Опишите по татушке и платью)))) Итоги подведены

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 10 авг 2014, 21:30

Wild.cat писал(а):Так-с, попробуем.. :smile: Не судите строго, пожалуйста, я учусь :0:-)  

Девушка, на вид 23-28 лет, среднего телосложения, рост 165-167, вес 53-56, зелёные глаза, прическа-каре или чуть подлиннее, цвет волос - ближе к бордовому, нос прямой, нижняя губа пухлее, чем верхняя, брови тёмные(либо чёрные, либо тёмно-коричневые). Любит быть в центре внимания, дружелюбна и общительна, обожает развлекаться на полную катушку, есть молодой человек до 29-ти лет, нравятся достаточно яркие и необычные, я бы даже сказала экстравагантные наряды, возможно увлекается ритуаликой. В имени, кажется, есть буква Л или Р. Тату на правой руке связано с каким-то значимым событием.. Что-то вроде перехода жизни в новое русло.. Не могу пока точнее сформулировать, может быть попозже допишу :smile: 
Wild.cat,спасибоо)))Мы все учимся всю жизнь,а кто как видит читать.очень интересно,я бы совсем ниче не увидела,)))Спасибо!!♥♥♥
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение Papesse » 10 авг 2014, 22:25

Стройная девушка с темными (скорее всего каштановые) короткими волосами типа каре на один бок. Рост 165-170. Возраст от 22 до 26. Глаза серые или оливковые.
Очень яркая личность, творческая. Либо художник, либо музыкант. Есть друзья-музыканты, к которым она ходит на тусовки, концерты. Предпочитает слушать рок и дабстеп. Любит танцевать. Часто в ночное время ходит на мероприятия. Очень общительная, яркая, много друзей. Разносторонняя очень, энергичная.
По зодиаку летняя - почему-то характер Близнецов больше кажется.
В этом платье она с кем-то познакомилась, с парнем каким-то, причем в компании знакомых, с которым сейчас, возможно, в теплых отношениях.
Татуировка сделана в непростой период в жизни - были какие-то огорчения,расставание, и тату напоминает об этом периоде, точнее о его хорошем завершениию
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 10 авг 2014, 22:27

Papesse писал(а):Стройная девушка с темными (скорее всего каштановые) короткими волосами типа каре на один бок. Рост 165-170. Возраст от 22 до 26. Глаза серые или оливковые.
Очень яркая личность, творческая. Либо художник, либо музыкант. Есть друзья-музыканты, к которым она ходит на тусовки, концерты. Предпочитает слушать рок и дабстеп. Любит танцевать. Часто в ночное время ходит на мероприятия. Очень общительная, яркая, много друзей. Разносторонняя очень, энергичная.
По зодиаку летняя - почему-то характер Близнецов больше кажется.
В этом платье она с кем-то познакомилась, с парнем каким-то, причем в компании знакомых, с которым сейчас, возможно, в теплых отношениях.
Татуировка сделана в непростой период в жизни - были какие-то огорчения,расставание, и тату напоминает об этом периоде, точнее о его хорошем завершениию
Papesse, thanks за участие,интересный ответ,принято))))♥♥♥
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ~Селена~ » 11 авг 2014, 20:14

Татуировка.
Идёт много боли. Переломный момент в жизни. Эти раны ещё не зарубцевались у девушки. Может, тату связано с утратой человека?
Ещё вот думается, что человек этот связан с ней кровно и старше неё гораздо (мать, бабушка, тётя).
Я почувствовала, что татуировка - как напоминание, память. И даже своеобразная защита.

Платье.
С ним связаны положительные воспоминания о свидании, встрече с молодым человеком где-то на природе или в парке. Время было беззаботное и весёлое, много смеха и милых дурашеств. Причём с парнем девушка и сейчас поддерживает отношения.

Девушка.
Молодая, не старше 25 (напишу 23). Русые длинные волосы, глаза скорее серые, телосложение гармоничное (не худая). Любит своё тело.
Относится к стихии Воды.
Задумчивая, нежная, похожа на русалку.
Интроверт. Занимается творчеством (пишет стихи или рассказы).
Музыку любит нестандартную, старую, не такую, что нравится большинству.

Увлекалась или увлекается практиками для духовного развития, медитирует, видит яркие насыщенные сны, интуиция отменная у неё.
Но вот сейчас почему-то не практикует, забросила.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 11 авг 2014, 20:19

~Селена~ писал(а):Татуировка.
Идёт много боли. Переломный момент в жизни. Эти раны ещё не зарубцевались у девушки. Может, тату связано с утратой человека?
Ещё вот думается, что человек этот связан с ней кровно и старше неё гораздо (мать, бабушка, тётя).
Я почувствовала, что татуировка - как напоминание, память. И даже своеобразная защита.

Платье.
С ним связаны положительные воспоминания о свидании, встрече с молодым человеком где-то на природе или в парке. Время было беззаботное и весёлое, много смеха и милых дурашеств. Причём с парнем девушка и сейчас поддерживает отношения.

Девушка.
Молодая, не старше 25 (напишу 23). Русые длинные волосы, глаза скорее серые, телосложение гармоничное (не худая). Любит своё тело.
Относится к стихии Воды.
Задумчивая, нежная, похожа на русалку.
Интроверт. Занимается творчеством (пишет стихи или рассказы).
Музыку любит нестандартную, старую, не такую, что нравится большинству.

Увлекалась или увлекается практиками для духовного развития, медитирует, видит яркие насыщенные сны, интуиция отменная у неё.
Но вот сейчас почему-то не практикует, забросила.
Нууу....)))) как хочется сказать что-нибудь)))) но низззя))) Спасибо за участие!!!!♥♥♥♥
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение Darja_13 » 11 авг 2014, 20:35

Может это вообще ВЫ ????
8)
Не отвечаете конечно , утаите


Жду итогов !!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 11 авг 2014, 20:57

Darja_13 писал(а):Может это вообще ВЫ ????
8)
Не отвечаете конечно , утаите


Жду итогов !!!
.:d ну мне хочется услышать еще
мненияя))) Вот чего-то жду такого,хотя много чего в яблочко уже есть))))))но не все)
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение *Ramira* » 12 авг 2014, 15:41

Добавлю немного…
…Соглашусь с Селеной, девушка, скорее всего, относится к стихии Воды.

Детей нет, не замужем, но есть возможно, родной брат. А с иностранными языками Вы никак не связаны?

… Вот вы знаете, такое ощущение, что платье вы хотите то скомкать и выбросить (или засунуть куда подальше), то любовно расправить, как будто это память о счастливых, но ушедших днях, которые вы пытаетесь то выбросить из памяти, то наоборот лелеете надежду, что это платье притянет это обратно. Может быть даже оно было подарено молодым человеком или вы купили его вместе (платье вызывает у вас ассоциацию с этим человеком), и если оно было ранее подарено, то как будто в знак любви или примирения.

И еще, вы доверчивый человек, обжигаясь, вы все равно наступаете на одни и те же «грабли», продолжая верить в то, что мир такой, какая вы сами. Хоть и головой вы понимаете, что это не так, что люди могут быть и не такими как вы, обманывать, предавать (и скорее всего такое было на самом деле, вплоть до финансовых потерь), но все равно, продолжаете верить в честность и порядочность, относитесь к людям с душой.
Что еще? Здесь уже писали, что вы любите эпатаж, я повторюсь. Да, можете иногда шокировать (одеждой или каким-нибудь поступком), и в душе вы «бунтарь», но не тот который желает изменить мир и ведет за собой людей на баррикады, а такой… - «сам себе бунтарь».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 12 авг 2014, 15:45

*Ramira* писал(а):Добавлю немного…
…Соглашусь с Селеной, девушка, скорее всего, относится к стихии Воды.

Детей нет, не замужем, но есть возможно, родной брат. А с иностранными языками Вы никак не связаны?

… Вот вы знаете, такое ощущение, что платье вы хотите то скомкать и выбросить (или засунуть куда подальше), то любовно расправить, как будто это память о счастливых, но ушедших днях, которые вы пытаетесь то выбросить из памяти, то наоборот лелеете надежду, что это платье притянет это обратно. Может быть даже оно было подарено молодым человеком или вы купили его вместе (платье вызывает у вас ассоциацию с этим человеком), и если оно было ранее подарено, то как будто в знак любви или примирения.

И еще, вы доверчивый человек, обжигаясь, вы все равно наступаете на одни и те же «грабли», продолжая верить в то, что мир такой, какая вы сами. Хоть и головой вы понимаете, что это не так, что люди могут быть и не такими как вы, обманывать, предавать (и скорее всего такое было на самом деле, вплоть до финансовых потерь), но все равно, продолжаете верить в честность и порядочность, относитесь к людям с душой.
Что еще? Здесь уже писали, что вы любите эпатаж, я повторюсь. Да, можете иногда шокировать (одеждой или каким-нибудь поступком), и в душе вы «бунтарь», но не тот который желает изменить мир и ведет за собой людей на баррикады, а такой… - «сам себе бунтарь».
Очень даже горячо)))) А что бунтари только у Воды??)))А он,мятежный,просит бури...)))
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение Darja_13 » 12 авг 2014, 15:55

когда итоги??

кстати когда вы комментируете каждую запись-можно только прочев это уже сделать псих.портрет девушки))я бы вам советовала не отвечать ничего и не комментировать:)это на будущее ..для конкурсов)); создали-пригласили народ, а там уж по окончанию и благодарите и хвалите=)
Последний раз редактировалось Darja_13 12 авг 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 12 авг 2014, 16:05

Завтра)) А хотите, сегодня )) :love: :love: :love:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Участникиии)))))) :yes: :yes: :yes: :yes: Выкладывать ? :)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Darja_13 ,учту )) И каков портрет,любопытно ведь
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ~Селена~ » 12 авг 2014, 16:33

ankabanka
Выкладывайте ответы!
Лично я с нетерпением жду @}->--
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 12 авг 2014, 18:08

~Селена~ писал(а):ankabanka
Выкладывайте ответы!
Лично я с нетерпением жду @}->--
За комп пересяду иии)))

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Amico писал(а):Девушка 23-25,(25) полноватая, не высокая. Сестра или подруга?
Волосы темные, до плеч. Интересуется всем необычным.

Татушка обозначает спасение и возрождение.
Не знаю, может бред, но татушка была сделана после каких то неприятных событий или она была сделана парной на близких людях. Как символ.

Может позже что добавлю, если позволите. :yes:
+4

Добавлено спустя 54 секунды:
Чудо-Юдо писал(а):Здравствуйте!

1) Татуировка связана с каким-то очень важным событием для этого человека.
2) Возможно она католик, при этом занимается, либо просто интересуется эзотерикой.
3) Город Симферополь как-то связан с ней? Возможно тату было сделано в этом городе
4) Ещё есть слова "чай" и "клоунада", возможно это связано с тем, чем она занимается, например проводит какие-то "вечера". Либо она просто ооочень любит чай ))
5) У неё тёмные (чёрные) длинные волосы, предположительно парик. Возможно это связано как-то с "вечерами" из 4-го пункта.
6) Доверчивая.
7) Серые глаза.
8) Возраст примерно 28 лет.

Ну и в дагонку, если всё-таки на счёт проведения вечеров угадал, то предположу что в этом платье она там находится ))
P.S. Сплошная угадайка ))
+2

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Satti. писал(а):Девушка, до 30 лет, брюнетка, смуглая, невысокая, плотного телосложения, любит праздник, веселье, смех, душа компании, много друзей. Очень часто бывает с подругой.
Платье связано с весельем, вниманием окружащих, рядом подруга, интерес мужчин.
до 30 как бы да... 25
+6

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Olechka* писал(а):Девушка брюнетка, чуть полнее обычного. Возраст около 28-30 лет. В платье ходила на какой-то банкет, также на танцпол. Предпочитает не выделяться из массы. Улыбчивая и осторожная. Добрая. Глаза большие, волосы либо убраны назад, либо короткие.

Тату вызывает ассоциации связанные с переживаниями
+4

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Mirai Nikki писал(а):Девушка среднего роста, 155-165 см. Возраст 22-26_(25- +0,5), но скорее 23-24. Родилась в теплое время года, днем, летом или осенью до ноября. Имя Оксана,Марина,Анна.Кожа загорелая, телосложение крепкое, но не вижу, что любит занятия спортом. Может только легкий фитнесс.(пресс) Сладкоежка. Брюнетка, волосы может крашеные в черный, натуральный цвет - темно-каштановый. Стрижка как каре, только длиннее, есть челка. Глаза каре-зеленые. Нос,губы, брови тонкие. Румянец на щеках. Ухаживает за собой, маникюр будто любит делать. Но с косметикой не перебарщивает точно. Часто гуляет в парке. Любит общение, много друзей,но кажется, что молодого человека нет. Или отношения недолгие. Может был парень когда-то высокий достаточно, худой, русоволосый, кареглазый. Прямой нос, брови темнее цвета волос. Стеснительный. Любил ходить в футболке и шортах ниже колен. Имя русское,(Владимир) Руслан, Денис. И на шее крестик носит.
Девушка живет с матерью на нижних этажах, 1-3, у них теплые отношения,дома есть кот,темненький. Отца может зовут Виктор, Владимир. Почему-то не очень видно его. Платье не новое, носили не часто.
Татуировка 0,5-1,5 года назад сделана, в период перемен.Тату делали только одному человеку,для него это знак защиты. Извините пожалуйста, что чушь плету, попозже исправлю...

По картам. На данный момент какое-то непризнание окружающими, много сплетен о человеке ходит. В жизни недавно был внезапный "сюрприз".Много перспектив в плане работы, карьера идет в гору. Человек эксцентричный и ему нужно быть более предусмотрительным и осторожным. Профессия человека не постоянна, он будто скоро сменит работу и пока что стоит перед выбором. Почему-то кажется, что сейчас он подрабатывает официантом вечерами, много суетится. У человека есть творческий потенциал, петь любит. Не Вы ли это случаем? :smile:
Парень есть и сейчас,отношения пока не стабильные )) Зовут Владимир )) живу на 9т этаже )) отец тоже есть )) С мамой отношения то так,то так,в силу моей переменчивости )) пресс качаю постоянной )) Маникюр делать не люблюю,в силу своей профессии ,бывает лень )) но ухаживать это точно 100% )) обожаю )) +20.если ошиблась в подсчете,поправьте ))да, я работу тоже новую нашла,но совмещать собираюсь со своей )) я обучаю английcкому )))

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
*Ramira* писал(а):Девушка, волосы до плеч, без челки, цвет волос - темный, почти черный, глаза карие, губы – пухлые, нос прямой, аккуратный, возраст – 22-24 года, телосложение плотное, больше среднего (склонна к полноте), рост 162-168, имя – Анна, Яна или Диана, образование гуманитарное, работа – продавец или менеджер небольшой фирмы.

По характеру добрая, веселая, эмоциональная, но уравновешенная, часто «закрытая», не любит делиться с посторонними своими переживаниями, проблемами, немного не уверенная в себе, за что винит своих родителей, как будто они что-то недодали ей в воспитании или уделяли мало внимания, не предоставили достойный «трамплин» для жизни. Она о себе может сказать так: «я сама себя воспитала». Девушка чувствительная, хорошо понимает людей и читает их эмоции (как эмпат), любит животных, не постоянна в желаниях, быстро загорается, но и быстро теряет интерес, ей сложно «найти себя», потому что как ей кажется, часто подменяет свои истинные желания, чужими, ей тяжело отказать в просьбах других людей, может попадать под влияние чужих людей или «течений». Интересуется эзотерикой, мистикой, видит вещие сны. Любит Луну, часто ассоциирует себя с этим светилом или следит за лунными циклами (возможно, что-то делает, сообразуясь с лунными циклами).

Татуировку сделала в период отчаяния, неприятных эмоций, желания как бы «остаться на плаву», не «утонуть», не уйти. Но в жизни не видится каких-то прям страшных катастроф, кроме неприятных расставаний с парнями (возможно это и произошло в тот период), просто какая-то психологическая ломка, внутреннее одиночество, невозможность самовыразить свой богатый внутренний мир. Судя по изображению на татуировке, вы нашли спасительный «плот» в Боге или вообще в чем-то Высшем (или как вариант в каком-то религиозном или социальном «течении»), и для вас она значит бесконечную любовь и принадлежность к этому Высшему (и, именно принадлежность к этому Высшему, а не кому-то из людей). Для себя вы соответственно ждете: защиты, помощи, повышение собственной земной силы, реализации своей женской природы и всех своих способностей.

…… А скрытым подтекстом от татуировки идет: «хочу быть магнитом для мужчин» ))), но не для того чтоб кому-то морально принадлежать, а чтобы реализовать свою женскую природу, может быть и использовать их, возможно это просто продиктовано неосознанным чувством мести или каким-то капризом – «хочу быть не хуже своих подруг, знакомых» или конкретно вы постоянно сравниваете себя с какой-то подругой.
Татуировке от года до двух, вы сами подбирали этот эскиз, пытались вложить в него свою надежду и свой смысл.

Платье связано с каким-то выбором, изменением, принятием решения. Не знаю, может быть оно и связано с этой татуировкой?
И еще, платье и рука принадлежат вам.

Извините, если чем-то вас обидела, или написала совсем не то…. но как-то такая картина «нарисовалась» ))
Хочется особо отметить один момент,я об этом никому не говорила никогда,в смысле чужим ,есть такое,я часто обвиняю родителей в недостатке внимания,но только молча ))) Все что делаю по жизни, давно делаю сама,так что воспитываю себя и закаливаю )) Я напишу балл,если ошибусь ,вы поправьте,я первый раз ))) И да это ,Я )))о есть,то что схоже по значению я не считала,считала то что отличается... +31

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Алига писал(а):О человеке: темные волосы, средней длины, очень выразительные и проницательные глаза. Очень целеустремленная девушка. Обладая сильным характером, она, при этом, очень внимательна к близким, может помогать им даже в ущерб себе. Старается всегда добиваться поставленных целей, принципиальна и не склона идти на компромисс. Ей сложно прощать обиды и еще свойственна некоторая кардинальность - если человек решил с кем-то расстаться, сделает это категорично и навсегда. Возможно, даже в чем-то фаталистка, т.к. верит в предопределенность. Может еще какие-то необычные увлечения, связанные с развитием интуиции.

Об изображении (тату): возможно как память о человеке из прошлого или с которым разделяют расстояния. Просто чувство, что изображение еще к кому-то отношение имеет, как связь, поддержка связи. Сделана тату в достаточно нестабильный период, когда человек стоял перед выбором и сложно было принять решение. Может символ защищенности, поддержки, которая всегда будет с человеком.

О платье: Оно как-то связано с приятными и не очень событиями. Словно человек готовился к радостной встречи, ничего особого не планируя. Но потом события пошли не по сценарию, идут переживания, дорога. А в конце - удалось выйти из затруднительной ситуации. Если можно так сказать, как символ преодоления трудностей.
Хочу отметить момент о платье,платье покупалось для встречи с моим молодим человеком,я очень волновалась,так как должна была познакомиться с его братом )) Неприятно уже сейчас,так как мы расстались,и платье мне напоминает о том дне )) +14 ))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Darja_13 писал(а):Привет:)
Идет ощущение что девушка сейчас находится там,где тепло( в Тбилиси )),ближний Восток, где-то там. Волосы прямые темно русые (или каштан), рост 174. Возраст 26.Ощущение переживаний изза молодого человека(темный образ пошел..высокий он) или сейчас вместе, или пока временно необщаются... семья большая,имею ввиду родни много вокруг нее. Имя думаю полное не длинное (4-5 букв). Возраст татуировки в пределах 2 лет, по моему ощущению. худощавая. По характеру человеку настойчивый, редко отступает, волевой и сильный характер. За себя всегда постоит и за других слово замолвит. Тату-символ любви к Богу, человек молится, верит, за себя молится и за других. открытая душа для компании, не скажу что тихая,скорее напористая и целеустремленная, активная и сочувствующая. Много на улице бывает, может живет в местности похожей на поселок или деревеньку (зелени и деревьев вокруг много). тату также является талисманом, человек когда делал ее - полагался на извечную защиту Бога, на приобретение уверенности. детей я не вижу . хорошие отношения с мамой.
как то так*)
волосы действительно крашу в темно -русый )) свои каштановые ))) Из-за человека действительно преживаю, не говорила с ним уже 2 недели )) родни тоже много )) полный дом )) ростом я 165,а вес 50 кг,не воспринимаю себя никак сама )) главное ,пресс ))) В церковь хожу,а если не хожу,то молитва утром, перед сном всегда )) Зелени правда много )) Делала я тату по незнанию ,крест на руке нельзя,но я ee очен люблю,это символ для меня,что Вера спасет от всего)) )) и действительно когда мне плохо,только церковь помогает )) +25если ошиблась,вы поправьте )) трудно считать так ))

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
МИРИАРТА писал(а):девушка не высокая,полная(по руке понятно),красится в жгуч брюнетку,на лице след от пирсинга.волосы по плечи.глаза подводит черным карандашом.похоже крест нательный снят,т.е. не носит.его замена на руке. [от татушки душевной болью веет.
А в целом ПОЗИТИВНАЯ И НЕ УНЫВАЕТ.похоже - Вы на снимке.
Крест никогда не снимаю )) Даже в душе изредка если сниму )) Поэтому фото выложила с крестом )) Да, это я ))) Рука так получилась к сожалению,можеет с толку сбила ) не полная я ))глаза не подвожу )) но раньше подводила,любила это дело )) +4
Последний раз редактировалось ankabanka 12 авг 2014, 18:50, всего редактировалось 4 раза.
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение Darja_13 » 12 авг 2014, 18:08

супер!!)))спасибо))весьма подробно смогла описать по тату и сарафану))опыт,он есть всегда Во БЛАГО....

мне понравился конкурс!!=)
:love:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью))))

Сообщение ankabanka » 12 авг 2014, 18:57

Wild.cat писал(а):Так-с, попробуем.. :smile: Не судите строго, пожалуйста, я учусь :0:-)  

Девушка, на вид 23-28 лет, среднего телосложения, рост 165-167, вес 53-56, зелёные глаза, прическа-каре или чуть подлиннее, цвет волос - ближе к бордовому, нос прямой, нижняя губа пухлее, чем верхняя, брови тёмные(либо чёрные, либо тёмно-коричневые). Любит быть в центре внимания, дружелюбна и общительна, обожает развлекаться на полную катушку, есть молодой человек до 29-ти лет, нравятся достаточно яркие и необычные, я бы даже сказала экстравагантные наряды, возможно увлекается ритуаликой. В имени, кажется, есть буква Л или Р. Тату на правой руке связано с каким-то значимым событием.. Что-то вроде перехода жизни в новое русло.. Не могу пока точнее сформулировать, может быть попозже допишу :smile: 
Человеку 28 )) но есть там свои но )) Тату ни с чем не связано )) у меня сделано 3 тату,это тату последнее )) И это символ того,что я верю )) Кстати,тату первое делалось, как знак непослушания )) родители запретили,я я взяла да сделала )) +13

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Papesse писал(а):Стройная девушка с темными (скорее всего каштановые) короткими волосами типа каре на один бок. Рост 165-170. Возраст от 22 до 26. Глаза серые или оливковые.
Очень яркая личность, творческая. Либо художник, либо музыкант. Есть друзья-музыканты, к которым она ходит на тусовки, концерты. Предпочитает слушать рок и дабстеп. Любит танцевать. Часто в ночное время ходит на мероприятия. Очень общительная, яркая, много друзей. Разносторонняя очень, энергичная.
По зодиаку летняя - почему-то характер Близнецов больше кажется.
В этом платье она с кем-то познакомилась, с парнем каким-то, причем в компании знакомых, с которым сейчас, возможно, в теплых отношениях.
Татуировка сделана в непростой период в жизни - были какие-то огорчения,расставание, и тату напоминает об этом периоде, точнее о его хорошем завершениию
да длинное каре ))не совсем каре,ниo типа ))Свои волосы темные )) глаза иногда серые,иногда зеленыe,хамелеоны )) Я водолей, февральская ,но стихия то одно,поэтому близнецов я Вам также зачту ) Дабстеп слушала , и иногда слушаю,но нечасто.. рок совсем не люблю )) тусовки не люблю,шума тоже )) выпить посидеть где-нибудь можно )) платье покупалось ради парня ,но отношений сейчас уже нет +9

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
~Селена~ писал(а):Татуировка.
Идёт много боли. Переломный момент в жизни. Эти раны ещё не зарубцевались у девушки. Может, тату связано с утратой человека?
Ещё вот думается, что человек этот связан с ней кровно и старше неё гораздо (мать, бабушка, тётя).
Я почувствовала, что татуировка - как напоминание, память. И даже своеобразная защита.

Платье.
С ним связаны положительные воспоминания о свидании, встрече с молодым человеком где-то на природе или в парке. Время было беззаботное и весёлое, много смеха и милых дурашеств. Причём с парнем девушка и сейчас поддерживает отношения.

Девушка.
Молодая, не старше 25 (напишу 23). Русые длинные волосы, глаза скорее серые, телосложение гармоничное (не худая). Любит своё тело.
Относится к стихии Воды.
Задумчивая, нежная, похожа на русалку.
Интроверт. Занимается творчеством (пишет стихи или рассказы).
Музыку любит нестандартную, старую, не такую, что нравится большинству.

Увлекалась или увлекается практиками для духовного развития, медитирует, видит яркие насыщенные сны, интуиция отменная у неё.
Но вот сейчас почему-то не практикует, забросила.
Ну за год где-то до татуривоки я переживала,но татуировку не делала из-za переживаний )) скорее это было собственное такое чувство,ни к кому нее относящееся )) переломный момент есть именно сейчас,к тату не относится,но вь его увидели,связан он действительно,с человеком ушедшим )) медитацией занимаюсь недавно,но раз в день точно ))стихи писала раньше )) телосложение не знаю как назвать )) не полная в любом случае )) тело свое обожаю,ухаживаю за ним )) я Водолей )) Вроде +16 если ошибаюсь,вы поправьте )) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
*Ramira* писал(а):Добавлю немного…
…Соглашусь с Селеной, девушка, скорее всего, относится к стихии Воды.

Детей нет, не замужем, но есть возможно, родной брат. А с иностранными языками Вы никак не связаны?

Вот вы знаете, такое ощущение, что платье вы хотите то скомкать и выбросить (или засунуть куда подальше), то любовно расправить, как будто это память о счастливых, но ушедших днях, которые вы пытаетесь то выбросить из памяти, то наоборот лелеете надежду, что это платье притянет это обратно. Может быть даже оно было подарено молодым человеком или вы купили его вместе (платье вызывает у вас ассоциацию с этим человеком), и если оно было ранее подарено, то как будто в знак любви или примирения.

ами. Хоть и головой вы понимаете, что это не так, что люди могут быть и не такими как вы, обманывать, предавать (и скорее всего такое было на самом деле, вплоть до финансовых потерь), но вИ еще, вы доверчивый человек, обжигаясь, вы все равно наступаете на одни и те же «грабли», продолжая верить в то, что мир такой, какая вы ссе равно, продолжаете верить в честность и порядочность, относитесь к людям с душой.
Что еще? Здесь уже писали, что вы любите эпатаж, я повторюсь. Да, можете иногда шокировать (одеждой или каким-нибудь поступком), и в душе вы «бунтарь», но не тот который желает изменить мир и ведет за собой людей на баррикады, а такой… - «сам себе бунтарь».
)) Я преподаю английский )) иногда сны вижу на английском)) вобщем это один из языков,на котором я мыслю (еще русский,конечно и грузинский ) Платье ,да,иногда заткнуть куда-нибудь хочется подальше,иногда жалко становится )) оно явно мне напоминает о том времени,поэтому ношу очень редко... и финансовые потери тоже были недавно совсем из-за доверчивости +10

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги
*Ramira* итого 41

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Darja_13 писал(а):супер!!)))спасибо))весьма подробно смогла описать по тату и сарафану))опыт,он есть всегда Во БЛАГО....

мне понравился конкурс!!=)
:love:

Спасибо Вам за участиe :*
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги

Сообщение ~Селена~ » 12 авг 2014, 19:32

ankabanka
интересный и не совсем стандартный конкурс, люблю такие :wink:
Спасибо!
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги

Сообщение ankabanka » 12 авг 2014, 19:45

~Селена~ писал(а):ankabanka
интересный и не совсем стандартный конкурс, люблю такие :wink:
Спасибо!
Спасибо Вам за участие)))♥♥♥
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги

Сообщение Wild.cat » 12 авг 2014, 21:41

Ух ты, не ожидала, что попаду в стольких моментах :shock: :smile: Признаться честно, я только начала постигать диагностику во всей её красе :smile:

Спасибо за необычный конкурс, очень понравился! :love: :wink: Почаще выкладывайте что-нибудь подобное, а мы вам, так сказать, продиагностируем, да сверхъестественные способности проверим @}->--
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги

Сообщение ankabanka » 13 авг 2014, 00:09

Wild.cat писал(а):Ух ты, не ожидала, что попаду в стольких моментах :shock: :smile: Признаться честно, я только начала постигать диагностику во всей её красе :smile:

Спасибо за необычный конкурс, очень понравился! :love: :wink: Почаще выкладывайте что-нибудь подобное, а мы вам, так сказать, продиагностируем, да сверхъестественные способности проверим @}->--
Выложу)))).А Вам желаю достичь в этом деле того,к чему стрремитесь)))( P.s. если очень хочется могу завалить :d вопросами)((( но ответа я не знаю)
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Опишите по татушке и платью)))) Итоги

Сообщение *Ramira* » 13 авг 2014, 04:58

:love: Спасибо за конкурс !!! @}->-- Счастья и любви Вам !!! :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»