Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Знаменитость

Сообщение Mirai Nikki » 15 окт 2015, 16:08

Не знаю, насколько сильно ошибаюсь, но интересно)
1). Знаменит своей внешностью и творчеством. Возможно, вокалом.
2)Событие - человек стал жертвой скандала. Он стремился к славе, успеху, были какие-то большие планы, но было какое-то препятствие и многое не удалось, над ним издевались, позор. число - 21, время года - весна, немного прохладно и дождливо. Год 2013-2015, это произошло не так давно, но о событии уже многие начали забывать.
3). Мужской пол. Вроде американец, но латинской крови (или не совсем латинской, не знаю как такую описать). Говорит по-английски, но это не родной язык, скорее всего. Жил в США, но не с детства.
4). 25+ лет. Выглядит несколько женственно, может даже специально, волосы длинные. Кожа смугловатая. Глаза темные, взгляд пронзительный. Возможно, даже подкрашивает их. Человек с шармом, привык вести себя на публике, но характер немного резкий, слишком эмоциональный, не любит критику.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость

Сообщение _Самара_ » 15 окт 2015, 18:32

Mirai Nikki писал(а):Не знаю, насколько сильно ошибаюсь, но интересно)
1). Знаменит своей внешностью и творчеством. Возможно, вокалом.
2)Событие - человек стал жертвой скандала. Он стремился к славе, успеху, были какие-то большие планы, но было какое-то препятствие и многое не удалось, над ним издевались, позор. число - 21, время года - весна, немного прохладно и дождливо. Год 2013-2015, это произошло не так давно, но о событии уже многие начали забывать.
3). Мужской пол. Вроде американец, но латинской крови (или не совсем латинской, не знаю как такую описать). Говорит по-английски, но это не родной язык, скорее всего. Жил в США, но не с детства.
4). 25+ лет. Выглядит несколько женственно, может даже специально, волосы длинные. Кожа смугловатая. Глаза темные, взгляд пронзительный. Возможно, даже подкрашивает их. Человек с шармом, привык вести себя на публике, но характер немного резкий, слишком эмоциональный, не любит критику.
спасибо за ответ. @}->-- Принято

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: Знаменитость

Сообщение Пелогея » 15 окт 2015, 21:39

Этот человек Президент. Предположу что России
Последний раз редактировалось Пелогея 16 окт 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость

Сообщение _Самара_ » 15 окт 2015, 22:10

Пелогея писал(а):Этот человек Президент.

а какой страны?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Знаменитость

Сообщение amalgama » 16 окт 2015, 00:57

1). Чем человек знаменит? Человек политические деятель
2) В жизни человека спустя довольно долгое время после того, как он стал знаменитым ,произошло очень яркое событие. Это событие вызвало в стране ,где жил человек настоящий резонанс. Споры и обсуждения по этому поводу не утихали очень долго. Расскажите об этом событии как можно подробнее,а так же назовите дату(год ,число и месяц), когда оно произошло.
Предположу, что что то касается личной жизни этого человека, произошел очень большой скандал, вплоть до того, что человек хотел покинуть страну. Произошло в 80 - 2000 годах.
3). Назовите пол и национальность человека. В какой стране или странах он жил(или живёт до сих пор)?
Мужчина. Я думаю, что это Англия или Америка. Почему - то на языке еще вертится Украина, быть может корни оттуда, или что то из биографии связан с этой страной. Не думаю, что человек жив, от фото немного холодит ( или заливка сбивает немного)
4). Опишите внешность человека.
На внешность темноват, волосы седые, полноватого телосложения, густые брови, и не большие глаза
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Mirai Nikki » 16 окт 2015, 18:22

Видимо, первым впечатлениям надо верить.(Хотела написать, что женщина, фото старые и ее побили в собственном доме. Было бы ближе к истине.
Спасибо за интересный конкурс
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение КсюшаПлюша » 16 окт 2015, 18:48

Вот это да, сейчас анализируют расклад на таро и многое,что они мне сказали,я не написала, восхищение постоянно выходило,но приняла,как само-собой разумеющееся,что свойственно знаменитому человеку,а дним этим словом можно охарактеризовать профессию,ещё путешествия,но это тоже свойственно людям многих профессий. Ещё отсутствие женского счастья,детей выходило.
Вот никогда не знаешь,когда чему верить,видениям,картам,Рунам, всегда разное говорят))

Хочу узнать

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Хочу узнать » 16 окт 2015, 19:24

вот это интересный конкурс!!! спасибо за конкурс :bravo:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 16 окт 2015, 19:31

Mirai Nikki писал(а):Видимо, первым впечатлениям надо верить.(Хотела написать, что женщина, фото старые и ее побили в собственном доме. Было бы ближе к истине.
Спасибо за интересный конкурс

Спасибо вам за участие. @}->-- Я вот тоже после неоднократного участия в разных конкурсах убедилась ,что первые впечатления самые верные. поэтому я никогда не меняю свои ответы в конкурсах .даже если с самого начала в них неуверенна. А вообще лучше всего писать сразу две версии. Тогда я при подведении итогов могла бы выбрать ту, которая ближе к истине

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
КсюшаПлюша писал(а):Вот это да, сейчас анализируют расклад на таро и многое,что они мне сказали,я не написала, восхищение постоянно выходило,но приняла,как само-собой разумеющееся,что свойственно знаменитому человеку,а дним этим словом можно охарактеризовать профессию,ещё путешествия,но это тоже свойственно людям многих профессий. Ещё отсутствие женского счастья,детей выходило.
Вот никогда не знаешь,когда чему верить,видениям,картам,Рунам, всегда разное говорят))

лучше всего писать ВСЁ, что приходит в голову или, что карты говорят. Даже самые нелепые версии. Иногда самые странные предположения оказываются верными. Рада была видеть вас в своём конкурсе. @}->--

Добавлено спустя 56 секунд:
Хочу узнать писал(а):вот это интересный конкурс!!! спасибо за конкурс :bravo:

Вам спасибо за участие. @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение КсюшаПлюша » 16 окт 2015, 19:45

Спасибо вам за конкурс! )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 16 окт 2015, 19:59

КсюшаПлюша писал(а):Спасибо вам за конкурс! )))
Вам спасибо за то, что приняли участие. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение миланта » 16 окт 2015, 22:04

_Самара_, спасибо за интересный конкурс! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 16 окт 2015, 22:07

миланта писал(а):_Самара_, спасибо за интересный конкурс! @}->-- @}->-- @}->--
вам спасибо за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Angis » 16 окт 2015, 22:37

Спасибо за конкурс! Очень понравилось @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 16 окт 2015, 22:55

Angis писал(а):Спасибо за конкурс! Очень понравилось @}->--
спасибо вам за участие и очень хороший ответ. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Знаменитость ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение MariaMia » 19 окт 2015, 10:02

_Самара_
Спасибо большое за интересный конкурс! @}->--
Ты сомневаешься, значит ты готов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»