Три предмета.... ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Три предмета.... ИТОГИ

Сообщение Риана » 20 янв 2016, 22:17

-liza писал(а):Риана,спасибо за конкурс @}->--
Хотела уточнить.....вы мне за замену мест 1 и 2 картинки,поставили +1 балл,а следующей участнице за замену 2 и 3 картинки 6 баллов(за 2 картинку 3 балла,не поняла за что,за 3 тоже).Никого не хочу обидеть...может я чего не поняла :love:
я вам поправила на 6 баллов, по два на картинку, а у кого 6 прибавлено там, очень точно , хоть и поменяно местами описаны детали, вот если не придираться к положению картинок, поэтому уже старалась выбирать наиболее точных.
И если вас еще что то не устраивает пишите- исправлю, может и действиетельно , в этом количестве запуталась )

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Все поправила еще у одного участника , да в сравнении с другими пожалуй , так лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Три предмета.... ИТОГИ

Сообщение Алига » 20 янв 2016, 22:35

:smile: Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Три предмета.... ИТОГИ

Сообщение Olvija_ja » 20 янв 2016, 22:46

Приятный "клёв " у меня сегодня. ))
Спасибо за упражнение , Риана ! Задания с заливками, я пока очень неважно решаю.
Поняла почему мне на последнем фото бусинки привиделись. Ведь на нём перчатки с кружочками! Их много ! Они , как бусинки .А мой каверзный ум , собрал видение , в никому не нужные чётки ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Три предмета.... ИТОГИ

Сообщение gozberg » 20 янв 2016, 23:28

спасибо. приятно @}->-- @}->-- @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Хочу узнать

Re: Три предмета.... ИТОГИ

Сообщение Хочу узнать » 22 янв 2016, 05:00

ааа не зеркало, а прозрачное))) а я думала все, что это такое))) теперь понятно))) спасибо за конкурс @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»