КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 25 сен 2009, 00:57

Дмитрий30 незнаю ,а как можно не отметить всех участвующих.........ведь иногда правильный ответ скрывается за ощущениями,ассоциациями,а не только в правильно названном (отгадываемом ответе)....

Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:12
Репутация: 0

Сообщение kontary » 25 сен 2009, 16:43

Предлагаю всем стать еще ближе :) и перейти на "ты" :love:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 26 сен 2009, 16:56

предлагаю добавить под аватаркой возле репутации еще один счетчик, счетчик очков от правильных ответов в конкурсах, ну и не добавлять в конкурсах очки только за одно участие. а только за правильные ответы.

Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 26 сен 2009, 19:30

SunTechnique
Добавлять или нет за участие решает тот кто делает конкурс, если вы считаете, что не нужно , не добавляйте.
У меня были сложные конкурсы и люди старались, почему я не должна это оценивать, я это ценю, так как сама знаю, что на каждый конкурс тратишь силы :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 30 сен 2009, 21:56

Попрошу всех организаторов конкурсов придерживаться Правил конкурсов.
Особенно это касается репутации за конкурсы.
Напоминаю ,максимальное колличество баллов за конкурс +15(за правильный ответ без подсказки).
Никаких поощрительных призов в 100,200 итд баллов за обычные конкурсы.
За несоблюдение ,организаторы будут наказываться ,соответствующим вычитанием баллов из их собственной репутации.
Просто за участие в конкурсе,репутация не поднимается.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 30 сен 2009, 22:23

Jasmin, возможно эти правила уже устарели? +15 это же так мало... :dont_know:

ну хоть бы +30... :'(

Давайте их поменяем в этом пункте!

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 07 окт 2009, 00:58

Хочу извинится, за мой ляп, допущенный в конкурсе Варварры СИМВОЛ.
Я не лопатила интернет, в поисках картинки, похожей на загаданную, сразу набрала слово СВАСТИКА и она, такая гламурная, вылезла в первой же строке в Яндексе. Так как я овца слепая и картинки в конкурсах никогда не увеличиваю, всегда смотрю мелкие, чтобы детали не отвлекали, то даже не заметила, что выкладываю картинку-ответ, хотела ответить красивой картинкой, как и некоторые предыдущие участники. Прошу прощения у всех участников за заранее закрытый конкурс, и еще раз перед Варваррой.
Выпендреж наказуем, доказано этим эпизодом :dont_know:
:flowers: :love:
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 07 окт 2009, 10:22

тфе706 писал(а):Хочу извинится, за мой ляп, допущенный в конкурсе Варварры СИМВОЛ.
Я не лопатила интернет, в поисках картинки, похожей на загаданную, сразу набрала слово СВАСТИКА и она, такая гламурная, вылезла в первой же строке в Яндексе. Так как я овца слепая и картинки в конкурсах никогда не увеличиваю, всегда смотрю мелкие, чтобы детали не отвлекали, то даже не заметила, что выкладываю картинку-ответ, хотела ответить красивой картинкой, как и некоторые предыдущие участники. Прошу прощения у всех участников за заранее закрытый конкурс, и еще раз перед Варваррой.
Выпендреж наказуем, доказано этим эпизодом :dont_know:
:flowers: :love:
тфе706
А Вам не за что извиняться.А вот автор конкурса перед тем как размещать его,должна была прочитать внимательно Правила.А там написано,что картинки из инета запрещены.Так что ...
И вообще в последнее время Правила всё чаще игнорируются,и никто не обращает внимание,что я напоминания пишу.Видимо придётся наказывать.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 07 окт 2009, 10:35

Jasmin, а можно Вас попросить об одной услуге? Если возможно, конечно...
В разделе "Конкурсы" много места сверху занимают строчки "правила", "новые правила", "заигрались". Теперь прибавились еще "номинации". В результате, когда много конкурсов, строчки уходят вниз, а потом могут и совсем на вторую страничку убежать (с прибавлением ежемесячных номинаций).
Может объединить темы по правилам, сделать в одну??? А? :-[
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 07 окт 2009, 10:55

Жасмин еще было хорошо, если бы ответы в вопросах..как во флудилке не считались в счетчике сообщений :D

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_fox » 09 окт 2009, 17:11

А можно, если вопрос о сроках, уточнять какие сроки имеются ввиду? Например в конкурс с салатом зашла лишь на следующий день и отвечала на вопрос как поняла, т.е. сколько дней салату до фотографирования, а оказывается вопрос был в том, сколько дней прошло с момента фотографирования, путаница однако... Да и с другими вопросами по фото хотелось бы уточнения, к какому моменту времени относится вопрос, а то ведь "прошлой зимой снеговик был жив, а летом родил и к осени помер" :) Тут же не все великие гуру, чтобы сроки точно знать, а так хоть по такому ориентиру яснее будет в верном ли направлении смотришь, сложно логику учуять, она профи в искусстве маскировки :dont_know:
Последний раз редактировалось Silver_fox 09 окт 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:12
Репутация: 0

Сообщение kontary » 09 окт 2009, 17:49

Перламутр писал(а):Jasmin, а можно Вас попросить об одной услуге? Если возможно, конечно...
В разделе "Конкурсы" много места сверху занимают строчки "правила", "новые правила", "заигрались". Теперь прибавились еще "номинации". В результате, когда много конкурсов, строчки уходят вниз, а потом могут и совсем на вторую страничку убежать (с прибавлением ежемесячных номинаций).
Может объединить темы по правилам, сделать в одну??? А? :-[
Номинаций будет всего 3, много места это не займет, а когда они будут скакать туда сюда, а то и вообще вниз уйдут, участники будут забывать вписывать людей, а напоминать всем каждый день это жестко, я против, пусть так и остается, сорри Перламутр, но мне правда так легче :flowers:

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 окт 2009, 18:03

kontary, я просила объедить тему "правила".

Jasmin меня правильно поняла. :yes:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 10 окт 2009, 03:25

Фекла писал(а):Жасмин еще было хорошо, если бы ответы в вопросах..как во флудилке не считались в счетчике сообщений
Присоединяюсь к Фекле!!!
:yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 окт 2009, 06:40

Нет, ну Вы мне скажите!!!! Даешь короткий ответ, даже верный - плохо!"
Даешь развернутый ответ - тоже плохо! В чем дело ????? :dont_know:
Поясните мне пожалуйста, вот я в конкурсе Видео конкурс: Забей гол! дала развернутый ответ, потратила час времени чтобы ответ узнать, а мне знаете что написали?
romanovanng - постарайтесь следующий раз не оглашать открыто, если знаете результат
Не то что победителем - даже балла не поставили!
Хотя я на равне со всеми в конкурсе участвовала!!!! И никто мне не запрещал полный ответ давать?!
А тут получается даже обвинили.

Старожил
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:13
Репутация: 0

Сообщение тмин » 21 окт 2009, 14:43

romanovanng
я полностью присоединяюсь к вам, только с другой стороны малость. Это касается новичков, которые набрали 50 сообщений и устраивают конкурсы. Пытливый ум у всех по разному работает, мой прежде собирает информацию о человеке. Так вот выкладываются в разных темах и даты рождения и фотки, которое нам потом даются как задание закрашенное. И как тут быть??? Мы же не покупаем новый товар, без полного прочтения состава..так и здесь. А потом ещё и обижаются.
Чем выше летает чайка, тем дальше она видит (Ричард Бах)

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 21 окт 2009, 20:34

romanovanng
Поясните мне пожалуйста, вот я в конкурсе Видео конкурс: Забей гол! дала развернутый ответ, потратила час времени чтобы ответ узнать, а мне знаете что написали?
а как вы этот ответ узнавали?Экстрасенсорными способностями? Конкурсы в первую очередь сделаны...для участия тренировки ..именно этого... 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 окт 2009, 20:48

Фекла ну а как же еще я смогла найти ответ в интернете? :) :) :)

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 21 окт 2009, 20:58

romanovanng
очень просто..если увлекаетесь..футболом..остановить..посмотреть..кто играет...кто первый написан..на чьем поле...по рубашкам узнать..кто где..и по фамилия..и в инете найти результаты матча...если увлекаетесь..я думаю это не сложно..за час..как вы сказали..возможно...мое предположение... :dont_know: вы задали вопрос..я ответила.... :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 окт 2009, 21:03

Фекла эх, не увлекаюсь я футболом, терпеть его не могу... А предположения свои я и проверила в интернете... Только сначала были предположения, а потом интернет... :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»