы) Так что)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 22:44

| +
Каро писал(а):
23 янв 2019, 22:20
| +
Mirida
| +
Ага, ох уж эти менеджеры) Те еще прекрасные искусители :smile:
Да, я тоже очень много оставляла в этих магазинах)))
Сейчас более менее успокоилась)))
И пока с работой проблемы) Так что)))
Добрый вечер Вам @}->--
Менеджеры ...да)) Они многое могут, заговаривают идеально просто)) А если еще приятную внешность добавить...ух)) Но по телефону все же не все "ведутся". А в "Ведьмином..." очень постарались)) Там правда дорого, Вы правы. Вот я это понимала, но манит туда, и все тут...((
И пока с работой проблемы) Так что)))
....Ох((( Надеюсь, все не катастрофично?(( Главное ведь, что она есть, работа...это я уже знаю.
Надеюсь, у Вас все сложится отлично в ближайшее время-так, что любую "хотелку" можно будет заполучить @}->--
[/spoiler]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mir@bell@ » 23 янв 2019, 23:53

Mirida
Ответик когда ждать? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 23:58

Mir@bell@
Доброго! @}->--
Не думала, что кто-то ждет)) Я уже и сама не жду, ели честно)) Не нравится мне этот конкурс, здесь масса недочетов, только напрягла всех.
Постараюсь побыстрее....возможно, сегодня-или на работе с утречка @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 23.01.2019

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 00:23

Дорогие участники, доброй ночи!

Итак, ответы:

1. Новогодний стол приготовила женщина 73 лет. Моя бабушка. За что ей огромное спасибо, все было потрясающе вкусно.
Многие увидели мужчину-прекрасно понимаю, почему. Этот мой дедушка, он был рядом в тот момент, когда делала фото

2. На фото-мягкая игрушка "Ежик" и конверт с деньгам. Зарплата переводчика. Конверты бывают там постоянно, вот уже года 4-с разными суммами. ежика положила специально для конкурса, да и от пыли спрятала. Это памятный подарок. От автора, Ольги Юречко, последней гражданской жены известного актера Донатаса Баниониса @}->--
Изображение
Абсолютно все увидели разные детали, которые были там на протяжении 20 лет)
Все мне знакомы)
Но положила для конкурса все же другие.
Возможно, ящик сбил, и это моя вина :cry:



3. Писала текст моя бывшая коллега. Ей 27 лет. Светлоглазая, светловолосая, слишком самоуверенная. Маленькая-1 64, стройненькая, черты лица больше миловидные, чем отталкивающие. Себе на уме, практичная, хитрая. Связана как-то с магией-когда мы вместе работали, я еще не интересовалась, как именно)
Почему я опубликовала ее запись: через 2 месяца, после того, как она написала это, ее увезли прямо с работы в тубдиспансер. Серьезное событие, изменившее жизнь.


Все, как и всегда, бесподобны! В каждой версии есть истина.
Я все разберу обязательно! Благодарю Вас за участие
@}->-- @}->-- @}->--
-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 01:02

PoisonApple писал(а):
13 янв 2019, 15:49
| +
1)Задание: очень странное ощущение у меня, будто фото не этого года.
Мне почему-то идет мужчина в возрасте уже, не молод, и то ли здоровье не очень у него, то ли было ему тяжело одному все делать и он устал. Крупный мужчина, полноватый немного, волосы с проседью. Почему то в клетчатой светлой рубашке и брюках. Я могу ошибаться, возможно человек испытывает серьезные проблемы со здоровьем(сразу по 3 позициям плюс-не молод, крупный, рубашку увидели отлично) -3 балла. Мужчина был рядом, когда делала фото или уже нет в живых. Идет еще женщина (видимо супруга) и девушка молодая, похоже его дочь( да, рядом бабушка, моя мама, и я сама. Думаю, молодая девушка тут-1 балл. Это был чуть ли единственный раз в году, когда мы все вместе собрались, а рядом место где должен быть он, но там пусто.
Очень грустно и эмоции печали (у всех членов сеьмьм просто, думаю, сейчас часто именно такие эмоции чаще всего проявляются-1 балл, надеюсь что я ошиблась.

3) Кто писал: идет общность или коллектив прямо, эта бумага имеет отношение к коллективу.
Писала женщина, но показываться она не хочет(коллектив-да. Это наш рабочий коллектив. Женщина. Всегда говорила мне про магические защиты. Я совсем не спец в магии, но может, поэтому ее не видно-1 балл
, скрытная, пытается уклониться.
Я не знаю что это значит идет навязчивый образ "марионетки"( у нас работа связана с издательством "Арлекин". Я ей на Нг однажды марионетку дарила-1 балл, круто!!!.
Это связанно с работой или какими-то судами/законом и она это писала чуть ли не машинально, или показывают ее подчиненное положение(верно, она только входила в должность. По сути, была начальницей самой себе-вместо меня. но над ней, конечно, под боком
совсем другая начальница-1 балл.
Она как бы вынуждена выполнять чужую волю(да, когда я уволилась, она вынуждена была занять мое место- 1 балл).
Она идет с кем то парой, но это скорее противостояние, чем союз. Напряжение чувствуется сильное( у нее не было реальных отношений. Мужчинам может, конечно, нравиться, но они ей как бдуто не очень нужны, напряжение, да-1 балл.
Мне кажется возраст до 40 лет-27, 1 балл точно, хотя энергетика такая уклончивая и идет тут участие другого человека, возможно от ФИО фанит (писал один человека, а инициалы другого?).
Она не замужем, мне кажется либо не была (верно, 1 балл), либо развелась.
Волосы такие темно-русые или светлый шате(да, 1 балл)н, довольно длинные. Высокая, скорее стройная.
Глаза серые (1 балл) или смешанного светлого цвета, ближе к серому.
Много работает она( 2 года не работает по болезни), и на работе как-то нервно и будто есть у нее там недоброжелатель.
Мне почему то постоянно идет свитер голубой.(это Вы 100 % меня увидели-я в нем почти месяц хожу-1 балл)

3) первая вещь которая пришла типа ключей что-то, идет как "ключ-замок" и цвет типа золотого.
оба предмета небольшие
Второй предмет связан с огнем или электричеством.
Идет еще какая-то острота, острое - как нож(конверт, острые углы-1 балл). Второй предмет какой-то бболее округлый(ежик-1 балл) и с углублением, типа пиалы по форме. Назначение понять не могу. Оба связанны с каким-то движением куда то.
Итог: 17 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 01:15

Danisha писал(а):
14 янв 2019, 12:34
Доброго времени) Mirida @}->--
Очень интересные задания, спасибо, буду пробовать:

Задание 1 "Постновогоднее"
| +
Приготовил мужчина. Волосы русые, ближе к светлому оттенку, глаза карие или каре-зеленые. Возраст зрелый уже, 45-47 лет примерно, около 50. Волосы может чуть с проседью. Человек среднего роста (175-177 см примерно),(мужчина был рядом, 1 балл, такой, как Вы описали) но такой вот коренастый, широкий в плечах, сильные руки. Подвижный человек, быстрые движения и выразительная мимика.

Готовит в очень приподнятом настроении, как вот сюрприз даже… Он как будто сам не ожидал, что будет этим заниматься, планировалось, что как или в отъезде будет, не за праздничным столом дома. А потом такая радость у него, что дома получится быть, но уже и время немного поджимает, поэтому вот спешка. Прямо как «в руках все горит», но готовит с очень хорошими эмоциями, не так что «заставили»:)

Род занятий связан с дорогами, но это что-то длительное(дед когда-то был шофером, 1 балл), как рейсы даже или командировки на продолжительный срок. Работа в команде, экипаж. Предположу, что моряк или же авиация, но больше что профессия связана с морем, доставки разные. Человек в браке, есть дети, двое, девочка и мальчик. На шее украшение какое-то массивное, плетение как прямоугольники небольшие, белый материал, серебро.

Фото сделано или в 2015 году, или же лет 5 назад примерно.
Задание 2 "Лес, "колдунья" и рабочий шкаф"
| +
Один предмет – какой-то продолговатый, вот как палка, но объемный, не тонкий. Плавные очертания, как волны даже(1 балл-Ежик). Материал прочный, но эластичный, ближе к ткани(да, я 1 балл), есть и дерево. Присутствуют какие-то мелкие и остренькие детали (глаза Ежика-1 балл) , серебристые или белые, может декор. А вот сам цвет предмета неяркий(бежевый-1 балл), ближе к темным гаммам, как темно-синий или фиолетовый. Им редко пользуются, связан он с дорогой, вернее даже как защитой в пути, т.е. практический предмет. Предположу, что зонтик.

Второй предмет – округленный предмет (форма овальная или круглая), достаточно широкий. Цвет ближе к светлым гаммам: светло-коричневый, желтый. Материал хрупкий, как стекло или керамика, есть блики, как блестит немного. Сначала подумала, что может блюдо какое-то, но вот вроде не для кулинарии предмет предназначен, связан больше с техникой…как носитель и передача информации, может компакт-диск(точно совершенно, там раньше лежал такой предмет-1 балл).
3 Задание " Может быть, мое письмо затерялось, не дошло"
| +
Писал мужчина. Волосы темного цвета, глаза синие. Высокий (180-185 см), худощавого телосложения, кисть тонкая, аристократическая(1 балл). Мужчина еще молодой, возраст примерно 27-32 года, вообще что слегка за 30 (1 балл), поэтому больше что 32 примерно.

Надпись сделана то ли во время практики, как человек вроде на тот момент только начинает свой путь на новой работе, какая-то неуверенность скользит еще у него, период адаптации к новым условиям и обязанностям. (точно! Она только начала работать на моем месте-1 балл)

Род занятий больше что офисный(да, 1 балл), но человек редко сидит на месте, постоянно как в движении, следит за всем, ответственность за состояние чего-то вверенного ему, необходимость придерживаться строгого порядка. Сфера обслуживания и оказания помощи, связанная с ремонтом или восстановлением чего-то.

Перемены какие-то в личной жизни, возможно человек как раз недавно сменил свое семейное положение, заключил брак. В отношениях, но брак еще недавний, не более 3 лет примерно. Возможно, есть маленький ребенок. Здоровье как некоторая ограниченность в свободе действия, но это как временное состояние, как травма конечности больше: руки или ноги. А вот в целом может что-то с жкт(да давняя проблема-1 балл), необходимость придерживаться определенного рациона.
Дополнение по второму предмету:
| +
Какая-то двойственность, он как сочетает в себе две однотипные детали. Форма округленная с одной стороны, потом вытянутая. Есть металлический блеск, и еще что как наконечник какой-то, нечто заостренное. Материал металл и что-то не такое прочное, но тоже твердое как пластик. Цвет серебристый и желтый или оранжевый. Предназначен для отсечения, разъединения, разрезания. Предположу, что ножницы (возможно, они там бывали)).
итог: 12 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 01:27

МираК писал(а):
14 янв 2019, 13:58
Mirida
Доброго @}->--
| +
пришел образ мужчины и строки
«Я Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать...» и т.д. И вот это странно, писала ведь письмо Ларина, включилась логика и у меня завис образ мужчины(Есенина :shock: ) Похоже мужчина светловолосый, немного волнистые волосы, до 30 ле( все верно, только девушка -1 балл)т...одиночка( 100 процентов про нее-1 балл), паяц(искренности мало, думаю, поэтому-1 балл(не знаю почему пришло это слово). ощущение такое, что человек, который писал это письмо связан с литературой, может поэт или писатель( мы редакторы, совершенно верно-1 балл)...в ответ на это письмо ожидание некого вердикта, как ожидание рецензии. Есенина что-ли описываю(((.
Об отношениях инфо в письме, только определиться не получается: или мужчина пишет женщине о своих чувствах, или же это и правда какое-то произведение о любви (она о нем пишет-1 балл). Но семьи не ощущаю(не замужем, да) 1 балл и не вижу от этого письма, все закручено на чувствах м и ж(об этом сам текст-1 балл), и желании достичь этого или какого-то одобрения свыше. Заплутала что-то я))) Емли соберусь, посмотрю ещё если позволите)
| +
добавлю здесь. На этот раз пришла фраза «Седина в бороду, бес в ребро» потом буду анализировать)
По предметам. 1 прямоугольной формы, нессесер(название пришло), оно раскрывается, на замочке. Внутри предметы продолговатые, их много. Может и правда несессер-форма и то, что открывеется-конверт, верно, 2 балла)))
Второй прозрачное что-то из стекла, как лупа. Пришло «монокль», вряд ли Вы такое используете конечно))) предположу, что очки(рядом лежат-1 балл).
А вот про НГ стол не скажу...инфо запутанная
Итог:10 баллов
Последний раз редактировалось Mirida 24 янв 2019, 02:19, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»