Что за заливкой? итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Что за заливкой?

Сообщение Dial » 19 апр 2015, 23:12

Спасибо за конкурс!
Интерес но было посмотреть. Сначало меня непокилала мысль что это что-то что имеет отношение и к небу и земле. Виделся смерч, вихри какие-то. Потом когдаКуля выложила фото вертолёта, я подумал "ну вот же! это то что там было" всё же такие сильные энергетические потоки с завихреньями от земли к небу, там поясе видимости есть. Картинка такая была у меня. lexa00 А что вы чувствовали в том месте? Были какие-то не обычные ощущения?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой?

Сообщение Hanna890 » 20 апр 2015, 13:12

lexa00
спасибо за конкурс, приятная победа @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Что за заливкой?

Сообщение Sage_Arina » 20 апр 2015, 14:17

Спасибо за конкурс @}->--
И поздравляю Hanna890 :wink:
Я увидела что-то вроде стада вдалеке тёмного, большие спины как камни, думала, быки с коровками :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Что за заливкой?

Сообщение Dial » 20 апр 2015, 20:09

Hanna890 поздравляю. Просто великолепно! Sage_Arina А действительно. Если убрать цветность и размыть картинку, то будет похоже на пасущееся стадо :wink:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за заливкой?

Сообщение lexa00 » 20 апр 2015, 20:28

Dial писал(а):Спасибо за конкурс!
Интерес но было посмотреть. Сначало меня непокилала мысль что это что-то что имеет отношение и к небу и земле. Виделся смерч, вихри какие-то. Потом когдаКуля выложила фото вертолёта, я подумал "ну вот же! это то что там было" всё же такие сильные энергетические потоки с завихреньями от земли к небу, там поясе видимости есть. Картинка такая была у меня. lexa00 А что вы чувствовали в том месте? Были какие-то не обычные ощущения?
место не обычное, интересное очень, ощущение какой древности и загадочности. ведь никто не знает как и зачем там эти камни. ученые говорят что таких камней в этой местности нет, их откуда то "тащили"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»