Нечто на стене ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто на стене

Сообщение Luci_a » 18 дек 2015, 18:49

ИТОГИ

За заливкой скрыто панно с изображением Гуань-инь- китайской богини милосердия, в буддизме известной также как Бодхисаттва сострадания, способным принимать различные формы.



_Самара_ писал(а):Это- картина жёлтого цвета или поделка из соломки. Светлый, жёлтый цвет присутствует. Это- корабль. Есть что-то треугольной формы. Наверное, парус корабля. Есть прямоугольник. Сама основа, к чему крепится солома. Солома ясно чувствуется. Чувствуется запах соломы ,картона и клея.
Гармхель писал(а):Это что то круглое , похоже на тарелку , по ощущениям металл , цвета т . коричневые с бронзовым отливом . Возможно это чеканка с изображением морских и греческих мотивов , идут видения " корабль в виде галеры и профиль головы мужчины с волнистыми волосами средней длины , похож на Аполлона " .
Ленк писал(а):У меня что то несущее мужскую энергетику. Что то из ниток шерстяных, какое то переплетение, возможно что есть бусины. Не знаю может вышивка или коврик из бамбука...Изображены птицы, но почему то опять идет мужской род, деревья и цветы..
Lana7791 писал(а):Какой-то оберег или талисман круглого цвета,стеклянное или с глины.долго находится,может от женщины
поливаника писал(а):Слово победа идет, награда за что-то. Грамота. За победу в турнире с гирей или штангой, много зрителей. Еще чувствуется дерево и много глаз.

Ну вот люблю менять ответы! :smile: Волны какие-то, но не из воды, воздушность, легкость, колышется от ветра. Белого или полупрозрачного цвета. Как материал какой-то, только очень легкий. Ветер подхватывает его и он волнами колышется. Вот на поле с пожелтевшем чем-то тоже похоже. И опять ветер и пошли волны по полю. А вот выше мой ответ считаю неправильным скорее.
Алига писал(а):Круглая форма предмета, металлический, наподобие бронзы, такой мягкий золотистый оттенок. Или даже само золото. Он как-то связан с поединком, соревнованиями. Скорее всего, принадлежит мужчине и достался ему большим трудом. Как награда, медаль за приложенные усилия. Предмет одновременно несет и радость, и какие-то грустные эмоции, воспоминания. Двоякое ощущение. Еще предмет или подвешен на ленточке или же сам круглый, а от него как ленточка идет. Такое сочетание прочности металла и что-то легкое, тканевое.
antno писал(а):Часы, в виде домика
Бульдожио писал(а):что-то очень легкое по ощущениям, порхающее, белое, все же светлое скорее всего, невесомое думается, материал типа бумаги вроде как, не тяжеловесное не по форме, не по конструкции, изящное
Drudkh писал(а):Кажется это какая-то поделка, похожая на лодку или домик.
Wintercherry писал(а):Добрый день) Мне это напоминает поделку выжигание по дереву :shock: рисунок черным, может просто надпись какая-то. Знак бесконечность или уши чебурашки :smile: пардоньте за бред, но вот так @}->--
rem_st8 писал(а):Основа круглое, вышивка, материал не уверен бисер,
соломка.
Hanna890 писал(а):Luci_a
здравствуйте) может успею присоединится к вашему конкурсу.
итак. пришла мысль скорее про угловатую форму, чем округлую. также мысль про желтый цвет, буквы на этом. вряд ли сделано своими руками обитателями дома. скорее появилось в доме уже в таком виде. функция скорее информативная, а не декоративная.
как-то так)
Эжени писал(а):что -то ярко и теплое, типа солнышка, еще ребенок присутствует. только позитив от картинки
mavka2016 писал(а):Я то же увидела часы, квадратные,или прямоугольной формы, светлого,какого то потипу бежевого цвета ,а края прозрачные ,пластик или стекло. Одна из стрелок показывает на семь или восемь .
-liza писал(а):Возможно что-то прямоугольное как флаг разноцветный или часы как бы в рамке светлые.А вообще изначально думалось что так просто стена и ничего не висит....
s@ndr@ писал(а):попробую

привезенное или сделанное мужчиной, на темном фоне золото ... или охра.. коричненый...
как стоит из 3 частей или из 3 предметов... форма не совсем приавильная....
хрупкое
мне еще кажется это как символ победы..... в тоже время цикличность идет....бег ....погоня
Риана писал(а):как картинка, листок, рисунок, приколотый к стене.
там и надпись вроде есть
тематика морская. кораблик , человечки, солнышко, м.б. даже рисунок ребенка
или на скорую руку.
Предлагаю конкурсантам самим назвать участника, заслужившего Первое место.
Последний раз редактировалось Luci_a 19 дек 2015, 18:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение Ленк » 18 дек 2015, 18:59

Спасибо! Конкурс супер! :wink:
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение Риана » 18 дек 2015, 21:00

Интересно, как вышло, у меня дух сразу показал лист. Потом повесил его, а потом сам на нем оказался и пошел к солнцу . Потом взял моего внутреннего ребенка и снова повторилось .. к солнцу. Путь к свету... даже какой та внутренний смысл есть в этом, натолкнуло меня на мысль тут одну....
А долго инфа не шла... Могут же дать более менее понятно ))))


Благодарю, за конкурс!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 18 дек 2015, 21:23

Риана
я не знаю вашего духа, но могу догадываться о ваших по поводу этой истории мыслях..)
Последний раз редактировалось Luci_a 19 дек 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение Риана » 18 дек 2015, 22:12

Каждому своя инфа идет, но в общих чертах " всему свое время" это так...каким бы путем ты не шел ХЭ, язычество и т.п. , это путь к свету ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение Wintercherry » 18 дек 2015, 22:18

А я бы в своём ответе выделила именно уши чебурашки))) как бы это кощунственно не звучало. Этот круг вокруг головы.. Для меня нормально. Спасибо за конкурс))))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 18 дек 2015, 22:32

Wintercherry
исправила)
Риана писал(а):Каждому своя инфа идет, но в общих чертах " всему свое время" это так...каким бы путем ты не шел ХЭ, язычество и т.п. , это путь к свету ...
:smile: как же это верно :wink: @}->--

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нечто на стене ИТОГИ

Сообщение antno » 19 дек 2015, 00:02

гм..Часы...в виде домика...

А на фотке то...на фотке...Круглая область, точь в точь циферблат часов, сверху веревочный подвес, ну точь в точь крыша ))) но увы...
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»