С любовью... №1 ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение Papesse » 20 окт 2015, 22:32

Браслет или четки. Камень, холодный, темно зелёные большие бусины. Подарен на память. С дарителем у получателя были тёплые близкие отношения несколько лет назад , которые угадали в силу обстоятельств. Расстояние. Так же подарено в холодную и пасмурную пору.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С любовью... №1

Сообщение antno » 21 окт 2015, 08:11

Красное сердце, из какойто махровой ткани, набито пухом или синтепоном. Спать на нем будете...подушка это такая
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение s@ndr@ » 21 окт 2015, 10:24

antno
Papesse
Спасибо
:love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение Фенхель » 21 окт 2015, 13:02

1. Форма скорее прямоугольная, снизу еще что-то присобачено. Что-то такоее: фото, вышивка, м.б. рисунок
2. Цвета теплые, осенние
3.Этот объект - символ (т.е. это не просто подарок или безделушка, он имеет гораздо большую ценность), судя по названию это символ любви. Почему-то кажется что связан с расставанием, отдалением партнера, разочарованием и одиночеством.
4. "Для всех и никого", т.е. если этот предмет и делался для кого-то в подарок, то все равно главной его целью было выражение себя в мире. Если проще выразиться, то делалось для тебя
5. Гладкий, холодный??
6. вы не афишируете свое отношение к этому предмету (по крайней мере истинное), еще почему-то вызывает раздражение, хотя, допустим в квартире может находиться на видном месте.

Добавлено спустя 42 секунды:
мне нужны эти ваши аминазины
или нет
я еще не определилась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение s@ndr@ » 21 окт 2015, 13:07

Фенхель
спасибо, рада вас видеть
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение Риана » 21 окт 2015, 15:09

Здравия.
1. что это?
2. основные цвета
3. для чего , зачем , почему и все что почувствуете
4. для кого?
5. фактура, материал и прочее
6. как этот предмет связан со мной

1.Сначала показался хвост пушичтый как лисий или кошачий, потом серьги и колечко - украшение женское. И вот показывают хвост - серьги.
М.б. серьги или украшение какое мохнатое.)))
2 желтое белое и желтоватое
3 для любимой девушки, целуют ручки))
4. камни )) и видимо железное что то, дерево
5. подарен мужчиной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение s@ndr@ » 21 окт 2015, 15:17

Риана
:love:
принято
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение Fiolina » 21 окт 2015, 18:14

s@ndr@
Приветик! Я снова к вам в гости)
:smile:
Вначале решила, что это шкатулка, но развив мысль дальше, забрела далеко))
Вообще, материал неоднородный, состоит как бы из нескольких частей, кусочков. Розовый, голубой, оба какие-то холодного свечения, как будто серебряный отблеск от них, это будто стразы или бисер. Присутствует шершавость, неровность поверхности: либо ткань типа бархата или замши (кожи). Заклепочки есть металлические. Орнамент больше цветочный такой) Еще цвета есть, все мягкие: зеленоватый, бежевый, коричневый.
В общем, что-то натуральное, красивое.
Форма прямоугольная. Но какая-то закругленная, без острых или сильно прямых углов.
От вещи веет теплотой, будто сделана своими руками или тщательно выбиралась.
Этот предмет предназначен для хранения, чтобы спрятать что-то необходимое для человека или скорее, личного, может быть даже того, что связано со здоровьем.
И этот предмет сам можно спрятать.)
Предположу, что это похоже на кошелек, но не он. Скорее, это красивый футляр для очков.
Это подарок маме или бабушке. От вас (вы его сами обклеивали, шили, пришивали или привезли из путешествия).

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Добавлю, а вообще форма мне идет какая-то несуразная, восьмеркой почему-то)
:smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение Hanna890 » 21 окт 2015, 18:44

s@ndr@
здравствуйте
форма круглая, с крупными бусинами
цвета коричневый, черный (темные цвета)
украшение, может браслет или кулон, что-то круглое
подарок для сестры
теплое, шершавое, дерево
сделали его сами

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение Elvira1313 » 21 окт 2015, 18:46

Добрый день!)) Я еще не научилась контролировать и понимать картинки свои,но есть ощущение,что этот предмет связан с новым годом, праздником. Запах идет новогодний,цитрусовый и веселье, ощущение счастья,радости. @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С любовью... №1

Сообщение КсюшаПлюша » 21 окт 2015, 20:14

Добрый вечер!
Что-то бумажное,яркие цвета,голубой,синий,белый и желтый. Подумалось,апликация,проделка ребенка,маме на 8-е марта, завиток какой-то,как лошадка голову изогнула. Возможно для вас старался.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение s@ndr@ » 22 окт 2015, 08:47

Hanna890
КсюшаПлюша
Elvira1313
Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Fiolina
Доброе утро!
Спасибо :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение JulijaNi » 22 окт 2015, 09:29

@}->--
Этот предмет Вам дорог. Первой мыслью было, что это рукоделие -- какая-то вышивка бисером( возможно даже икона). Просто по ощущениям фактуры и цветов +шло "для сердца". Но Ваша подсказка про "всехвсех" так и увела в сторону сердца :smile:
Предположу, что это сердце в виде шкатулки. Правильнее -- шкатулка в форме сердца. Идут линии и прямые и округлые, поэтому очень похоже на эту форму. И может открываться, хранить.
Основные цвета светлые : желтоватый,песочный, коричневатый, но и яркие присутствуют: красный, голубой. И блестящие бусинки или кнопочки.
Материал и твёрдый, гладкий...дерево или очень плотный картон, и мягкий, будто обтянуто тканью, может бархатной бумагой.
Делалось(или заказывали) Вами в подарок родственнику(скорее для бабушки).(Сначала, когда думала про икону, шло, наоборот, будто бабушка дарит Вам).
Делалось, когда был снег.(Просто, пока писала свой пост про тёплое и прекрасное, сама замёрзла :smile: )
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1

Сообщение s@ndr@ » 22 окт 2015, 13:11

это открытка ручной работы, сделана мной ,под заказ моей подруге ,она шла на крестины
по именам что бы было понятно ,заказчица Ольга и делалось тоже для Ольги обе брюнетки
делалось не то в марте не то в апреле ,честно не помню уже, заказов много


Изображение


http://images.vfl.ru/ii/1445501135/ab79 ... 252864.jpg

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:
Re: С любовью... №1 ИТОГИ
_Самара_
_Самара_ писал(а):боюсь ,что из-за названия конкурса у меня включилась логика. Но вот, что я увидела.

1. что это? большое плюшевое, мягкое, набитое синтепоном сердце. На ощупь и по материалам оно, как современные мягкие игрушки. На нём что-то вроде "Love" написано.
2. основные цвета- красный. А надпись на нём написана белыми буквами. И курсивом, письменные буквами. С завитушками.
3. для чего , зачем , почему и все что почувствуете Просто для украшения комнаты, интерьера. Лежит на диване или кровати среди подушек. Может ,его и в качестве подушки можно использовать диванной.
4. для кого? для капризной девушки со светлыми волосами. Волосы у неё прямые. И длинной чуть выше плеч. Стрижка какая-то. Может, каре. Она каждое утро волосы подолгу укладывает. Глаза большие, даже круглые. Голубые. Ресницы длинные, чёрные. Кожа чистая, белая. Очень красивая девушка. Волосы у неё крашенные. ОТ природы чуть темнее, чем краска. У неё часто меняется настроение от хорошего к плохому или наоборот. Связана она с экономикой или юриспруденцией. Но пока не работает, а только учится на таком факультете. Она намного младше вас. Вы её любите. Наверное, она ваша племянница или вы её крёстная. Скорее даже, она ваша племянница. Губы она всегда красит блестящей розовой помадой и ногти таким же лаком. Они у неё длинные, но свои. Волосы выпрямляет чем-то. вижу, что она много книг в мягких обложках читает. Любовные романы, детективы. Ещё какое-то шоу юмористическое смотрит по ТВ, где за кадром смеются. Зовут её Юлия. Родилась она зимой.
5. фактура, материал и прочее. Сложно сказать. Он, сердце, как современные мягкие игрушки. Сделан из меха или плюша или чего-то в этом роде. А набито сердце синтепоном. На ощупь предмет за заливкой мягкий. Его можно в руках жать.
6. как этот предмет связан со мной. Он принадлежит вашей родственнице. Возможно, вы его ей и подарили. Хотя больше склоняюсь ,что подарил его ей её молодой человек.



Ещё пришло, что предмет- подарок. Подарили зимой, когда дни короткие и снег и ветер. В феврале или в начале марта. На какой-то неважный праздник. Который празднуют далеко не все, в отличие от нового года. На день святого Валентина или на 8-ое марта подарили предмет.
итого 10 +


MamaKoli1
MamaKoli1 писал(а):от взгляда на предмет стучит сердечко, значит, это вещь памятная и очень волнительная для хозяина. размеры не очень большие, и вещь обладает больше холодными свойствами, нежели теплыми оттенками.
цвета- коричневый, зеленый, подарок был сделан по весне, и досталась эта вещь тому, кто ее подарил, не очень просто.
"из за морских стран"), дорогая вещь. подарок от родственника
подарок ждали, его привезли. ну вот про дарителя мне карты много говорят, а про хозяйку чет никак(
фактура - что то витееватое, дерево материал
6 баллов +

Jenny D. писал(а):s@ndr@, приветствую! Мне кажется,что это подарок.. ощущение мягкого,возможно мягкая игрушка белого и кремового цвета..но и красный цвет присутствует...Подарили по случаю какой-то памятной даты))
3 +++
Lady Bullya писал(а):1. Прощальный подарок.
2. Зелёный, бирюзовый, серебристый.
3. Это то, что дают "на память", как своеобразный оберег.
4. Для человека, у которого происходят кардинальные перемены в жизни. Возможно, это связано с важными моментами в жизни человека.
5. Гладкая, прохладная поверхность. Камень?
6. вы часто держите этот предмет в руках во время раздумий или когда нервничаете.
4 балла+++
Santa_ygo писал(а):сразу пришло на ум слово "ваза"
но.. по вопросам.
1. что это? - предположу, что что-то керамическое или глиняное
2. основные цвета - коричневый
3. для чего , зачем , почему и все что почувствуете - думаю, если не ваза, то горшок с цветами.
4. для кого? - вам подарили

0 баллов
Luci_a писал(а):Новогодняя мишура и хочется написать Снегурочка, но скорее кукла в национальном костюме
0 баллов

Liubov_1 писал(а):Здравствуйте, темно - зеленые оттенки.-думается мне, что это связано с книгой, или литературный геро, графика, гравюра
1,5 балла не гравюра но все же 0,5 за это

Хочу узнать писал(а):Добрый день.

1) что-то деревянное, с висюльками, что-то интересное какой памятный подарок, сувенир
2) цвета - коричневый, черный,голубой, синий
3) это подарок памятный очень дорог этому человеку. который его получил
4) дерево. что-то мягкое ткань бархатная и тут же как будто атлас чувствуется.
5) вам подарили на память, при чем года 3,4 назад и вы когда грустите об этом человеке берете этот предмет в руки.
мне кажется это рамочка с фото, как то она еще тканью украшена.
4 балла+++

lora_ashley писал(а):Тоже ваза, такая с длинным горлышком, даже больше похожа на кувшин, если без носика. Покрыта сплошными узорами, где-то позолота посвечивает, стоит на комоде, думаю вывезена из южных стран, изделие южных мастеров, может быть Индия.
Как связано, как сувенир из поездки, для придания колорита в квартире.
Вещь красивая (спасибо за коплимент), на ней сразу останавливается взгляд. Немаленькая такая, порядка 50 см.
1,5 балла +++
Явь писал(а):1. что это?
Нитки или картина из ниток, типа вышивание крестиком. БЛИЗКО

2. основные цвета
Красный, зеленый

3. для чего , зачем , почему и все что почувствуете
Для вязания мягкой игрушки

4. для кого?
Для ребенка

5. фактура, материал и прочее
мягкое и очень приятное, воздушное и легкое.

6. как этот предмет связан со мной
Будете рукодельничать уже

))) Сомневаюсь, что верно, тк очень разные образы пришли. Вчера вообще металл шел.
Другим вариантом был металлический подсвечник или колокольчик.

претендент на первое место
Papesse писал(а):Браслет или четки. Камень, холодный, темно зелёные большие бусины. Подарен на память. С дарителем у получателя были тёплые близкие отношения несколько лет назад , которые угадали в силу обстоятельств. Расстояние. Так же подарено в холодную и пасмурную пору.
+2 балла
antno писал(а):Красное сердце, из какойто махровой ткани, набито пухом или синтепоном. Спать на нем будете...подушка это такая

0 баллов
Фенхель писал(а):1. Форма скорее прямоугольная, снизу еще что-то присобачено. Что-то такоее: фото, вышивка, м.б. рисунок
2. Цвета теплые, осенние
3.Этот объект - символ (т.е. это не просто подарок или безделушка, он имеет гораздо большую ценность), судя по названию это символ любви. Почему-то кажется что связан с расставанием, отдалением партнера, разочарованием и одиночеством.
4. "Для всех и никого", т.е. если этот предмет и делался для кого-то в подарок, то все равно главной его целью было выражение себя в мире. Если проще выразиться, то делалось для тебя
5. Гладкий, холодный??
6. вы не афишируете свое отношение к этому предмету (по крайней мере истинное), еще почему-то вызывает раздражение, хотя, допустим в квартире может находиться на видном месте.

Добавлено спустя 42 секунды:
претендент на первое место
Риана писал(а):Здравия.
1. что это?
2. основные цвета
3. для чего , зачем , почему и все что почувствуете
4. для кого?
5. фактура, материал и прочее
6. как этот предмет связан со мной

1.Сначала показался хвост пушичтый как лисий или кошачий, потом серьги и колечко - украшение женское. И вот показывают хвост - серьги.
М.б. серьги или украшение какое мохнатое.)))
2 желтое белое и желтоватое
3 для любимой девушки, целуют ручки))
4. камни )) и видимо железное что то, дерево
5. подарен мужчиной
на самом деле дарил муж Ольги


2 балла+++
Fiolina писал(а):s@ndr@
Приветик! Я снова к вам в гости)
:smile:
Вначале решила, что это шкатулка, но развив мысль дальше, забрела далеко))
Вообще, материал неоднородный, состоит как бы из нескольких частей, кусочков. Розовый, голубой, оба какие-то холодного свечения, как будто серебряный отблеск от них, это будто стразы или бисер. Присутствует шершавость, неровность поверхности: либо ткань типа бархата или замши (кожи). Заклепочки есть металлические. Орнамент больше цветочный такой) Еще цвета есть, все мягкие: зеленоватый, бежевый, коричневый.
В общем, что-то натуральное, красивое. СПАСИБО
Форма прямоугольная. Но какая-то закругленная, без острых или сильно прямых углов.
От вещи веет теплотой, будто сделана своими руками или тщательно выбиралась.
Этот предмет предназначен для хранения, чтобы спрятать что-то необходимое для человека или скорее, личного, может быть даже того, что связано со здоровьем.
И этот предмет сам можно спрятать.)
Предположу, что это похоже на кошелек, но не он. Скорее, это красивый футляр для очков.
Это подарок маме или бабушке. От вас (вы его сами обклеивали, шили, пришивали или привезли из путешествия).

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Добавлю, а вообще форма мне идет какая-то несуразная, восьмеркой почему-то)
:smile:
16 баллов +++
Hanna890 писал(а):s@ndr@
здравствуйте
форма круглая, с крупными бусинами
цвета коричневый, черный (темные цвета)
украшение, может браслет или кулон, что-то круглое
подарок для сестры
теплое, шершавое, дерево
сделали его сами
3,5 балла +++++ ,форма не совсем круглая...
Elvira1313 писал(а):Добрый день!)) Я еще не научилась контролировать и понимать картинки свои,но есть ощущение,что этот предмет связан с новым годом, праздником. Запах идет новогодний,цитрусовый и веселье, ощущение счастья,радости. @}->--
0,5 балла

КсюшаПлюша писал(а):Добрый вечер!
Что-то бумажное,яркие цвета,голубой,синий,белый и желтый. Подумалось,апликация,проделка ребенка,маме на 8-е марта, завиток какой-то,как лошадка голову изогнула. Возможно для вас старался.
претендент на первое место
JulijaNi писал(а):@}->--
Этот предмет Вам дорог. Первой мыслью было, что это рукоделие -- какая-то вышивка бисером( возможно даже икона). Просто по ощущениям фактуры и цветов +шло "для сердца". Но Ваша подсказка про "всехвсех" так и увела в сторону сердца :smile:
Предположу, что это сердце в виде шкатулки. Правильнее -- шкатулка в форме сердца. Идут линии и прямые и округлые, поэтому очень похоже на эту форму. И может открываться, хранить.
Основные цвета светлые : желтоватый,песочный, коричневатый, но и яркие присутствуют: красный, голубой. И блестящие бусинки или кнопочки.
Материал и твёрдый, гладкий...дерево или очень плотный картон, и мягкий, будто обтянуто тканью, может бархатной бумагой.
Делалось(или заказывали) Вами в подарок родственнику(скорее для бабушки).(Сначала, когда думала про икону, шло, наоборот, будто бабушка дарит Вам).
Делалось, когда был снег.(Просто, пока писала свой пост про тёплое и прекрасное, сама замёрзла :smile: )

тоже сбилась 2 место точно ВАШЕ)))

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Re: С любовью... №1 ИТОГИ
итак :
Изображение

1 место
КсюшаПлюша
Фенхель
Явь

Мои поздравления!!!

2 место
Изображение
JulijaNi
Fiolina
_Самара_

3 место:

Изображение
MamaKoli1
Lady Bullya
Hanna890
Хочу узнать


Изображение

всем спасибо))))
Последний раз редактировалось s@ndr@ 22 окт 2015, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С любовью... №1 ИТОГИ

Сообщение КсюшаПлюша » 22 окт 2015, 13:15

Спасибо! Очень милый конкурс,если бы ещё подсказку прочитала,может точнее бы ответила,а может и к лучшему,меня как правило,подсказки только в сомнения вводят))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1 ИТОГИ

Сообщение s@ndr@ » 22 окт 2015, 13:24

КсюшаПлюша

вы и так показали отличный результат

спасибо за участие! :wink:
Последний раз редактировалось s@ndr@ 22 окт 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Хочу узнать

Re: С любовью... №1 ИТОГИ

Сообщение Хочу узнать » 22 окт 2015, 13:28

спасибо за конкурс=))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1 ИТОГИ

Сообщение s@ndr@ » 22 окт 2015, 13:31

Хочу узнать
и Вам спасибо за участие!!! Удачи в других) @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С любовью... №1 ИТОГИ

Сообщение Fiolina » 22 окт 2015, 13:32

s@ndr@
Какая вы рукодельница замечательная!)
Спасибо и за прекрасный конкурс, и за такую красоту!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: С любовью... №1 ИТОГИ

Сообщение s@ndr@ » 22 окт 2015, 13:34

Fiolina
Это Вам спасибо за участие!!! среди вторых мест Ваше точно первое :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»