Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение VladiWolf » 04 сен 2013, 16:28

Орешник
Хорошо.
Последний раз редактировалось VladiWolf 04 сен 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Liubov_1 » 04 сен 2013, 16:52

а у меня вопросик)из разряда глупых))наличие негатива тормозит развитие способностей,да?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 04 сен 2013, 17:18

Liubov_1, ну почему из разряда глупых? :smile: Интересный вопрос.
Я никогда не задумывалась над этим, но склоняюсь к тому, что да. На борьбу с любым негативом уходит масса энергии, которая могла бы быть потрачена с пользой на другое. Энергоресурсы не безграничны, если только человек не подключен к постоянному и мощному источнику. Тем более их запасы уменьшаются при любой откачке. В моем понимании любой негатив- это откачка энергии.
С другой стороны, что понимать под негативом? Если это тяжелые жизненные ситуации, испытания - то может они посланы для закаливания духа, для его усиления? Не бывает человеческой жизни совсем безоблачной. Как говорится и богатые тоже плачут. Если испытания вас закалили и вы вышли из них сильнее- может это наоборот поможет в развитии? Даст толчок к росту? Бывают просто поразительные случаи изменения человека после свалившейся на него беды.
Если же это наведенный негатив, привязка, сглаз- тут без вариантов. (см. абзац 1)
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Кот-кот » 04 сен 2013, 17:34

Да мне тоже интересно что выйдет... вообще слышал что аметист камень оправляют в серебро..и сейчас попробовать с золотом нет возможности, именно с кольцом. конечно его можно и в золотую цепь..но эффект тот же будет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение VladiWolf » 04 сен 2013, 18:03

Кот-кот
эффект будет разный даже в зависимости от того, на каком пальце и руке носить
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Кот-кот » 04 сен 2013, 18:14

VladiWolf
да скорее всего. Ну вообще я ношу их только на шее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 13 сен 2013, 13:46

Сегодня такой мистический день- пятница тринадцатое. Честно говоря, хотела сначала в честь него :smile: выложить несколько магических заговоров для получения способности ясновидения, потому что перечитав тему, увидела, что все, что еще можно найти по методам развития ясновидения- просто чуть переделанные способы уже выложенных. Как уже писала выше, при обучении каждый абсолютно все переделывает под себя, под свое мировозрение и наклонности.
Но подумав, не стала это делать. Во первых, не всем это по силам- все таки для подобных вещей есть определенные правила и требуется некоторый опыт. А тот, кто все это имеет и сам все знает. :smile: . Поэтому просто хотела пожелать удачи в этот интересный день.
А если у кого то есть что то новое по теме- то с удовольствием почитаю. Знания никогда не бывают лишними. @}->--
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение alla art » 13 сен 2013, 13:54

Орешник писал(а):Сегодня такой мистический день- пятница тринадцатое.
Приветствую,да,хороший день))) @}->-- И еще-это мое чило.У меня все события яркие именно 13-го.Есть,конечно,специально приуроченные,но тем не менее.
В этой теме по теме :smile: отпишусь обязательно,может даже сегодня. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 13 сен 2013, 21:17

alla art. мне тоже нравится это число, хотя оно никак себя не проявляет в моей жизни. Ждем Вашего ответа....
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение alla art » 14 сен 2013, 01:03

Приступим(с) 8) Ценный опыт или нет...и полезен ли будет-не знаю,но напишу)))Чуток предыстории.Я никогда не читаю в инете статьи,учения-обучения..гороскопы,гадания...и прочее.Я вообще инет не люблю,но без него уже не возможно.Он мне для моей основной работы нужен.НО,однажды зайдя на ТМ-я поселилась тут)))Правда был перерыв,уезжала на гастроли.Но когда вернулась-в тот же день сюда)))Спасибо,что есть такое уютно-доброе место!!! :love:
Впервые попав сюда-мне было интересно,сработает мой метод через экран,возможно ли это...итог-ИНОГДА работает.Я себе самый страшный и объективный судья,не взирая на 1-е,4-е и прочие места.Но это конкурсы,и оценки имеют место быть)))И я так понимаю,что практически ВСЕ к местам и репкам относятся как к игре некой,важны свои собственные и справедливые оценки.Я по каждому конкурсу делаю себе"разбор полетов",скрупулезно рабираю все,и на "полочки"к себе.Допустим,не придала значения чему-то,а оно жн меня правильно вело,ставлю галочку)))и т.д.
Ближе к телу)))к ТЕМЕ.Заходя в любой конкурс-я "слушаю,нюхаю",идет всякая-всячина,от симфоний и Билана до скрежета пилы и стука молота...я всю жизнь занимаюсь музыкой и что с ней связано,и вот вибрации,обертоны,тональности,та же фальш-какофония,что режет слух,все это я слышу.В параллель идут стихи,фразы,цитаты...запахи,привкус...голоса и мысли Авторов конкурса их настроение,бывает иногда странный посыл-"ну-ка,ну-ка,посмотрим..."или "фиг получится у тебя..."))) Тут включается азарт!Но больше-открытость.Образы авторов я для себя создаю,так легче.Ведь по "буквам"тоже можно много понять.У меня для каждого Автора свой голос,интонирование,акцент,громкость,логика речи...ощущаю уровень развития,читающий-не читающий...и т.д.Можно ли в теме Автора употреблять "умности"или в более удобоваримой форме писАть...Конечно,хотелось бы подтверждений-правильно я вижу Автора или нет.Но они у меня априори ВСЕ хорошие,добрые и красивые!!!

Так вот,ОТ ВСЕГО этого я и отталкиваюсь,расшифровываю послания.За годы практики-научилась сортировать на пункты,подпункты,подпунктики и прочие микрочастицы звуки и прочие компоненты идущие от людей.Постоянные,сперва не серьезные тренировки,были в метро,в очереди...слышу разговор,но не вижу людей-начинаю рисовать образы-сверяюсь)))Потом в компаниях на незнакомых людях,потом уж пошло-поехало,не остановить.Добавились бабушкины заветы,свои собственные метОды...В реале легче,ярче запах,даже если перебивается парфюмом,и тактильный контакт-желаем или руки помыть хочется даже не прикоснувшись...ЧТО идет от человека кроме всего прочего перечисленного-"хочу"или "хочу быть"разница огромная,так вот,клиент с "хочу"-не мой,я ему не помогу.Ушла от темы)))

Вернусь к Конкурсам.Если идет потоком-пишу не останавливаясь и не проверяя,быстро-быстро отсылаю,без права собственной редакции.Иногда как снежный ком наваливается-сама себя торможу,т.к.можно потерять нить)))потом если тянет заглянуть в конкурс,и ОПЯТЬ идет-дополняю,если нет-больше не смотрю.А бывает,что захожу в Конкурс и не хочу участвовать...там может быть что-то,что я не воспринимаю в жизни:из еды допустим,или змеи,лягушки(от них болотом несет,а этот запах еще идет от "паломников по бабкам",путаюсь тут(((...незнакомые мне предметы,я "не знаю их звука",или город под заливкой...НЕ идет-хоть тресни,выясняется потом,что с ним связаны не самые лучшие ассоциации,барьер ставит подсознание.Или в Конкурсе герой с жаждой денег,ну такой сильнющей(как пример)-все,не мое(((Ни музыки,ни стихов...одно шелестение,шуршание и хочу пить,а мне много нельзя жидкости...Или ложь...вот тут-то не буду даже писАть)))на ЛОЖЬ мои "радары" реагируют на раз!

Не ухожу ни в Астрал ни в другие места,не пользуюсь Нумерологией и Гороскопами,главное тишина и никого рядом,иначе идут наложения.Атрибутикой не пользуюсь никакой,только зрение,слух,запах,интуиция-вот мои инструменты.Руны пробовала-не моё,Таро-не моё,хоть и интересно.Карты-бабушка запретила мне,не смею ослушаться даже после смерти её.
Ох,а тяжело описывать,оказывается,не очень описуемо)))Простите за объем-итак сокращала)))
С удовольствием отвечу на вопросы,сама понимаю,что сумбурно написано @}->--

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Фиркин » 14 сен 2013, 01:59

alla art - с удовольствием прочитала, так красочно и живо написано, что все представлялось как наяву!!!)) :wink: @}->-- @}->-- @}->-- И причем на одном дыхании!))) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение alla art » 14 сен 2013, 02:49

Фиркин
Спасибо @}->-- Но в текст все равно не вложишь ощущения...буквенное изложение скудно дало описание,на 30%,максимум)))

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
Орешник писал(а):Седьмой тип - ясновидение, основанное на мыслеобразах
Прочла все,выделила эту цитату,более понятную как"внутрений монолог")))но вот КУДА себя определить?Симбиоз у меня какой-то получается.Да плюс знания переданные,плюс еще несколько метОд из моей практики...есть наверное какое-то определение.Не циклюсь,как-то практикую много лет без четкого определения)))но все же интересно :smile: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 14 сен 2013, 10:01

Прочитала. Так интересно, что не буду отвечать сейчас по существу- время необходимо обдумать и переварить. @}->-- :wink:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение piv » 14 сен 2013, 11:46

alla art
Прочитала, очень интересно. Ощущения мне знакомые. Не могу словами передать. Чувствую от людей, предметов, фотографий не то что запах, а все вместе, запах и ощущения, которые я называю для себя "атмосферой" этого времени, места, предмета. человека. Но никак не научусь пока правильно делать выводы из полученных ощущений.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Кот-кот » 14 сен 2013, 11:54

У меня тоже многое связанно с 13, у 3 членов семьи включая меня, день рождения 13, дом номер 13 :shock:
alla art
очень интересно читать, правда уже в субботу 14)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение alla art » 14 сен 2013, 13:19

Кот-кот писал(а):день рождения 13, дом номер 13
И день рождения,и номера домов,квартир моих,и адреса случайных поездок,даты знакомств судьбоносных,часто назначаю на 13-е встречи,...и вчера день с шикарной вестью))) :smile:
piv писал(а):Но никак не научусь пока правильно делать выводы из полученных ощущений.
Как я Вас понимаю)))По началу мне было сложно,очень,сумбур-каламбур.Как пример: звучит "В траве сидел кузнечик...",запах пыли,Маяковский вещает,привкус горечи...это самое малое,что возможно описАть,это ПУНКТЫ,от них идут ПОДПУНКТЫ-пыль какая:домашняя,дорожная и.тд.,стих про ЧТО,почему Маяковский в домашнем переднике)))...,привкус-тоже разобрать,потом фаза воспоминаний их прошлых сочетаний...А выводы-и есть самое главное,и память.
Орешник
Очень хочется от Вас получить "диагноз"))) :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Jasmin » 14 сен 2013, 16:06

Ох...только прочитала на 6 стр. про аметист.
Это мой любимый камень. Много про него читала, но такая информация не попадалась.
Уже почти три года ношу, практически не снимая серьги с аметистом в золоте. Ничего особо странного не заметила :smile: Единственное, есть какая то тяга к аметистам, ни какой камень больше не нравится. А к этому прям тянет.

Добавлено спустя 43 секунды:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
Даже в скайпе на аватарке у меня часто стоит кристалл аметиста :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение alla art » 14 сен 2013, 16:17

ps.Не могу не дописАть о конкурсе БЭ,из которого вылетела)))Вот не объяснимое еще для меня.Казалось бы-тот же в принципе принцип(пардон за тафтологию)))конкурса,НО!!!Упущу,что не "дружу" с Рунами,там не было задачи исключительных познаний...тут вообще отдельная история.Я их себе представляю,все идет как обычно мне-слышу и т.д.,и тут такие казусы происходят,что смешно описывать даже)))но попробую.Стараюсь абстрагироваться от скудно-изученного запаса знаний и перейти на ощущения...не идет,помехи как на радио,скрежет,переключение,шумЫ...потом видение-рука сгребает все Руны в мешочек,и туго завязывает в узел,и передает по цепочке дальше в другие руки)))Опять зашла попробовать-тот же эффект по звукам,а на столе одна Руна-Дагаз...и слышно смех,хи-хи)))Ну думаю,направление верное-ага,дудки,смех не зря шел))) :smile: По другим пунктам не лучше,вообще улёт.Дом выбрать не смогла,везде калитки "закрыты",в две "впустили",но выбрала не ту.Стала после разбираться,почему?!В том доме,что в последствии оказался правильным ответом,меня "заставляли" вытирать ноги,переобуться в тапки,и так громко говорили...голосов десять!Очумела от звуков(((А тот,что написала я в ответе-"принял"от души,и опять смех шел ехидненько так,хи-хи)))но это я уже потом,после разборов своих поняла,к чему)))
Ну с открыткой лажа полная,даже не простительная.Пошла наперекор себе.
И вот вывод,соревнование-это НЕ МОЁ!!!Конкурсы-ДА,я уже писАла,для себя.И компания мне нравится))) :wink: Это сейчас я стала где-то уже отписываться,почитывать,буквально пару дней назад.А до этого только в один раздел заходила.И еще ремарка.Меня приглашали на канал ТНТ в БЭ в новый сезон,что с 22-го начнется,отказалась от участия,и видимо правильно сделала,соревнование-не моё это)))
Орешник писал(а):Но по прежнему считаю конкурсы- очень хорошей школой и не мешало бы многим практикам там позаниматься- возможно они откроют для себя что то новое в себе -новые горизонты и способности- это же так интересно!!!!
Это-ДА!!!Правильно,открываю многое!!!
Спасибо всем,что "выслушали"))) :smile: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 14 сен 2013, 22:15

alla art, я в конкурсах просидела почти безвылазно четыре месяца и за это время видела здесь многих и опытных и начинающих. Некоторые развивались здесь прямо на глазах, другие ровно стояли на одной планке. В основном, если люди задерживались, значит этого требовало их подсознание. Именно здесь я убедилась в том, что не всегда репутация и наличие прочих регалий свидетельствует о действительном присутствии дара. К сожалению, у многих все уходит в длинные разглагольствования и короткие невразумительные реплики, когда требуется его применение. Это такая небольшая преамбула. :smile:
Вот Вы пишите
Я себе самый страшный и объективный судья,не взирая на 1-е,4-е и прочие места.
и я согласна с Вами на 100%. Если ты стремишься к развитию, то никто не сможет судить тебя строже, чем ты сам. И это одно из главных составляющих успеха.Потому что разбор самый жесткий своих ошибок только сам человек может сделать, особенно в таком тонком деле, как ясновидение и прочие ясно...Никто, кроме тебя самого, не знает лучше ,что происходит в твоей голове. И совершаемые ошибки тоже лучше тебя не знает никто. Для меня конкурсы не игра- это учеба и очень эффективная. Намного более, чем всякие курсы и тренинги. Просто работать надо здесь больше, чем там и в этой работе проявлять самобытность и если можно так сказать- оригинальность. Не очень правильное слово, но нужное не нашлось. Меня всегда давило, когда надо мной стоят и диктуют, что надо сделать- это убивает во мне все желания и порывы
Чем и привлекли меня ваши посты прямо с самого первого - именно неординарным подходом. Можно сразу понять, что человек подходит к делу со всей ответственностью, что он пришел сюда развиваться, а не потратить время на игрушки или заработать баллы в репке. Тем более мне всегда было реально интересно читать Ваши ответы. Они у Вас всегда необычны и может не каждый раз Вы попадаете в точку, но если проследить ход мысли- направление обычно верное. Сама очень часто получаю информацию ассоциациями и поэтому прекрасно понимаю, что не всегда можно разобрать, к чему она. Обычно уже после получения ответа осеняет- да вот же к чему это шло!!!
Вот Вы описали, какими путями идет информация- прямо позавидовала ( только белой завистью :yes: ). Это так чудесно- такое разнообразие. Иногда я получаю информацию запахами и вкусом, но очень редко. Несколько раз она приходила песнями- очень понравился такой способ, тем более что все разы она была абсолютно верной. Но наверное, сложно разобраться в таком многообразии? И мне интересно- когда идет такое, не мешает ли это достоверности? Ведь может запах говорить об одном, а песня твердить о чем то вроде как другом? Это же все надо сформировать в одно целое?
По поводу симбиоза разных методов видения: Я считаю, что чистых методов не существует. Их скорее всего разделили просто для удобства классификации. Вот если взять Вас- сколько всего вместе?! И работает же! Главное здесь, чтобы они не мешали друг другу, а действовали как хорошо отлаженный механизм. И я уверена- у Вас все получится. Вернее, все будет еще лучше. Чем больше тренировок, тем лучше и слаженнее будет все работать.
Мне очень жаль, честное слово, что Вы не решились участвовать во втором туре. Я принимала участие в битвах ( не на ТНТ :smile: ) и хочу сказать, что там немного другая атмосфера, чем в конкурсах, но и интерес или, скажем так, драйв другой. Кстати, на первом отборочном я в первом туре заняла одно из последних мест, но к третьему все наверстала. Так что есть еще время- может попробуете ответить на третий тур хотя бы? Неужели самой не интересно? В жизни надо пробовать все ( кроме отравы), что она предлагает- ведь второго шанса может не быть... Откуда Вы знаете, что соревнование- это не Ваше? Одного опыта для такого решения может быть мало- я так думаю.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
Jasmin, не могу гарантировать полную достоверность- сама не пробовала :smile: Обожаю аметисты. У меня есть и бусы и серьги и кольца. Недавно подарили достаточно большой сросток мелких кристалов. Но у меня все в серебре- я ношу только его. Кстати, недавно задумалась над тем ,что все фиолетовые камни должны так или иначе работать на развитие интуиции и мудрости, ведь сахасрара отвечает именно за это :smile: Интуиция, прозрение, связь с космосом...
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение alla art » 15 сен 2013, 01:01

Орешник писал(а): Но наверное, сложно разобраться в таком многообразии? И мне интересно- когда идет такое, не мешает ли это достоверности? Ведь может запах говорить об одном, а песня твердить о чем то вроде как другом? Это же все надо сформировать в одно целое?
Спасибо Вам за внимание ко мне :love:
Ща попытаюсь))) :smile: КАК оно ко мне все пришло?-расценю как ДАР(на тебе ДАРом,но дальше уж сама)))Я этим забавлялась,пока мне бабушка не велела обратить это и еще много чего(не для этой темы)в "помощь".Она,сколько помню ее,лечила заговорами,травами и пр.,что передала мне,и чем я помогаю,но больше,как это ни странно на селе-словом!"Все болезни-в голове",ее слова,теперь и мои)))Посадит-платок за ухо заложит,потом возьмет за руку и говорит,объясняет...была сродни психологу.Люди к ней выстраивались в очередь.Она знала,что мне передаст премудрости,и малявкой еще просила(как пример)зайти в очередь у калитки,и привести женщину,которая больше всех хочет стать матерью,или мужчину,который заикается...я ни разу не ошибалась.После у нас был вечер "разбора полетов".Она спрашивала-КАК я поняла,что это именно ТЕ люди?Я ей и рассказывала,что было две женщины,но одна пахла"ирисками",пела песню "Носики-курносики...",а другая воняла"козой",и не пела)))А мужчина пел песню громко и отрывисто,и пахло от него Матрешками)))ассоциации от скудности детского "материала".Помню ВСЕ,могу каждый день рассказать поминутно)))Кстати,только ТУТ я и рассказываю,поэтому так сложно все сформулировать(((
С годами и опытом я,как человек организованный(констатация,не хвастовство)))стала архивировать инфу.Теперь на моих верхних "полочках"собраны базовые"комплекты"-песня+запах+вкус+стих/цитата/фраза+ощущения+т.д.)))
"Пошло" что-то из "комплекта"-за ним остальное)))И ЭТО только ПУНКТЫ,а далее... я писАла сколько ПОД...и МИКРО...)))))))Если не из комплекта звучит,пахнет и пр.,то ассоциативно рассматриваю,ой,тут еще больше заморочек,пожалею ВАС)))В конкурсах от Автора идет часто,тут уж наложений не избежать)))Автор:романс+корица+"что же на обед готовить?"...и т.д.и от Заливки:Магомаев+спирт+Есенин)))(как пример)))вот и идут накладки...ВОТ ЭТО и интересно в Конкурсах,А ЧТО я еще могу???!!!Кроме того,что ЭКРАН,ИНЕТ...так тренеруюсь через блага цивилизации на предметах,цветах,мало ли,а вдруг пригодится)))В жизни проще-ОДИН клиент и ВСЕ что от него идет-ЕГО)))он САМ приносит диагноз,ну а далее...(не в эту тему)))Во опять накатала,прочла...мда,Явка с повинной в психушку))) :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»