КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 12 июн 2009, 14:21

stalko писал(а):...а всетаки с пирсой в пупке у Вас что-то связано :)
да нет же, даже не думала никогда :-D
иногда в районе пупка много энергии собирается, но с пирсой это не связать ведь..:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 12 июн 2009, 14:26

Я в конкурсах участвую недавно, по пальцам можно пересчитать в которых участвовала и вот, что заметила: почему-то от некоторых людей конкурсы более "открытые", без подсказок, без ничего, а информация легко идет, а некоторые все распишут-разжуют - зайдешь-посмотришь и уходишь - пустота. Отчего это? :dont_know: Надо еще поразмышлять.
Когда сканируют фотографию, бывает кто-то так все точно опишет, что диву даешься, а где-то в других конкурсах - смотришь у него же - ни одного попадания. В чем здесь дело? Я вот думаю, есть схожие энергополя что ли. Если, например, у меня и сканируемого они похожи по строению :friends: - я много чего почувствовать смогу, а если совсем разные - буду играть в угадайку до бесконечности. Вот такие наблюдения пока :)
Изображение

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 июн 2009, 14:30

я тоже это замечаю :)
может и энергополя.... не знаю..
мне казалось что сам автор ставит такие рамки. хочет чтобы разгадали или нет. закрывается может....

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 12 июн 2009, 14:34

Malina писал(а):Когда сканируют фотографию, бывает кто-то так все точно опишет, что диву даешься, а где-то в других конкурсах - смотришь у него же - ни одного попадания. В чем здесь дело? Я вот думаю, есть схожие энергополя что ли.
кстати, да, и такое не мало важно...ведь "себя в другом" легче почувствовать..:)
еще,мне кажется, очень важную роль играет само состояние сканирующего в момент сканирования...
ведь иногда сознание свежее,чистое и сигналы легко "проверять" на ложность и правильность...
а иногда в голове мусор,и один бред несешь :))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 июн 2009, 14:36

Неплохой результат даёт сканирование автора конкурса, всё равно, какой предмет/явление/человек являются объектом того конкурса. Ясно, что автор уже тем связан с объектом, что он думал о нём, задумывая и выкладывая... и дальше. :Secret:

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 12 июн 2009, 14:50

Parzifal писал(а):Неплохой результат даёт сканирование автора конкурса
это безусловно! вот бы только четко и ясно расшифровать эти сигналы... :)

А ВООБЩЕ НУЖНО ВСПОМНИТЬ, ЧТО ВСЁ ЕСТЬ ВО ВСЁМ,
И СВОИМ СОЗНАНИЕМ МЫ МОЖЕМ ПРОНИКНУТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ПРОСТРАНСТВА, ОСОЗНАТЬ ВСЁ...!
НУЖНО ТОЛЬКО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ НИ НА ЙОТУ В ЭТОМ И ДЕРЗАТЬ! :-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 12 июн 2009, 14:51

Parzifal писал(а):Неплохой результат даёт сканирование автора конкурса, всё равно, какой предмет/явление/человек являются объектом того конкурса. Ясно, что автор уже тем связан с объектом, что он думал о нём, задумывая и выкладывая... и дальше. :Secret:
наверное, да, но это не каждому дано :) я могу только опосредованно автора сканировать (через его фото или что-то очень его) если я автора вижу только по постам и аватаре - это ничего не дает... видимо, практика нужна здесь большая, но без какой бы то ни было "картинки" я - полный ноль :dont_know:
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 июн 2009, 15:04

Malina, не думаю, что это дано или не дано... Можно взять! Просто подходящая методика нужна. :yes:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 12 июн 2009, 15:17

Я лет цать держала ателье. Когда идет заказ, надо было проникнуть в голову клиента, чтобы ... угодить... Удавалось чаще, чем не удавалось, с практикой :yes: .
Больше заметила, что логика - лучший интструмент. Ясновидение в чистом виде - ооооочень редкий феномен.

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Два в одном » 12 июн 2009, 15:32

... ~Vi~ ... писал(а):НУ НИЗЗЯ РАСТЯГИВАТЬ КОНКУРСЫ НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!
Это ж с ума сойдешь,пока дождешься результатов!.. :)
да и какой-то запал, азарт теряется...
Абсолютная правда))) :wink:
Каждый из нас имеет мнение своё.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 12 июн 2009, 15:33

Parzifal, если этим заниматься, работать - то будет дано, Вы это имели в виду? :) Понятно.... надо бы заиметь пару-тройку упражнений для себя.... 8)
Я согласна, что на чистой интуиции невозможно всегда выезжать. Если ты не ясновидящий от природы, как заметила ОК , так или иначе будешь пролетать (опосредованно или непосредственно) :)
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 июн 2009, 15:43

Всё-таки ясновидение слишком, по-моему, мифологизировано... В наше время всё ускоряется, начиная с Перестройки... :)
Тонкие чувствования доступны всё более и более и большему числу жителей Земли... А ещё в прошлом веке многие ли решились бы на участие в таких конкурсах?

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 12 июн 2009, 15:55

Malina по поводу тогог что в одном конкурсе человек все может рассказать ,а в другом дуб дубом.Это как раз про меня,в конкурсах про людей пожалуйста идет информация,а с предметами или закрытыми картинками туго туго,с неодушевленными у меня не складывается,а кого то наоборот.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Antariana » 12 июн 2009, 20:11

Я стараюсь обращать внимание на первые мысли которые возникли при прочтении задания. Как правило они самые верные, если начинаю думать - это все портит. Иногда я пользуюсь рунами и картами. Часто бывает так что в ощущениях одно вижу, а значения у рун другое :) Доверяю ощущениям. Мне вот сейчас интересны конкурсы с картами. Заняла пока что этим упражнением, каждый день тренируюсь в сканировании карт. Даже колоду купила игральных :) Пока что раскачиваюсь в угадывании цвета. Результаты на данный момент где-то 20 правильных и 16 неправильных, максимум 24 против 12. Самый максимум который у меня был однажды - это 30 из 36. правда такого больше не повторялось...
Вы привлекаете в жизнь то, на что направлено ваше внимание. А на что оно направлено у вас?

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 12 июн 2009, 20:38

да, карты в этом деле замечательная помощь!
еще я тренировалась сама и детей тренировала
раньше с геометрическими фигурами и цветными карточками :)
просто наугад выбирали лист цветной бумаги и пытались прочувствовать цвет...
или геометрическую фигуру на обратной стороне листа.
у детей это получается намного лучше,игриво и беззаботно :)
спрашиваю у мальчика,который 4 раза подряд угадывал фигуру,как у него получается,
а он, смеясь отвечает, что просто так увидел в голове и сказал..:-)

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Сообщение e » 12 июн 2009, 21:45

я обычно не читаю других ответов.
правильные или близкие ответы делают конкурс не интересным, а не правильные только сбивают с толку.

было бы здорово если бы ответы других были спрятаны до обявления результатов... может провести конкурс через личку и потом результат опубликовать. :read:
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июн 2009, 22:01

Про ответы в личку тоже посещала мысль. Но вы представляете, как это геморно провести?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение SelenaS » 13 июн 2009, 12:23

Если надо предвидеть, предугадать есть или будет что либо негативное это ко мне. Плохие особенно внезапные неожиданные для всех ситуации которые в будующем будут сопровождатья, испугом, страхом, депрессией, тревогой ( плохими эмоциями) очень четко чувствую и ясно вижу. :yes:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 13 июн 2009, 13:06

e писал(а):[...]
было бы здорово если бы ответы других были спрятаны до обявления результатов... может провести конкурс через личку и потом результат опубликовать. :read:
Но тогда конкурс не будет совсем прозрачным... Не сомневаюсь в честности кого-либо, но ответы должны как-то документироваться, фиксироваться...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 13 июн 2009, 13:22

queen писал(а):в конкурсах про людей пожалуйста идет информация,а с предметами или закрытыми картинками туго туго,с неодушевленными у меня не складывается,а кого то наоборот.
queen, это еще раз доказывает, что энергополе осязаемо, его можно не только увидеть, но и потрогать, а то и понюхать. Неодушевленные, поятное дело, энергетикой не обладают, а только несут чей-то отпечаток (и то не всегда), эти сигналы, конечно, слабее.
Почему-то пришла в голову мысль - а есть ли люди (живые), чье энергополе нераспознаваемо или сродни неодушевленным материям? queen, Вы с таким сталкивались?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»