Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Риана » 19 ноя 2015, 17:59

1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла.

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла.
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла.
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла.
1. Женщина , м.б. 35-40
2 Замужем
3. Среднего роста , ближе к стройному тлеосложению. Волосы, что та типа каре выше плеч. Светлые. Есть дети. Очень много жизненных сил в ней, активная. Ухоженная.
4. Сентябрь цифры 11 2, вроде межсезонье, но склоняюсь к осени.
5 Европейские страны Франция Англия/Шотландия
6 Родственник
Последний раз редактировалось Риана 20 ноя 2015, 11:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение _Самара_ » 19 ноя 2015, 20:43

Риана писал(а):
1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла.

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла.
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла.
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла.
1. Женщина , м.б. 35-40
2 Замужем
3. Среднего роста , ближе к стройному тлеосложению. Волосы, что тапи каре выше плеч. Светлые. Есть дети.
4. Сентябрь цифры 11 2
5 Европейские страны Франция АНглия/Шотландия
6 Родственник
большое спасибо вам за участие. @}->-- Ответ принят.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
миланта, Алига, lora_ashley, Явь, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

JulijaNi
, буду ждать вашего ответа. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Lucky » 19 ноя 2015, 22:13

1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла.женского

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла.
замужем , есть дети, наверное дочка.

3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла.небольшого роста, пышная грудь, овальное лицо, приятное, цвет глаз зеленый.

4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла. может 8 июня))) не знаю от фонаря отчечаю))

5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. водоем и камни, эта страна моря наверное. Швеция например.

6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла.
не знаю
где же ты

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение lexa00 » 20 ноя 2015, 00:49

1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла. Ж

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла. вдова
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла. полненькая, волосы коштановые
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла. осень
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. в Украине
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла. какой то родственик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение JulijaNi » 20 ноя 2015, 02:33

1.Мужчина, лет 36-43.
2.Жена была, сейчас нет. Значит в разводе. И как-то он по жизни холостяк, т.е. его вполне устраивает отсутствие жены. А вот дети(по крайней мере один ребёнок, сын) есть.
3.Темноволосый,немного уже с проседью волосы. Стрижка, но не короткая. Волнистые волосы. Смуглая кожа. Глаза карие(может немного с зеленцой), в уголках морщинки такие "улыбательные". Рост 169-176см, крепкого телосложения. Серьёзный человек, немногословный, спокойный, уравновешенный, но с чувством юмора. Интересный собеседник. Есть высшее техническое образование. И сейчас работа связана с техникой, может программированием, связью. И должность руководящая.
4.Пусть будет зима, декабрь 14-17 число.
5. Страна бывшего соцлагеря. Какая-то средне-азиатская. "Узкоглазая". Пусть будет Монголия или Казахстан. Мне кажется он там даже с родителями жил (думаю, он из семьи военных)
6. В Вашей семье к нему относятся тепло. Может, близкий друг Ваших родителей, дальний родственник.

P.S. Было две противоположных версии, поэтому и не стала сразу писать, но так до конца и не определилась. :smile: Интересно, правильный ли выбор сделала. :smile:
Последний раз редактировалось JulijaNi 21 ноя 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение _Самара_ » 20 ноя 2015, 10:18

JulijaNi, lexa00, Lucky, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->--


Так как ответов уже много, итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Angis » 20 ноя 2015, 13:20

1). Женщина 27-32 года
2). Не замужем... Может даже в разводе
3). Светлые или осветленные волосы, серые/голубые глаза, не полная
4). весны, март где-то во второй декаде
5). Германия, Прибалтика
6). коллега, дальняя родственница
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Хочу узнать

Re: Паспорт

Сообщение Хочу узнать » 20 ноя 2015, 13:32

1). Какого пола владелец паспорта? мужчина

2). Каково семейное положение этого человека? Не женат. но был, есть сын взрослый
3). Опишите внешность этого человека. Полноватый, седые волосы и усы, славянской внешности, даже как будто с тросточкой ходит
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. 7 мая что-ли идет пусть будет 7 мая
5). Человек много лет жил не в России. Мне кажется жил он на Украине
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Почему то мне кажется, что дядя, лет ему около 60, 57-60

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Ascension » 20 ноя 2015, 15:26

Всем привет :smile:
1). Какого пола владелец паспорта? Девушка) 22-25 лет.
2). Каково семейное положение этого человека? Не замужем,но возможно была, есть ребенок.
3). Опишите внешность этого человека. Светловолосая,худощавая,глаза серые или голубые.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. 19 мая или июня.
5). Человек много лет жил не в России. Мне кажется жила она в Белоруссии или на Украине)
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Подружка или коллега.не родственница.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Armina75 » 20 ноя 2015, 16:25

Доброго времени суток! Буду пробовать)))
1). Какого пола владелец паспорта? - мужчина
2). Каково семейное положение этого человека? - женат
3). Опишите внешность этого человека - шатен, стрижка короткая, есть седые волосы. Глаза серые, или синие (не пойму никак) Лицо продолговатое. Что то вроде родинки/пятнышка на правой щеке. Губы узкие.
4). Какого числа и в каком месяце родился человек? - ноябрь... холодно как то (руки мерзнут) идут цифры 6 и 7....07 ноября 1967
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? - Украина... Страны СНГ... не совсем далекая заграница
6). Кем владелец паспорта мне приходится? - брат, дядя

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Явь » 20 ноя 2015, 23:55

JulijaNi писал(а):1.Мужчина, лет 36-43.
2.Жена была, сейчас нет. Значит в разводе. И как-то он по жизни холостяк, т.е. его вполне устраивает отсутствие жены. А вот дети(по крайней мере один ребёнок, сын) есть.
3.Темноволосый,немного уже с проседью волосы. Стрижка, но не короткая. Волнистые волосы. Смуглая кожа. Глаза карие(может немного с зеленцой), в уголках морщинки такие "улыбательные". Рост 169-176см, крепкого телосложения. Серьёзный человек, немногословный, но с чувством юмора. Интересный собеседник. Есть высшее техническое образование. И сейчас работа связана с техникой, может программированием, связью. И должность руководящая.
4.Пусть будет зима, декабрь 14-17 число.
5. Страна бывшего соцлагеря. Какая-то средне-азиатская. "Узкоглазая". Пусть будет Монголия или Казахстан. Мне кажется он там даже с родителями жил.
6. В Вашей семье к нему относятся тепло. Может, близкий друг Ваших родителей, дальний родственник.

P.S. Было две противоположных версии, поэтому и не стала сразу писать, но так до конца и не определилась. :smile: Интересно, правильный ли выбор сделала. :smile:

Прям иногда кажется, что мы считываем друг друга )))
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение JulijaNi » 21 ноя 2015, 00:27

Явь

Явь писал(а):Прям иногда кажется, что мы считываем друг друга )))
:smile: не задумывалась. Хорошо, чтоб ещё с действительностью сошлось :smile:
Но у Вас вроде другое написано 8) хотя сходство есть :yes:
Кстати, у меня месяц сначала шёл апрель, но когда начала характер человека смотреть, то подумала, что не подходит как-то совсем под Овна, уж скорее Телец(если из весенних), и по характеру решила перекинуть его в Стрельцы :smile:
А с Монголией вообще беда :smile: даже не представляю, что там можно нашему человеку делать несколько лет, но она меня прям задолбала везде вылазить, даже вторую страну не могла никакую написать сначала, так уже прилепила похожую :smile:
Очень интересно будет с итогами сравнить, чего там будет монгольского? Мне кажется, что даже во внешности может быть что-то подобное :smile: Посмотрим...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение s@ndr@ » 21 ноя 2015, 13:15

я во сне кино видела про этот паспорт... написала САМАРЕ в лс его... тьут менять ничего не стала.... посмотрим где верно было
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение mirlav » 21 ноя 2015, 14:22

1). Женский
2). в разводе
3). 31-34 года, человек спокойный, вес около 55 кг, волосы русые примерно до плеч, рост около 170
4). Зима, 17 февраля
5). Европа, Чехия
6). Коллега, подруга

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Зовут Марина

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Aqua63 » 21 ноя 2015, 15:42

1. Мужчина
2. Жены сейчас нет
3. Возраст - за 40, 42. Опять раздвоение - число 63 - год рождения или возраст. Извиняюсь, с возрастами всегда проблемы, даже на взгляд определять не умею.
4. Число 17 - может день рождения, или возраст сына.
Холодное время года - когда родился
5. Жил недалеко от моря, по крайней мере часто видел его. Море холодное.
6. Человек близок Вашей семье. Родственные связи - не чувствую.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение поливаника » 21 ноя 2015, 18:12

Ответы еще не все оценены? Себя пока в итогах не вижу, подожду..... Интересно....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 21 ноя 2015, 18:15

тоже в ожидании
@}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение roses de jardin » 21 ноя 2015, 19:27

спасибо за интересный конкурс @}->--
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение миланта » 21 ноя 2015, 19:31

Ну вот... как и предполагала, что будет у меня инверсия :smile:
Самара, благодарю за очередной интересный конкурс :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение Jenny D. » 21 ноя 2015, 19:37

Самара, спасибо большое за конкурс! не ожидала,что будет 1 место)) Приятно очень)) Некоторые вопросы(дата рождения,месяц) были сложными для меня,честно признаю. Но зато буду дальше учиться)) Спасибо еще раз! @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»