"Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 01:37

Mir@bell@ писал(а):
16 янв 2019, 02:27
| +
Mirida писал(а):
12 янв 2019, 21:38

Как ранее говорила,вы пришли в гости,эта пара они долго вместе живут (больше 50 лет, верно- 1 балл),много пережили вместе,женщина( 2 сыновей похоронили, да-1 балл) ,прическа как шар,кучерявая,иногда красит волосы,но уже меньше( да, всегда с пучком, сейчас пости не красится-1 балл)(каштан).Вот не могу разобрать,свекровь ваша,что ли ей больше 60-70 граница (бабушка, точно 1 балл) верхняя,примерно.Мама,но нет как то не вижу близкого родства,может тетя....Тихо, спокойно в дом( верно, тогда было более-менее тихо 1 балл) е.Что такое я не пойму ,мужчину не вижу теперь,не пойму даже.Род занятий,садоводство больше,любит природу и мужчина ,виноградник вижу у них,так лозу обрезал,гордился. Вместе,вместе,как попугаи неразлучник *точно, 1 балл)и :shock: @}->-- сейчас она в печали,грустит больше(да, к сожалению переживает, 1 балл)[/spoiler]
Mir@bell@ писал(а):
16 янв 2019, 18:57
Mirida писал(а):
12 янв 2019, 21:38
| +
2. Задание 2 "Лес, "колдунья" и рабочий шкаф"

Задача:
Описать оба предмета.Один предмет как свеча,плавится,вытянутый такой,желто-коричневый или кремовый,форма у него то твердая-то жидкая идет,мазнула пальцем словно крем (нашелся у нас однажды в этих ящиках от прежних работников именно такой крем-1 балл),ах и больно,наверное свеча-обжигает,боль идет неброльшая :shock: для ритуалов,огонь всегда к месту.Второй,прямоугольник(точно, конверт-1 балл),яркий цвет -красных тонов ,пена идет и запах земляники или клубничка,возможно и розы аромат,на мыльце смахивает,арома мыльце,пахучее,чистит руки после ритуалки и перед,аромато (много там всего было разного для ритуалки-1 балл)м сбивает негатив @}->-- "Да будет так",а это к чему выпалила :shock:



Mir@bell@ писал(а):
17 янв 2019, 23:50
Здравия!Добралась до третьего задания,но инфы по нему мало идет.Мужчина ,кудрявый,волосы темные,рано седина появилась как только перевалило за тридцать,сейчас около 50-55,молодой пенсионер,как будто он военный был,письмо жене,верней думается,перевод денег.Как будто она нуждалась в деньгах в тот момент и он ей направил.Когда отправлял были свежа любовь,так импульс идет,а сейчас уже все гармонично-спокойно в семье.ничего такого через -чур,иногда могут поругаться,но не сильно,принципиальные-мелкие вещи.Она его по голове гладити говорит,навроде"буйная головушка"Дескать не успокоится никак с доказательствами и доводами.Тогда они были моложе лет на 20 примерно,давненько как то.Заимается,мелким чем то,хобби не то марки,не то монеты,каждую мелочь рассматривает по долгу.Может даже пчеловод,хотя возможно уже это увлечение прошло,он как думает о нем.С друзьями еще играют в шахматы ,что ли,не разберу ,что там на доске и так по долгу думают прежде чем походить,высчитывают комбинации.Математический склад ума у него(по описанию-отец моей коллеги-3 балла). @}->-- Ух!накидала чуток
Итог: 13 баллов
Последний раз редактировалось Mirida 24 янв 2019, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 01:42

Нильс писал(а):
17 янв 2019, 22:57
Mirida @}->--
| +
1.Человек в возрасте, женщина в очках, лет 60 (верно по 2 пунктам-2 балла). 2. Что то вращающееся, проволочное на кончиках небольшие шарики, вещь похожа на массажёр для головы. Второй предмет по виду круг, мягкий, светло-зелёный (больше круглых форм, светлый-2 балла), когда мнёшь изменяет форму (мягкий же-1 балл), типа лизун для снятия стресса(точно 1 балл). 3. Это- Вы(фсё! боле ничё не вижу) (связь со мно1 четкая-1 балл)))
Итог: 7 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 01:56

Bern-Yana писал(а):
18 янв 2019, 17:51
Mirida, добрый день!
| +
Задание 1.
Все блюда приготовил мужчина, зрелого возраста, 55-60 лет. Волосы у него русые, возможно сейчас уже чуть седы(мужчина был все время рядом именно такой-2 балла)е. Глаза очень проницательные и выразительные, серого или синего цвета. Человек аккуратный, педантичный, скрупулезный, но в компании с ним всегда интересно, умеет поддержать беседу, интересно рассказать, тонкое чувство юмора, может чуть ироничен еще.(любит всякие небылицы рассказать, да, когда выпьет крепко особенно-1 балл) Два брака у него, второй уже в более зрелом возрасте, есть один ребенок, дочь. Род занятий связан с научной деятельностью, возможно преподаватель, но это работа не с детьми, более старшего возраста люди, в институте, например.
Задание 2.
Предмет №1. Форма продолговатая(конверт-1 балл), длинная, заостренная, из металла. Цвет стальной, серебристый(белый-1 балл). Возможно, ключ от кабинета, он или на веревочке или такой брелок как цепочка, продолговатое что-то. Практическая цель использования: открытие и закрытие(конверт открывается и закрывается, да)) 1 балл) помещения, защита, охрана (точно, 1 балл).
Предмет №2. Прямоугольная форма, угловая, достаточно хрупкий, из стекла или хрусталя. Возможно, флакон духов, что-то ароматное, ближе к цветочной группе. Цвет зеленый и розовый или красный. Или еще вариант – аромалампа. Нужны для декоративной роли, для украшения пространства благоухающими ароматами( там много всякого в свое врем я с корнем "арома" было, всего не упомнить-1 балл).
Задание 3.
Писала женщина. Волосы светлые, синие или голубые глаза, при улыбке ямочки, в целом приятная внешность, мягкость, выразительность в чертах. Возраст с 4 связан – 34 или 43, например (3 балла-попадания по 3 пунктам). Были отношения, но сейчас как расстались партнеры, развод. По здоровью что-то связано с необходимостью удалять, отсекать, убирать(вырезали туберкулому-1 балл). Требуется хирургическое вмешательство. Может что-то в области живота, брюшной области.
Итог: 11 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 02:07

Каро писал(а):
22 янв 2019, 18:13
Mirida :love:
Добрый вечер) @}->--
Я как всегда последняя)
| +
1)Новогодний стол-накрывал человек высокоинтеллектуальный, может ранить словом (все так, у бабушки очень острый язык-1 балл), этот человек случаем не полиции служил? Пол-женский (точно! 1 балл) Возраст 30-40(тут у меня немножко проблема) Род занятий- дома сидит. Но деньги у нее есть(правы! 15 лет сидит дома безвылазно-1 балл).
Задание 2(а-предмет, который лежит почти всегда там;б-предмет, который специально положили)
Описать предметы:а)предмет, который всегда там-либо степлер, либо печать(степлер лежал незадолго-1 балл)
б)предмет, который положили специально-что то красивое ( дааа, очень приятное-подарок, мягкую игрушку-1 балл)) возможно бусы, заколка красивая (тоже там было незадолго до конкурса-1 балл))
Форма:а)Вытянутая-точно , 1 балл
б)детальки маленькие есть(может принимать какую угодно форму) (конечно, мягенький)) и глаза-бусинки-2 балла за 2 пункта
Цвет:а)стальной, голубой (светлый -1 балл)
б)много цветов-белый (точно-1 балл), черный, красный
Для чего нужны предметы:а)что то прикалывать, прокалывать(документы) (почти документ для меня, бумага важная-1 балл)
б)для того, чтобы наслаждаться и любоваться этим(все правильно-1 балл)
Письмо: кто писал? девушка похоже(верно-1 балл), но не одна. С ребенком кажется
Чем человек занимается?-вынужденно сидит дома(сто процентное попадание. По болезни 2 года дома-1 балл)...
Как выглядит- возможно немного полновата (поправилась из-за таблеток-1 балл)
Возраст-до 35 (точно так, 27, 1 балл)
Семейное положение собиралась замуж, отложилось.
Итог: 17 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 02:24

Братчанка писал(а):
22 янв 2019, 19:46
Что-то туговато, прям со скрипом идут у меня такие просмотры. Прямо кажется физически ощущаю, как в голове крутятся шарики и ролики :bat: То ли в отпуск пора, то ли просто выспаться :yawns:
| +
1 фото
Стол готовил мужчина, брюнет с карими глазами, старше 50 лет(рядом был такой мужчина, да-1 балл). Очень заботливый, чутко реагирующий на настроение окружающих. При просмотре почему-то ком в горле. Как это понять, не знаю, но предположу, может проблемы со щитовидкой либо сердцем(да, верно все-2 балла). И думаю, фото сделано 3-5 лет назад.
2 фото
Первый предмет, "живущий" в ящике постоянно имеет прямоугольную форму, жесткую обложку (очень точно-1 балл) темного цвета. Предметом пользуются регулярно, делают какие-то записи (вот правильно увидели-я на одном конверте могу несколько раз записи замазать-1 балл). Довольно изящная женская ручка перелистывает страницы. Рука принадлежит женщине лет 30-35. А сам предмет что-то типа блокнота, ежедневника (долгое врем ятам лежал такой ежедневник другой совсем коллеги-1 балл).
Второй предмет очень небольшой, овальной формы, молочно-белый (цвет, форма-2 балл). Предположу, что это руна.
3 фото
Человек, сделавший надпись, имеет голубые глаза, рыжеватые волосы, возможно вьющиеся.Худощавое телосложение. Возможно занимается спортом. Во всяком случае, динамичный и подвижный (3 балла). Определить пол не получается. По логике почерк явно женский (1 балл), а мне идет ощущение мужчины до 40 лет, женатого и очень серьезного
Итог: 12 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 02:30

Irida 07 писал(а):
22 янв 2019, 23:23
Mirida
| +
Щас буду фантазировать))) тэкс...понеслась....
Фото 1. Стол накрывал мужчина, ему лет 60, не работает, рядом была девушка 38 лет (ну так мне захотелось)), волосы темные ниже плеч. глаза карие, среднего роста, вес 67 кг, род занятия (это дедушка и мама, наверно. 2 балл) хм...на руке маникюр(точно мама, она у нас одна с салонным маникюром-1 балл) и на одном пальце есть светлый рисунок, напоминающий крест...а вот род занятий...у нее что-то в руке длинное как трубка, может ручка(очень много пишет карт-1 балл. врач), может еще что...усе.
2. Там еловая шишка (по форме Ежик похож-1 балл) и колотушка))) или...сломанный ключ от этого замка и... все-равно шишка на веточке))
3.писала женщина лет 30-35 (возраст, пол-2 балл)5
Итог: 7 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 02:37

Каро
| +
Спасибо большое, моя дорогая! @}->-- сообщения кончились, лимит на комменты и баллы тоже)
Вы точно совершенно почувствовали, лучше бы я завтра принялась подводить итоги.. Но ничего, все в порядке! Сама же придумала конкурс. Участники ждут!
Благодарю Вас за заботу. Сейчас еще немного допишу, и уверена, как вчера спокойно лягу. Вам тоже доброй ночи @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Каро » 24 янв 2019, 02:44

Mirida
| +
Спасибо Вам :love:
Берегите себя!
И конечно доброй ночи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 02:45

Дорогие участники, итоги:

Вы все огромные молодцы!!!

Не могу выбрать лучших, так как у каждого были такие подробности, каких я бы не высмотрела. О каких сама давно забыла даже. Плюс, простите, пожалуйста, вводная в каждом задании была не совсем корректной-за столом сидело много народу, в ящике за 20 лет лежала куча предметом, а подпись....ох, там вообще все сложно)) Писал один, а подпись-совсем другого.......Но это все я поняла не сразу :cry:
Благодарю за уделенное время и за участие! Баллы будут постепенно) @}->

Первое место:

Mir@bell@
Каро
Братчанка
Irida 07
Нильс
Bern-Yana
PoisonApple
Danisha
МираК
Последний раз редактировалось Mirida 24 янв 2019, 02:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 02:47

Каро
| +
Вы тоже про себя не забывайте, пожалуйста @}->--
Благодарю! Ухожу и правда, до встречи @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Каро » 24 янв 2019, 02:54

Mirida
| +
Спасибо Вам :love: :-*
Не смею вас задерживать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 03:16

Каро
| +
Я бы задержалась с радостью и удовольствием)) :love4:
Но лучше уйти, чтоб завтра с утра не напоминать Зомби))
Отстаю уже от Вас) Увидимся!! :present1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mir@bell@ » 24 янв 2019, 10:48

Mirida
Здравия!Благодарю за конкурс! @}->-- @}->-- @}->--
| +
Я отлыниваю,снегопад,на работу не могу выехать :shock: :smile: лентяйка,забежала к вам пофлудить маленько
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 11:20

Mir@bell@
Доброе утро! @}->--
Изображение
Как Вам зДорово! Завидую по-доброму)) у нас из-за снегопада и мороза только электрички опаздывают, а ты их ждешь двадцать минут, замораживаясь)
Собираюсь как раз выглянуть в эту холодину сейчас) Придется бегом до станции)
Как Ваш Интернет? Починили? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mir@bell@ » 24 янв 2019, 11:28

Mirida
| +
Интернет починили зато выйти из дома не могу,пока ко мне в леса доедут

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 13:10

Mir@bell@
| +
Тоже хочу в леса. И кроликов таких :love4:
Незапланированный выходной значит у Вас сегодня). Спасибо Дедушке Морозу :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mir@bell@ » 24 янв 2019, 16:16

Mirida
| +
Обитаю я на краю леса,пока доберутся,откопают :smile: дремучая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 17:04

Mir@bell@
Обитаю я на краю леса,
Как романтично)) :wink: Я даже не знала, хотя всегда немного удивлялась тому, как часто у Вас получается выбираться в лес:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mir@bell@ » 24 янв 2019, 17:09

Mirida
| +
Кукушки,коты,собаки,косули и кабаны мои друзья :smile: птицы певчие разные,но это летом @}->-- главное глаза верные,умные такие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 24 янв 2019, 17:18

Mir@bell@
| +
Mir@bell@ писал(а):
24 янв 2019, 17:09
Кукушки,коты,собаки,косули и кабаны мои друзья
| +
Не жизнь, а сказка) Причем, волшебная @}->--
главное глаза верные,умные такие
Это Вы о птичках?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»