Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ!

Сообщение JulijaNi » 16 окт 2015, 17:28

Вот ещё кажется, что и скамейка там есть, с округлыми плавными линиями...но вряд ли деревянная, больше всё-таки ощущение металла
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ!

Сообщение Satti. » 16 окт 2015, 20:17

Хотела написать " что-то деревянное". .

Я не чувствую оживленной энергетики. Да, что-то деревянное (лавочка) или сено, солома или чернозем. Что-то органическое, сельское.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ!

Сообщение Fiolina » 16 окт 2015, 20:49

ИТОГИ

Цыганская лошадь. С телегой в ожидании своих хозяев. Мужчина у цыган всегда управляет(во всяком случае, в городе, где много машин), ну, а женщина украсила)

Изображение
Изображение

1 место
Тому, кто увидел живое животное и почти назвал его.

Метеорит 74
Метеорит 74 писал(а):Добрый день. Предположу, что там пони с тележкой.
Практически да! Правда, здесь ну очень крупный пони))

Поздравляю!
Изображение

2 место
Всем тем, кто назвал цвет, форму, движение, цветы..

Ленк
Ленк писал(а):Это что то статичное, но дает движение чему то, как по кругу. Цвет какой то темный камень или бронза. Сначала мне показалось, что это какие то паровозные колеса в движении, но потом стала думать, что это солнечные часы. Или может шар, но не ровный как скала с орбитой какой то вокруг.
Интересная орбита -- хомут на лошади)

Armina75
Armina75 писал(а):живое или нет, - нет.не живое. Но есть движение. Можно взять, сказала бы перекатить, т.е. можно передвинуть. По весу не легкое. Поднять путем могу...
форма, цвет (-а) - цвет - темный..черный, серый, есть коричневый. По форме что то круглое. Но как бы полое что то. Чувствуется запах какой то синтетики - резина, пластмасса. Я бы сказала пластик прозрачный даже есть...Есть металл, чувствуется металлический холод..Есть что то неоднородное. как бы слепили из того что было))))
откуда ЭТО там? как оказалось? - кто то привез, притащил, что-то бросовое, не совсем нужное. Но кто то нашел применение этому.
для чего? чье ЭТО?... - Владелец-мужчина, полноватый, средних лет - 40-45.
А для чего?! для красоты))) для интерьера...Но раньше использовалось..Что то с движением связано.
Да, вот чуточку не хватило сложить полную картинку)

поливаника
поливаника писал(а):Цвет есть желтый и белый. Катится, Велосипед, самокат, часть авто не нужная. Скорее с колес покрышки сняли, а из металлических серединок, составленных друг на друга вазу сделали или высокое кашпо для цветов. И вот они там цветут. Животное белого цвета бегает, прыгает. Присутствие вороны или голубя. Есть ощущение чего-то парного. Вижу как две собаки нюхаются носами. Но это скорее ощущение, тех кто там был. А вот все-таки идет предмет не живой. По форме круглое, овальное. Есть ощущение заборчика. Что-то для декора. Женщина приспособила, помог мужчина притаранить.
Хорошо почувствовали энергетику живого, но все-таки дали ответ "неживое"((

Acqua Leggera
Acqua Leggera писал(а):(1) Это неживое и из этого растут цветы (фиолетово-желтые, скорее всего анютины глазки(?))
(2) форма вытянута по горизонтали, цвет темно серый/темно зеленый, металла много и есть емкость с землей.
(3) Привезли/приволокли и поставили. Штучка не муниципальная, кто-то из обитателей этого места решил сделать всем "красиво"))
(4) Теперь из ЭТОГО растут цветы.
Это средство перемещения, поверхность которого преобразована под держатель для цветов.
Мне видится то тачка, то велосипед.
Молодечик, цветы увидели четко!)

КсюшаПлюша
КсюшаПлюша писал(а):Не живое.
Довольно громоздкое,имеет квадратные и округлые формы,вытянутое. Есть металл,резина.Цвета яркие,больше светлых, желтые,белые,оранжевые,но есть и черный немного.
Привезли,прикатили.
Изначально имело одно предназначение,но вещь устарела и стала непригодна к использованию,ей нашли другое применение,хотя её постоянно переделывали,чинили,красили.
Принадлежала мужчине,но инициатор задумки женщина,даже несколько,кто-то помогал.
Это что-то,что вызывает удивление и восхищение, что-то,что могло двигаться,но теперь стоит мёртвым грузом. Старый запорожец или москвич,абсолютно в другом воплощении.
Вчера вообще увидела там крыльцо и вывеска аптека,солнце в глаза,на закат идёт,на встречу мужчина в пиджаке и шляпе,в возрасте,за ним парень в тёмно-синей куртке,все поворачивают голову в сторону крыльца аптеки,там сидит пёс,вертится, есть пятнышки чёрные, гладкошерстный , молодой и активный,не может усидеть на месте,привязан . Возможно рекламная конструкция в виде животного,необычная,которую,чтоб неупёрли привязывают,а вечером уносят))
Наговорила тут кучу всего, сама в шоке)))
Аха, чтобы не уперли и привязали лошадку)))

s@ndr@

s@ndr@ писал(а):форма округлая ,ощущение движения идет , не устойчивое без опоры, не живое идет присутствие холода - по ощущениям или металл или камень ,что-то холодное
цвет темной зеленый или мокрого асфальта, возможно есть фрагменты серого
мне кажется что-то не то сломанное , не вижу целостности
"предмет"-назову его так -привезен
И привезен, и сам пришел "предмет"))

Jenny D.

Jenny D. писал(а):По ощущениям идет что-то типа колеса черного,резинового,в котором есть цветы(ну как клумба),но в тоже время как-будто бронзовая скульптурка..Для украшения видимо сделали)
Хочу узнать писал(а):Нет не живое,
прямоугольная, зеленый, оранжевый, красный, сама постройка коричнево серая,
привезли на грузовике, мужчины
это прилавок с фруктами, привезли для торговли, там апельсины, яблоки, виноград и овощи зеленые свежая зелень лежит, морковка и т.д. люди подходят берут, покупают
Хозяин мужчиа лет 45-50.
Изображение

3 место

_Самара_
_Самара_ писал(а):пришёл образ клумбы с цветами яркими. Жёлтые, красные и синие из них особенно выделяются. Жёлтые особенно. Ещё есть на этой клумбе образ какого-то камня. То ли небольшая скульптура девочки в платке и с корзинкой в руке. То ли просто камень на клумбе лежит. То ли бордюры каменные. Камень ,связанный с клумбой серого цвета. Почему-то то, что за заливкой как-то связано с войной 1941-1945-ого годов. И связано это с безвинными жертвами этой войны. Может быть, памятник девочке в платке на клумбе- это памятник ребёнку, погибшему во время войны? Ещё кажется ,что цветы не просто беспорядочно растут на клумбе ,а образуют собой какую-то надпись(вроде цифр), восклицательный знак и какое-то слово агрессивное вроде НЕТ.
Hanna890
Hanna890 писал(а):в начале подумалось, что там простое бетонное крыльцо в несколько ступенек.
потом подумалось, что там не живое, скульптурка или вроде того на основе некого персонажа (животного может), что-то чуть-чуть наклонилось как будто или с горбинкой скульптура. некая железная штука, по которой сейчас любят лазить дети. возможно как раз эта штука на неком основании из бетона (не зря же бетон мерещился))) внутри пустотная.
штука эта там случайно, ее что-ли хотели выкинуть, да не донесли, оставили так.
почему-то ассоциация со скульптурой курящего дядьки)
Может, только что там сидел мужчина-цыган и курил трубку))

Satti.
Satti. писал(а):Хотела написать " что-то деревянное". Прочла стихотворение М.Ю. Лермонтова.

Я не чувствую оживленной энергетики. Да, что-то деревянное или сено, солома или чернозем. Что-то органическое, сельское. Для улучшения газонов.
Не могу не дать место))) "Сено, солома... для улучшения газонов.." Пропустили только главное звено в этой цепочке)))
:smile:

Изображение

4 место

JulijaNi
JulijaNi писал(а):Первое, что пришло в голову, даже не открывая тему, образ старого желтого "Запорожца"переделанного в клумбу (встречался мне такой в жизни).Потом прочла задание и ответы,может, это мне от ответов других участников такое "прилетело"
Изображение

Всем-всем огромное спасибо за участие в конкурсе!!!
Если что-то упустила -- пишите!

Плюсики в репку -- чуть позже)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение s@ndr@ » 16 окт 2015, 20:59

Спасибо))) отличный конкурс!!!,!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение поливаника » 16 окт 2015, 21:00

Во я...! Видела же лошадь и еще подумала, что это она там будет, еще так интересно видела, как деревянную, Оказывается живая, но с деревянной телегой и вот они эти колеса и цветы! Супер! Фото классное, конкурс интересный. Вот нельзя долго думать, надумала выше крыши, а точное-то было первое ощущение!!!! Всё меняю тактику в конкурсах! Спасибо! :happy:

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение КсюшаПлюша » 16 окт 2015, 21:16

Ха-ха-ха)))) Вот нельзя читать чужие ответы,стадный инстинкт срабатывает и внушение)))
Вот цвет вообще другой шел,в остальном более-менее,мне то свинья,то корова,то собака,но лошадь!!!! )))
Спасибо за конкурс!))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение Fiolina » 16 окт 2015, 21:28

s@ndr@
поливаника
КсюшаПлюша
вот девчонки!что значит, нужно прислушиваться к своим первым впечатлениям)
Мы все, в принципе, страдаем сомнениями)
Спасибки за участие и благодарности!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 16 окт 2015, 22:44

Fiolina! Удивили :yes: Отличный "Запорожец" :happy: Ну и с округлой скамейкой я попала :smile:
Спасибо за конкурс @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение _Самара_ » 16 окт 2015, 22:53

спасибо за конкурс. @}->-- Очень позитивным он получился

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение Jenny D. » 16 окт 2015, 23:20

Конкурс отличный!!! Спасибо! :love: Было ощущение присутствия чего-то живого,но не прислушалась..сомневалась(( Лошадка очаровательна)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение Fiolina » 16 окт 2015, 23:24

JulijaNi
_Самара_
Jenny D.
Ой, девчонки, рада, что вам понравилось!!!)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение Метеорит 74 » 17 окт 2015, 05:30

Fiolina, спасибо за конкурс. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение Satti. » 17 окт 2015, 06:38

Спасибо. Чудесный конкурс. Позитивный, хороший.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..-2)) НОВОЕ! ИТОГИ

Сообщение Fiolina » 17 окт 2015, 13:10

Метеорит 74
Satti.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»