заливочка) Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Osminozhka » 04 июл 2014, 21:22

Всем привет.
Мне чувствуется, что на фото присуствует живая энергетика. Возможно какое-то животное. Вообще идет энергия мощи какой-то, чего-то крупного, массивного, немного грузного, или там что-то неподвижное или то, что медленно передвигалось на тот момент, идет серый цвет, что-то похожее на слона, носорога, коня..
на фото присутвует открытое пространство, возможно даже на открытом воздухе, мне кажется, есть там какое-то ограждение, еще мне кажется на фото попала зелень, трава, небо, (видится зеленый и голубой цвета) Вообще как будто фото, сделано в хорошую и ясную погоду. Кажется еще на фото есть деверья, возможно фото сделано не так давно примено 1-2 месяца назад. Все, что смогла))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Элия » 04 июл 2014, 21:27

Вот я тоже думаю, что животное крупное, мб корова или бык)

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Колдунья леса » 04 июл 2014, 21:46

да кошак там. :yes:
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Элия » 04 июл 2014, 21:49

Колдунья леса
Неа, крупный рогатый скот :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Margarita13 » 05 июл 2014, 00:07

На фото изображение домашнего питомца - скорее всего собаки в лесу или парке...много деревьев, зелени...еще виднеется пруд или озеро и какие то птицы - лебеди что ли...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Dorina-sara » 05 июл 2014, 01:10

Удав на деревьях.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение )) Angel (( » 05 июл 2014, 19:28

Что-то темное4 Холодное; Врядли живое...энергетика каменная...после этих ощущений закрыла заливку)))
Я не ошибаюсь,считая человека хорошим . . . Это он ошибается,поступая плохо . . .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение Будлея » 05 июл 2014, 20:32

возможно птица или несколько, энергетика положительная,эмоции радостные :happy: снято возможно во время прогулки :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение as91 » 06 июл 2014, 00:38

Lucky
Osminozhka
Margarita13
Dorina-sara
)) Angel ((
Будлея
спасибо ха участие @}->--

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
завтра будит правильный ответ)
время пока есть - для просмотра)))
быть может фото всё же сложновато, но пробуйте))
попадания были в ответах, но не во всех, первый вопрос почти никто не увидел((..

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливочка)

Сообщение Таника » 06 июл 2014, 02:15

as91 писал(а):
1)Кто на фото,энергетика
2)Место, где сделано фото
3) Ну и всё, что видите)...
1) Женщина лет 35, светленькая, смотрит в объектив с весёлой улыбкой.
2) На небольшом морском судне.
3) Лето, жаркий солнечный день, фон светлый, есть ещё ощущение, что рядом с женщиной, большая собака, типа огромной болонки с длинной светлой шерстью.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка)

Сообщение as91 » 06 июл 2014, 13:26

Изображение

вот что было на фото)))
всем спасибо за участие))) :love: @}->-- :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение Элия » 06 июл 2014, 13:31

as91
Заморский тигр)))
Спасибо за конкурс :love: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение Dorina-sara » 06 июл 2014, 14:06

Спасибо за конкурс @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение as91 » 06 июл 2014, 14:58

буду оценивать в 3 бальной системе)
Zux128
1)Кто на фото,энергетика - заморский тигр ну почти тигр)))
отдыхает ну можно сказать и так...частично))
+2,5

Olechka*


Ребенок, парк, зеленые деревья, тропинка, скамейка, тепло...

ну... зелёные деревья, тепло, ну дорога есть недалеко

+1,5



sillverwind

Попробовать что ли)
Мне видится что то типа деревни. Такой пейзаж зеленый, справа от смотрящего есть деревья, поляна что ли.. зелени много. Дорожка или тропинка больше слева.., и еще там небо виднеется, больше открытого пространства слева.
Справа или ближе к середине человек, женщина. То ли держит что то то ли показывает.. как то вот так мне видится ))

Мне видится что то типа деревни.справа от смотрящего есть деревьяДорожка или тропинка больше слева.. - только она справа и на фото не видна)

+1,5



SiriusA


Правая верхняя часть- выступ, свод; почвенная, горная порода.
Земляной грот, пещера, может даже нора


Земляной грот, пещера, может даже нора - местность холмистая, деревня над катакомбами, входов не мало, хотя на фото они не видны, но энергетика явно должна чувствоваться)))

+1,5



~Селена~

Женщина или девушка.
Идёт ощущение яркой, даже огненной энергии.
Местность-вдали от города. Возможно, там есть камни...и водоём недалеко.

Местность-вдали от города. Возможно, там есть камни...и водоём недалеко, это пригород, дача, деревня, камни на фото видны, водоём - да есть, так, как деревня на берегу лимана) Идёт ощущение яркой, даже огненной энергии. возможно Вы почувствовали жаркое лето.

+2

tatlika


Померещилось что там модет быть девушка -длинные волосы,развиваются на ветру.Она смотрит в лево. или же голову в ту сторону наклонила. На губах широкий смех.

или же этло животное типо лев, тигр -с открытым ртом ))

место - около водоема.на фоне горизонт с лесом или чтото темное.

или же этло животное типо лев, тигр -с открытым ртом ))

место - около водоема.на фоне горизонт с лесом или чтото темное.

хех, обыкновенный черный кот)) лиман - хаджибей справа, но его не видно, деревья и растительность есть, девушки нет


+2,5

Ленк


Женщина в национальном костюме. Местность не наша. На шее разноцветные бусы. Талия подпоясана. На одежде разноцветные квадратики-прямоугольники красные, оранжевые, коричневые. Много фиолетового. Есть какая то слоистая растительность и цветы воздушные.

Есть какая то слоистая растительность

+0,5

Satti.

Скорее всего это человек.
Энергетика сильная, сконцентрированная, организованная (впрочем, от Вашего аватора идет то же самое ощущение)
Где это? Чувствуется простор - то ли море, то ли равнина..

Предполагаю человек на море, например, на водных лыжах.

Энергетика сильная, сконцентрированная, организованная ну если Вы так чувствуете моего котика))) простор - местность открытая, ветра обычно сильные, лиман(можно спутать с морем))

+2

Lucky

на фото какоe-то разрушeниe, измeнeниe, дeградация. Можeт катаклизм какой-то или природноe явлeниe
Можeт шторм на морe.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Пожар можeт eщe

был ли ветер сильный ветер в то день - не помню,но если и был..то, точно не сильный. море..лиман..шторм...нет..бывают сильные ветра и дожди, ураганы, что сносят крышу и дома шатают, но не в тот день точно))

+0,5

Osminozhka


Мне чувствуется, что на фото присуствует живая энергетика. Возможно какое-то животное. Вообще идет энергия мощи какой-то, чего-то крупного, массивного, немного грузного, или там что-то неподвижное или то, что медленно передвигалось на тот момент, идет серый цвет, что-то похожее на слона, носорога, коня..
на фото присутвует открытое пространство, возможно даже на открытом воздухе, мне кажется, есть там какое-то ограждение, еще мне кажется на фото попала зелень, трава, небо, (видится зеленый и голубой цвета) Вообще как будто фото, сделано в хорошую и ясную погоду. Кажется еще на фото есть деверья, возможно фото сделано не так давно примено 1-2 месяца назад. Все, что смогла))


на фото черный котик) быть может вблизи, то кажется массивным)) это он вроде как блоху кусает) открытое пространство, зелень. часть забора видна, погода хорошая, ясная)


+2,5

Margarita13

На фото изображение домашнего питомца - скорее всего собаки в лесу или парке...много деревьев, зелени...еще виднеется пруд или озеро и какие то птицы - лебеди что ли...

домашний питомец - кот, хотя повадки порой как у собаки), деревня,дача, птиц нет, лиман вдали

+2

Dorina-sara

Удав на деревьях. не знаю, чего Вам пошла такая инфо)) ну..в принципе..змеи водятся там..ужи..ещё какие-то))..но на фото их нет))
+0,5

)) Angel ((

Что-то темное4 Холодное; Врядли живое...энергетика каменная...после этих ощущений закрыла заливку)))

Что-то темное4 - ну кот черный, может Вы боитесь черных котов? а котик добрый и милый очень)) камни есть, катакомбы, может катакомбы испугались(темно там :smile: )...

поставлю всё же +1


Будлея

возможно птица или несколько, энергетика положительная,эмоции радостные :happy: снято возможно во время прогулки

птичек нет) энергетика положительная,эмоции радостные :happy: снято возможно во время прогулки - светлый, солнечный день,на даче обычно отдыхаем) фото возле дома) во дворе)

+1,5


Таника

1) Женщина лет 35, светленькая, смотрит в объектив с весёлой улыбкой.
2) На небольшом морском судне.
3) Лето, жаркий солнечный день, фон светлый, есть ещё ощущение, что рядом с женщиной, большая собака, типа огромной болонки с длинной светлой шерстью.

3)Лето, жаркий солнечный день, фон светлый, может кота с собокой перепутали) но, всё равно окраска черная, не светлая))

+1

Элия

забавные ответы Ваши))

На фото какая-то животинка, но что-то с ней не так...Вроде как не живая :shock: , мб это статуя животного или чучело или ещё чего. Вообщем неподвижность присутствует.
Как то так)
Вот я тоже думаю, что животное крупное, мб корова или бык)

ну коров и быков у меня никогда не было)) вроде, котик на быка похож))))чучело, статуя ещё забавней)) повеселили однако)) @}->--

+1,5


Колдунья леса

- Мальчик, совсем еще ребенок играется с каким то предметом. огромный луг или поле и еще цветы..идут оттенки красного.
песок..песок...возможно ребенок играет в песке.

- тогда небо....огромное голубое небо.

- да кошак там.

да кошак там. - под конец попали в точку)) в первом, ответе, песок, (если можно так назвать, там земля сама по себе песок с ракушечником) растительность..

даже не знаю, сколько Вам поставить)) всё же, первые назвали кота)), не считая тигров и львов))

+2,5


всем ещё раз спасибо))) :love: @}->-- :0:-) :happy:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
1)На фото мой кот - Зевс) Кот по энергетике довольно-таки сильный, хороший целитель),очень добродушный, немного своенравный. вредный)ласковый.
2)Местность -деревня Холодная балка, на берегу Хаджибейского лимана, на катакомбах
3) день был солнечный, летний, фото во дворе дома(дачи), в обеденное время)
Изображение
это он же, там же на даче)
Изображение
Изображение
эти фото все в разное время)) но это та же местность, то есть тот же двор дачи, и вид с него))
Последний раз редактировалось as91 06 июл 2014, 15:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение Элия » 06 июл 2014, 15:00

as91
Повеселила это хорошо)) @}->--
Ну с неподвижностью в точку, сидит как статуя почти, котэ :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение as91 » 06 июл 2014, 15:19

В общем все молодцы))) у кого-то лучше получилось увидеть) у кого-то почувствовать и трудно выделять кого-то по местам, у всех разное видение и ассоциация)) 8) :smile:
Всем плюсики))

@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Элия писал(а):as91
Повеселила это хорошо)) @}->--
Ну с неподвижностью в точку, сидит как статуя почти, котэ :smile:
ахах))) ну когда его блохи кусают, он очень нервный))) а но фото как раз его кусают и он пытается задушить блошку зубками)) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение Элия » 06 июл 2014, 15:23

as91
Получается, что на фото было не одно животное :smile: ещё и блохи присутствовали :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливочка) Итоги

Сообщение sillverwind » 06 июл 2014, 18:42

Спасибо за милый конкурс с котеночком)! @}->-- Хотела написать про воду и реку слева, но затромозила))
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливочка) Итоги

Сообщение SiriusA » 06 июл 2014, 19:13

Изображение

виделка совсем расстроилась :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: заливочка) Итоги

Сообщение Olechka* » 06 июл 2014, 20:29

Спасибо за конкурс, жаль что кошечку не увидела, это мои любимые животные!!!
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»